Перейти к содержимому

Фотография

Первый матч играем в Вологде!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:07

Вот гляньте достопримечательности Вологды и вам сразу захочется туда съездить
http://www.autotravel.ru/town.php/16
Ну и фотки тоже гляньте
http://www.autotrave...bum.php/town/16
Короче, совместим приятное с полезным!
  • 0

#42 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 08:26

есть один момент с заказом автобуса самостоятельно.пока автобус находится в нашем распоряжении,то мы несем за него ответственность.Т.е. угон и пр. ущерб.Точнее несет ответственность тот кто подпишет договор с фирмой..
P.S.А что касается игроков,то они действительно были приятно удивлены когда узнали сколько народу собирается ехать в Вологду поддержать команду!
  • 0

#43 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:06

есть один момент с заказом автобуса самостоятельно.пока автобус находится в нашем распоряжении,то мы несем за него ответственность.Т.е. угон и пр. ущерб.Точнее несет ответственность тот кто подпишет договор с фирмой..

Какой то странный момент, а водила этого автобуса на что?!посидеть в нём просто что ли?
А ты в одной конторе узнавал или в нескольких?
Stam, а сколько народа вообще собралось? Если часть отсеятся без халявы, то можно было бы взять что-нибудь в таком духе, мест на 15-17
http://www.arenda-av...ercedessprinter
Вобщем нужно скорей соображать что то, либо брать билеты на поезд, если они ещё остались.
  • 0

#44 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:41

А с того, что болельщики нахрен не сдались и в Вологде никто их не хочет видеть. Или как-то по-другому сегодня сказали? поправьте

УЖАС..... Я охреневаю слышать такое от нашей команды! Я, тот человек который посещаю все матчи и желаю только побед своей команде, очень не приятно, что такое происходит. У нас все заразились что ли звездной болезнью от сборной России!? Чипсоед и его команда за за сборную играют, а наши вышли во вторую лигу и уже себя могут так вести и разбрасываться немногочисленными болельщиками? Очень не хорошо! Гнать такого тренера!!!!! А ребят поддержать на выезде нужно не смотря ни на что. А если игроки тоже вместе со своим тренером считают, что им не нужны болельщики, тогда такая команда не достойна играть за наш город!
  • 0

#45 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:08

УЖАС..... Я охреневаю слышать такое от нашей команды! Я, тот человек который посещаю все матчи и желаю только побед своей команде, очень не приятно, что такое происходит. У нас все заразились что ли звездной болезнью от сборной России!? Чипсоед и его команда за за сборную играют, а наши вышли во вторую лигу и уже себя могут так вести и разбрасываться немногочисленными болельщиками? Очень не хорошо! Гнать такого тренера!!!!! А ребят поддержать на выезде нужно не смотря ни на что. А если игроки тоже вместе со своим тренером считают, что им не нужны болельщики, тогда такая команда не достойна играть за наш город!

нет игроки хотят что бы их подержали на выезде Вологде
  • 0

#46 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:22

нет игроки хотят что бы их подержали на выезде Вологде

Очень хочется в это верить! Просто уму не постижимо, как мог сказать тренер, что болельщики не нужны в Вологде!? У меня в голове не укладывается!!! Хочется услышать объяснений!
  • 0

#47 Zbynek22

Zbynek22

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:04

Lol, нашёл какой верить <_< Команде всегда нужна поддержка.
  • 0

#48 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:13

Lol, нашёл какой хуйне верить <_< Команде всегда нужна поддержка.

Я не хочу не кого обвинять но в данный момент подержка нужна игрокам и кто поедить Вологду и подержит наших игроков это будет самый приятный для них подарок а для нас победа
  • 0

#49 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:04

Народ!!! Соблюдайте рамки приличия, не нужно выражаться.
  • 0

#50 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:49

Народ!!! Соблюдайте рамки приличия, не нужно выражаться.

Поддерживаю!
  • 0

#51 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:53

Lol, нашёл какой верить <_< Команде всегда нужна поддержка.

Я не собираюсь кому то верить или кому то не верить. Я всего лишь сказал, если слова тренера по поводу выезда в Вологду действительно правда, то такой тренер нам не нужен! Уж тем более я не утверждал, что все это так и есть, как пишут некоторые пользователи форума, что тренер нашей команды наплевательски отнесся к болельщикам. Так что не надо путать!
  • 0

#52 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 17:46

Парни,уходят и приходят игроки,тренеры,руководители.А болельщики остаются!ФК Долгопрудный это мы,болельщики,а не какой то тренер или кто то еще из работников клуба.Так что нужно поддерживать команду,тем более игрокам мы нужны!
  • 0

#53 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 10 Июль 2012 - 17:57

Парни,уходят и приходят игроки,тренеры,руководители.А болельщики остаются!ФК Долгопрудный это мы,болельщики,а не какой то тренер или кто то еще из работников клуба.Так что нужно поддерживать команду,тем более игрокам мы нужны!

Согласен так что как в песни про Вологду
  • 0

#54 LOL

LOL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:19

Не надо наводить суету!Как самый приблеженный к команде,хочу сказать,если даже тренер что-то такое сказал в чем я сомневаюсь,он говорил за тех болельщиков которые не поддерживают команду,а просто которым хочется развлечься,погулять,побухать,и на крайняк сходить на футбик и все это на халяву!Мы всегда рады,когда вы нас поддерживаете,приходите на матчи и мы в свою очередь так же пытаемся доставить удовольствие вам своей игрой,и мы вдвойне будем рады если вы приедете поддержать нас в Вологду и вообще все остальные выезда и особенно домашние встречи,и мы увидим кто приехал за свой счет в Вологду и кто реально поддерживает команду ,и я надеюсь в дальнейшем вам будут предоставлять клуб бесплатные выезда!Так что желаю всем нам удачи в новом сезоне!
  • 0

#55 Фурсенко

Фурсенко

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородЛенинград

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:24

нашелся долгопрудненский широков... Просто и ясно))
  • 0

#56 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:34

Ладно, не будем нагнетать тучи в надежде на лучшее :)
Скажите, кто то говорил, про он-лайн трансляцию матчей второго дивизиона, через интернет. Насколько это реально, будут ли трансляции и где можно за ними следить? Есть какая нибудь информация???
  • 0

#57 LOL

LOL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:49

нашелся долгопрудненский широков... Просто и ясно))

Широков?Кто это такой?
  • 0

#58 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:54

Ладно, не будем нагнетать тучи в надежде на лучшее :)
Скажите, кто то говорил, про он-лайн трансляцию матчей второго дивизиона, через интернет. Насколько это реально, будут ли трансляции и где можно за ними следить? Есть какая нибудь информация???

текстовые точно будут на 2liga.ru и на onedivision.ru Возможно и видео будет,планы были.Скоро узнаем!
  • 0

#59 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:00

текстовые точно будут на 2liga.ru и на onedivision.ru Возможно и видео будет,планы были.Скоро узнаем!

Отдельную тему открыл куда можно всю информацию о трансляциях скинуть: http://dolgopa-fans.ru/topic/154-154/
  • 0

#60 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Июль 2012 - 23:11

Вот сетка кубка ближайших стадий, если кто не видел
http://rfspro.ru/cup/2012-2013/
Хотелось бы по ней продвинуться как можно дальше. Надеюсь тренерский штаб и игроки не считают кубок вторичным и ненужным турниром и не будут экономить силы.
  • 0

Яндекс.Метрика