Перейти к содержимому

Фотография

Лудомания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:08

вот скрин с прошлого ника

Эта картинка спалила 26,75КВ :(

надо было сказать, я бы увеличил лимит. Как до нормального интернета доберусь, сделаю!
этот аккаунт может удалить?
  • 0

#22 Гость_VARELA1_*

Гость_VARELA1_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:16

Да я в софте деревяха,не знал,что можно лимит увеличить.А этот аккаунт можно удалить.Спасибо :rolleyes:
  • 0

#23 Гость_VARELA1_*

Гость_VARELA1_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:30

Прикрепленный файл  0БС.jpg   91,74К   5 Количество загрузок:

БЕТСИТИ

Собстно дарма тут не видно :huh: Попробуем проанналить немного.Кубок ваще турнир спецефический,кто то играет всерьез,кто то понарошку.Если по уму,то нашим лучше бы побыстрей отлиться и сосредоточиться на чемпе,как гриться-лучше синица в руках,чем утка под кроватью.Но первый домашний матч может добавить мотивации.
Нужен ли этот недотурнир Днепру?Х.. знает.Их коуч грит,мол задача пройти как можно дальше,но они все так говорят.
Вощем для ставок полный мутняк и наверно можно было и не писать всю эту лабуду :)
  • 0

#24 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:52

Прикрепленный файл  0БС.jpg   91,74К   5 Количество загрузок:

БЕТСИТИ

Собстно дарма тут не видно :huh: Попробуем проанналить немного.Кубок ваще турнир спецефический,кто то играет всерьез,кто то понарошку.Если по уму,то нашим лучше бы побыстрей отлиться и сосредоточиться на чемпе,как гриться-лучше синица в руках,чем утка под кроватью.Но первый домашний матч может добавить мотивации.
Нужен ли этот недотурнир Днепру?Х.. знает.Их коуч грит,мол задача пройти как можно дальше,но они все так говорят.
Вощем для ставок полный мутняк и наверно можно было и не писать всю эту лабуду :)

Не сказал бы, что кубок не нужен командам 2 лиги. Что касается Днепра, то я не думаю, что у них задача выход в пердив,хотя может я и ошибаюсь.Поэтому кубок для провинциальных команд является возможностью привезти к себе в город команду из вышки и тем самым порадовать своих болельщиков, т.е. мотивация более чем достаточная, по крайней мере продвижение по сетке кубка гораздо интересней чем в сотый раз топтать соседние перди и в конце занять 3-10 место в чемпе.
Что касается Долгопы то нам Сам Бог велел наигрывать основной состав во всех возможных играх и кубок не исключение. Поэтому не стоит довольствоваться малым и смотреть только на чемп, когда можно и нужно побороться за следующую стадию.
Короче, если нет задач по выходу у команд то кубок это то, что нужно,поэтому лично для меня кубок гораздо интересней чем чемп.
  • 0

#25 Гость_VARELA1_*

Гость_VARELA1_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:39

поэтому лично для меня кубок гораздо интересней чем чемп.

Вот именно,что для тебя.Только вот бабло выделяется не для того,что бы пластаться в кубке и дойти до какой то стадии,а в чемпе отлиться в обратку в ЛФЛ.Мне так думается по крайне мере :unsure:
  • 0

#26 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:57

Только вот бабло выделяется не для того,что бы пластаться в кубке и дойти до какой то стадии,а в чемпе отлиться в обратку в ЛФЛ.Мне так думается по крайне мере :unsure:

Команде, которая ещё вчера играла в ЛФЛ далеко пластаться не придётся, т.к. класс не позволит. А пройти Днепр и встретиться паровозами-2 или со знаменем труда и тем самым порадовать своих болельщиков, я думаю команда в состоянии. И кто сказал, что руководство не ставит задачи на кубок? одно другому не мешает. особенно это никак не сказывается на отлив или прилив в чемпе, а доехать до Орехово-Зуево или Перово думаю не сильно затратно для бюджета, не во Владик же лететь и не в Находку.
Поэтому данная стадия должна рассматриваться всерьёз. лично моё мнение.
  • 0

#27 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:00

по слухам руководство поставило задачу в Кубке привезти в Долгопу команду пердива.
  • 0

#28 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:39

по слухам руководство поставило задачу в Кубке привезти в Долгопу команду пердива.

Ну будем надеяться что слухи не разойдутся с делом.
Сегодня после игры общался с игроком Днепра, он сказал, что руководство их команды решило, что кубок им как турнир не нужен, что нужно его сливать, как можно быстрей, что премиальные они сегодня не получат даже в случае положительного исхода их команды. Поэтому у всех свои задачи были в этом матче, но нам на это наплевать, нам надо двигаться дальше по сетке турнира. Следующие паровозы-2, думаю играть будем в Перово играть и надо обязательно посетить этот матч и дать поддержку команде.
  • 0

#29 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:21

Дождемся жеребъевки.Может быть и дома Локомотив-2 примем.
  • 0

#30 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:53

Дождемся жеребъевки.Может быть и дома Локомотив-2 примем.

Миш, ты думаешь будет жеребьёвка?! По-моему, в этом случае действует правило: команда, которая играла предыдущую стадию кубка в гостях, следующую по-любому играет дома, ну, а в нашем случае получается наоборот. Это правило действует если команды представляют одну лигу, в нашем случае 2-ую.
  • 0

#31 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:02

Только надо учитывать что мы в 1/256 финала на выезде играли в Вологде.Гадать не будем,думаю завтра узнаем результаты жеребьевки.Сань,прикинь,если Локо-2 пройдем и попадем на московское Торпедо))
  • 0

#32 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:13

Миш, ты думаешь будет жеребьёвка?! По-моему, в этом случае действует правило: команда, которая играла предыдущую стадию кубка в гостях, следующую по-любому играет дома, ну, а в нашем случае получается наоборот. Это правило действует если команды представляют одну лигу, в нашем случае 2-ую.

Миш, в подтверждении моих слов информация с сайта локо-2:
"локомотив-2 выходит в следующую стадию соревнований. 10 августа в 1/64 финала Кубка России железнодорожники примут на своем поле в Перово ФК "Долгопрудный"."
Миш, я надеюсь и верю, что мы сможем обыграть локо-2, главное,чтобы этого хотело ещё руководство и команда, а на кого выидем неважно, если на Торпедо, то пускай будет так))).Торпедо сейчас в таком состоянии, что Долгопа может с ними побороться, руководство команду реально сливает во 2 лигу.
  • 0

#33 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:18

дождемся официальной инфы на сайте РФС. а то наши тоже в контакте писали что в Смоленске играем.
  • 0

#34 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:29

дождемся официальной инфы на сайте РФС. а то наши тоже в контакте писали что в Смоленске играем.

ну наши это наши, они могут, а здесь всё логично. Ну вобщем это не суть важно, мне даже будет ближе с работы на игру в Перово добраться
  • 0

#35 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:31

Перово так Перово!Поедем туда!
  • 0

#36 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:42

Перово так Перово!Поедем туда!

Хотелось бы по-больше народа туда вывезти!Полтиничик было бы самое то! А при желании можно даже больше.
Я думаю, от игры и результатов ближайших двух матчей чемпа будет немало зависить сколько народа захочет съездить на кубок.
  • 0

#37 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:30

Еще буду в отпуске. Поеду с вами.
  • 0

#38 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Август 2012 - 12:11

Сегодня ЛЕ.Залепил в Марафоне
АПОЭЛ-Олесунд 2(0)10,5
Кривой кэф какой то.Нет м\у командами такой разницы :blink:
  • 0

#39 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Август 2012 - 11:40

Сегодня ЛЕ.Залепил в Марафоне
АПОЭЛ-Олесунд 2(0)10,5
Кривой кэф какой то.Нет м\у командами такой разницы :blink:

2-1 ПАСОС,а так хорошо начали :(
  • 0

#40 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Август 2012 - 12:20

ДОЛГОПРУДНЫЙ-СПАРТАК КС

Картинок не будет,обьем файлов чей то не увеличился :mellow:

Если в кратце,то буки оценивают шансы по разному,Бетсити считает небольшим фаворитом наших,а Марафон-СК.Интересно,что Рустелетот этот матч вообще не дал,хотя другие игры зоны присутствуют.
СК в прошлом году был вторым,но праздник жизни похоже закончился.По словам гл. тренера необходимо финансирование и доукомплектация.Губернатор обл.грозиться помочь ,но все это пока вилами по воде писано.
Что то мне подсказывет,что если нам суждено победить в ближайших домашних матчах,то легче это сделать сегодня,чем с Вологдой :rolleyes:
  • 0

Яндекс.Метрика