Форум ФК Долгие Пруды: КАЛЕНДАРЬ ИГР III ДИВИЗИОНА 2011г - Форум ФК Долгие Пруды

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КАЛЕНДАРЬ ИГР III ДИВИЗИОНА 2011г

#1   Rokocoko 

  • Администратор
    • Группа: Администраторы
    • Сообщений: 4
    • Регистрация: 13 Апрель 11

    Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:54

    КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА, зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

    1. "Ока" (Ступино)

    2. ФК "Серпухов" (Серпухов)

    3. ФК "Долгие Пруды" (Долгопрудный)

    4. "Витязь-М" (Подольск)

    5. ФК "Мытищи-ЦДЮС" (Мытищи)

    6. ФК "Дмитров" (Дмитров)

    7. ФК "Луховицы" (Луховицы)

    8. ФК "Коломна" (Коломна)

    9. "Квант" (Обнинск)

    10. "Ока" (Белоомут)

    11. "Олимп" (Фрязино)

    12. "Зоркий" (Красногорск)

    13. "Лобня" (Лобня)

    14. ФК "Люберцы" (Люберецкий район)

    15. "Росич" (Московский)



    1-й тур 21 апреля (четверг) ФК "Долгие Пруды" - "Росич"
    2-й тур 25 апреля (понедельник) ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ФК "Долгие Пруды"
    3-й тур 2 мая (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - "Витязь-М"
    4-й тур 9 мая (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - "Зоркий"
    5-й тур 16 мая (понедельник) ФК "Серпухов" - ФК "Долгие Пруды"
    6-й тур 19 мая (четверг) ФК "Долгие Пруды" - "Дмитров"
    7-й тур 23 мая (понедельник) "Ока" Ст - ФК "Долгие Пруды"
    9-й тур 6 июня (понедельник) "Квант" - ФК "Долгие Пруды"
    10-й тур 13 июня (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - "Ока" Бл
    11-й тур 20 июня (понедельник) ФК "Коломна" - ФК "Долгие Пруды"
    12-й тур 27 июня (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - "Олимп"
    13-й тур 4 июля (понедельник) ФК "Люберцы" - ФК "Долгие Пруды"
    14-й тур 11 июля (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - ФК "Лобня"
    5-й тур 18 июля (понедельник) ФК "Луховицы" - ФК "Долгие Пруды"
    16-й тур 1 августа (понедельник) "Росич" - ФК "Долгие Пруды"
    17-й тур 8 августа (понедельник) "Витязь-М" - ФК "Долгие Пруды"
    18-й тур 15 августа (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
    19-й тур 22 августа (понедельник) "Зоркий" (Красногорск) - ФК "Долгие Пруды"
    20-й тур 29 августа (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - ФК "Серпухов"
    21-й тур 5 сентября (понедельник) "Дмитров" - ФК "Долгие Пруды"
    22-й тур 8 сентября (четверг) ФК "Долгие Пруды" - "Ока" Ст
    24-й тур 19 сентября (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - "Квант"
    25-й тур 26 сентября (понедельник) "Ока" Бл - ФК "Долгие Пруды"
    26-й тур 3 октября (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - ФК "Коломна"
    27-й тур 10 октября (понедельник) "Олимп" - ФК "Долгие Пруды"
    28-й тур 17 октября (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - ФК "Люберцы"
    29-й тур 24 октября (понедельник) ФК "Лобня" - ФК "Долгие Пруды"
    30-й тур 31 октября (понедельник) ФК "Долгие Пруды" - ФК "Луховицы"

    0
    • Наверх of the page up there ^

    • Третья лига

    Поделиться темой:


    Страница 1 из 1
    • Вы не можете создать новую тему
    • Вы не можете ответить в тему

    1 человек читают эту тему
    0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей