Поиск по сайту: Результаты поиска по тегам 'Кубок Гуляева 2013-14'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • ФСК Долгопрудный
    • Новости ФСК Долгопрудный
    • Турниры
    • Вторая лига ФСК Долгопрудный
    • Третья лига Долгопрудный 2
    • Стадионы, билеты и другое.
    • Прогнозы
    • Молодёжное первенство Долгопрудный
  • Любительская футбольная Лига
    • ЛФЛ Салют Север
  • Не футболом мы едины
    • Гандбол Долгопрудный
    • Регби Долгопрудный
    • Волейбол Долгопрудный
    • Другие виды спорта
  • Не о футболе
    • Курилка
    • Все про форум Долгопрудный
    • Атрибутика клуба Долгопрудный

Календари

  • Основной календарь



Фильтр по количеству...

Найдено 1 результат

  1. В офисе Федерации футбола Московской области состоялось совещание среди коллективов участвующих в Зимнем турнире по футболу, посвященному памяти В.И. Гуляева. КАЛЕНДАРЬ ИГР XXI ЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ В.И. ГУЛЯЕВА ГРУППА "А" 1. ФК "Олимпик" (Мытищи) 2. ФК "Спарта-2" (Щелковский район) 3. ФК Металлист-Королев" (Королев) 4. ФК "Чайка" (Юбилейный) 5. "Титан" (Клин) 6. ФК "Истра" (Истра) 7. ДЮСШ (Краснознаменск) 8. "Олимп" (Одинцово) 9. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 10. "Зоркий" (Красногорск) ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 1-й тур 11.01.2014 1. ФК "Олимпик" - "Зоркий" (Красногорск) 11.01.2014 2. ФК "Спарта-2" - "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 11.01.2014 3. ФК Металлист-Королев" - "Олимп" (Одинцово) 11.01.2014 4. ФК "Чайка" - ДЮСШ (Краснознаменск) 11.01.2014 5. "Титан" - ФК "Истра" 2-й тур 18.01.2014 6. "Зоркий" (Красногорск) - ФК "Истра" 18.01.2014 7. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Титан" 18.01.2014 8. "Олимп" (Одинцово) - ФК "Чайка" 18.01.2014 9. ФК Металлист-Королев" - "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 18.01.2014 10. ФК "Олимпик" - ФК "Спарта-2" 3-й тур 25.01.2014 11. ФК "Спарта-2" - "Зоркий" (Красногорск) 25.01.2014 12. ФК "Олимпик" - ФК Металлист-Королев" 25.01.2014 13. ФК "Чайка" - "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 25.01.2014 14. "Титан" - "Олимп" (Одинцово) 25.01.2014 15. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Истра" 4-й тур 01.02.2014 16. "Зоркий" - ДЮСШ (Краснознаменск) 01.02.2014 17. "Олимп" (Одинцово) - ФК "Истра" 01.02.2014 18. "Титан" - "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 01.02.2014 19. ФК "Олимпик" - ФК "Чайка" 01.02.2014 20. ФК "Спарта-2" - ФК Металлист-Королев" 5-й тур 08.02.2014 21. ФК Металлист-Королев" - "Зоркий" 08.02.2014 22. ФК "Чайка" - ФК "Спарта-2" 08.02.2014 23. "Титан" - ФК "Олимпик" 08.02.2014 24. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) - ФК "Истра" 08.02.2014 25. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Олимп" (Одинцово) 6-й тур 15.02.2014 26. "Зоркий" - "Олимп" (Одинцово) 15.02.2014 27. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 15.02.2014 28. ФК "Олимпик" - ФК "Истра" 15.02.2014 29. ФК "Спарта-2" - "Титан" 15.02.2014 30. ФК "Чайка" - ФК Металлист-Королев" 7-й тур 22.02.2014 31. ФК "Чайка" - "Зоркий" 22.02.2014 32. "Титан" - ФК Металлист-Королев" 22.02.2014 33. ФК "Спарта-2" - ФК "Истра" 22.02.2014 34. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Олимпик" 22.02.2014 35. "Олимп" (Одинцово) - "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 8-й тур 01.03.2014 36. "Зоркий" - "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) 01.03.2014 37. ФК "Олимпик" - "Олимп" (Одинцово) 01.03.2014 38. ФК "Спарта-2" - ДЮСШ (Краснознаменск) 01.03.2014 39. ФК Металлист-Королев" - ФК "Истра" 01.03.2014 40. ФК "Чайка" - "Титан" 9-й тур 08.03.2014 41. "Титан" - "Зоркий" 08.03.2014 42. ФК "Чайка" - ФК "Истра" 08.03.2014 43. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК Металлист-Королев" 08.03.2014 44. "Олимп" (Одинцово) - ФК "Спарта-2" 08.03.2014 45. ФК "Олимпик" - "Долгопрудный-2" (Долгопрудный) ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 1/2 финала 12.03.2014 1. 1А – 2Б 12.03.2014 2. 1Б – 2А Финал 15.03.2014 3. Победитель 1 – Победитель 2