Stam

Администраторы
  • Публикации

    891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Все публикации пользователя Stam

  1. Многие коллекционеры собирают программки команд которых уже нет.На недавнем контрольном матче Металлург(Выкса)-Долгопрудный который проходил в Подольске,тираж программ был 10 шт!Спасибо Сергею Егоровичу за помощь в получении программки.В составе Монолита можно увидеть Ильдара Алиева,который в середине двухтысячных играл за Долгопрудный.
  2. Появился проект календаря Кубка Ефремова-2014.Обычно матчи в группах проходят в одном городе.Пока не понятно где будут проходить игры группы А в которую попал Долгопрудный-2.Но судя по тому что везде хозяин Титан,то похоже что все игры пройдут в Клину.Так же еще не известно начало матчей.Вот проект календаря. КАЛЕНДАРЬ КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ТУРНИР ПАМЯТИ В.А. ЕФРЕМОВА) Группа "А" 1. "Титан" (Клин) 2. ФК "Металлист-Королев" (Королев) 3. "Зоркий" (Красногорск) 4. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 29.03.2014 00-00 "Долгопрудный-2" - ФК "Металлист-Королев" 29.03.2014 00-00 "Титан" - "Зоркий" 30.03.2014 00-00 "Долгопрудный-2" - "Зоркий" 30.03.2014 00-00 "Титан" - ФК "Металлист-Королев" 05.04.2014 00-00 "Титан" - "Долгопрудный-2" 05.04.2014 00-00 "Зоркий" - ФК "Металлист-Королев" Источник: http://www.ffmo.ru/node/24760
  3. Титан(Клин) - Долгопрудный-2 +/-
  4. Предварительные заявки для участия в чемпионате России по гандболу среди мужских команд первой лиги в сезоне 2014 - 2015. Список команд. 1. Команда "Амурского государственного университета" - АМГУ (Зона ДВ); 2. Команда "Домострой" - (Зона ДВ); 3. Команда "Дальневосточного федерального университета" - ДВФУ (Зона ДВ); 4. Команда "Атлант" - (Зона ДВ); 5. Команда "Русич" - (Зона ДВ); 6. Команда "СГУ Буревестник" г. Саратов; 7. Команда "Ударник" г. Москва; 8. Команда "УОР" г. Чехов, МО; 9. Команда "Кварц" г. Бор, Нижегородская обл.; 10. Команда " Алварис - Дентэк" г. Новополоцк, РБ; 11. Команда ДЮСШ г. Долгопрудный, МО; 12. Команда "Долгопрудный" г. Долгопрудный, МО; 13. Команда "УрФУ" г. Екатеринбург; Наши уже две команды хотят заявить.Раз так,то основе надо в Высший дивизион выходить.
  5. Турнир в Химках.Долгопрудный-2 - Зенит(Москва) 2-2.Голы у нас: Скоробогатов,Решетняк.
  6. Судя по отчету на сайте Химок еще Швецов и Воробель за сборную играли. Сборная российских клубов: Вяльчинов (Дементьев, 46), Зуев («Зенит-2»), Куликов,Куканос, Пчелкин (Водянкин («Зенит-2»), 55), Решетников, Каюков («Зенит-2»), Чивирев, Швецов («Долгопрудный») (Батов, «Зенит-2», 46), Воробель («Долгопрудный») (Шейдаев («Зенит-2»), 46), Киреенко («Зенит-2») (Дилонян («Зенит-2»), 46). http://www.fckhimki.ru/modules/news/index.php?current_id=1&news_id=4032
  7. В рамках Кубка России среди команд 3 дивизиона в 1/16 финала Долгопрудный-2 сыграет в Щелково с командой Спарта-2.Матч состоится 1 мая.В случае победы,в 1/8 финала Долгопрудный-2 сыграет 10 июля с победителем пары ВДВ-Спортклуб(Наро-Фоминск) - ФК Луховицы. http://www.ffmo.ru/node/24866
  8. Анонс матча в Клину.
  9. Друзья,огромное спасибо за поздравления!Сегодня много людей меня поздравило,но ваши пожелания для меня особенно приятны!Спасибо большое!
  10. Новые фото из Италии.
  11. Протокол матча Долгопрудный-2 - Зеленоград.
  12. турнир в Химках.Долгопрудный-2 - Зеленоград 1-5.
  13. состав у нас необычный.Не хватает только Андрея Мещанинова.
  14. Долгопрудный-2 - Зоркий(Красногорск) 0-2. На стадионе установили новые турникеты.С аппаратами для проверки билетов.Не исключено что теперь билеты не будут бесплатными.
  15. Долгопрудный-2 - Металлист-Королев.Фото.
  16. 1 тур.Долгопрудный-2 - Металлист-Королев 0-4.
  17. 30 марта в рамках Кубка Ефремова на нашем Салюте состоится матч Титан(Клин)-Металлист-Королев.Начало в 15-00.
  18. Долгопрудный - Зенит-2(СПБ)
  19. Фото с матча Долгопрудный - Зенит-2.
  20. Только что в итальянском городе Норча закончился матч на Кубок Бьянкони Долгопрудный - Зенит-2(СПБ). 4-3 победа Долгопрудного!Ждем подробностей от Сергея Егоровича!
  21. Опять дождь,но тренировка в любую погоду.
  22. 27.03.14.Стадион "Салют".Контрольный матч.Долгопрудный-2 - Салют(Долгопрудный) 3-2(2-2). За Долгопрудный-2(в оранжевых манишках) играли в основном игроки на просмотре.Салют готовиться к выступлению на Первенство Московской области.
  23. Сегодня свой День Рождения празднует Тарас Воробель, человек который внес огромный вклад в развитие долгопрудненского футбола и как футболист и как организатор!С Днем рождения Тарас Викторович!
  24. Сергей Егорыч у памятника Св.Бенедикта-покровителя Европы.