Stam

Зоркий-Долгие пруды

28 сообщений в этой теме

Сегодня наша молодежка играла важный матч в Красногорске и победила 2:1.Голы у нас:Анпилов,Карапетян.Матч получился очень зрелищным и напряженным поскольку обе команды претендуют на золото.Чудеса в воротах творил наш вратарь Влад Щиголев который отразил несколько мертвых мячей.Да и все парни молодцы,бились,старались,выкладывались!Таким образом наша молодежка имеет все шансы занять первое место.А если учесть что основа уже завоевала золото,то получится золотой дубль основы и молодежки!6 июня на нашем Салюте состоится ключевой матч лидеров в борьбе за золото между ФК Долгие пруды и ФК Дубна(Дубна).Призываю всех прийти в этот день на стадион и поддержать нашу молодежную команду!Таблица молодежного первенства здесь: http://www.ffmo.ru/node/8024

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XI Международном молодежном футбольном фестивале "Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола", который пройдет в городе-курорте Геленджик и городе-герое Новороссийск с 19 марта по 5 апреля 2013 года.

  • 2003 г. р.

     

    < >1. ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону

    2. "Долгие Пруды" г. Долгопрудный

    3. "СДЮСШОР"-1 г. Геленджик

    4. "СДЮСШОР-2" г. Геленджик

    5. ФК "Краснодар"-2 г. Краснодар

    6. "Кристалл" г. Воронеж

    7. СК "Рогачево" г. Дмитров

    8. "Сокол" г. Москва

    9. "Спарта" п. Кабардинка

    10. "Черноморец" г. Новороссийск

    11. "Кожаный мяч" г. Ставрополь

    12. "Кристалл" г. Ижевск

    13. "Терек" г. Грозный

    2004 г. р.

     

    • 1. "Долгие Пруды"-1 г. Долгопрудный

      2. "Долгие Пруды"-2 г. Долгопрудный

      3. "Долгие Пруды"-3 г. Долгопрудный

      4. "Авангард" г. Солнечногорск

      5. "Красногвардеец-1" г. Москва

      6. "Красногвардеец-2" г. Москва

      7. "Зенит-Дружба-1" г. Санкт-Петербург

      8. "Зенит-Дружба-2" г. Санкт-Петербург

      9. "Авангард-1" г. Курск

      10. "Авангард-2" г. Курск

      11. "Академия футбола" г. Краснодар

      12. ФК "Краснодар" г. Краснодар

      13. "Славянский" г. Славянск-на-Кубани

      14. ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону

      15. "Терек" г. Грозный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие команды у наших ребят.Завтра уже первые игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1999 г. р.

     

    < >1. "Текстильщик" г. Иваново

    2. "Тамбовская академия футбола" г. Тамбов

    3. СК "Рогачево" г. Дмитров

    4. "ДЮСШ" г. Казань

    5. "Долгие Пруды" г. Долгопрудный

    6. "Кристалл" г. Воронеж

    7. "Тушино" ДЮСШ-№101 г. Москва

    8. "Черноморец" г. Новороссийск

    9. "Спарта" п. Кабардинка

    10. "Олимп-АВК" г. Дзержинск

     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03 15:00 "Кавказ" "Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Славянск" г. Славянск-на-Кубани

 

 

7 С 20.03 16:00 "Кавказ" "Долгие-Пруды-3" г. Долгопрудный - ФК "Краснодар" г. Краснодар

 

 

8 В 20.03 17:00 "Кавказ" "Долгие-Пруды-2" г. Долгопрудный - "Академия футбола" г. Краснодар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно буду выкладовать результаты и вести о проходящим турнире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

20.03

 

 

 

16:00

 

 

 

"Экспресс"

 

 

 

"Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Кристалл" г. Ижевск

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03 12:35 "Олимп" "Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Спарта" п. Кабардинка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша,сообщай результаты обязательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша обязательно буду сообщать результаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог первого дня турнира.3 поражения и одна ничейка у 2003года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAV-82! Можно по подробней,скем играли,какой счет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгопрудный 2004(2)состав проиграл ФК Славянск 12-0.Первый состав 2004(1)Проиграл ФК Краснодару со счётом 2-4.И Долгопрудный(3)который играет не в зачёт проиграл 6-0 "Академия футбола" Краснодар .А 2003 год выграл 4-2 "Кристалл" Ижевск .Вот такие результаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог первого дня турнира.3 поражения и одна ничейка у 2003года.Тут победа у 2003 года.Была не верная инфа на сайте этого турнира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12:0 это перебор.кто из тренеров поехал с ребятами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока уехали Семенов Алексей Васильевич ( тр. 1999 г.р. ) и Викулов Роман Сергеевич (тр. 2003 г.р. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулов Роман Сергеевич (2004)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват,прощу прощения 2003г.р. Тренирует Курашов Дмитрий Владимирович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAV-82 ! Какие новости из Геленджика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завершился XI Международном молодежном футбольном фестивале "Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола", который пройдет в городе-курорте Геленджик и городе-герое Новороссийск с 19 марта по 5 апреля 2013 года.Наши юные футболисты 2002 года.В матче за 3 место обыграли команду Нефтяник.Основное время матча завершилось со счётом 0-0 а в серии пенальти ФК Долгие пруды были точней 3-1.Поздравляю наших ребят с бронзой.Ну и конечно весь тренерский штаб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Долгие Пруды" г. Долгопрудный

 

 

 

 

 

1. Галкин Артем Вячеславович, 2002

2. Голованов Евгений Александрович, 2002

 

3. Гусейнов Нурлан Рауф-Оглы, 2002

 

4. Дворянкин Роман Егорович, 2002

 

5. Дьяков Георгий Игоревич, 2002

 

6. Козин Никита Михайлович, 2002

 

7. Левин Федор Дмитриевич, 2002

 

8. Матюхин Тимофей Владимирович, 2002

 

9. Никулин Дмитрий Витальевич, 2002

 

10. Сидоров Данил Валерьевич, 2002

 

11. Схулухиа Кирилл Ивлианович, 2002

 

12. Тимофеев Игорь Александрович, 2002

 

13. Федченко Платон Русланович, 2002

 

14. Чифанов Данил Александрович, 2002

 

15. Никулин Евгений Витальевич, 2002

 

Руководящий состав: Платонов Максим Дмитриевич, Толстолуженко Константин Михайлович.

 

 

Браво ребята.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выход финал наши юные футболисты проиграли 1-0 команде Фили.г Москва

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни!Хороший результат!Надеюсь достойная смена растет!Мои поздравления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Лучшие игроки:

 

 

Лучший нападающий - Юнушев Камиль ("Нефтяник" п. Новоспасское)

Лучший защитник - Романов Кририлл (ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону)

 

Лучший полузащитник - Мартинкевич Матвей ("Фили" г. Москва)

 

Лучший вратарь - Галкин Артем ("Долгие Пруды" г. Долгопрудный)

 

Лучший бомбардир - Чифанов Данил ("Долгие Пруды" г. Долгопрудный) - 6 мячей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Осенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола", который пройдет в городе-курорте Геленджик и городе-герое Новороссийск с 28 октября по 14 ноября 2013 года. Вот такие команды попались нашим юным футболистам.Хочу пожелать им удачи.

  • 2004 год рождения

 

  • 1.ФК "Приалит" г.Реутов

    2.ФК "Зоркий" г.Красногорск

    3. "Черноморец" г. Новороссийск

    4. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар

    5. ДЮСШ "Актау" г. Актау (Казахстан)

    6. "Квадро" г. Ростов-на-Дону

    7. "Мегасфера" г. Москва

    8. "СКА" г. Ростов-на-Дону

    9. ФК "Краснодар-2005" г. Краснодар

    10. СДЮСШОР г. Геленджик

    11. "Терек-1" г. Грозный

    12. "Спарта" п. Кабардинка

    13. ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону

    14. "Звезда" г. Ростов-на-Дону

    15. СДЮСШОР № 8 г. Ростов-на-Дону

    16. "Долгие пруды" г. Долгопрудный

    17. ФК "Краснодар" г. Краснодар

    18. "Терек-2" г. Грозный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас