Перейти к содержимому

Фотография

ФК "Луховицы" - ФК "Долгие Пруды"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:03

Внимание!В Луховицах начало матча в 15-00!
  • 0

#2 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:12

Луховицы-Долгие пруды 1:5!Всех с началом сезона и с первой победой!!
  • 0

#3 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 00:48

Очень приятно порадовали таким началом третьего круга, так держать и в будущем!!!
  • 0

#4 Лав ры

Лав ры

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:28

Первая победа в этом году,УРА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  • 0

#5 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:03

голы забили:Мишин-2,Рогов-2,Балалуев- с пенальти.следующая игра состоится в субботу 14 апреля в Подольске.Начало в 15-00.А на нашем стадионе "Салют" в этот же день Лобня принимает Олимп(Фрязино).Начало в 14-00.
  • 0

#6 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 15 Апрель 2012 - 11:48

Вчера побывал на матче Лобня-Олимп 1-5(0-2).Поскольку "Олимп"наш главный конкурент,а с Лобней ближайший матч,распишу немного свои впечатления,если кому интересно :unsure:
Опоздал минут на 20,было уже 0-1.В 1ом тайме Лобня была ваще никакая,Олимп имел 3 момента-Выход 1 на 1(мимо),Мощный выстрел со штрафного в перекладину,и,наконец,гол красиво в падении головой после подачи с фланга.Во 2ом тайме Лобня вначале встрепенулась,сначала полумомент с ударом во вратаря,потом гол с выходом 1 на 1 после неплохой комбинации.Вроде появился шанс,но все испортил один лобненский тормоз-тихоход под №4(подметил его еще в 1ом тайме),просто подарил мяч фрязинцу,тот убежал от него как от стоячего и уверенно реализовал.И опять у Лобни был шанс,дали пеналь.Но чел видимо возомнил себя чуть ли не Месси,бил низом почти без разбега с 2х шагов,вышло и не на силу,и не на точность,кипер просто завалился и забрал.Потом был 4ый гол Фрязино:угловой и чел бьет головой метров с 5и даже не подпрыгнув,где была защита х... знает.Потом мне надоело и я ушёл.
Короче мои впечатления такие.Фрязино унылая,безликая команда ровная во всех линиях,но без изюминки.Лобня ваще сборище мертвяков,особенно в обороне.ВПЕРЕД ФСК"ДОЛГОПРУДНЫЙ" :rolleyes:
  • 0

#7 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:33

Вчера побывал на матче Лобня-Олимп 1-5(0-2).Поскольку "Олимп"наш главный конкурент,а с Лобней ближайший матч,распишу немного свои впечатления,если кому интересно :unsure:
Опоздал минут на 20,было уже 0-1.В 1ом тайме Лобня была ваще никакая,Олимп имел 3 момента-Выход 1 на 1(мимо),Мощный выстрел со штрафного в перекладину,и,наконец,гол красиво в падении головой после подачи с фланга.Во 2ом тайме Лобня вначале встрепенулась,сначала полумомент с ударом во вратаря,потом гол с выходом 1 на 1 после неплохой комбинации.Вроде появился шанс,но все испортил один лобненский тормоз-тихоход под №4(подметил его еще в 1ом тайме),просто подарил мяч фрязинцу,тот убежал от него как от стоячего и уверенно реализовал.И опять у Лобни был шанс,дали пеналь.Но чел видимо возомнил себя чуть ли не Месси,бил низом почти без разбега с 2х шагов,вышло и не на силу,и не на точность,кипер просто завалился и забрал.Потом был 4ый гол Фрязино:угловой и чел бьет головой метров с 5и даже не подпрыгнув,где была защита х... знает.Потом мне надоело и я ушёл.
Короче мои впечатления такие.Фрязино унылая,безликая команда ровная во всех линиях,но без изюминки.Лобня ваще сборище мертвяков,особенно в обороне.ВПЕРЕД ФСК"ДОЛГОПРУДНЫЙ" :rolleyes:

Я тоже был на матче Лобня-Олимп.По сравнению с матчем с Витязем Лобня гораздо лучше выглядела.И даже могли зацепиться за результат,если бы не чудовищные ошибки в обороне и косяк во время пробития пенальти.Вообщем нашим в воскресенье ни в коем случае расслабляться нельзя!Кстати,начало матча с Лобней в 14-00.Завтра в городе должны появиться новые афиши на матч с Лобней.Более яркие,заметные.Кто увидит,отпишитесь,нормально получилось или нет.А то в прошлом году были жалобы что афиши бледные и их не видно.
  • 0

#8 Лав ры

Лав ры

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:41

Если наши будут играть как в Подольске уж точно легко не будет.Вперёд Долгопа!!! На недельку уехал на Горный Алтай B)
  • 0

Яндекс.Метрика