Перейти к содержимому


Фотография

Зоркий-Долгие пруды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:52


Долгие Пруды" г. Долгопрудный





1. Галкин Артем Вячеславович, 2002
2. Голованов Евгений Александрович, 2002

3. Гусейнов Нурлан Рауф-Оглы, 2002

4. Дворянкин Роман Егорович, 2002

5. Дьяков Георгий Игоревич, 2002

6. Козин Никита Михайлович, 2002

7. Левин Федор Дмитриевич, 2002

8. Матюхин Тимофей Владимирович, 2002

9. Никулин Дмитрий Витальевич, 2002

10. Сидоров Данил Валерьевич, 2002

11. Схулухиа Кирилл Ивлианович, 2002

12. Тимофеев Игорь Александрович, 2002

13. Федченко Платон Русланович, 2002

14. Чифанов Данил Александрович, 2002

15. Никулин Евгений Витальевич, 2002

Руководящий состав: Платонов Максим Дмитриевич, Толстолуженко Константин Михайлович.


Браво ребята.
  • 0

#22 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:53

За выход финал наши юные футболисты проиграли 1-0 команде Фили.г Москва
  • 0

#23 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:14

Молодцы парни!Хороший результат!Надеюсь достойная смена растет!Мои поздравления!


  • 0

#24 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:18





Лучшие игроки:


Лучший нападающий - Юнушев Камиль ("Нефтяник" п. Новоспасское)
Лучший защитник - Романов Кририлл (ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону)

Лучший полузащитник - Мартинкевич Матвей ("Фили" г. Москва)

Лучший вратарь - Галкин Артем ("Долгие Пруды" г. Долгопрудный)

Лучший бомбардир - Чифанов Данил ("Долгие Пруды" г. Долгопрудный) - 6 мячей
  • 0

#25 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:19

"Осенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола", который пройдет в городе-курорте Геленджик и городе-герое Новороссийск с 28 октября по 14 ноября 2013 года. Вот такие команды попались нашим юным футболистам.Хочу пожелать им удачи.

  • 2004 год рождения

 

  • 1.ФК "Приалит" г.Реутов

    2.ФК "Зоркий" г.Красногорск

    3. "Черноморец" г. Новороссийск

    4. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар

    5. ДЮСШ "Актау" г. Актау (Казахстан)

    6. "Квадро" г. Ростов-на-Дону

    7. "Мегасфера" г. Москва

    8. "СКА" г. Ростов-на-Дону

    9. ФК "Краснодар-2005" г. Краснодар

    10. СДЮСШОР г. Геленджик

    11. "Терек-1" г. Грозный

    12. "Спарта" п. Кабардинка

    13. ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону

    14. "Звезда" г. Ростов-на-Дону

    15. СДЮСШОР № 8 г. Ростов-на-Дону

    16. "Долгие пруды" г. Долгопрудный

    17. ФК "Краснодар" г. Краснодар

    18. "Терек-2" г. Грозный


  • 0

#26 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:58

Вот и подошёл концу турнир на котором играли наши юные футболисты 2004 года.  В турнире принимала рекордное количество команд 24. Нашим юным футболистам попалась очень сложная группа в ней были финалисты весеннего кубка Краснодарского края.

1 тур ФК "Краснодар" г. Краснодар - "Долгие пруды" г. Долгопрудный - 5 : 0.  

2 тур "Долгие пруды" г. Долгопрудный - "Приалит" г. Реутов - 0 : 1

dot.gif3 тур   "Терек-1" г. Грозный - "Долгие пруды" г. Долгопрудный - 3 : 0

dot.gif4тур "Долгие пруды" г. Долгопрудный - "Академия-2" г. Краснодар - 2 : 3.   

5 тур Спарта" п. Кабардинка - "Долгие пруды" г. Долгопрудный 0-9.

6тур -"СКА" г. Ростов-на-Дону – "Долгие пруды" г. Долгопрудный 1-2.

7тур   "Алания-2" г. Владикавказ - "Долгие пруды" г. Долгопрудный - 3 : 4.

Хочу пожелать удачи нашим юным футболистам   удачи в дальнейшем и больше побед.                                                                                                       


  • 0

#27 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:24

А в итоги , какое место из 24 к-д ? Кто победитель,кто призеры?
  • 0

#28 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:26

Итог будет вечером финал 18-00.


  • 0




Яндекс.Метрика