Перейти к содержимому

Фотография

Позор сборной России по футболу на Евро 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 01:21

Позор сборной России по футболу!!!
Лучше бы вообще на поле не выходили. Проиграли чмошной сборной Греции, которая была на последнем месте. А все из-за того, что Жирков поленился метр пробежать и дал уйти мячу в аут и Греки из аута забили перед перерывом. А далее Россия играла, как школьники во дворе. Оплевался за матч, позорники убогие!!! Нужно за такие игры наказание придумывать в виде казней или пыток для сборной, может тогда лучше заиграют! С хоккеистов нужно брать пример 6:2 выиграли чемпионат мира. А наши футболисты, как дебилы-инвалиды по полю лазали в конвульсиях! Это с матча Польша - Россия начиналось. Уже тогда был звоночек опасный они тупить начали и не смогли Поляков обыграть. А сегодня расслабились уже в финале наверно мысленно были и ленились играть. Начали копошится когда уже по уши понятно в чем оказались!

Несколько анекдотов в тему:

Группа "Ленинград" написала новую песню, посвященную сборной России по футболу. Так легко Шнуру еще никогда не писалось…
------------------------------------------------------------------------------
Что общего между российской сборной по футболу и сборной Канады по хоккею? И те, и другие не умеют играть в футбол.
Сборная России так выполнила установку тренера: "В следующем круге не выйти на Англичан".
Объявление: "Всех, кто принимал участие в погромах в центре столицы, приглашаем в аэропорт Шереметьево на встречу нашей команды из Польши!"
  • 0

#2 Лав ры

Лав ры

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:03

Полностью с Сашей согласен.После матча с Чехией сильно обальстились,но Греки указалали нам место где мы должны быть.Адвокат хоть и вывел в финальную часть,но политика его выбора состава не актуальна.Кержаков 0 голов и он всё его в основу пихает,Жирков,Денисов,Широков.Надо тренера который будет молодёжь наигрывать.Смена состава нужна координальна,пускай наигрывают молодёжь,мы подождём знаем что результат сразу не приходит.P/S Yflj Надо было им не таварищеские матчи играть а посмотреть видео с чм по хоккею,Россия -щвеция,финляндия,словакия. :angry:
  • 0

#3 5154

5154

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:38

Молодцы, что проиграли! Попасть в четвертьфинале на Португалию и проиграть 1:7? Пусть хоть так.... Аршавин уже высказался, что их поражение -это проблема зрителей, а не футболистов. Пусть в будущем у нас будет действительно "сборная", а не "Зенит" с Дзагоевым!
  • 0

#4 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:15

Вся эта сборная умерла ещё с Хиддингом. Тогда ещё требовалось полное обновление (ну или сплав молодёжи с проверенными бойцами, но пришел Дёрк, которому то в общем плевать на Российский футбол, и который расстался со сборной ДО ЕВРО! И славно по-пиленное бабло РФСом, приятным грузом осело на банковских счетах. Теперь они будут (скорее всего Бородюк придёт, а чё...он все СХЕМЫ знает!) отбираться на ЧМ... С их неутомимым капитаном :)
  • 0

#5 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:32

А если игрокам пох... на зрителей, мне то же пох... на таких "игроков")

Теперь можно действительно спокойно насладиться наблюдением ИГР евро-чемпионата по ФУТБОЛУ )

• 0

#6 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:09

Согласен Андрюх, что это за ответ Аршавина, что их проигрыш это не их проблема! Вот с таким отношением к футболу нашими футболистами мы и проигрываем! Нужно всю сборную и штат расформировать и построить заново! А на этих в большинстве игроков дебилов даже смотреть не хочется. Единственное мне очень жалко Кержакова, ему действительно безумно не везло, он единственный выкладывался в каждом матче на все 100% это было очень заметно. Классный игрок, надеюсь у него будет все хорошо! Ну а нам остается, ждать начала сезона во второй лиге, наши Долгопрудненские футболисты нас очень радуют! :)
  • 0

#7 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:34

согласен впервые! с Доренко -
  • 0

#8 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:43

Сейчас нахожусь в Крыму, смотрел матч тутже, на большом экране все дела, собралось народу человек 50 и все хором ахнули и просто выпали в осадок после игры, а тут ещё Аршавин поддал жару, терь точно надо всю сборную включая руководство гнать в шею, болеть за этих гребущих бабло лопатами инвалидов желания нет! Хотел повесить на машину автофлажёк Российский и по Крыму ездить, но терь нет желания, а вот Украинцы тут с флагами многие ездят! Сегодня уже пойду и буду за Украину болеть!
  • 0

#9 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:54

Я вот смотрел матчи со сборной Ирландии, например в последнем матче им уже нечего не святило, они ни одного очка не набрали, но даже тогда они боролись и выкладывались по полной, а не доигрывали матч, быстрей бы отработать и получить свои деньги, как играют наши футболисты.
  • 0

#10 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:08

Улыбнемся вместе
  • 0

#11 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Июнь 2012 - 16:12

гы гы гы...))) Забавное видео!
  • 0

#12 Фурсенко

Фурсенко

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:27

Я сделал всё что мог, ребята...
  • 0

#13 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Август 2012 - 16:03

Да, кстати, у сборной РФ есть уголок на сайте??? А, то, вот сборная 15 августа будет громить ивуарийцев, во главе со своим бессменным капитаном (ну мож стыдливо навесят повязку на Денисова или ещё кого), а вы только о Долгопе... Между тем тренер-пенсионер (со сворой гастарбайтеров) сборной РФ побывал аж на 3 матчах, сразу составил список из 35/36 футболёров, потом СКРУПУЛЁЗНО отобрал лучших!! И эти лучшие наверное выиграют 5:0 или 18:1 и будет всем счастье и все будут готовиться к ЧМ 2014 и радоваться за такого офигительного тренера, который поверил, предвидел, сумел (орден от Путина не заржавеет). Теперь, 15 августа ВТОРАЯ сборная России будет пихать мячик. Вопрос: вторая сборная она для кого? Для России? Для Красножана? Кто-то может внятно произнести одну фамилию футболёра из второй сборной???! Сколько игроков из второй вошло в список тренера-гастарбайтера? Вошло и ИГРАЕТ??? Для кого они пинают мячик???....Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!
  • 0

#14 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Август 2012 - 20:16

Кто-то может внятно произнести одну фамилию футболёра из второй сборной???! Для кого они пинают мячик???

Никита Безлихотнов!!! Играют они для себя в первую очередь! Мне эта сборная гораздо интересней, хоть её и нечасто показывают, чем сброд имбицилов во главе с мудилой чипсоедом.
  • 0

#15 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Август 2012 - 09:45

Если мне не изменяет память,то все матчи второй сборной показывали в прямом эфире.Их и было не так много.Наверное и десятка не наберется.
  • 0

#16 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 21 Август 2012 - 19:51

Хабаровчанин подвергся нападению ростовских фанатов

Многие болельщики хабаровской команды на днях узнали неприятную новость: один из основателей клуба болельщиков "ХАБАР", ярый поклонник "СКА-Энергии", известный многим под ником - Васёк-ХАБАР, который год назад переехал на постоянное место жительства в Краснодар, перед субботним матчем РФПЛ "Краснодар" – "Ростов" подвергся нападению ростовских фанатов. Василий принял решение обратиться с открытым заявлением, в том числе в средства массовой информации. Размещаем копию его письма, опубликованного на сайте болельщиков "ХАБАР", на сайте ФК "СКА-Энергия".

В Администрацию Краснодарского края

В Администрацию города Краснодар

В Российский Футбольный Союз

В Российскую Футбольную Премьер Лигу

В Футбольный Клуб "Краснодар"

В Прокуратуру Краснодарского Края

В Министерство Внутренних Дел Российской Федерации

С копией в спортивные СМИ

От гражданина РФ Мормоля Василия Николаевича

проживающего по адресу г.Краснодар, [***].

ЗАЯВЛЕНИЕ

Обращаюсь к Вам, на основании событий произошедших 18 августа 2012 года.

Я со своим другом решил сходить на футбольный матч ФК Краснодар – ФК Ростов, который должен был проходить в г. Краснодаре на стадионе Кубань. Приблизительно в 19-30 (за 30 минут до начала матча) на подходе к стадиону Кубань, в непосредственной его близости (в 100 метрах от входа к Северной трибуне, в 15 метрах от общественного туалета) на пешеходной дорожке к нам подбежали 5 молодых человек. Парни начали досаждать вопросами, хватать наши вещи: шарф (на мне был шарф футбольного клуба "СКА-Энергия", почему поймете в конце), кепки, футболки. В их действиях "читались" явные признаки провокации и агрессии. Мы попытались дать им отпор, но в этот момент к месту событий подтянулись еще человек 10 (итого их было около 15 человек). Стоит отметить, что окружавшие нас люди имели признаки по которым их можно фанатам ФК Ростов: у некоторых из них были черные футболки с надписями "Ростов", "Я русский", "Брат за брата", шарфы ФК Ростов, у многих были татуировки на руках и ногах, в том числе "ACAB".

Данные люди окружили нас (15 против 2). По внешним признакам, а так же по действиям данной группы лиц было видно, что ребята подготовленные к таким действиям. Первым нанес удар кулаком мне в лицо человек в розовой футболке (имеется его фотография (на сотовый телефон) сделанная позже в отделении полиции возле восточной трибуны стадиона Кубань). У меня из носа хлынула кровь, первой и единственной на тот момент реакцией было желание ответить на такой беспредельный поступок. Я схватил первый попавшийся под руку предмет, им оказалась стеклянная бутылка, но ответить не удалось, поскольку сзади меня схватили несколько человек, а спереди 2-е или 3-е нанесли еще удары в лицо. В этот момент мой друг увидев, что меня держат и бьют, попытался прорваться на помощь, но получил несколько ударов сзади по голове, после чего потеряв сознание упал на землю.

Вся эта ситуация продолжалась минуты две, но замечу, что в непосредственной близости от стадиона не оказалось ни одного сотрудника полиции. Они подошли, когда все события описанные выше уже произошли. Полицейские спросили что произошло, и буду ли я писать заявление. Так же они уточнили знаю (запомнил) ли я, кто наносил мне удары. Я указал на двоих человек, которых запомнил, но по неизвестным мне причинам один из избивавших меня беспрепятственно ушел с места происшествия. Мои многочисленные попытки сообщить об этом сотрудникам правопорядка так и не были услышаны ни одним из 3-4 сотрудников в тот момент находившихся рядом со мной. Меня никто не хотел слушать, мне отвечали, что одного взяли и этого достаточно. Тогда я решил заснять происходящие неправомерные действия сотрудников полиции на сотовый телефон. Телефон был отнят (выхвачен из моих рук) одним из полицейских, а записи удалены. По всей видимости полицейским не хотелось иметь дело с массовыми хулиганскими выходками ростовских фанатов и необеспечением правопорядка в местах массового скопления людей. Так ли это на самом деле мне не известно, но когда мы прибыли в отдел полиции возле восточной трибуны стадиона Кубань, мы столкнулись с тем, что у нас не хотели принимать заявления, предлагали решить все вопросы самостоятельно, не хотели вызывать скорую помощь. Пришлось последовательно набрать 02 и зарегистрировать факт избиения, а затем набрать 03 и вызвать скорую помощь. Когда подъехала бригада врачей, сотрудники отдела полиции несколько раз интересовались у них возможно ли исключить транспортировку нас в больницу. Хорошо, что врачи ответили на такие вопросы отказом.

Итого мы имеем в сухом остатке:

– у меня: перелом челюстно-лицевой кости, сотрясение головного мозга, сломанный зуб, ушибы мягких тканей лица;

– у моего друга: сотрясение головного мозга, рваная рана лица, отеки в носовой полости, множественные ушибы мягких тканей лица.

На футбол мы естественно так и не попали, за что отдельное спасибо краснодарской полиции и ростовским фанатам или псевдоболельщикам.

Сейчас нахожусь в больнице… задумался, такая уж ли "Кубань - территория спорта", и "Рай" ли он "Краснодарский край", как любит повторять г-н Ткачев.

Надеюсь на то, что единственный приведенный в отделение участник избиения все таки оказался задержанным (куда он потом делся я так и не понял, но фотография его у меня осталась на память), то против этих "отморозков" будет заведено уголовное дело и что оно потом не развалится как карточный домик, что камеры наружного наблюдения все же работают на стадионе, а записи с этих камер за период с 19-00 по 20-00 18 августа 2012 года случайным образом не испортились и не испортятся, что кто-то из должностных лиц и сотрудников полиции ответит за необеспечение безопасности при проведении футбольного матча, и что кости срастутся нормально, а зуб отремонтирую.

А этим 15 ростовским отморозкам хочется задать два вопроса: "За что?" и "Зачем?"

Прошу по данному факту провести поверку и принять меры реагирования в соответствии с законодательством РФ. Контактные данные участкового рассматривающего мое дело – [***].

О себе: Мормоль Василий Николаевич [***].1981г.р. Являюсь болельщиком ФК "СКА-Энергия" г. Хабаровск с более чем 15 летним стажем. Родился и до недавнего времени проживал в Хабаровске. Сейчас проживаю в г.Краснодар. За все время не участвовал в фанатских или болельщицких разборках.
  • 0

#17 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 22 Август 2012 - 13:52

Клубы второго дивизиона заплатят штрафов на 675 тысяч рублей

На двух своих последних заседаниях (9 и 15 августа) контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал клубы второго российского дивизиона на 675 тысяч рублей, а также дисквалифицировал президента ФК "Астрахань".

Решение от 15 августа 2012

За удаление двух игроков команды "Днепр" (Смоленск) в матче 1/128 финала Кубка России "Долгопрудный" - "Днепр", оштрафовать ФК "Днепр" на 100 000 рублей;

За удаление двух игроков команды "Факел" (Воронеж) в матче Первенства России "Авангард" (Курск) - "Факел", оштрафовать ФК "Факел" на 50 000 рублей;

За удаление двух игроков команды "Энергия" (Волжский) в матче Первенства России "Черноморец" (Новороссийск) - "Энергия", оштрафовать ФК "Энергия" на 50 000 рублей;

За удаление двух игроков команды "Кавказтрансгаз-2005" (Рыздвяный) в матче Первенства России "Кавказтрансгаз-2005" - "Алания-Д" (Владикавказ), оштрафовать ФК "Кавказтрансгаз-2005" на 50 000 рублей;

За использоваение и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча 1/64 финала Кубка России "Север" (Мурманск) - "Псков-747" оштрафовать ФК "Север" на 20 000 рублей.

За использоваение и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча 1/64 финала Кубка России "Горняк" (Учалы) - "Тюмень" оштрафовать ФК "Тюмень" на 20 000 рублей.

За бросание зрителями предметов на поле и прилегающую к полю территорию во время матча Первенства России "Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк), оштрафовать ФК "Сокол" на 10 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча Первенства России "Авангард" (Курск) - "Факел" (Воронеж) оштрафовать ФК "Факел" на 10 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча Первенства России "Спартак" (Тамбов) - "Зенит" (Пенза) оштрафовать ФК "Спартак" на 10 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча Первенства России "Спартак" (Йошкар-Ола) - "Газовик" (Оренбург) оштрафовать ФК "Спартак" на 10 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча Первенства России "Горняк" (Учалы) - "Тюмень" оштрафовать ФК "Горняк" и ФК "Тюмень"на 10 000 рублей. За выход за пределы технической зоны во время этого матча оштрафовать главного тренера ФК "Горняк" Владимира Силованова на 1 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча 1/64 финала Кубка России "Текстильщик" (Иваново) - "Химик" (Дзержинск) оштрафовать ФК "Текстильщик" на 10 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча 1/64 финала Кубка России "Динамо" (Барнаул) - "Сибиряк" (Братск) оштрафовать ФК "Динамо" на 10 000 рублей.

За неспортивное поведения игрока ФК "Дагдизель" (Каспийск) после окончания матча Первенства России "Таганрог" - "Дагдизель", оштрафовать Темирлана Шаванова ФК "Дагдизель" на 10 000 рублей; За выход за пределы технической зоны во время этого матча оштрафовать старшего тренера ФК "Дагдизель" Юрия Магдиева на 1 000 рублей.

Решение от 09 августа 2012

За шесть предупреждений, полученных игроками команды "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) в матче 1/128 финала Кубка России "Губкин" (Губкин) - "Металлург-Оскол", оштрафовать ФК "Металлург-Оскол" на 100 000 рублей;

За шесть предупреждений, полученных игроками команды "Днепр" (Смоленск) в матче Первенства России "Днепр" - "Локомотив-2" (Москва), оштрафовать ФК "Днепр" на 50 000 рублей;

За неправомерные действия зрителей и скандирование ими оскорбительных выражений во время матча Первенства России "СКА" (Ростов-на-Дону) - "Славянский" (Славянск-на-Кубани) оштрафовать ФК "Славянский" на 30 000 рублей.

За необеспечение общественного порядка и безопасности во время матча Первенства России "СКА" (Ростов-на-Дону) - "Славянский" (Славянск-на-Кубани) оштрафовать ФК "СКА" на 50 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений и использование пиротехнических изделий во время матча Первенства России "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Рубин-2" (Казань) оштрафовать ФК "Лада-Тольятти" на 12 000 рублей.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений и использование пиротехнических изделий во время матча Первенства России "Локомотив" (Лиски) - "Факел" (Воронеж) оштрафовать ФК "Факел" на 14 000 рублей.

За неучастие в пресс-конференции после матча Первенства России "Волга" (Ульяновск) - "Спартак" (Йошкар-Ола) главного тренера "Спартака" оштрафовать ФК "Спартак" на 10 000 рублей.

За неучастие в пресс-конференции после матча Первенства России "Алания-Д" (Владикавказ) - "Дружба" (Майкоп) главного тренера "Алании-Д" оштрафовать ФК "Алания-Д" на 10 000 рублей.

За использоваение зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Киров) оштрафовать ФК "Динамо" на 2 000 рублей.

За нецензурную брань в адрес судейской бригады матча 1/128 финала Кубка России "Астрахань" - "Олимпия" (Волгоград) оштрафовать на 15 000 рублей и дисквалифицировать на 2 матча президента ФК "Астрахань" Александра Колосова.
  • 0

Яндекс.Метрика