Перейти к содержимому

Фотография

Долгопрудный-Лобня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 16:16

Только что с матча...

Честно, не порадовало - ни результат, ни большая часть игры. Конечно со стороны все "умные" (если будут меня пинать за такой отчет), но все же напишу про ряд разочарований.

Думаю, что многие согласятся, что результат 1-1 - это очко Лобне в первую очередь, а не нам. В первом тайме по моему мнению правого фланга полузащиты просто не было. Почти всегда при атаке (в центре или слева) справа был свободный участок площадью с пару "соток" без наших игроков. Туда иногда бегал правый защитник, но это его заслуга, - не думаю, что так и планировалось изначально играть. Поэтому в центре было тесно - пасы просто не проходили. Гол забили из-за ошибки защиты "Лобни" - прострел несильный и подставлена без помех нога. Вратарь их был бессилен - в упор залетело. Гол "Лобни"через пару минут - контратака, пас вперед и на опережение переброс вратаря в дальний угол - неплохо смотрелось и были слышны аплодисменты. С нашей стороны, правда, еще удар в перкладину был. Затем ряд замен, игра с нашей стороны оживилась. Во втором таме уже оба фланга наши активизировались, снова обстучали штанги, но ничего в створ не залетело. Вратарь "Лобни" несколько раз отбивал боле-менее опасные удары. Конечно, 7 очков из 9 в 3-м круге однозначно "зачет", но вот первый матч дома и слегка "зомбированная" "Лобня" и только 1 очко... я немного расстроен)))

• 0

#2 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 16:59

Тоже был на матче. На мой взгляд 4 раза штанга это слишком. Но один раз по моему мяч пересек линию вратарской. Судья на фланге, который был со стороны зрителей был просто ужас. Весь матч хромал и не успевал за игрой, может по причине, что у него пузо было как будто он на 9-м месяце. Ну а про выступление нашей команды, конечно не дожали Лобню, так же было не понятно почему когда наши игроки были в чужой штрафной с мячом, вставали и не знали что делать и кому отдать пас, вместо того, что бы пробить. Учитывая что любненцы в самом низу таблицы, нужно было обыгрывать. Но увы мы разошлись по соседски 1-1. Ждем лучшей и результативней игры с Дмитровом.
  • 0

#3 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 17:15

Ага, то же беременность судьи заметил))
  • 0

#4 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 20:09

Да уж,"накаркал" я,обозвав Лобню "мертвяками".В обороне они сыграли гораздо сильнее,чем с Олимпом.Наши,по мойму,выглядели несколько вальяжно.Мещанинов,канеш,супер/экстра/и т.д.для этого уровня,в таком возрасте вышел и резко обострил.Обратил внимание,хотя может и ошибаюсь,вот на что.Мы имели огромное преимущество в росте,а все подачи с угловых шли исключительно на Пучкова,и Лобня приспособилась.Два наши ценрдефа тоже немалого роста и подключались на угловые,но все как то порожняком.Вощем радоваться нечему,но и не расстроен особо,скорее из за того,что основные конкуренты выиграли :angry:
  • 0

#5 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 20:41

Тоже был сегодня на матче.Мне показалось что имел место недонастрой.Вообще наметилась пугающая тенденция,не можем обыграть аутсайдеров,а то и команды из первенства московской области(имею ввиду проигранный финал кубка Гуляева).В Луховицах отличную игру показали,а потом в Подольске и сегодня с Лобней проблемы начались.Не может же просто так игра пропасть!Тем более начало сезона.Однозначно недонастрой.Так же вызывает сомнение зимняя селекция.Пока не видно что бы кто то из новичков усилил состав.В любом случае расстраиваться не стоит,задел по прежнему хороший,12 очков!Уверен,что после матча игрокам досталось в раздевалке от Андрея Мещанинова и в следующей игре они отыграются на Дмитрове)).
У кого какие прикидки по количеству зрителей на сегодняшнем матче?Человек 500 на мой взгляд было.Как новые программки?На мой взгляд не плохо!Намного больше информации,в цвете!Еще понравилось как стали команды из под трибунного помещения выходить с детьми.Ну и косяк с российским флагом конечно нужно отметить.Повесили вверх ногами,получился сербский флаг))
  • 0

#6 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 21:03

Вот насчет селекции,было бы неплохо расписать,если кто в курсе.Ну Филимонов понятно,новый кипер,кстати,мне понравился,хотя и работы то у него не было,но некая внутренняя уверенность чувствуется.В прошлом году под №3 грамотно в ценре обороны играл какой то совсем молодой парень,сейчас его не было.В первом тайме понравился №9,шустрый,техничный парень,вроде не русский,но он кажись и в прошлом году играл.Как я понимаю,в ЛФЛ нет закрепления номеров за игроками и следить без дополнительной инфы затруднительно.Хорошо бы прояснить:кто пришел и откуда,кто ушел и куда :unsure:
  • 0

#7 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 21:31

Под номером 3 в прошлом году играл не такой уж молодой Михаил Ефимов 1978 года рождения)).Сегодня видел его на трибуне,у него травма.А под номером 9 сегодня играл Олег Инкин.В воротах играл Илья Горшков.Номера закрепляются за каждым игроком на весь сезон.Могут вноситься изменения,но только через Федерацию футбола.Теперь о новичках.
Дмитрий Вяльчинов(вратарь,номер 1)-пришел из Левадия(Эстония)
Илья Горшков(вратарь,12)-Приалит(Реутов)
Алексей Ефимцев(защитник,18)-Олимп(Фрязино)
Алексей Ковалев(защитник,3)-Динамо(Барнаул)
Михаил Малыхин(защитник,14)-Олимп(Фрязино)
Андрей Говоров(полузащитник,8)-ФК Химки
Алексей Рогов(полузащитник,21)-Приалит(Реутов)
Эдуард Зацепин(нападающий,4)-Авангард(Курск).Эдуард довольно известный игрок,поиграл на всех уровнях,включая премьер лигу.Можно о нем почитать на википедии http://ru.wikipedia.... и на http://www.transferm...r_62541.html.На данный момент его трансферная стоимость по данным transfermarkt 50000 евро.
Еще пришел из новых игроков Александр Швецов.Информации о нем пока нет,на данный момент не играет из за травмы.
  • 0

#8 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 22:31

Номера закрепляются за каждым игроком на весь сезон.Могут вноситься изменения,но только через Федерацию

Stam!Ты конечно читал мой пост про матч Лобня-Олимп.Там я обозвал игрока Лобни под №4 "тормозом",сегодня он играл под №15(не плохо,кстати),а под №4 вышел на замену совсем друго игрок во втором тайме :unsure: Обьясни,если не затруднит,подобные метаморфозы.Я так понимаю,что ты гораздо ближе других форумчан к руководству клуба и структуре ЛФЛ :rolleyes:
  • 0

#9 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 22:35

Да,за инфу спасибо!А то ваще темный лес,для меня ,по крайне мере :)
  • 0

#10 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Апрель 2012 - 00:29

Тоже был сегодня на матче.Мне показалось что имел место недонастрой.Вообще наметилась пугающая тенденция,не можем обыграть аутсайдеров,а то и команды из первенства московской области(имею ввиду проигранный финал кубка Гуляева).В Луховицах отличную игру показали,а потом в Подольске и сегодня с Лобней проблемы начались.Не может же просто так игра пропасть!Тем более начало сезона.Однозначно недонастрой.Так же вызывает сомнение зимняя селекция.Пока не видно что бы кто то из новичков усилил состав.В любом случае расстраиваться не стоит,задел по прежнему хороший,12 очков!Уверен,что после матча игрокам досталось в раздевалке от Андрея Мещанинова и в следующей игре они отыграются на Дмитрове)).
У кого какие прикидки по количеству зрителей на сегодняшнем матче?Человек 500 на мой взгляд было.Как новые программки?На мой взгляд не плохо!Намного больше информации,в цвете!Еще понравилось как стали команды из под трибунного помещения выходить с детьми.Ну и косяк с российским флагом конечно нужно отметить.Повесили вверх ногами,получился сербский флаг))

гы гы гы.... с флагом отожгли, жаль я не видел, поднялось бы настроение, раз победой в домашнем матче не порадовали :)
А по поводу буклетиков, сделано очень клево, они необходимы тем у кого нет интернета и не может посмотреть статистику команды. Буклетик видел у деда передо мной который сидел и листал. Так же очень здорово с детьми на поле сделали во время перерыва. Стильненько смотрится и престижно ))
  • 0

#11 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:43

А я на мячик не попал, но смотрю по отзывам ничего не пропустил особенного.
  • 0

#12 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:47

Про верх-низ флага я не досмотрел - респект тому кто это увидел, но вот точно флаг РФ висел ниже флага Долгопы и МО.
  • 0

#13 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:00

Номера закрепляются за каждым игроком на весь сезон.Могут вноситься изменения,но только через Федерацию

Stam!Ты конечно читал мой пост про матч Лобня-Олимп.Там я обозвал игрока Лобни под №4 "тормозом",сегодня он играл под №15(не плохо,кстати),а под №4 вышел на замену совсем друго игрок во втором тайме :unsure: Обьясни,если не затруднит,подобные метаморфозы.Я так понимаю,что ты гораздо ближе других форумчан к руководству клуба и структуре ЛФЛ :rolleyes:

Кого то отзаявляют,кого то заявляют,игроки берут себе другие номера,это нормально.Но все это происходит через Федерацию футбола московской области.Не знаю что там у Лобни с заявками,но наверное это и произошло по выше названным причинам.
Astral,а чего себе то не взял программку?После игры еще штук 50 оставалось.
  • 0

Яндекс.Метрика