#3522 Кубок 1/16 финала Долгопрудный-Краснодар

Ребята, у вас очень интересный и симпатичный клуб! Почитал его историю, интервью с тренером и директором; молодцы, что живёте в сложных условиях, и что стараетесь искать спонсров, а не тянуть деньги из бюджета. Сегодня я, конечно, всей душой буду болеть за ФК "Краснодар", но в будущем желаю вашему клубу удачи; буду краем глаза следить за его развитием.

Stav, болельщик ФК "Краснодар"

• 4

#2336 Долгопрудненское дерби 12.01.13

Написано Stam 13 Январь 2013 - 14:03

В субботу, 12 января на стадионе Салют в рамках Кубка Гуляева состоялся матч между первой и второй нашими командами. Несмотря на морозную погоду на трибунах собралась довольно внушительная аудитория. Пришла и самая активная часть болельщиков. Ребята с фан-сектора весь матч активно поддерживали обе долгопрудненские команды. Непривычно было видеть хорошо укатанное поле с синей разметкой. Тем не менее оно вполне позволяло играть в пас и комбинировать. Настрой у команд был самый серьезный. С первых минут на поле развернулась борьба. Игроки обеих команд действовали жестко, стелились в подкатах. Арбитру часто приходилось останавливать игру по причине нарушений правил. Первыми открыть счет имели футболисты второй команды, но были не точны в завершающей стадии. На 17 минуте основа создала первый опасный момент который и стал голевым. Эрик Корчагин выйдя на ударную позицию отправил мяч в сетку ворот. После забитого мяча игра успокоилась и проходила в основном в центре поля, вратари обеих команд оставались без работы. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом основы. В перерыве матча, в подтрибунном помещении было слышно, как главный тренер первой команды Андрей Мещанинов выражал недовольство действиями своих игроков в первой половине встречи.
Второй тайм прошел повеселее. Тренеры команд произвели большое количество замен, выпустив на поле игроков находящихся на просмотре. Обе команды имели несколько возможностей поразить ворота соперников, но либо хорошо сыграли вратари, либо нападающие команд промахивались из выгодных позиций. Тем не менее на 78 минуте игроки основной команды забили второй мяч. Алексей Туменко, находящийся на просмотре, уверенно воспользовался возможностью удвоить счет. В оставшееся время игроки Долгопрудного-2 попытались переломить ход матча, но не смогли преодолеть оборонительные ряды первой команды. 2:0 победа основы. Резюмируя матч в первую очередь хочется отметить игру второй команды. Ребята очень уверенно смотрелись на фоне первой команды, неплохо открывались, комбинировали и делали это на хороших скоростях, но к сожалению им не хватало последнего паса, что бы вывести игрока на ударную позицию. Думаю это дело времени улучшить игру в атаке, тем более уже сейчас видно, что главный тренер Долгопрудного-2 Альберт Борзенков очень хорошо подготовил ребят к турниру, учитывая что команда не так давно вышла из отпуска. В составе Долгопрудного-2 можно выделить Марата Аляутдинова и Сергея Бороздина. Первый очень надежно сыграл в обороне, второй очень неплохо действовал в центре поля и в атаке. Не плохо сыграл Герман Воробьев.
Что касается первой команды, то внятной игры она не показала, одержав победу за счет опыта и индивидуального мастерства. Сложно кого то выделить в этом матче, но наверное Максима Зиновьева и новичка команды Алексея Туменко отметить можно.
Пусть игра была не самой яркой, но те кто пришел на стадион отлично провели время, хорошо пообщались и все покидали стадион в прекрасном настроении!

P.S. Егорыч, отдельное спасибо за чай! Согрелись!
  • 3

#1722 ВОЛГА-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Написано Егорыч 24 Октябрь 2012 - 18:22

Команде спасибо за их игру очень уж 2 матча запомнились против Химика и Пскова.Одельное спасибо Егорычу и всем кто работает в клубе.

Спасибо PAV за поздравления! Едем с командой домой и читаем Ваши послания скажу честно очень приятно! Респект нашим болельщикам которые приехали в Тверь,они пере кричали сотню местных.А какой банер висел просто отпад( Старый герб города - шестерня на желто- синем фоне) М О Л О Д Ц Ы! Спасибо.

24 июня Тверь - 13 человек

27 июня Химки - около 50 человек (гостевой сектор + центральная трибуна)

5 июня Владимир - 15 человек

Как видно из списка гостевых игр, не было ни одной игры в этом сезоне, где наша команда осталась бы без поддержки и это очень радует! Поэтому, несмотря на невысокий результат нашей команды, этот сезон можно занести себе в актив!

Ждём нового календаря и продолжения...!!!

• 2

#3936 Кострома-Вологда

Написано Stam 23 Май 2014 - 21:41

16 и 19 мая ФСК провел два выездных матча в Костроме и Вологде.По играм рассказывать не буду,результаты подробности статистика известны.Скажу лишь что в Кострому поехало 5 человек,а в Вологду один.Немного фото.

Кострома.

P5160322.JPG  P5160328.JPG P5160329.JPG  P5160331.JPG P5160333.JPG  P5160334.JPG P5160335.JPG  P5160324.JPG  P5160326.JPG  P5160327.JPG  P5160336.JPG  P5160337.JPG  P5160338.JPG  P5160340.JPG  P5160343.JPG  P5230368.JPG

Вологда

P5190347.JPG  P5190348.JPG  P5190349.JPG  P5190351.JPG  P5190353.JPG P5190354.JPG  P5190356.JPG  P5230369.JPG

• 2

#3575 Контрольные матчи

Написано Stam 16 Декабрь 2013 - 18:10

Несколько дней назад наша команда вышла из отпуска и сегодня,16 декабря,в Сокольниках,в манеже, провела первый контрольный матч с молодежной командой московского Спартака.Счет 4:0(0:0) победа Долгопрудного.В первом тайме шла относительно равная игра,чуть острее атаковал Спартак.У нас на поле в первой половине игры вышли несколько игроков находящихся на просмотре и несколько ребят из молодежки.Во втором тайме вышла основа Долгопрудного и сразу заперла Спартак на своей половине,создав много моментов,четыре из которых было реализованы.На матче присутствовал Валерий Карпин,который любезно сфотографировался с болельщиками Долгопрудного,коих прибыло в Сокольники в количестве 6 человек)).Состав Долгопрудного:

Сергеев-Пучков,Письменный,Соломенцев-Болдырев,Бойченко,игрок на просмотре,игрок на просмотре,игрок на просмотре-Корчагин,Николаев.На замену выходили:Звягин,Рогов,Дарижапов,Малания,Бычков,Фомичев,Свижук.

Голы:Звягин(55 мин),Фомичев(70 мин),Звягин(78 мин),Корчагин(86 мин).

На 30 минуте удален игрок Долгопрудного Даниил Николаев(с правом замены)

PC160008.JPG  PC160013.JPG  PC160020.JPG  PC160021.JPG

• 2

#3351 1/16 Кубка России Долгопрудный - Краснодар

Написано Dolgopa-85 01 Сентябрь 2013 - 23:43

По мне, либо локо либо волга. Либо самый сильный, либо самый слабый из имеющихся. Середины не надо, но чувствую, что будет Краснодар))).

• 2

#3241 Кубковый шарф ФК Долгопрудный - ФК Балтика

Написано Dolgopa-85 21 Август 2013 - 21:37

Может надо было написать Балтика Кёнигсберг Восточная Пруссия)))?! Так сказать дань памяти Прусской Земле))). Хотя клуб уже был основан в Советское время. В Кёнигсберге было около восьми футбольных клубов.Кёнигбергские клубы постоянно находились в середине турнирных таблиц Высшей Лиги Германии ("Die höchste Fußball-Liga").

• 2

#3210 Кубковый шарф ФК Долгопрудный - ФК Балтика

Написано PAV-82 20 Август 2013 - 21:23

У меня такой вопрос. Кто бы хотел приобрести Кубковый Шарф ФК Долгопрудный-ФК Балтика Калининград? Есть желающие. Ведь не каждый день наша команда играет в 1/32 КУБКА РОССИИ

Написано Dolgopa-85 31 Июль 2013 - 22:28

Ради таких моментов, как сегодня на 94 минуте матча, стоит ездить на футбол!!! Спасибо нашей команде, за проявленный характер и за то что подошли на гостевой сектор по окончании матча, чтобы со своими болельщиками разделить радость победы!

Следующая игра на кубок 1/64 11 августа со Строгино, дома.

• 2

#2376 История стадиона "Салют"

Написано Dolgopa-85 18 Январь 2013 - 22:12

Сергей Егорыч, спасибо за интересные рассказы из жизни клуба и города. По-чаще пишите здесь подобные истории, всем будет интересно почитать их и поржать над смешными моментами)))!!!