Stam

Первый матч играем в Вологде!

80 сообщений в этой теме

Стало известно,что первый официальный матч на профессиональном уровне наша команда сыграет в Вологде с одноименным клубом "Вологда" в 1/256 финала на Кубок России!Матч состоится 17 июля в Вологде.Победитель матча в 1/128 финала сыграет с командой "Днепр"(Смоленск).Кто планирует ехать в Вологду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не поеду, яч только 15 числа из Крыма приезжаю, 16 на работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я 16 уезжаю, менять в Крыму админа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно еду.знаю что еще двое поедут,и еще один человек пока думает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы трансляцию посмотрел, через интернет, если такое будет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ Поезда Отправление В пути Прибытие Места/стоимость Остановки Режим

 

Показать все варианты

 

№ 016Я

Москва Яр

Архангел Г

ФПК 10:05 | 16.07.2012

Москва

Время московское 8 ч 35 мин 18:40 | 16.07.2012

Вологда

Время московское

Купе 72 1941 руб.

Плац 70 963 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 376Я

Москва Яр

Воркута

ФПК 12:30 | 16.07.2012

Москва

Время московское 9 ч 7 мин 21:37 | 16.07.2012

Вологда

Время московское

Сид 15 484 руб.

Купе 18 1785 руб.

Плац 45 892 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 034Я

Москва Яр

Сосногорск

ФПК 13:35 | 16.07.2012

Москва

Время московское 8 ч 22 мин 21:57 | 16.07.2012

Вологда

Время московское

Купе 28 1941 руб.

Плац 7 963 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 320Я

Москва Яр

Котлас Южн

ФПК 19:20 | 16.07.2012

Москва

Время московское 8 ч 8 мин 03:28 | 17.07.2012

Вологда

Время московское

Сид 56 484 руб.

Купе 109 1449 руб.

Плац 133 892 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 316М

Москва Яр

Северодв

ФПК 19:50 | 16.07.2012

Москва

Время московское 8 ч 19 мин 04:09 | 17.07.2012

Вологда

Время московское

Люкс 18 4819 руб.

Купе 49 2673 руб.

Плац 26 1287 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 060Я

Москва Яр

Вологда 1

ФПК 20:20 | 16.07.2012

Москва

Время московское 8 ч 41 мин 05:01 | 17.07.2012

Вологда

Время московское

Люкс 13 5603 руб.

Купе 28 2908 руб.

Плац 293 1394 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 022Я

Москва Яр

Лабытнанги

ФПК 20:35 | 16.07.2012

Москва

Время московское 8 ч 0 мин 04:35 | 17.07.2012

Вологда

Время московское

Люкс 8 3964 руб.

Купе 19 2357 руб.

Плац 23 1394 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 126Я

Москва Яр

Черепов 1

ФПК 21:05 | 16.07.2012

Москва

Время московское 8 ч 20 мин 05:25 | 17.07.2012

Вологда

Время московское

Люкс 8 5603 руб.

Купе 123 2908 руб.

Плац 146 1394 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 042В

Москва Яр

Воркута

ФПК 21:50 | 16.07.2012

Москва

Время московское 7 ч 50 мин 05:40 | 17.07.2012

Вологда

Время московское

Люкс 18 3771 руб.

Купе 31 1941 руб.

Плац 2 963 руб.

Маршрут движения поезда

 

№ 234Ч

Москва Яр

Архангел Г

ФПК 22:20 | 16.07.2012

Москва

Время московское 8 ч 17 мин 06:37 | 17.07.2012

Вологда

Время московское

Купе 37 1941 руб.

Плац 1 963 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде прямых автобусов до вологды нет есть с пересадкой в ярославле а поезд приходит утром рано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последние 2 поезда плац нет только купе есть плац на 126 поезд он 5 25 вологде во сколько матч обратный поезд около 9 вечера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stam, как ты планируешь ехать до Вологды? Если плацкартом на поезде, то остался поезд, который приходит в 5 утра,и чем там заниматься в такое время. Когда будет известно начало матча, т.к. крайний поезд уходит из Вологды в 9 вечера и хотелось бы успеть на него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало матча вроде бы в 18-00.может что и изменится.Но пока надо ориентироваться на 18-00.Я сейчас рассматриваю вариант поехать рано утром 17 на маршрутке или автобусе из Москвы.Говорят со Щелковской и с трех вокзалов регулярно что то на Вологду идет.На днях проеду по автовокзалам, узнаю.Я бы и в ночь на поезде уехал,но с 16 на 17 работаю в ночную смену,получается только рано утром 17 июля могу уехать.Пока так планирую ехать,не исключено что и более оптимальные варианты появятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересный вариант,но с пересадкой.17 июля в 7-35 из Москвы отходит экспресс на Ярославль(сидячий,345 руб),прибывает в Ярославль в 10-44.А в 10-52 из Ярославля идет поезд номер 442 Адлер-Череповец(плацкарт,654 руб).В Вологду прибывает в 14-50.Все бы ничего,но зазор между поездами в Ярославле всего 6 минут.Малейшая заминка и поезд на Вологду ушел....Как думаете,велика вероятность не успеть на второй поезд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едут то судя по общению всего то ничего народа,неужели нельзя с командой уехать.....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stam,вероятность не успеть на второй поезд очень велика, поэтому на твоём месте я бы не стал рисковать.

А может быть прикинуть по количеству народа и заказать маршрутку до Вологды и обратно??? Или не потянем по финансам?! Есть у кого опыт по организации таких тем??? А кто знает, как команда едет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stam,вероятность не успеть на второй поезд очень велика, поэтому на твоём месте я бы не стал рисковать.

А может быть прикинуть по количеству народа и заказать маршрутку до Вологды и обратно??? Или не потянем по финансам?! Есть у кого опыт по организации таких тем??? А кто знает, как команда едет?

Насколько знаю команда еще не решила как поедет.А насчет маршрутки,завтра буду прорабатывать один интересный вариант,если получится,отпишусь сразу.И конечно знать бы сколько народу поедет,это все упростило бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едут то судя по общению всего то ничего народа,неужели нельзя с командой уехать.....?

А если команда 16 июля уедет и будет ночевать в Вологде?Там расходы существенно увеличиваются,гостиница,питание.Опять же по времени лишние сутки.Многие готовы пойти на лишние расходы?Еще не известно какой автобус у команды будет.Может и мест свободных не останется.Да и не принято так с командой ехать.Обратно берут с собой,а туда сами добираемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю команда еще не решила как поедет.А насчет маршрутки,завтра буду прорабатывать один интересный вариант,если получится,отпишусь сразу.И конечно знать бы сколько народу поедет,это все упростило бы.

Stam, а может пойти от обратного: узнать сколько будет стоить организация маршрутки, а уже под эту цену постараться собрать народ?!

Желательно делать это всё оперативно, т.к. количество билетов на поезд осталось не так много. Ну и конечно хочется узнать точное время начала матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас посмотрел аренду микроавтобусов,везде есть программа расчета аренды,забил 20 часов работы,за 11-местную машину порядка 10000 тыс.руб просят.Но надо звонить,уточнять,может на деле на порядок дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас посмотрел аренду микроавтобусов,везде есть программа расчета аренды,забил 20 часов работы,за 11-местную машину порядка 10000 тыс.руб просят.Но надо звонить,уточнять,может на деле на порядок дороже.

Ну если 10000-15000 это,я считаю,вообще нормуль. Главное чтобы тачка была нормальная, чтобы не встрять где-нибудь на пол пути, как зачастую это бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни клуб даёт автобус если набираеться больше 20 человек кто готов поехать за родную команду Вологду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с руководством клуба по поводу предоставления транспорта для болельщиков в Вологду.Ситуация такая:если набирается человек 20-30 то клуб готов предоставить нам автобус.Сможем набрать народ?По предварительным раскладам человек 12-15 уже набирается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща займусь этим вопросом.

Откройте ктонить новую тему с подробной инфой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща займусь этим вопросом.

Откройте ктонить новую тему с подробной инфой.

Миш я уже на эту ветку ссылку в некоторых местах дал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба ко всем кто планирует ехать в Вологду на автобусе предоставленным клубом,подтвердить свое участие до обеда в понедельник.Во второй половине дня нужно будет подать сведения о количестве отъезжающих.На данный момент подтвердили свою готовность ехать 13 человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба ко всем кто планирует ехать в Вологду на автобусе предоставленным клубом,подтвердить свое участие до обеда в понедельник.Во второй половине дня нужно будет подать сведения о количестве отъезжающих.На данный момент подтвердили свою готовность ехать 13 человек.

Уточни где подтвердить? и что именно фамилия имя или просто точное кол-во людей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни где подтвердить? и что именно фамилия имя или просто точное кол-во людей?

Макsus,проверь личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас