Varela

Лудомания

59 сообщений в этой теме

Только вот бабло выделяется не для того,что бы пластаться в кубке и дойти до какой то стадии,а в чемпе отлиться в обратку в ЛФЛ.Мне так думается по крайне мере :unsure:

Команде, которая ещё вчера играла в ЛФЛ далеко пластаться не придётся, т.к. класс не позволит. А пройти Днепр и встретиться паровозами-2 или со знаменем труда и тем самым порадовать своих болельщиков, я думаю команда в состоянии. И кто сказал, что руководство не ставит задачи на кубок? одно другому не мешает. особенно это никак не сказывается на отлив или прилив в чемпе, а доехать до Орехово-Зуево или Перово думаю не сильно затратно для бюджета, не во Владик же лететь и не в Находку.

Поэтому данная стадия должна рассматриваться всерьёз. лично моё мнение.

0

Поделиться сообщением

по слухам руководство поставило задачу в Кубке привезти в Долгопу команду пердива.

0

Поделиться сообщением

по слухам руководство поставило задачу в Кубке привезти в Долгопу команду пердива.

Ну будем надеяться что слухи не разойдутся с делом.

Сегодня после игры общался с игроком Днепра, он сказал, что руководство их команды решило, что кубок им как турнир не нужен, что нужно его сливать, как можно быстрей, что премиальные они сегодня не получат даже в случае положительного исхода их команды. Поэтому у всех свои задачи были в этом матче, но нам на это наплевать, нам надо двигаться дальше по сетке турнира. Следующие паровозы-2, думаю играть будем в Перово играть и надо обязательно посетить этот матч и дать поддержку команде.

0

Поделиться сообщением

Дождемся жеребъевки.Может быть и дома Локомотив-2 примем.

0

Поделиться сообщением

Дождемся жеребъевки.Может быть и дома Локомотив-2 примем.

Миш, ты думаешь будет жеребьёвка?! По-моему, в этом случае действует правило: команда, которая играла предыдущую стадию кубка в гостях, следующую по-любому играет дома, ну, а в нашем случае получается наоборот. Это правило действует если команды представляют одну лигу, в нашем случае 2-ую.

0

Поделиться сообщением

Только надо учитывать что мы в 1/256 финала на выезде играли в Вологде.Гадать не будем,думаю завтра узнаем результаты жеребьевки.Сань,прикинь,если Локо-2 пройдем и попадем на московское Торпедо))

0

Поделиться сообщением

Миш, ты думаешь будет жеребьёвка?! По-моему, в этом случае действует правило: команда, которая играла предыдущую стадию кубка в гостях, следующую по-любому играет дома, ну, а в нашем случае получается наоборот. Это правило действует если команды представляют одну лигу, в нашем случае 2-ую.

Миш, в подтверждении моих слов информация с сайта локо-2:

"локомотив-2 выходит в следующую стадию соревнований. 10 августа в 1/64 финала Кубка России железнодорожники примут на своем поле в Перово ФК "Долгопрудный"."

Миш, я надеюсь и верю, что мы сможем обыграть локо-2, главное,чтобы этого хотело ещё руководство и команда, а на кого выидем неважно, если на Торпедо, то пускай будет так))).Торпедо сейчас в таком состоянии, что Долгопа может с ними побороться, руководство команду реально сливает во 2 лигу.

0

Поделиться сообщением

дождемся официальной инфы на сайте РФС. а то наши тоже в контакте писали что в Смоленске играем.

0

Поделиться сообщением

дождемся официальной инфы на сайте РФС. а то наши тоже в контакте писали что в Смоленске играем.

ну наши это наши, они могут, а здесь всё логично. Ну вобщем это не суть важно, мне даже будет ближе с работы на игру в Перово добраться

0

Поделиться сообщением

Перово так Перово!Поедем туда!

0

Поделиться сообщением

Перово так Перово!Поедем туда!

Хотелось бы по-больше народа туда вывезти!Полтиничик было бы самое то! А при желании можно даже больше.

Я думаю, от игры и результатов ближайших двух матчей чемпа будет немало зависить сколько народа захочет съездить на кубок.

0

Поделиться сообщением

Еще буду в отпуске. Поеду с вами.

0

Поделиться сообщением

Сегодня ЛЕ.Залепил в Марафоне

АПОЭЛ-Олесунд 2(0)10,5

Кривой кэф какой то.Нет м\у командами такой разницы :blink:

0

Поделиться сообщением

Сегодня ЛЕ.Залепил в Марафоне

АПОЭЛ-Олесунд 2(0)10,5

Кривой кэф какой то.Нет м\у командами такой разницы :blink:

2-1 ПАСОС,а так хорошо начали :(

0

Поделиться сообщением

ДОЛГОПРУДНЫЙ-СПАРТАК КС

Картинок не будет,обьем файлов чей то не увеличился :mellow:

Если в кратце,то буки оценивают шансы по разному,Бетсити считает небольшим фаворитом наших,а Марафон-СК.Интересно,что Рустелетот этот матч вообще не дал,хотя другие игры зоны присутствуют.

СК в прошлом году был вторым,но праздник жизни похоже закончился.По словам гл. тренера необходимо финансирование и доукомплектация.Губернатор обл.грозиться помочь ,но все это пока вилами по воде писано.

Что то мне подсказывет,что если нам суждено победить в ближайших домашних матчах,то легче это сделать сегодня,чем с Вологдой :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Дожали бы Кострому и были бы на 2-ом месте, моментов во 2 тайме было для этого предостаточно. А так пока 9-ые, но до 2-го места отрыв минимален, одно очко.

-6

Поделиться сообщением

Да уж,с реализацией полная ж... получилась.Сахаров молодец,моторный парень,второй тайм во многом его заслуга.Какие то недоумки все время кричали ему-"Мелкий".Зачем нервировать своего же игрока,недоумки?Лучше бы имя его выучили.

ЗЫ:А после первого тура мы были на первом месте.Деградация налицо полюбому :D

0

Поделиться сообщением

почему 9?На сайте РФС мы 3! http://rfspro.ru/2nd/west/

Миш, а здесь на 9 http://www.marathonbet.com/ru/sportstat.htm

И я с марафоном согласен, т.к. не понимаю как при такой разнице мячей можно быть на 3 месте?! Думаю здесь не учитываются лички и очки в гостях, а учитывается только очки и разница мячей, поэтому шарага под названием рфс, на мой взгляд, гонит туфту.

0

Поделиться сообщением

все согласно регламенту.при равенстве очков выше тот,кто больше забил.

0

Поделиться сообщением

Ясно.Раньше, по-моему, считалил по разнице.Но всё равно Кострому надо было дожимать)))!

0

Поделиться сообщением

Миш, тогда почему согласно таблице рфс http://rfspro.ru/2nd/west/ и регламенту, о которым ты говоришь, Химик и Вологда находятся ниже, с 3-я забитыми мячами, Костромы-Пскова-Днепра и Знамя Труда у которых забитых 2 и меньше мяча??? Какая то нестыковка получается.

0

Поделиться сообщением

только сейчас обратил на это внимание.может быть еще какой то показатель влияет на место.Надо будет перечитать регламент повнимательнее.

0

Поделиться сообщением

По поводу реализации, по моему у нас с этим все не плохо. По забитым мячам мы на втором месте после Текстильщика. А вот с обороной у нас полная беда!!!!! Как идет атака по флангам в нашу сторону, так голевой момент. А в игре с Костромой, 22 номер спартака, был вообще всегда открыт и на него шли все пасы, в результате гол!

0

Поделиться сообщением

Сегодня буду тянуть Алания (0) 8,3 в Марафоне :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас