Перейти к содержимому


Фотография

Программки с матчей разных годов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:30

Миша!!! Ты наш архивариус. Предлагаю всем у кого есть редкие экземпляры программ передавать STAMу.Пусть будет все в одних руках.
  • 0

#42 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Февраль 2013 - 19:16

Сергей Егорыч правильно говорит.Не для себя собираю.Накопим материал,откроем музей на стадионе.Так что если у кого есть какие то материалы связанные с долгопрудненским спортом,давайте соберем!
  • 0

#43 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:08

2004 год
Прикрепленный файл  P2150094.JPG   62,45К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P2150096.JPG   55,3К   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P2150097.JPG   57,27К   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P2150098.JPG   54,82К   5 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  P2150099.JPG   54,62К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P2150100.JPG   59,6К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P2150101.JPG   60,68К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P2150102.JPG   58,84К   4 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  P2150103.JPG   57,33К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P2150104.JPG   62,79К   3 Количество загрузок:
  • 0

#44 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Март 2013 - 20:31

1998 год
Прикрепленный файл  P3030105.JPG   66,7К   6 Количество загрузок:
2005 год
Прикрепленный файл  P3030106.JPG   54,12К   7 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3030107.JPG   66,13К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3030108.JPG   55,77К   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3030109.JPG   68,3К   5 Количество загрузок:
2007 год
Прикрепленный файл  P3030110.JPG   56,82К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3030111.JPG   54,26К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3030112.JPG   74,07К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3030113.JPG   59,57К   4 Количество загрузок:
2008 год
Прикрепленный файл  P3030114.JPG   63,32К   4 Количество загрузок:
2010 год
Прикрепленный файл  P3030115.JPG   50,94К   3 Количество загрузок:
  • 0

#45 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 14 Март 2013 - 18:18

1993 год Ошибка в названии города

Прикрепленный файл  P3140117.JPG   61,82К   11 Количество загрузок:

1994 год

Прикрепленный файл  P3140118.JPG   51,01К   14 Количество загрузок:

1998 год

Прикрепленный файл  P3140119.JPG   65,61К   10 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3140120.JPG   64,21К   8 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3140121.JPG   52,09К   8 Количество загрузок:

2002 год

Прикрепленный файл  P3140122.JPG   50,28К   8 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P3140123.JPG   55,68К   8 Количество загрузок:

2005 год

Прикрепленный файл  P3140124.JPG   53,49К   6 Количество загрузок:


  • 0

#46 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 17 Март 2013 - 22:21

 Что должно быть за такие слова?


  • 0

#47 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Март 2013 - 17:00

1994 год

Прикрепленный файл  P3220127.JPG   73,77К   9 Количество загрузок:


  • 0

#48 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:08

2013 год

Прикрепленный файл  P4120133.JPG   54,01К   2 Количество загрузок:


  • 0

#49 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Май 2013 - 14:45

2003 год

Прикрепленный файл  P5210177.JPG   63,85К   3 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P5210178.JPG   62,98К   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P5210176.JPG   65,09К   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P5210179.JPG   62,58К   4 Количество загрузок:


  • 0

#50 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 19:42

2004 год

Прикрепленный файл  P5220175.JPG   57,71К   3 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P5220176.JPG   53,77К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P5220177.JPG   66,92К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P5220178.JPG   58,81К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P5220179.JPG   60,5К   4 Количество загрузок: 

2005 год

Прикрепленный файл  P5220180.JPG   54,47К   4 Количество загрузок:

2006 год

Прикрепленный файл  P5220182.JPG   55,89К   3 Количество загрузок:


  • 0

#51 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 20:18

Брависсимо Михаил ! Вы бы не могли сообщить точное количество вашей без ценной коллекции?
  • 0

#52 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 20:43

Вот каталог того,что я собрал на сегодняшний день по Долгопрудному:

 

1993
Космос-Квест - Траско(Москва) 21 мая Чемпионат России 2 лига 4 зона
Космос-Квест - Спартак-дубль(Москва) 1 июня Чемпионат России 2 лига 4 зона
ФК Обнинск - Космос-Квест 28 июня Чемпионат России 2 лига 4 зона
Космос-Квест - Рекорд(Александров) 1 июля Чемпионат России 2 лига 4 зона
Спартак-дубль(Москва)-Космос 9 сентября Чемпионат Росии 2 лига 4 зона
Ока(Коломна) - Космос-Квест 26 сентября Чемпионат России 2 лига 4 зона
 
1994
Спартак(Тамбов)-Космос 29 мая Кубок России 1/128 финала
Ока(Коломна)-Космос 5 июля Чемпионат России 3 лига 3 зона
 
1995
Космос - Спартак-дубль(Москва) 12 апреля Чемпионат России 3 лига 3 зона
Космос-Монолит(Москва) 3 мая Чемпионат России 3 лига 3 зона
Автомобилист(Ногинск)-Космос 11 июня Чемпионат России 3 лига 3 зона
Ока(Коломна)-Космос 9 июля Чемпионат России 3 лига 3 зона
Космос-Ока(Коломна) 30 июля Чемпионат России 3 лига 3 зона
Космос - Спартак-дубль(Москва) 25 октября Чемпионат России 3 лига 3 зона
 
1996
Спартак(Щелково)-Космос 18 апреля Чемпионат России 2 лига зона Центр
Космос-Энергия(Чайковский)+Торпедо(Павлово) 24 и 27 апреля 2 лига зона Центр
УРАЛАЗ(Миасс)-Космос 5 мая Чемпионат России 2 лига зона Центр
Сибирь(Курган)-Космос 8 мая Чемпионат России 2 лига зона Центр
Космос-Зенит(Ижевск) 18 мая Чемпионат России 2 лига зона Центр
Индустрия(Боровск)-Космос 27 мая Чемпионат России 2 лига зона Центр
Космос-Спартак(Рязань) 4 июня Чемпионат России 2 лига зона Центр
ЦСК ВВС(Смоленск)-Космос 13 июня Чемпионат России 2 лига зона Центр
Асмарал(Москва)-Космос 16 июня Чемпионат России 2 лига зона Центр
Космос-Металлург(Магнитогорск) 26 июня Чемпионат России 2 лига зона Центр
Заводчанин(Саратов)-Космос 3 июля Чемпионат России 2 лига зона Центр
Энергия(Чайковский)-Космос(Долгопрудный) 17 августа  Чемпионат России 2 лига зона Центр
Амкар(Пермь)-Космос 2 сентября Чемпионат России 2 лига зона Центр
Спартак(Рязань)-Космос 21 сентября Чемпионат России 2 лига зона Центр
 
1997
Химки-Космос 5 июня  Чемпионат России 3 лига 3 зона
Спартак(Щелково)-Космос 16 июня Кубок России 1/64 финала
Сборная администрации Долгопрудного-Ветераны Спартака(Москва) 12 июля Товарищеский матч
Космос - ЦСКА-дубль(Москва) 13 июля Чемпионат России 3 лига 3 зона
Спартак(Луховицы)-Космос 29 августа Чемпионат России 3 лига 3 зона
 
1998
Химки-Космос(Долгопрудный) 17 января Кубок Гуляева
Спартак(Тамбов)-Космос(Долгопрудный) 14 апреля Чемпионат России 2 лига зона Центр
Строитель(Моршанск)-Космос 17 апреля Чемпионат России 2 лига зона Центр
Динамо(Брянск)-Космос 2 мая Чемпионат России Чемпионат России 2 лига зона Центр
Орел(Орел)-Космос 5 мая Чемпионат России 2 лига зона Центр
Спартак-Орехово(Орехово-Зуево) - Космос 23 мая Чемпионат России 2 лига зона Центр
Локомотив(Калуга)-Космос 17 июня Чемпионат России 2 лига зона Центр
Сатурн(Раменское)-Космос 6 июля Кубок России 1/64 финала
Спартак(Рязань)-Космос 9 июля Чемпионат России 2 лига зона Центр
Дон(Новомосковск)-Космос 12 июля Чемпионат России 2 лига зона Центр
Локомотив(Лиски)-Космос 2 августа Чемпионат России 2 лига зона Центр
Арсенал-2(Тула) - Космос 5 августа Чемпионат России 2 лига зона Центр
Администрация Долгопрудного-Сборная ветеранов СССР 22 августа Юбилейный матч
Текстильщик(Иваново)-Космос 16 сентября Чемпионат России 2 лига зона Центр
Спартак(Луховицы)-Космос 7 октября Чемпионат России 2 лига зона Центр
Салют-Юкос(Белгород) - Космос(Долгопрудный) 22 октября 2 лига зона Центр
 
2001
ФК Троицк-ФК Долгопрудный 6 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Дмитров 20 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Балашиха-ФК Долгопрудный 18 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Строитель(Мытищи) 25 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Химик(Орехово-Зуево) 1 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Энергетик(Кашира) 13 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-СК Бронницы 16 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-ФК Троицк 22 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Искра(Протвино) 5 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Текс(Ивантеевка) 12 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-ФК Пушкино 26 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Мещера(Егорьевск) 3 октября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-ФК Балашиха 15 октября ЛФК Московская область группа Б
 
2002
ФК Долгопрудный - Котельники-Диксон(Котельники) 10 мая ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Нара(Наро-Фоминск) 22 мая ЛФК Московская область группа Б
Петровский замок(Москва)-ФК Долгопрудный 30 мая ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Энергия(Луховицы) 5 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Мосэнерго(Ногинск) 12 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Дмитров 26 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Химик(Орехово-Зуево) 15 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Бронницы 18 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-ФК Мытищи 7 августа ЛФК Московская область группа Б
Нара(Наро-Фоминск)-Долгопрудный 12 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Криогенмаш(Балашиха) 28 августа ЛФК Московская область группа Б
Мосэнерго(Ногинск)-Долгопрудный 4 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-ФК Балашиха 18 сентября ЛФК Московская область группа Б
Текс(Ивантеевка)-Долгопрудный 27 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный - Малахит-Пушкино 2 октября ЛФК Московская область группа Б
Химик(Орехово-Зуево)-ФК Долгопрудный 9 октября ЛФК Московская область группа Б
 
2003
ФК Долгопрудный-Зоркий(Красногорск) 21 мая ЛФК Московская область группа Б
ФК Диксон(Апрелевка)-ФК Долгопрудный 28 мая ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-СК Пушкино 4 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Металлист(Королев) 18 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-ФК Балашиха 25 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Текс(Ивантеевка) 2 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Норд(Яхрома) 9 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный - Локомотив-Мостоотряд-99(Серпухов) 23 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный - Алла-Л-2(Лобня) 6 августа ЛФК Московская область группа Б
 
 
2004
ФК Долгопрудный-ФК Дмитров 29 мая ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Арсенал(Ильинское) 9 июня Московская область группа Б
ФК Мелодия(Апрелевка)-ФК Долгопрудный 12 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-ФК Королев 16 июня ЛФК Московская область группа Б
Нара-Десна(Наро-Фоминск) - ФК Долгопрудный 23 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Авангард(Электосталь) 30 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Текс(Ивантеевка)-ФК Долгопрудный 3 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Авангард(Солнечногорск) 7 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный - Лобня-Алла-2 21 июля ЛФК Московская область группа Б
Буклет ФК"Долгопрудный"
ФК Долгопрудный-Мосэнерго(Ногинск) 28 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный - Бремн-Раменье 18 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный - Мелодия(Апрелевка) 3 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Текс(Ивантеевка) 29 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Серебряные пруды 6 октября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный - СК Бронницы 13 октября ЛФК Московская область группа Б
фк Долгопрудный - Мытищи-2 23 октября ЛФК Московская область группа Б
 
2005
ФК Долгопрудный-ФК Балашиха 26 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгопрудный - Звезда-СК-ЖДВ(Щелково) 30 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгопрудный-Знамя труда(Орехово-Зуево) 2 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгопрудный - ФК Троицк-2001(Троицк) 20 июня ЛФК Московская область группа А
Подолье-ФК Долгопрудный 23 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгопрудный-Зоркий(Красногорск) 30 июня ЛФК Москвовская область группа А
Фортуна(Мытищи)-ФК Долгопрудный 14 июля ЛФК Москвовская область группа А
Фк Долгопрудный-ФК Серпухов 18 июля ЛФК Московская область группа А
Знамя Труда(Орехово-Зуево)-ФК Долгопрудный 29 августа ЛФК Московская область группа А
Коломна-ФК Долгопрудный 8 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Серпухов-Славянская корона - ФК Долгопрудный 3 октября ЛФК Московская область группа А
ФК Истра-ФК Долгопрудный 13 октября ЛФК Московская область группа А
 
2006
ФК Долгие пруды - Нара-Десна-2(Наро-Фоминск) 21 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - ФК Ногинск(Ногинск) 28 июня ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - СК Бронницы(Бронницы) 5 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - Агрокомплект(Рязань) 8 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - Спартак-2(Луховицы) 26 июля ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - ФК Восток-ЭЗТМ(Электросталь) 2 августа ЛФК Московская область группа Б
фК Долгие пруды - сК Серебрянные пруды 12 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - Сенеж(Солнечногорск) 23 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - ФК Королев(Королев) 30 августа ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - ФК Дубна(Дубна) 2 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - ФХК Балашиха(Балашиха) 6 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - Олимп(Железнодорожный) 20 сентября ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгие пруды - Мастер-Сатурн(Егорьевск) 27 сентября ЛФК Московская область группа Б
 
2007
ФК Троицк-ФК Долгие пруды 26 апреля ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск)-Долгие пруды 10 мая ЛФК Московская область группа А
Ока(Ступино)-Долгие пруды 24 мая  ЛФК Московская область группа А
ФК Истра-Долгие пруды 25 июня ЛФК Московская область группа А (2 вида)
ФК Долгие пруды - Подолье(Подольский район) 28 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Звезда-2(Серпухов)-Долгие пруды 5 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - ЗИО Подольск(Подольск) 9 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - ФК Троицк-2001(Троицк) 12 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Энергия(Шатура)-ФК Долгие пруды 26 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 2 августа ЛФК Московская область группа А
Коломна(Коломна)-Долгие пруды 9 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Титан(Клин) 16 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Ока(Ступино) 23 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Лобня-Алла-2(Лобня) 13 сентября ЛФК Московская область группа А
СК Дмитров-Долгие пруды 20 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Истра(Истра) 24 сентября ЛФК Московская область группа А
Подолье(Подольский район)-Долгие пруды 27 сентября ЛФК Московская область группа А
ЗиО-Подольск(Подольск) - Долгие пруды 8 октября ЛФК Московская область группа А
 
 
2008
Ока(Ступино)-ФК Долгие пруды 5 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Лобня(Лобня) 8 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Фортуна(Мытищи) 15 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Авангард(Подольск 29 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Энергия(Шатура)-ФК Долгие пруды 5 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды-Сенеж(Солнечногорск) 12 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 16 июня ЛФК Московская область группа А
Подолье(Подольский район)-Долгие пруды 19 июня ЛФК Московская область группа А
Текс(Ивантеевка)-Долгие пруды 10 июля ЛФК Московская область группа А
Коломна-Долгие пруды 7 августа ЛФК Московская область группа А
Авангард(Подольск)-Долгие пруды 28 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Энергия(Шатура) 4 сентября ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск)-Долгие пруды 11 сентября ЛФК Московская область группа А
 
2009
Ока(Ступино)-Долгие пруды 30 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Фортуна(Мытищи) 7 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Лобня(Лобня) 21 мая ЛФК Московская область группа А
Коломна(Коломна)-Долгие пруды 28 мая ЛФК Московская область группа А
Подолье-Долгие пруды 4 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Олимп-СКОПА(Железнодорожный) 11 июня ЛФК Московская область группа А
Квант(Обнинск)-Долгие пруды 15 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 18 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Олимп(Фрязино) 29 июня ЛФК Московская область группа А
Энергия(Шатура)-Долгие пруды 2 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Сенеж(Солнечногорск) 9 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Мастер-Сатурн(Егорьевск) 27 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Ока(Ступино) 30 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Троицк-2001(Троицк) 6 августа ЛФК Московская область группа А
Лобня(Лобня)-Долгие пруды 20 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Подолье(Подольский район) 3 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Квант(Обнинск) 17 сентября ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск) - Долгие пруды 24 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - ФК Дубна(Дубна) 1 октября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Энергия(Шатура) 8 октября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Искра(Санкт-Петербург) 12 июля Чемпионат России среди женских команд 1 дивизион
ФК Долгие пруды - ШВСМ Измайлово-2 20 сентября Чемпионат России среди женских команд 1 дивизион
ФК Долгие пруды - Госуниверситет(Иваново) 27 сентября Чемпионат России среди женских команд 1 дивизион
 
2010
Ока(Ступино)-Долгие пруды 22 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Квант(Обнинск) 29 апреля ЛФК Московская область группа А
Звезда(Серпухов)-Долгие пруды 3 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Коломна(Коломна) 6 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Олимп(Фрязино) 17 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Звезда(Звенигород) 27 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Лобня(Лобня) 10 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Долгие пруды 17 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Подолье(Подольский район) 24 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Олимп-СКОПА(Железнодорожный) 1 июля ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск)-Долгие пруды 5 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды-Чертаново 11 июля Чемпионат России среди женских команд 1 дивизион
ФК Долгие пруды-Ока(Ступино)26 июля ЛФК Московская область группа А
Квант(Обнинск)-Долгие пруды 29 июля ЛФК Московская область группа А
Коломна-ФК Долгие пруды 12 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Сенеж(Солнечногорск) 26 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Мытищи-ЦДЮС(Мытищи) 9 сентября ЛФК Московская область группа А
Лобня(Лобня)-Долгие пруды 16 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Дмитров 23 сентября ЛФК Московская область группа А
Подолье-Долгие пруды 30 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Луховицы 4 октября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 14 октября ЛФК Московская область группа А
 
2011
Долгие пруды - ФК Феникс-Бетонгарант(Смоленск) 21 марта Товарищеский матч 
Дмитров-Долгие пруды 6 апреля Кубок Ефремова
ФК Долгие пруды - Росич(Московский) 21 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Витязь-М(Подольск) 2 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 9 мая ЛФК Московская область группа А
Серпухов - Долгие пруды 16 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Дмитров 19 мая ЛФК Московская область группа А
Ока(Ступино) - Долгие пруды 23 мая ЛФК Московская область группа А
Квант(Обнинск)-Долгие пруды 6 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Ока(Белоомут) 13 июня ЛФК Московская область группа А
Коломна-Долгие пруды 20 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Олимп(Фрязино) 27 июня ЛФК Московская область группа А
Люберцы(Люберецкий район)-Долгие пруды 4 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Лобня(Лобня) 11 июля ЛФК Московская область группа А
Витязь-М(Подольск)-Долгие пруды 8 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Мытищи-ЦДЮС(Мытищи) 15 августа ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск) - Долгие пруды 22 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - ФК Серпухов 29 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Долгие пруды 5 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Ока(Ступино) 8 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Квант(Обнинск) 19 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Люберцы(Люберецкий район) 17 октября ЛФК Московская область группа А
Лобня-Долгие пруды 24 октября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Луховицы 31 октября ЛФК Московская область группа А
 
2012
ФК Долгие пруды - Лобня(Лобня) 4 февраля Кубок Гуляева группа В
ФК Долгие пруды-М - Лобня(Лобня) 18 февраля Кубок Гуляева группа В
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 25 февраля Кубок Гуляева 1/4 финала
ФК Долгие пруды - Подолье(Подольский район) 3 марта Кубок Гуляева 1/2 финала
ФК Долгие пруды-Чайка(Юбилейный) 10 марта Кубок Гуляева Финал
Витязь-М(Подольск)-Долгие пруды 14 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Лобня(Лобня) 22 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Дмитров26 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Люберцы(Люберецкий район) 7 мая ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск)-Долгие пруды 10 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Коломна 14 мая ЛФК Московская область группа А
Ока(Ступино)-Долгие пруды 21 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Мытищи-ЦДЮС(Мытищи) 24 мая ЛФК Московская область группа А (2 вида)
Квант(Обниниск)-Долгие пруды 28 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Олимп(Фрязино) 4 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - ФК Серпухов 11 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Вологда(Вологда)-ФСК Долгопрудный 17 июля Кубок России 1/256 финала
Химик(Дзержинск)-ФСК Долгопрудный 23 июля Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-ФСК Долгопрудный 26 июля Чемпионат России зона Запад
ФСК Долгопрудный-Днепр(Смоленск) 30 июля Кубок России 1/128 финала (2 вида,для VIP-ложи и обычная)
ФСК Долгопрудный-Спартак(Кострома) 3 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФСК Долгопрудный-ФК Вологда(Вологда) 6 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФСК Долгопрудный-Спартак(Кострома)+ФК Вологда 3 и 6 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад(отпечатана,но не распростронялась)
Локомотив-2(Москва) - ФСК Долгопрудный 10 августа Кубок России 1/64 финала
ФК Питер(Санкт-Петербург)-ФСК Долгопрудный 14 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад (2 вида)
ФК Знамя труда(Орехово-Зуево) - ФСК Долгопрудный 17 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
Витязь-М(Подольск) - Долгопрудный-2 20 августа ЛФК Московская область группа А
Спарта(Щелково) - ФК Долгопрудный-2 23 августа Кубок России среди ЛФК 1/4 финала
ФСК Долгопрудный-ФК Днепр(Смоленск) 24 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФСК Долгопрудный - ФК Локомотив-2(Москва) 27 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФК Люберцы - Долгопрудный-2 3 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Карелия(Петрозаводск)-ФСК Долгопрудный 7 сентября Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФК Север(Мурманск)-ФСК Долгопрудный 10 сентября Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
Истра - Долгопрудный-2 17 сентября ЛФК Московская область группа А
ФСК Долгопрудный-ФК Волга(Тверь) 21 сентября Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФК Зоркий(Красногорск) - Долгопрудный-2 27 сентября ЛФК Московская область группа А
ФСК Долгопрудный - ФК Псков-747(Псков) 30 сентября Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФСК Долгопрудный-ФК Русь(Санкт-Петербург) 3 октября Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФК Дмитров - Долгопрудный-2 8 октября ЛФК Московская область группа А
ФК Псков-747 - ФСК Долгопрудный 11 октября Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФК Русь(Санкт-Петербург)-ФСК Долгопрудный 14 октября Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФК Волга(Тверь) - ФСК Долгопрудный 24 октября октября Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
ФК Квант(Обнинск) - Долгопрудный-2 25 октября ЛФК Московская область группа А
Сатурн(Раменское) - Долгопрудный-2 4 ноября ЛФК Московская область группа А(2 вида,VIP и обычная)
 
2013
ФСК Долгопрудный - Долгопрудный-2 12 января Кубок Гуляева(издание болельщиков Долгопрудного)
Подолье(Подольский район)-ФСК Долгопрудный 16 января Контрольная игра
Долгопрудный-2 - ДЮСШ(Краснознаменск)+Долгопрудный - Металлист-Королев-2 26 января Кубок Гуляева(издание болельщиков Долгопрудного)
Долгопрудный-2 - Зоркий(Красногорск)+Долгопрудный - ВДВ-Спортклуб(Наро-Фоминск) 9 февраля Гуляева(издание болельщиков Долгопрудного)
Олимпик(Мытищи)-Долгопрудный 17 марта Кубок Гуляева финал(издание болельщиков Долгопрудного)
ФК Калуга-Долгопрудный 11 апреля Товарищеский матч
Долгопрудный-Карелия(Петрозаводск) 20 апреля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Север(Мурманск) 23 апреля 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Долгопрудный 29 апреля 2 дивизион зона Запад -2 вида(оф.издание+3 вида авторские)
Локомотив-2 - Долгопрудный(2 мая)+Волга(Тверь)(29 апреля) 2 дивизион зона Запад
Долгупрудный-Питер(Санкт-Петербург) 8 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Знамя Труда(Орехово-Зуево) 11 мая 2 дивизион зона Запад
ФК ЦФКиС(Лобня)-Долгопрудный-2 16 мая Кубок России среди ЛФК 1/16 финала
Спартак(Кострома)-Долгопрудный 17 мая 2 дивизион зона Запад
Вологда(Вологда)-Долгопрудный 20 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Химик(Дзержинск) 28 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Текстильщик(Иваново) 31 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-2 - ФК Люберцы 3 июня ЛФК Московская область группа А
Титан(Клин) - Долгопрудный-2 01 июля ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Текстильщик(Иваново) 15 июля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Торпедо(Владимир) 18 июля 2 дивизион зона Запад
Волга(Тверь)-Долгопрудный 24 июля 2 дивизион зона Запад
Химки-Долгопрудный 27 июля 2 дивизион зона Запад
Ока(Ступино) - Долгопрудный-2 3 июня ЛФК Московская область группа А
Знамя Труда(Орехово-Зуево)  - Долгопрудный 31 июля Кубок России 1/128 финала
Долгопрудный-Спартак(Кострома) 4 августа 2 дивизион зона Запад
Знамя(Ногинск) - Долгопрудный-2 5 августа ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Вологда 7 августа 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-2 - Луховицы 8 августа ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Строгино(Москва) 11 августа Кубок России 1/64 финала
Зоркий(Красногорск) - Долгопрудный-2  12 августа ЛФК Московская область группа А
Коломна-Долгопрудный 15 августа 2 дивизион зона Запад
Знамя Труда(Орехово-Зуево) - Долгопрудный 18 августа 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Русь(Санкт-Петербург) 25 августа 2 дивизион зона Запад
Истра - Долгопрудный-2 26 августа ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Балтика(Калининград) 1 сентября Кубок России 1/32 финала
Коломна-2 - Долгопрудный-2 2 сентября  ЛФК Московская область группа А
Днепр(Смоленск)-Долгопрудный 4 сентября 2 дивизион зона Запад (4 вида)
Локомотив-2 (Москва) - Долгопрудный 7 сентября 2 дивизион зона Запад
ФК Физтех(Долгопрудный)-ВТУ(Балашиха) 14 сентября Чемпионат Московской области Высшая группа
Строгино(Москва) - Долгопрудный 17 сентября 2 дивизион зона Запад
ФК Физтех - Коломна-Д 21 сентября Чемпионат Московской области Высшая группа
Долгопрудный - Псков-747 24 сентября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Тосно 27 сентября 2 дивизион зона Запад
ФК Физтех-ФК Можайский район 28 сентября Чемпионат Московской области Высшая группа
Витязь-М(Подольск) - Долгопрудный-2 30 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Физтех-Текс(Ивантеевка) 12 октября Чемпионат Московской области Высшая группа
Долгопрудный - Зенит-2(Санкт-Петербург) 17 октября 2 дивизион зона Запад
ФК Физтех - СК Лосино-Петровский 19 октября Чемпионат Московской области Высшая группа
Долгопрудный-2 - Квант(Обнинск) 20 октября ЛФК Московская область группа А
Псков-747 - Долгопрудный 24 октября 2 дивизион зона Запад(2 вида)
ФК Тосно-Долгопрудный 27 октября 2 дивизион зона Запад
ФК Старс(Коломенский район) - Долгопрудный-2 27 октября ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Краснодар 30 октября Кубок России 1/16 финала
Долгопрудный-Строгино 5 ноября 2 дивизион зона Запад
Зенит-2(Санкт-Петербург)-Долгопрудный 8 ноября 2 дивизион зона Запад
 
2014
Спартак-дубль(Москва)-Долгопрудный-2 23 января Товарищеский матч
Спартак-дубль(Москва)-Долгопрудный 25 января Товарищеский матч
Металлург(Выкса)-Долгопрудный 13 февраля Контрольный матч
ДЮСШ"Краснознаменск" - Долгопрудный-2 15 февраля Кубок Гуляева
Долгопрудный-Днепр(Смоленск)+Локомотив-2(Москва) 19 и 22 апреля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-2 -Торпедо(Люберецкий район) 28 апреля ЛФК Московская область группа А
Север(Мурманск)-Долгопрудный 1 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Коломна+Знамя Труда(Орехово-Зуево)  7 мая и 10 мая  2 дивизион зона Запад
Спартак(Кострома)-Долгопрудный 16 мая 2 дивизион зона Запад
Вологда-Долгопрудный 19 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Волга(Тверь)+Химки 24 и 27 мая 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Долгопрудный 2 июня 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Долгопрудный 5 июня 2 дивизион зона Запад
Старс(Коломенский район)-Долгопрудный-2 9 июня ЛФК Московская область группа А
Титан(Клин) - Долгопрудный-2 16 июня ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-2 - Квант(Обнинск) 23 июня ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск) - Долгопрудный-2 30 июня ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Коломна 12 июля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный - Псков-747 18 июля 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Долгопрудный  25 июля 2 дивизион зона Запад
Калуга-Долгопрудный 29 июля Кубок России 1/128 финала
Долгопрудный-Строгино 2 августа 2 дивизион зона Запад
Химки-Долгопрудный 8 августа 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный - Спартак-2(Москва) 16 августа 2 дивизион зона Запад
Знамя Труда(Орехово-Зуево)-Долгопрудный 22 августа 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Торпедо(Владимир) 28 августа 2 дивизион зона Запад
Истра - Долгопрудный-2 1 сентября ЛФК Московская область группа А
Зенит-2(Санкт-Петербург)-Долгопрудный 4 сентября 2 дивизион зона запад
Долгопрудный-Сатурн(Раменское) 11 сентября 2 дивизион зона Запад
Домодедово-Долгопрудный 17 сентября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Спартак(Кострома) 23 сентября 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Долгопрудный 29 сентября 2 дивизион зона Запад
Турнир на Кубок РФС среди юношеских команд 1997 г.р. 17-24 августа
Долгопрудный-Солярис(Москва) 5 октября 2 дивизион зона Запад
Программа легкоатлетического пробега по улицам Долгопрудного 5 октября
Волга(Тверь)-Долгопрудный 11 октября 2 дивизион зона Запад
Квант(Обнинск)-Долгопрудный-2 13 октября ЛФК Московская область группа А
Псков-747 - Долгопрудный 17 октября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Днепр(Смоленск) 23 октября  2 дивизион зона Запад
Строгино (Москва)-Долгопрудный 29 октября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Химки 4 ноября 2 дивизион зона Запад
Спартак-2(Москва)-Долгопрудный 10 ноября 2 дивизион зона Запад
 
2015
Турнир на призы Тасма юношеские команды 2004 г.р. Казань 03-09 января
Долгопрудный-Знамя Труда(Орехово-Зуево) 10 апреля 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Долгопрудный 17 апреля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный - Зенит-2(Санкт-Петербург) 24 апреля 2 дивизион зона Запад
Сатурн(Раменское)-Долгопрудный 30 апреля 2 дивизион зона Запад
Чайка(Юбилейный) - Долгопрудный-2 4 мая 3 дивизион группа А
Долгопрудный-Домодедово(Москва) 6 мая 2 дивизион зона Запад
Спартак(Кострома)-Долгопрудный 12 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Текстильщик(Иваново)  18 мая 2 дивизион зона Запад
Солярис(Москва)-Долгопрудный 24 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Волга(Тверь) 30 мая 2 дивизион зона Запад
Коломна-Долгопрудный 5 июня 2 дивизион зона Запад 3 вида
Олимпик(Мытищи) - Долгопрудный-2 15 июня 3 дивизион группа А
Знамя труда(Орехово-Зуево)-Долгопрудный 16 июля Кубок России 1/256 финала
Долгопрудный-Строгино(Москва) 20 июля 2 дивизион зона Запад
Псков-747 - Долгопрудный 28 июля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Химки 31 июля Кубок России 1/128 финала
Люберцы - Долгопрудный-2 3 августа 3 дивизион группа А
Долгопрудный-Карелия(Петрозаводск) 4 августа 2 дивизион зона Запад
Металлист(Королев) - Долгопрудный-2 8 августа 3 дивизион группа А
Солярис(Москва)-Долгопрудный 12 августа 2 дивизион зона Запад

Зоркий(Красногорск) - Долгопрудный-2 24 августа 3 дивизион группа А

Долгопрудный-Знамя труда(Орехово-Зуево) 25 августа 2 дивизион зона Запад

Волга(Тверь)-Долгопрудный 1 сентября 2 дивизион зона Запад

Долгопрудный-Домодедово 8 сентября 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Долгопрудный 15 сентября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Химки 19 сентября 2 дивизион зона Запад

Титан(Клин)-Долгопрудный-2 3 дивизион группа А

Студенческая лига МФТИ(Долгопрудный),СГУ(Саратов),ТГУ(Тамбов),ЧГУ(Грозный) 25-27 сентября

Динамо(Санкт-Петербург)-Долгопрудный 27 сентября 2 дивизион зона Запад

Долгопрудный-Торпедо(Владимир) 1 октября 2 дивизион зона Запад

Спартак(Кострома)-Долгопрудный 5 октября 2 дивизион зона Запад

Долгопрудный-Коломна 11 октября 2 дивизион зона Запад

Долгопрудный-2 - Сатурн-2(Раменское) 15 октября 3 дивизион группа А

Днепр(Смоленск)-Долгопрудный 17 октября 2 дивизион зона Запад

Долгопрудный - Псков-747(Псков) 21 октября 2 дивизион зона Запад

Карелия(Петрозаводск)-Долгопрудный 26 октября 2 дивизион зона Запад

Долгопрудный-Солярис(Москва) 1 ноября 2 дивизион зона Запад

 

2016

Торпедо(Москва)-Долгопрудный 30 января Контрольный матч


  • 0

#53 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 21:09

Вот каталог обменного фонда.Если у кого что есть по Долгопрудному,могу обменять.Пишите здесь или на kosicin@mail.ru

 

1982
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 29 мая Высшая лига
 
1983
Спартак(Москва)-Нефтчи(Баку) 23 августа Высшая лига
 
1984
Искра(Смоленск)-Динамо(Тбилиси) 17 сентября Кубок СССР 1/16 финала
Хоккей Сокол(Киев)-Спартак(Москва) 6 ноября Чемпионат СССР
Хоккей Справочник-календарь "Хоккей 84-85"(стадион им.Ленина,отдел печати)
 
1985
Искра(Смоленск)-Пахтакор(Ташкент) 3 мая 1 лига зона Восток
Искра(Смоленск)-Динамо(Минск) 10 мая Кубок СССР 1/4 финала
Искра(Смоленск)-СКА(Хабаровск) 28 июня 1 лига зона Восток
 
 
1986
Торпедо(Москва)-Динамо(Киев) 16 июля Высшая лига
Спартак(Москва)-Арарат(Ереван) 16 ноября Высшая лига
Динамо(Москва) Спортивный вечер посвященный окончанию сезона 1986 г.
Хоккей Справочник-календарь "Хоккей 86-87"(Московская правда)
Хоккей Справочник-календарь "Хоккей 86-87"(Советский спорт)
 
1987
Торпедо(Москва)-Гурия(Ланчхути) 28 марта Высшая лига
Искра(Смоленск)-Знамя Труда(Орехово Зуево) 30 апреля 2 лига 1 зона
ЦСКА-Торпедо(Луцк) 5 июля Кубок СССР 1/16 финала
ЦСКА-Торпедо(Москва) 14 июля Высшая лига
ЦСКА-Торпедо(Москва) 4 августа Кубок СССР 1/8 финала первый матч
ЦСКА-Нефтчи(Баку) 23 августа Высшая лига
ЦСКА-Днепр(Днепропетровск) 3 октября Высшая лига
Локомотив(Москва)-Динамо(Киев) 18 июля Кубок СССР 1/16 финала ответный матч
Арарат(Ереван)-Спартак(Москва) 31 октября Высшая лига
Динамо(Киев)-Динамо(Тбилиси) 8 ноября Высшая лига
Динамо(Киев)-Гурия(Ланчхути) 16 ноября Высшая лига
Справочник-календарь"Футбол 87"(Советский спорт)
Хоккей Справочник-календарь "Хоккей 87-88"(Московская правда)
Хоккей Справочник-календарь "Хоккей 87-88"(Советский спорт)
 
 
1988
Спартак(Москва)-Торпедо(Москва) 13 марта Высшая лига
Спартак(Москва)-Шахтер(Донецк) 9 апреля Высшая лига
Торпедо(Москва)-Спартак(Москва) 13 апреля КУбок СССР 1/4 финала
Динамо(Москва)-Спартак(Москва) 4 июля Высшая лига
Спартак(Москва)-Динамо(Минск) 9 июля Высшая лига
Зенит(Ленинград)-Спартак(Москва) 25 июля Высшая лига
Спартак(Москва)-Нефтчи(Баку) 8 августа Высшая лига
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 13 августа Высшая лига
Спартак(Москва)-Черноморец(Одесса) 3 сентября Высшая лига
Спартак(Москва)-Колос(Никополь) 12 сентября Кубок СССР 1/8 финала первый матч
Спартак(Москва)-Металлист(Харьков) 25 сентября Высшая лига
Спартак(Москва)-Динамо(Киев) 22 октября Высшая лига
Спартак(Москва)-Стяуа(Бухарест) 9 ноября Кубок европейских чемпионов 1/8 финала
Спартак(Москва)-Локомотив(Москва) 14 ноября Высшая лига
Спартак(Москва)-Зенит(Ленинград) 19 ноября Высшая лига
Динамо(Москва)-Динамо(Киев) 12 июля Высшая лига
Локомотив(Москва)-Динамо(Москва) 20 июня Кубок Федерации футбола СССР(Тула)
Локомотив(Москва)-Динамо(Москва) 8 ноября Высшая лига
Торпедо(Москва)-Динамо(Москва) 14 ноября Высшая лига
Динамо(Киев)-Локомотив(Москва) 27 мая Высшая лига
Динамо(Киев)-Шахтер(Донецк) 17 сентября Высшая лига
Динамо(Киев)-Динамо(Москва) 4 ноября Высшая лига
Динамо(Киев)-Динамо(Тбилиси) 14 ноября Высшая лига
Справочник-календарь"Футбол 88"(Московская правда)
Календарь-справочник"Футбол 88" (Лениздат)
Календарь-справочник"Нистру 88"
Справочник-календарь"Звезды советского футбола 1918-1987"(Прейскурантиздат)
Хоккей Спартак(Москва)-Олимпийская сборная Канады 18 октября товарищеская встреча
Хоккей Динамо(Москва)-Олимпийская сборная Канады 24 октября товарищеская встреча
Хоккей Динамо(Москва)-Спартак(Москва) и ЦСКА-Сокол(Киев) 23 и 24 ноября Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-ЦСКА 16 января Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Крылья Советов и ЦСКА-Химик(Воскресенск) 10 и 11 сентября Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Динамо(Минск) 8 октября Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-ЦСКА 13 ноября Чемпионат СССР
Хоккей СССР-Канада 16 декабря Приз Известий
Хоккей Финляндия-ЧССР и Канада-Швеция 17 декабря Приз Известий
Справочник-календарь "Хоккей 88-89"(Прейскурантиздат)
Справочник-календарь "Хоккей 88-89"(Московская правда)
Справочник-календарь "Хоккей 1988"(Физкультура и спорт)
 
 
1989
Спартак(Москва)-Жальгирис(Вильнюс) 13 марта Высшая лига (официальная)
Спартак(Москва)-Жальгирис(Вильнюс) 13 марта Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Динамо(Минск) 17 марта Высшая лига
Торпедо(Москва)-Спартак(Москва) 25 марта Высшая лига
Ротор(Волгоград)-Спартак(Москва) 30 марта Высшая лига
Спартак(Москва)-Зенит(Ленинград) 4 апреля Высшая лига (официальная)
Спартак(Москва)-Зенит(Ленинград) 4 апреля Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Металлист(Харьков) 8 апреля Высшая лига(официальная)
Спартак(Москва)-Металлист(Харьков) 8 апреля Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Динамо(Киев)-Спартак(Москва) 15 апреля Высшая лига
Локомотив(Москва)-Спартак(Москва) 19 апреля Высшая лига
Спартак(Москва)-Арарат(Ереван) 2 мая Высшая лига
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 8 мая Кубок футбольного Союза СССР группа В
Шахтер(Донецк)-Спартак(Москва) 14 мая Высшая лига
Спартак(Москва)-Памир(Душанбе) 4 июня Высшая лига
Днепр(Днепропетровск)-Спартак(Москва) 9 июня Высшая лига
Спартак(Москва)-Черноморец(Одесса) 15 июня Высшая лига(официальная)
Спартак(Москва)-Черноморец(Одесса) 15 июня Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 19 июня Высшая лига (официальная)
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 19 июня Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Шинник(Ярославль)-Спартак(Москва) 29 июня Кубок СССР 1/16 финала
Металлист(Харьков)-Спартак(Москва) 10 июля Высшая лига
Спартак(Москва)-Шинник(Ярославль) 18 июля Кубок СССР 1/16 финала
Спартак(Москва)-Ротор(Волгоград) 22 июля Высшая лига
Спартак(Москва)-Торпедо(Москва) 26 июля Высшая лига
Динамо(Москва)-Спартак(Москва) 30 июля Высшая лига
Черноморец(Одесса)-Спартак(Москва) 4 августа Высшая лига
Спартак(Москва)-Днепр(Днепропетровск) 27 августа Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Динамо(Тбилиси) 9 сентября Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак9Москва)-Шахтер(Донецк) 22 сентября Высшая лига
Спартак(Москва)-Динамо(Киев) 23 октября Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Динамо(Москва)-Металлист(Харьков) 18 марта Высшая лига
Динамо(Москва)-Локомотив(Москва) 5 апреля Высшая лига
Динамо(Москва)-Динамо(Киев) 9 апреля Высшая лига
Динамо(Москва)-Памир(Душанбе) 13 мая Высшая лига
Динамо(Москва)-Черноморец(Одесса) 23 мая Высшая лига
Динамо(Москва)-Арарат(Ереван) 6 июня Высшая лига
Локомотив(Москва)-Динамо(Москва) 21 ИЮЛЯ вЫСШАЯ ЛИГА
Торпедо(Москва)-Днепр(Днепропетровск) 14 апреля Высшая лига
Торпедо(Москва)-Динамо(Москва) 18 апреля Высшая лига
ЦСКА-Пахтакор(Ташкент) 25 апреля Первая лига
ЦСКА-Даугава(Рига) 25 сентября Первая лига
ЦСКА-Котайк(Абовян) 17 октября Первая лига
Справочник-календарь"Футбол Подмосковья 89"
Справочник-календарь"Жальгирис 89"(на литовском)
Справочник-календарь"Футбол 89"(Московская правда")
Справочник"Высшая лига 89.Футболисты и тренеры"
Хоккей Спартак(Москва)-Химик(Воскресенск) 14 января Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Динамо(Москва) и ЦСКА-Крылья Советов(Москва) 16 и 17 января Чемпионат СССР
Хоккей Динамо(Москва)-Трактор(Челябинск) 19 января Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Динамо(Рига) и Спартак(Москва)-ЦСКА 26 и 28 января Чемпионат СССР
Хоккей Динамо(Москва)-Динамо(Рига) и Динамо(Москва)-ЦСКА 11 и 13 февраля Чемпиоат СССР
Хоккей ЦСКА-СКА(Ленинград) и ЦСКА-Спартак(Москва) 24 и 26 февраля Чемпионат СССР
Хоккей Динамо(Рига)-Ска(Ленинград) 26 февраля Чемпионат СССР
Хоккей СКА(Ленинград)-Автомобилист(Свердловск) 7 марта Чемпионат СССР
Хоккей Динамо(Москва)-Динамо(Минск) и Спартак(Москва)-Торпедо(Усть-Каменогорск) 3 и 4 сентября Чемпионат СССР
Хоккей Динамо(Москва)-Крылья Советов(Москва) 19 ноября Чемпионат СССР
Хоккей ЧССР-Швеция и СССР-Финляндия 17 декабря Приз Известий
Хоккей Справочник-календарь "Хоккей 89-90"(Московская правда)
Хоккей с мячом Буклет к чемпионату мира в Москве 29 января-5 февраля
 
 
 
1990
Спартак(Москва)-ЦСКА 16 марта Высшая лига
Спартак(Москва)-Металлист(Харьков) 21 апреля Высшая лига(официальная)
Спартак(Москва)-Металлист(Харьков) 21 апреля Высшая лига (Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Динамо(Киев) 6 мая Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Динамо(Минск) 11 мая Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Торпедо(Москва) 12 июля Высшая лига (официальная)
Спартак(Москва)-Торпедо(Москва) 12 июля Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Чернономорец(Одесса) 31 июля Высшая лига
Спартак(Москва)-Шахтер(Донецк) 8 августа Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Торпедо(Москва)-Спартак(Москва) 15 сентября Высшая лига
Спартак(мОСКВА)-Ротор(Волгоград) 24 сентября Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Арарат(Ереван) 28 сентября Высшая лига (официальная)
Спартак(Москва)-Арарат(Ереван) 28 сентября Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Динамо(Москва)-Спартак(Москва) 30 сентября Высшая лига
Спартак(Москва)-Спарта(Прага) 3 октября Кубок европейских чемпионов 1/16 финала
Спартак(Москва)-ЦСКА 20 октября Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 17 ноября Кубок СССР 1/8 финала второй матч
ЦСКА-Динамо(Москва) 12 мая Высшая лига
ЦСКА-Черноморец(Одесса) 11 июля Высшая лига
Днепр(Днепропетровск)-Хартс оф Мидлотиэн(Шотландия) 19 сентября Кубок УЕФА 1/32 финала
Книга к ЧМ-90 "Футбол 90"(Физкультура и спорт)
Справочник-календарь Футбол-90(стадион им.Ленина,отдел печати)
Хоккей ЦСКА-Динамо(Рига) и Спартак(Москва)-Торпедо(Горький) 16 и 17 января Чемпионат СССР
Хоккей ЦСКА-Крылья Советов и Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 18 и 19 января Чемпионат СССР
Хоккей Динамо(Москва)-Сокол(Киев) 22 января Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Динамо(Минск) и Динамо(Москва)-Динамо(Рига) 6 и 7 февраля Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Химик(Воскресенск) и Динамо(Москва)-Торпедо(Усть-Каменогорск) 2 и 4 сентября Чемпионат СССР
Хоккей Динамо(Москва)-Крылья Советов и Спартак(Москва)-ЦСКА 20 и 21 сентября Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-СКА(Ленинград) и Динамо(Москва)-Автомобилист(Свердловск) 12 и 13 ноября Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Динамо(Рига) и Динамо(Москва)-Динамо(Минск) 15 и 16 ноября Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Торпедо(Ярославль) и ЦСКА-СКА(Ленинград) 18 и 19 ноября Чемпионат СССР
Хоккей Динамо(Москва)-Итиль(Казань) и Спартак(Москва)-Крылья Советов 27 и 28 ноября Чемпионат СССР
Хоккей ЦСКА-Сокол(Киев) и Спартак(Москва)-Динамо(Москва) 2 и 4 декабря Чемпионат СССР
Хоккей ЧСФР-Канада и СССР-Швеция 16 декабря Приз Известий
Хоккей Швеция-ЧСФР и Финляндия-СССР 18 декабря Приз Известий
Хоккей Швеция-Канада 19 декабря Приз Известий
 
 
1991
Спартак(Москва)-Торпедо(Москва) 1 марта Кубок СССР 1/4 финала
Спартак(Москва)-Реал(Мадрид) 6 марта Кубок европейских чемпионов 1/4 финала
Металлург(Запорожье)-Спартак(Москва) 11 марта Высшая лига
Торпедо(Москва)-Спартак(Москва) 15 марта Высшая лига
Спартак(Москва)-Олимпик(Марсель) 10 апреля Кубок европейских чемпионов 1/2 финала
Спартак(Москва)-Арарат(Ереван) 20 апреля Высшая лига
Спартак(Москва)-ЦСКА 29 апреля Высшая лига
Спартак(Москва)-Днепр(Днепропетровск) 6 мая Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Локомотив(Москва) 18 мая Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Металлист(Харьков) 19 июня Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Динамо(Киев) 1 июля Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Пахтакор(Ташкент) 3 июля Высшая лига
Спартак(Москва)-Спартак(Владикавказ) 6 июля Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-ЦСКА 11 июля Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
Спартак(Москва)-Черноморец(Одесса) 5 августа Высшая лига (программка Клуба болельщиков Спартака)
ЦСКА-Рома(Италия) 18 сентября Кубок Обладателей Кубков 1/16 финала
Спартак(Москва)-Миккелин Паллолиат(Финляндия) 3 октября Кубок УЕФА 1/32 финала
Спартак(Москва)-АЕК(Греция) 23 октября Кубок УЕФА 1/16 финала(программка Клуба болельщиков Спартака)
Динамо(Москва)-Динамо(Киев)+вкладка С.С.Ильину 85 лет 30 июля Высшая лига
Программа-справочник "Высшая лига-91.Футболисты и тренеры"
Хоккей Спартак-(Торпедо(Усть-Каменогорск)+Химик(Воскресенск) 26 и 28 января Чемпионат СССР
Хоккей Торпедо(Горький)-Спартак(Москва) 2 февраля Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Торпедо(Ярославль) 18 февраля Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Сокол(Киев)+Крылья Советов(Москва) 6 и 8 марта Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-Динамо(Рига) 17 марта Чемпионат СССР
Хоккей Спартак(Москва)-ЦСКА 19 марта Чемпионат СССР
Хоккей Турнир "Миллион на льду" Москва 7-11 ноября Группа А:Динамо(Москва),Спартак,Все Звезды.Группа Б:ЦСКА,Крылья Советов,Алиса.
Хоккей Итоги первого этапа 45 чемпионата СССР
 
 
1992
Справочник-календарь "Звезды советского хоккея" 1946-1991(стадион им.Ленина,отдел печати)
 
1994
Динамо(Москва)-ЦСКА 24 июля Высшая лига
Динамо(Москва)-Локомотив(Нижний Новгород) 28 июля Высшая лига
 
 
1995
Телефонный справочник ПФЛ
 
1998
Эвертон-Блекборн 26 сентября Англия Премьер-лига
 
2001
Торпедо-ЗиЛ - ЦСКА 13 мая Высшая лига
Болтон-Транмер Роверс 13 января Англия 1 лига
 
2002
Ливерпуль-Тоттенхэм 26 октября Англия Премьер-лига
ФК Долгопрудный-Нара(Наро-Фоминск) 22 мая ЛФК Московская область группа Б
ФК Долгопрудный-Мосэнерго(Ногинск) 12 июня ЛФК Московская область группа Б
Пресня(Москва)-Титан(Железнодорожный) 10 сентября 3 лига
 
 
 
2003
Ротор(Волгоград)-Спартак(Москва) 17 мая Премьер-лига
Пульсар(Электроугли)-ЦСКА 16 сентября Товарищеский матч
 
2004
Лобня-Алла - Рязань-Агрокомплект(Рязань) 30 мая 2 дивизион зона Центр
Лобня-Алла - Салют-Энергия(Белгород) 20 июня 2 дивизион зона Центр
Лобня-Алла - Искра(Энгельс) 8 июля 2 дивизион,зона Центр
Лобня-Алла - Зенит(Пенза 11 июля 2 дивизион зона Центр
Лобня-Алла - Факел(Воронеж) 10 сентября 2 дивизион зона Центр
Истра - Мытищи 21 июня 3 дивизион зона"Центр-Подмосковье"группа А
 
2005
ФК Долгопрудный-ФК Балашиха 26 мая 3 дивизион зона"Центр-Подмосковье"группа А
Истра - Троицк-2001(Троицк) 13 июня 3 дивизион зона"Центр-Подмосковье"группа А
Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 22 января Англия Премьер-лига
Манчестер Юнайтед Мидлсбро 29 января Кубок Англии 4 раунд
Лобня-Алла - Елец 30 июня 2 дивизион зона Центр
ФК Смоленск-Реутов 1 октября 2 дивизион зона Запад
Хоккей ХК Дмитров-ЦСК ВВС(Самара) 1-2 октября Высшая лига дивизион Запад
Хоккей ХК Дмитров-Нефтяник(Лениногорск) 5-6 октября Высшая лига дивизион Запад
Хоккей ХК Дмитров-Кристалл(Саратов) 1-2 ноября Высшая лига дивизион Запад
Хоккей ХК Дмитров-Дизель(Пенза) 6 ноября Высшая лига дивизион Запад
Хоккей ХК Дмитров-Нефтяник(Альметьевск) 29-30 ноября Высшая лига дивизион Запад
 
 
2006
ЦСКА-Спартак(Москва) 11 марта Суперкубок
Москва-ЦСКА 14 мая Премьер-лига
Химки-Сибирь(Новосибирск) 26 сентября 1 дивизион
Лобня-Алла - Металлург(Липецк) 21 мая 2 дивизион зона Центр
Лобня-Алла - Елец 2 июля 2 дивизион зона Центр
ФК Долгие пруды - ФК Ногинск(Ногинск) 28 июня ЛФК Московская область группа Б
 
2007
Торпедо(Владимир) - Торпедо-РГ(Москва) 16 августа 2 Дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Шексна(Череповец) 10 сентября 2 Дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Волга(Тверь) 22 октября 2 дивизион зона Запад
ФК Долгие пруды - Подолье(Подольский район) 28 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Звезда-2(Серпухов)-Долгие пруды 5 июля ЛФК Московская область группа А
Истра-Долгие пруды 25 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Титан(Клин) 14 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Текс(Ивантеевка) 25 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Фортуна(Мытищи) 5 июля ЛФК Московская область группа А
Дмитров - ЗИО Подольск(Подольск) 16 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Энергия(Шатура) 30 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Долгие пруды(Долгопрудный) 20 сентября ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Боевое Братство(Московская область) 27 сентября ЛФК Московская область группа А
Истра - Мастер-Сатурн(Егорьевск) 18 июня Кубок России среди ЛФК 1/8 финала
Текстильщик(Иваново) - Металлург-Кузбасс(Новокузнецк) 31 марта 1 дивизион
Текстильщик(Иваново)- Урал(Свердловская обл) 17 апреля 1 дивизион
Носта(Новотроицк) - Текстильщик-Телеком(Иваново) 20 мая 1 дивизион
Текстильщик(Иваново) - Машук-КМВ(Пятигорск) 6 июня 1 дивизион
Текстильщик(Иваново) - Алания(Владикавказ) 9 июня 1 дивизион
Шинник(Ярославль) - Текстильщик-Телеком(Иваново) 13 июня Кубок России 1/32 финала
Авангард(Курск)-Текстильщик-Телеком(Иваново) 17 июня дивизион
Звезда(Иркутск)-Текстильщик-Телеком(Иваново) 7 июля 1 дивизион
Камаз(Набережные Челны) - Текстильщик-Телеком(Иваново) 26 августа 1 дивизион
Текстильщик(Иваново)-Носта(Новотроицк) 5 сентября 1 дивизион
Текстильщик(Иваново)-Шинник(Ярославль) 12 сентября 1 дивизион
Салют-Энергия(Белгород) - Текстильщик-Телеком(Иваново) 3 октября 1 дивизион
Сибирь(Новосибирск) - Текстильщик-Телеком(Иваново) 2 ноября 1 дивизион
Справочник"Итоги соревнований Московской области по футболу в сезоне 2007 году"
Календарь-справочник Текстильщик(Иваново)
 
 
2008
Ока(Ступино)-Долгие пруды(Долгопрудный) 5 мая ЛФК Московская область группа А
Торпедо(Владимир)-Текстильщик(Иваново) 23 июля 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-ЦСКА 6 августа Кубок России 1/16 финала
Торпедо(Владимир)-Реутов 9 октября 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Торпедо(Владимир) 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Реутов 30 сентября 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Зеленоград 20 апреля 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Шексна(Череповец) 2 мая 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Динамо(Вологда) 5 мая 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Север(Мурманск) 22 мая 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Реутов 12 июня 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Спартак(Щелково) 15 июня 2 дивизион зона Запад
Дмитров-МВД России(Москва) 11 июля 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Торпедо(Владимир) 14 июля 2 дивизион зона Запад
Зеленоград-Дмитров 3 августа 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Волга(Тверь) 6 августа 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Истра 22 августа 2 дивизион зона Запад
Дмитров - Нара-ШБФР(Наро-Фоминск) 25 августа 2 дивизион зона Запад
Дмитров - Волочанин-Ратмир(Вышний Волочек) 10 сентября 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Текстильщик(Иваново) 9 октября 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Спартак(Кострома) 12 октября 2 дивизион зона Запад
Дмитров - Псков-747 28 октября 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Динамо(Санкт-Петербург) 31 октября 2 дивизион зона Запад
Спортакадемклуб(Москва)-Кубань(Краснодар) 26 июля 1 дивизион
Истра-Зеленоград 27 апреля Кубок России 1/512 финала
Химки-Томь(Томск) 7 ноября Премьер-лига
Хоккей Химик(Московская область)-Динамо(Москва) 23 января Суперлига
Хоккей Химик(Московская область)-Ак Барс(Казань) 26 января Суперлига
Хоккей Атлант(Московская область)-ХК МВД(Московская область) 2 декабря КХЛ
Баскетбол Кубок Александра Гомельского Москва 22-24 сентября
Буклет ФК Истра 2008
 
2009
Дмитров-Истра 8 мая 2 дивизион зона Запад
Дмитров - Нара-ШБФР 11 мая 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Шексна(Череповец) 29 мая 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Динамо(Вологда) 1 июня 2 дивизион зона Запад
Дмитров - Волочанин-Ратмир(Вышний Волочек)+Смена-Зенит(Санкт-Петербург) 18 и 21 июня 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Текстильщик(Иваново)+Спартак(Кострома) 8 июля и 11 июля 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Спортакадемклуб 21 июля 2 дивизион,зона Запад
Псков-747 - Дмитров 18 июля 2 дивизион зона Запад
Дмитров - Торпедо-ЗИЛ 5 августа 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Динамо(Санкт-Петербург)+Север(Мурманск) 12 августа и 15 августа 2 дивизион зона Запад
Дмитров - Локомотив-2(Москва) 31 августа 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Волга(Тверь)+Зеленоград 20 сентября и 23 сентября 2 дивизион зона Запад
Дмитров-Торпедо(Владимир) 9 октября 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново) - НАРА-ШБФР(Наро-Фоминск) 21 апреля 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Текстильщик(Иваново) 14 мая Кубок России 1/128 финала
Текстильщик(Иваново)-Дмитров 19 октября 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Динамо(Вологда) 8 мая 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Дмитров 25 апреля Кубок России 1/256 финала
Зеленоград(Москва)-Текстильщик(Иваново) 2 мая 2 дивизион зона Запад
Истра-Текстильщик(Иваново) 2 августа 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново) - Локомотив-2(Москва) 12 августа 2 дивизион зона Запад
Шексна(Череповец)-Текстильщик(Иваново) 24 августа 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Волга(Тверь) 31 августа 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Торпедо(Владимир) 20 сентября 2 дивизион зона Запад
Дмитров - Псков-747 31 октября 2 дивизион зона Запад
Лобня-Долгие пруды(Долгопрудный) 20 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 18 июня ЛФК Московская область группа А
Энергия(Шатура)-Долгие пруды 2 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Ока(Ступино) 30 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Троицк-2001(Троицк) 6 августа ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды-Искра(Санкт-Петербург) 12 июля Женщины Чемпионат России 1 дивизион
Квант(Обнинск)-Лобня 4 июня ЛФК Московская область группа А
Квант(Обнинск)-Лобня 15 июня ЛФК Московская область группа А
Спартак(Тамбов)-ФСА(Воронеж) 22 апреля 2 дивизион зона Центр
Истра - Псков-747 29 апреля 2 дивизион зона Запад
Истра-Спортакадемклуб(Москва) 2 мая 2 дивизион зона Запад
Истра-Дмитров 21 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
Ника(Москва)-Зодиак-Оскол(Старый Оскол) 1 августа 2 дивизион зона Центр
Рязань-Елец 8 августа 2 дивизион зона Центр
Днепр(Смоленск) - Сатурн-2 7 сентября 2 дивизион зона Центр
Вымпел(Королев)-Коломна 25 мая Кубок России ЛФк 1/16 ФИНАЛА
Чайка(Юбилейный-Металлист(Домодедово) 5 сентября Первенство Московской области Высшая группа
Арсенал-Тула - Магнит(Железногорск) 13 сентября ЛФЛ Черноземье
Арсенал-Тула - Локомотив(Калуга) 27 сентября ЛФЛ Черноземье
Торпедо(Москва)-Столица 3 июля ЛФК Москва 
Металлург(Липецк)-Волга(НижжнийНовгород) 31 марта 1 дивизион
Балтика-Краснодар(Краснодар) 31 марта 1 дивизион
Днепр(Смоленск)-Сатурн-2(Моск.обл) 7 сентября 2 дивизион зона Центр
Днепр(Смоленск)-Русичи(Орел) 28 сентября 2 дивизион зона Центр
Локомотив(Астана) 2009 № 1 март-апрель Официальный клубный журнал
Первенство России по футболу среди ВУЗов Сочи 7-16 октября.
Хоккей МХК Крылья Советов-Кристалл(Электросталь) 9-10 января ВХЛ
Хоккей ХК Рязань-Химик(Воскресенск) 20 августа Контрольный матч
 
2010
ФК Долгие пруды - Звезда(Звенигород) 27 мая ЛФК Московская область группа А
Квант(Обнинск)-Долгие пруды 29 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Дмитров 23 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 14 октября ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Сенеж(Солнечногорск) 26 августа ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Мытищи-ЦДЮС(Мытищи) 9 сентября ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды-Луховицы 4 октября ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Олимп(Фрязино) 22 апреля ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Лобня 3 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров - Олимп-Скопа(Железнодорожный) 13 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Звезда(Серпухов) 20 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Сенеж(Солнечногорск) 3 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Долгие пруды 17 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Луховицы 24 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Квант(Обнинск) 1 июля ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Звезда(Звенигород) 29 июля ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Подолье 2 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Ока(Ступино) 23 августа ЛФК Московская область группа А
Коломна-Лобня 20 мая ЛФК Московская область группа А
Лобня-Дмитров 5 августа ЛФК Московская область группа А
Олимп-Скопа(Железнодорожный)-Дмитров 19 августа ЛФК Московская область группа А
Серпухов-Дмитров 26 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Росич(Московский) 2 сентября ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Мытищи 16 сентября ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Зоркий(Красногорск) 20 сентября ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Коломна 14 октября ЛФК Московская область группа А
Подолье-Лобня 23 сентября ЛФК Московская область группа А
Квант(Обнинск)-Лобня 23 августа ЛФК Московская область группа А
Днепр(Смоленск) - Волочанин-Ратмир(Вышний Волочек)+Торпедо-ЗИЛ(Москва) 30 апреля и 3 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск) - НАРА-ШФБР(Наро-Фоминск) 24 июня 2 дивизион зона Запад(2 вида)
Днепр(Смоленск)-Динамо(Кострома) 27 октября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-итоги сезона 2010
Динамо(Кострома)-Зеленоград(Москва) 11 мая 2 дивизион зона Запад
Динамо(Кострома)-Волга(Тверь) 14 мая  2 дивизион зона Запад
Динамо(Кострома)-Волочанин-Ратмир(Вышний Волочек) 13 июня 2 дивизион зона Запад
Динамо(Кострома)-Псков-747(Псков) 25 августа 2 дивизион зона Запад
Динамо(Кострома)-Торпедо(Владимир) 7 августа 2 дивизион зона Запад
Динамо(Кострома)-Днепр(Смоленск) 18 апреля 2 дивизион зона Запад
Динамо(Кострома)-Торпедо-ЗИЛ(Москва) 16 июня 2 дивизион зона Запад
Истра-Динамо(Кострома) 3 мая 2 дивизион зона Запад
Шексна(Череповец)-Динамо(Кострома) 7 октября 2 дивизион зона Запад
Калуга-Факел(Воронеж) 19 мая 2 дивизион зона Центр
Волга(Тверь) - Торпедо-ЗИЛ(Москва) 22 мая 2 дивизион зона Запад
Ника(Москва) - Металлург-Оскол(Старый Оскол) 6 июля 2 дивизион зона Центр
Знамя Труда(Орехово-Зуево)-Звезда(Рязань) 19 июля 2 дивизион зона Центр
Текстильщик(Иваново) - Торпедо(Владимир)+Динамо(Кострома) 16июля и 19 июля,2 дивизион зона Запад
Звезда(Рязань) - Металлург-Оскол(Старый Оскол) 18 сентября 2 дивизион зона Центр
Химик(Дзержинск)-Газовик(Оренбург) 24 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
Торпедо(Москва)-Губкин 30 октября Чемпионт России 2 дивизион зона Центр
Локомотив-2(Москва)-Торпедо(Владимир)+Динамо(Кострома) 27 и 30 октября 2 дивизион зона Запад
Таврия(Симферополь)-Байер(Леверкузен) 26 августа Лига Европы
Хоккей Атлант-Динамо(Минск) 23 ноября КХЛ
 
2011
Дмитров-Лобня 2 апреля Кубок Ефремова
Дмитров-Люберцы 25 апреля ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Олимп(Фрязино) 2 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Луховицы 16 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров - Витязь-М 23 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Зоркий(Красногорск) 6 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Росич(Московский) 20 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Ока(Ступино) 27 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Лобня 22 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Долгие пруды 5 сентября ЛФК Московская область группа А
Дмитров - Мытищи-ЦДЮС 12 сентября ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Серпухов 26 сентября ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск)-Дмитров 19 сентября ЛФК Московская область группа А
Лобня-Чайка(Юбилейный) 10 января Кубок Гуляева группа А
Лобня - Мытищи-ЦДЮС 22 января Кубок Гуляева группа А
Лобня -Металлист-Королев(Королев) 5 февраля Кубок Гуляева группа А
Лобня-Олимп(Фрязино) 14 апреля ЛФК Московская область группа А
Лобня-Дмитров 9 мая ЛФК Московская область группа А
Лобня-Зоркий(Красногорск) 12 мая ЛФК Московская область группа А
Лобня-Ока(Белоомут) 30 мая ЛФК Московская область группа А
Лобня-Олимп(Фрязино) 13 июня ЛФК Московская область группа А
Лобня-Квант(Обнинск) 7 июля Кубок России 3 дивизион
Лобня-Олимп(Фрязино) 13 июня ЛФК Московская область группа А
Лобня-Луховицы 4 июля ЛФК Московская область группа А
Лобня-Квант(Обнинск) 7 июля Кубок России 3 дивизион
Лобня - Витязь-М(Подольск) 18 июля ЛФК Московская область группа А
Лобня - Мытищи-ЦДЮС 1 августа ЛФК Московская область группа А
Лобня-Серпухов 15 августа ЛФК Московская область группа А
Лобня-Ока(Ступино) 29 августа ЛФК Московская область группа А
Лобня-Квант(Обнинск) 8 сентября ЛФК Московская область группа А
Лобня-Коломна 19 сентября ЛФК Московская область группа А
Лобня-Люберцы 3 октября ЛФК Московская область группа А
Лобня-Росич(Московский) 10 октября ЛФК Московская область группа А
Лобня-Долгие пруды(Долгопрудный) 24 октября ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Росич(Московский) 21 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Витязь-М(Подольск) 2 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 9 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Дмитров 19 мая ЛФК Московская область группа А
Ока(Ступино)-Долгие пруды(Долгопрудный) 23 мая ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Ока(Белоомут) 13 июня ЛФК Московская область группа А
Люберцы(Люберецкий район)-Долгие пруды 4 июля ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Лобня 11 июля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Олимп(Фрязино) 27 июня ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный) - Мытищи-ЦДЮС 15 августа ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск)-Долгие пруды 22 августа ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Серпухов 29 августа ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Ока(Ступино) 8 сентября ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Квант(Обнинск) 19 сентября ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Люберцы 17 октября ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Луховицы 31 октября ЛФК Московская область группа А
Ока(Ступино)-Росич(Московский) 4 июля ЛФК Московская область группа А
Квант(Обнинск)-Лобня 23 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Вологда-Машиностроитель(Киров) 23 мая ЛФК Золотое кольцо
ФК Вологда-Аист(Череповец) 3 июня ЛФК Золотое кольцо
Металлист-Королев(Московская область)-Звезда (Звенигород) 18 июня ЛФК Московская область группа Б
Металлист-Королев(Московская область)-Кристалл(Электросталь) 16 июля ЛФК Московская область группа Б
Металлист-Королев(Московская область)-Видное(Видное) ЛФК Московская область группа Б
Металлист-Королев(Московская область)-Выбор(Одинцово) 3 сентября ЛФК Московская область группа Б
Металлист-Королев(Московская область) - Орбита-Юниор(Дзержинский) 10 сентября ЛФК Московская область группа Б
Металлист-Королев(Московская область) - Троицк-2001 24 сентября ЛФК Московская область группа Б
Металлист-Королев(Московская область) - ВДВ-СпортКлуб(Наро-Фоминск) 5 октября ЛФК Московская область группа Б
Металлист-Королев(Московская область)-Титан(Клин) 15 октября ЛФК Московская область группа А
Днепр(Смоленск)-Текстильщик(Иваново) 9 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск) - Сатурн-2 3 июля 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Север(Мурманск) 30 июля 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск) - Волочанин-Ратмир(Вышний Волочек) 22 августа 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск) - Псков-747 11 сентября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Истра 29 октября 2 дивизион зона Запад
Истра-Карелия(Петрозаводск) 11 июня Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
Истра - Локомотив-2(Москва) 12 августа Чемпионат России  дивизион зона Запад
Истра-Динамо(Кострома) 1 сентября 2 дивизион зона Запад
Звезда(Рязань)-Русичи(Орел) 12 мая Кубок России 11/12 1/128 финала
Звезда(Рязань)-Зенит(Пенза) 20 июля 2 дивизион зона Центр
Волга(Тверь)-Истра 30 июня 2 дивизион зона запад
Калуга-Зенит(Пенза) 11 мая Чемпионат Росси 2 дивизион зона Центр
Калуга-Губкин 5 августа 2 дивизион зона Центр
Калуга-Сокол(Саратов) 17 августа 2 дивизион зона Центр
Калуга-Подолье 11 октября 2 дивизион зона Центр
Калуга-М - Факел-М(Воронеж) 15 июня МОА Черноземье
Калуга-М - Магнит(Железногорск) 14 июля МОА Черноземье
Коломна-Ока(Ступино) 8 августа ЛФК Московская область группа А
Химик(Дзержинск)-ФК Челябинск 6 мая Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
Октан(Пермь)-Химик(Дзержинск) 3 сентября Чемпионат России 2 лига зона Урал-Поволжье
ФК Уфа-Химик(Дзержинск) 18 мая Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
ФК Уфа-Химик(Дзержинск) 18 июня Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
Химик(Дзержинск)-Динамо(Киров) 24 июня Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
ФК Челябинск-Химик(Дзержинск) 20 июля Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
Академия(Тольятти)-Химик(Дзержинск) 10 августа 2 дивизион зона Урал-Поволжье
Горняк(Учалы)-Химик(Дзержинск) 5 октября Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
Зенит(Ижевск)-Академия(Тольятти) 30 апреля Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
Зенит-Ижевск - Химик(Дзержинск) 17 октября Чемпионат России 2 дивизион зона Урал-Поволжье
Торпедо(Владимирь)-Сибирь(Новосибирск) 6 мая Чемпионат России ФНЛ
ЦСКА-Алания(Владикавказ) 22 мая Кубок России Финал
ФК Севастополь-Арсенал(Белая Церковь) 5 сентября Чемпионат Украины 1 дивизион
Локомотив-2(Москва)-Динамо(Вологда)+Динамо(Кострома) 18 и 21 апреля 2 дивизион зона Запад
Волейбол Смоленск Чемпионат России Высшая лига Б 6-11 декабря
История люберецкого футбола справочник-календарь
Федерация футбола Дитровского района.Итоги чемпионата и первенств дмитровского района по мини-футболу
Хоккей ХК Титан(Клин)-ХК Динамо(Балашиха) 2 октября ВХЛ
 
 
2012
ФК Долгие пруды - Лобня(Лобня) 4 февраля Кубок Гуляева группа В
ФК Долгие пруды-М - Лобня(Лобня) 18 февраля Кубок Гуляева группа В
ФК Долгие пруды - Зоркий(Красногорск) 25 февраля Кубок Гуляева 1/4 финала
ФК Долгие пруды - Подолье(Подольский район) 3 марта Кубок Гуляева 1/2 финала
ФК Долгие пруды-Чайка(Юбилейный) 10 марта Кубок Гуляева Финал
Шинник(Ярославль)-Динамо(Брянск) 15 апреля ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Нижний Новгород 19 апреля ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Уфа 22 апреля ФНЛ
Долгие пруды(Долгопрудный)-Лобня 22 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Дмитров26 апреля ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Люберцы 7 мая ЛФК Московская область группа А
Зоркий(Красногорск)-Долгие пруды 10 мая ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Коломна 14 мая ЛФК Московская область группа А
Ока(Ступино)-Долгие пруды 21 мая ЛФК Московская область группа А
ФК Долгие пруды - Мытищи-ЦДЮС(Мытищи) 24 мая ЛФК Московская область группа А (2 вида)
Квант(Обнинск)-Долгие пруды 28 мая ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Олимп(Фрязино) 4 июня ЛФК Московская область группа А
Долгие пруды(Долгопрудный)-Серпухов 11 июня ЛФК Московская область группа А
Вологда-Долгопрудный 17 июля Кубок России 12/13 1/256 финала
Текстильщик(Иваново)-Долгопрудный 26 июля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Днепр(Смоленск) 30 июля Кубок России 12/13 1/128 финала(2 вида,для VIP-ложи и обычная)
Долгопрудный-Спартак(Кострома) 3 августа 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Вологда 6 августа 2 дивизион зона Запад
ФСК Долгопрудный-Спартак(Кострома)+ФК Вологда 3 и 6 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад(отпечатана,но не распростронялась)
Локомотив-2 - Долгопрудный 10 августа Кубок России 12/13 1/64 финала
Питер(Санкт-Петербург)-Долгопрудный 14 августа 2 дивизион зона Запад (2 вида)
ФК Знамя труда(Орехово-Зуево) - ФСК Долгопрудный 17 августа Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
Спарта(Щелково) - ФК Долгопрудный-2 23 августа Кубок России среди ЛФК 1/4 финала
Коломна-Ока(Ступино) 23 августа Кубок России среди ЛФК 1/4 финала
Ока(Ступино)-Истра 1 октября ЛФК Московская область группа А
Ока(Ступино)-Знамя(Ногинск) 4 ноября ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Днепр(Смоленск) 24 августа 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный - Локомотив-2 27 августа 2 дивизион зона Запад
Карелия(Петрозаводск)-Долгопрудный 7 сентября 2 дивизион зона Запад
Север(Мурманск)-Долгопрудный 10 сентября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Волга(Тверь) 21 сентября 2 дивизион зона Запад
ФК Зоркий(Красногорск) - Долгопрудный-2 27 сентября ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный - Псков-747 30 сентября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Русь(Санкт-Петербург) 3 октября 2 дивизион зона Запад
Псков-747 - Долгопрудный 11 октября 2 дивизион зона Запад
Русь(Санкт-Петербург)-Долгопрудный 14 октября 2 дивизион зона Запад
Волга(Тверь)-Долгопрудный 24 октября 2 дивизион зона Запад
Сатурн(Раменское) - Долгопрудный-2 4 ноября ЛФК Московская область группа А(2 вида,VIP и обычная)
Дмитров-Олимп(Фрязино) 8 апреля ЛФК Московская область группа А
Дмитров-ФК Мытищи 14 апреля ЛФК Мсковская область группа А
Дмитров - Витязь-М(Подольск) 1 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Луховицы 10 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Люберцы 24 мая ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Коломна 4 июня ЛФК Московская область группа А
Дмитров - Витязь-М 13 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Зоркий(Красногорск) 24 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров-Люберцы 27 августа ЛФК Московская область группа А
Дмитров - Долгопрудный-2 8 октября ЛФК Московская область группа А
Лобня - Витязь-М(Подольск) 7 апреля ЛФК Московская область группа А
Лобня-Дмитров 7 мая ЛФК Московская область группа А(неправильно стоит год)
Лобня-Люберцы 14 мая ЛФК Московская область группа А
Лобня-Коломна 24 мая ЛФК Московская область группа А
Лобня - Мытищи-ЦДЮС 4 июня ЛФК Московская область группа А
Квант(Обнинск)-Лобня 11 июня ЛФК Московская область группа А
Днепр(Смоленск)-Спартак(Кострома) 5 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Сатурн(Раменское) 1 июня 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Знамя Труда(Орехово-Зуево) 4 июня 2 дивизион зона Запад(2 вида,VIP И обычная)
Днепр(Смоленск)-Локомотив-2 6 августа 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Карелия(Петрозаводск) 14 августа 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск) - Псков-747 7 сентября 2 дивизион зона Запад(2 вида)
Днепр(Смоленск)-Русь(Санкт-Петербург) 10 сентября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Спартак(Кострома) 30 сентября 2 дивизион,зона Запад
Днепр(Смоленск)-Вологда 3 октября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Химик(Дзержинск) 21 октября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Текстильщик(Иваново) 24 октября 2 дивизион зона Запад
Истра-Карелия(Петрозаводск) 12 мая Чемпионат России 2 дивизион зона Запад
Витязь(Подольск)-Локомотив(Лиски) 29 мая 2 дивизион зона Центр
ФК Калуга - Звезда(Рязань) 17 апреля 2 дивизион зона Центр
ФК Калуга - Металлург-Оскол(Старый Оскол) 23 мая 2 дивизион зона Центр
ФК Калуга-Орел 9 августа 2 дивизион зона Центр
ФК Калуга-Спартак(Тамбов) 22 августа 2 дивизион зона Центр
ФК Калуга - Сокол(Саратов) 14 сентября 2 дивизион зона Центр
ФК Калуга-Губкин 25 сентября 2 дивизион зона Центр
ФК Калуга - Металлург(Липецк) 11 октября 2 дивизион зона Центр
ФК Калуга - Металлург-Оскол(Старый Оскол) 22 октября 2 дивизион зона Центр
Волга(Тверь)-Динамо(Вологда)+Динамо(Кострома) 12 и 15 мая 2 дивизион зона Запад
Приалит-Реутов - Локомотив-2 3 июня ЛФК Москва группа А
Приалит-Реутов-ФК Столица 22 августа ЛФК Москва группа А
Химки-Салют(Белгород) 16 июля Чемпионат России ФНЛ
Краснодар(Краснодар)-ЦСКА 2 сентября Премьер-лига
Мини-футбол МФК КПРФ- ПМФК Сибиряк(Новосибирская область) 20 марта Чемпионат России Суперлига
Мини-футбол МФК КПРФ-МФК Синара(Екатеринбург) 14 апреля Чемпионат России Суперлига
Календарь-справочник Вологда-2012
Календарь-справочник Звезда(Рязань) 2011-12
Хоккей Южный Урал(Орск)-Локомотив(Ярославль) 16 января ВХЛ
Хоккей ХК Дмитров-ХК Зеленоград 22-23 сентября МХЛ
Хоккей ХК Липецк-Кристалл(Электросталь) 21-22 января РХЛ
Хоккей ХК Славутич(Смоленск)-Кристалл(Электросталь) 18-19 октября РХЛ дивизион Запад
Волейбол Кубок России предварительный этап Смоленск 17-23 сентября
 
2013
Хоккей Динамо(Москва)-Торпедо(Нижний Новгород)4 января КХЛ
Хоккей Донбас(Донецк)-ЦСКА(13 февраля)+Слован(15 февраля)+Лев(17 февраля) КХЛ
ФСК Долгопрудный - Долгопрудный-2 12 января Кубок Гуляева(издание болельщиков Долгопрудного)
Долгопрудный-2 - ДЮСШ(Краснознаменск)+Долгопрудный - Металлист-Королев-2 26 января Кубок Гуляева(издание болельщиков Долгопрудного)
Долгопрудный-2 - Зоркий(Красногорск)+Долгопрудный - ВДВ-Спортклуб(Наро-Фоминск) 9 февраля Гуляева(издание болельщиков Долгопрудного)
Олимпик(Мытищи)-Долгопрудный 17 марта Кубок Гуляева финал(издание болельщиков Долгопрудного)
ФК Калуга-Долгопрудный 11 апреля Товарищеский матч
Долгопрудный-Карелия(Петрозаводск) 20 апреля 2 дивизион зона Запад
Коломна-2 - Ока(Ступино) 21 апреля ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Север(Мурманск) 23 апреля 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Долгопрудный 29 апреля 2 дивизион зона Запад -2 вида(оф.издание+авторское)
Локомотив-2 - Долгопрудный(2 мая)+Волга(Тверь)(29 апреля) 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Питер(Санкт-Петербург) 8 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Знамя Труда(Орехово-Зуево) 11 мая 2 дивизион зона Запад
Спартак(Кострома)-Долгопрудный 17 мая 2 дивизион зона Запад
Вологда(Вологда)-Долгопрудный 20 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Химик(Дзержинск) 28 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Текстильщик(Иваново) 31 мая 2 дивизион зона Запад
Шахтер(Донецк)-Боруссия(Дортмунд) 13 февраля Лига Чемпионов 1/8 финала
Волга(Тверь)-Север(Мурманск) 23 апреля 2 дивизион зона Запад
Ока(Ступино)-Ока(Белоомут) 28 апреля ЛФК Московская область группа А
ФК ЦФКиС(Лобня)-Чайка(Юбилейный) 18 мая ЛФК Московская область группа Б зона Север
ФК ЦФКиС(Лобня)-Металлист-Королев(Королев) 29 мая ЛФК Московская область группа Б зона Север
Дмитров-Чайка(Юбилейный) 11 мая ЛФК Московская область группа Б зона Север
Днепр(Смоленск)-Волга(Тверь) 2 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск) - Питер(Санкт-Петербург) 28 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Знамя Труда(Орехово-Зуево) 31 мая 2 дивизион зона Запад
Ока(Ступино)-Квант(Обнинск) 3 июня ЛФК Московская область группа А
ФК Приалит Реутов - ФК Спортакадемклуб 21 июня Кубок ЛФК Москвы
ФК ЦФКиС(Лобня)-Выбор(Одинцово) 22 июня ЛФК Московская область группа Б зона Север
ФК ЦФКиС(Лобня)-Дмитров 29 июня ЛФК Московская область группа А
Титан(Клин) - Долгопрудный-2 1 июля ЛФК Московская область группа А
ФК ЦФКиС(Лобня)-Чайка(Юбилейный) 4 июля Кубок России ЛФК1/8 финала
Долгопрудный-Текстильщик(Иваново) 15 июля 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Торпедо(Владимир) 10 июля Кубок России 1/256 финала
Долгопрудный-Текстильщик(Иваново) 15 июля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Торпедо(Владимир) 18 июля 2 дивизион зона Запад 
Волга(Тверь)-Долгопрудный 24 июля 2 дивизион зона Запад
Подолье(Подольский район)-Витязь(Подольск) 26 июля Кубок России 1/128 финала
Химки-Долгопрудный 27 июля 2 дивизион зона Запад
Ока(Ступино) - Долгопрудный-2 28 июля ЛФК Московская область группа А
Подолье(Подольский район)-Сокол(Саратов) 30 июля 2 дивизион зона Центр
Знамя Труда(Орехово-Зуево)  - Долгопрудный 31 июля Кубок России 1/128 финала
Долгопрудный-Спартак(Кострома) 4 августа 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Вологда 7 августа 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-2 - Луховицы 8 августа ЛФК Московская область группа А
Знамя(Ногинск) - Долгопрудный-2 5 августа ЛФК Московская область группа
Ока(Ступино) - Коломна-2 5 августа ЛФК Московская область группа А
Ока(Ступино)-Сатурн(Раменское) 12 сентября ЛФК Московская область группа А
Коломна-Долгопрудный 15 августа 2 дивизион зона Запад
Подолье(Подольский район) - Металлург-Оскол(Ст.Оскол) 17 августа 2 дивизион зона Центр
Дмитров-Краснознаменск 25 мая ЛФК Московская область группа Б зона Север
Дмитров-Веста(Королев) 8 июня ЛФК Московская область группа Б зона Север
Дмитров-Дубна 10 июля ЛФК Московская область группа Б зона Север
Дмитров - Металлист-Королев 27 июля ЛФК Московская область группа Б зона Север
Дмитров-Выбор(Одинцово) 10 августа ЛФК Московская область группа Б зона Север
Дмитров-Краснознаменск 21 сентября ЛФК Московская область группа Б зона Север
Аква(Дмитров)-МЖБК(Дмитров)1 августа Чемпионат Дмитровского района Высшая группа
МЖБК(Дмитров)-Аква(Дмитров) 29 сентября Финал Кубка Дмитровского района
Долгопрудный-Русь(Санкт-Петербург) 25 августа 2 дивизион зона Запад
Строгино(Москва)-Север(Мурманск) 25 августа 2 дивизион зона Запад
Истра - Долгопрудный-2 26 августа ЛФК Московская область группа А
Долгопрудный-Балтика(Калининград) 1 сентября Кубок России 1/32 финала
Днепр(Смоленск)-Долгопрудный 4 сентября 2 дивизион зона Запад (4 вида)
Локомотив-2 (Москва) - Долгопрудный 7 сентября 2 дивизион зона Запад
Строгино(Москва) - Долгопрудный 17 сентября 2 дивизион зона Запад
Тосно - Зенит-2(Санкт-Петербург) 15 июля 2 дивизион зона Запад
Тосно-Химки + Волга(Тверь) 4,7 сентября 2 дивизион зона Запад
Тосно-Знамя Труда(Орехово-Зуево) 25 августа 2 дивизион зона Запад
Тосно - Локомотив-2(Москва) 14 сентября 2 дивизион зона Запад
Тосно-Днепр(Смоленск) 17 сентября 2 дивизион зона Запад
Буклет 41 мемориал космонавта Волкова
Подолье(Подольский район)-Металлург(Липецк) 28 августа 2 дивизион зона Центр
Днепр(Смоленск)-Волга(Тверь) 26 июня Товарищеский матч
Днепр(Смоленск)-Химки 31 июля Кубок России 1/128 финала
Днепр(Смоленск)-Волга(Тверь) 15 июля 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Химки 18 июля 2 дивизион зона Запад(2 вида)
Днепр(Смоленск)-Коломна 4 августа 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Знамя Труда(Орехово-Зуево) 7 августа 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Строгино(Москва) 7 сентября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Зенит-2(Санкт-Петербург) 27 сентября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Текстильщик(Иваново) 14 октября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Торпедо(Владимир) 17 октября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Псков-747(Псков)  2 ноября+ ФК Тосно 5 ноября второй дивизион зона Запад
14-й юношеский турнир памяти Шкадова 2-6 сентября Смоленск(Сборная Смоленска,"БАТЭ"Борисов,Сборная Хагена Герман
ия,"Локомотив"Москва)
ФК Физтех - Коломна-Д 21 сентября Чемпионат Московской области Высшая группа
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Кристалла" 23-25 августа(ХК "Славутич"Смоленск,ХК "Липецк",ХК"Тамбов",ХК "Брянск")
Долгопрудный - Псков-747 24 сентября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Тосно 27 сентября 2 дивизион зона Запад
Витязь-М(Подольск) - Долгопрудный-2 30 сентября ЛФК Московская область группа А
ФК Физтех-Текс(Ивантеевка) 12 октября Чемпионат Московской области Высшая группа
Долгопрудный - Зенит-2(Санкт-Петербург) 17 октября 2 дивизион зона Запад
ФК Физтех - СК Лосино-Петровский 19 октября Чемпионат Московской области Высшая группа
Долгопрудный-2 - Квант(Обнинск) 20 октября ЛФК Московская область группа А
Псков-747 - Долгопрудный 24 октября 2 дивизион зона Запад(2 вида)
ФК Тосно-Долгопрудный 27 октября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Краснодар 30 октября Кубок России 1/16 финала
Долгопрудный-Строгино 5 ноября 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Торпедо(Владимир) 10 июля Кубок России 1/256 финала
Торпедо(Владимир) - Псков-747(Псков) 27 июля 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Текстильщик(Иваново) 18 августа 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Химки 25 августа 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Волга(Тверь) 28 августа 2 дивизион зона Запад
Север(Мурманск)-Торпедо(Владмир) 24 сентября 2 дивизион зона Запад
Русь(Санкт-Петербург)-Торпедо(Владимир) 24 сентября 2 дивизион зона Запад
Строгино(Москва)-Тосно 24 сентября 2 дивизион зона Запад
Локомотив-2(Москва) - Торпедо(Владимир) 14 октября+Текстильщик(Иваново) 17 октября 2 дивизион зона Запад
Зенит(Санкт-Петербург) - ЦСКА 18 октября Чемпионат России Премьер-лига
Зенит-2(Санкт-Петербург)-Долгопрудный 8 ноября 2 дивизион зона Запад
Волейбол СГАФК-Феникс(Смоленск)-Спартак(Москва) 26-27 октября Чемпионат России Высшая лига Б зона Запад
Хоккей ЦСКА-СКА(С-Пб)06.12,Северсталь(Череповец)08.12,Лев(Прага) 11.12,Слован(Братислава) 13.12 КХЛ
Хоккей ХК Рязань-Динамо(Балашиха) 15 октября ВХЛ
Хоккей ХК Рязань-Кристалл(Саратов) 26 ноября ВХЛ
 
2014
ДЮСШ"Краснознаменск"-Титан(Клин) 18 января Кубок Гуляева
Мини-футбол МФК КПРФ(Москва) - МФК Газпром-Югра 17 января Суперлига
Мини-футбол Дина - Синара(Екатеринбург) 22 февраля Суперлига
Мини-футбол МФК Мытищи-МФК КПРФ(Москва) 22 марта Суперлига
Мини-футбол МФК Динамо(Моск обл)-ФК Политех(Санкт-Петербург) 15 апреля Суперлига
Мини-футбол МФК Динамо(Моск обл)-Новая генерация(Сыктывкар) 3,4 мая Чемпионат России Плей офф.1/4 финала
Мини-футбол ДИна(Москва)-Синара(Екатеринбург) 3,4,11 мая Чемпионат России.Плей-офф.1/4 финала.
Баскетбол Женщины Спартак(Видное)-Чеваката(Вологда) 29 апреля Премьер-лига
Хоккей Атлант(Моск.обл)-Ак Барс(Казань) 19 января КХЛ
Хоккей ЦСКА-Спартак(Москва) 26 марта,Медвешчак(Загреб)28.02,Донбасс(Донецк)02.03,Динамо(Минск) 04.03 КХЛ
Хоккей МХК Атланты(Моск.обл)-МХК Молодая гвардия(Донецк) 14 и 16 января МХЛ
Хоккей ХК МВД(Балашиха)-МХК Молодая гвардия(Донецк) 1 и 2 марта МХЛ плей-офф 1/16 финала
Зенит(Санкт-Петербург) - Боруссия(Дортмунд) 25 февраля Лига Чемпионов 1/8 финала
Балтика(Калининград)-Торпедо(Москва) 4 апреля ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Газовик(Оренбург) 4 апреля ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Балтика(Калининград) 6 июля ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Газовик(Оренбург) 27 июля ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Енисей(Красноярск) 10 августа ФНЛ
Шинник(Ярославль) - Луч-Энергия(Владивосток) 24 августа ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Химик(Дзержинск) 13 сентября ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Динамо(Москва) 25 сентября Кубок России 1/16 финала
Шинник(Ярославль)-Томь(Томск) 29 сентября ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Тюмень 11 октября ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Анжи(Махачкала) 2 ноября ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Волгарь(Астрахань) 14 ноября ФНЛ
Шинник(Ярославль)-Динамо(Санкт-Петербург) 22 ноября ФНЛ
Долгопрудный-Днепр(Смоленск)+Локомотив-2(Москва) 19 и 22 апреля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-2 -Торпедо(Люберецкий район) 28 апреля 3 лига Московская область группа А
Волга(Тверь)-Текстильщик(Иваново)+Торпедо(Владимир) 28 апреля и 1 мая 2 дивизион зона Запад
Север(Мурманск)-Долгопрудный 1 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Локомотив-2(Москва) 1 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Север(Мурманск) 10 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Спартак(Кострома) 24 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Вологда 27 мая 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Солярис(Москва) 12 июля 2 дивизион зона Запад
Зоркий(Красногорск)-Звезда-2005(Пермь) 1 мая Чемпионат России среди женских команд
Торпедо(Москва)-Мордовия 5 мая Чемпионат России ФНЛ
Долгопрудный-Коломна+Знамя Труда(Орехово-Зуево)  7 мая и 10 мая  2 дивизион зона Запад
Олимп-Скопа(Железнодорожный)-Ока(Белоомут) 12 мая 3 лига  Московская область группа А
Спартак(Кострома)-Долгопрудный 16 мая 2 дивизион зона Запад
Вологда-Строгино+Долгопрудный 16 мая и 19 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Волга(Тверь)+Химки 24 и 27 мая 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Долгопрудный 2 июня 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Долгопрудный 5 июня 2 дивизион зона Запад
Десна(Фабрика 1 мая)-ПЖИ-Ритуал(Подольск) 6 июня Первенство Подольска
Титан(Клин) - Долгопрудный-2 16 июня ЛФК Московская область группа А
Коломна-Знамя Труда(Орехово Зуево) 5 июня 2 дивизион зона Запад
Россия-Ирландия 19 июня отборочный матч чемпионата мира 2015 среди женских команд
Истра-Старс(Коломенский район) 23 июня 3 лига  Московская область группа А
Зоркий(Красногорск) - Долгопрудный-2 30 июня ЛФК Московская область группа А
Динамо(Кострома)-Торпедо(Владимир) 8 июля Кубок России 1/256 финала
Долгопрудный-Коломна 12 июля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный - Псков-747 18 июля 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Долгопрудный  25 июля 2 дивизион зона Запад(4 вида)
Калуга-Долгопрудный 29 июля Кубок России 1/128 финала
Долгопрудный-Строгино 2 августа 2 дивизион зона Запад
Истра-Титан(Клин) 7 июля  3 лига  Московская область группа А
Подолье - Арсенал-2(Тула) 18 июля 2 дивизион зона Центр
Химки-Долгопрудный 8 августа 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Коломна 8 августа 2 дивизион зона Запад
Истра-УОР№5(Егорьевск) 11 августа 3 дивизион группа А
Долгопрудный - Спартак-2(Москва) 16 августа 2 дивизион зона Запад
Истра-Олимпик(Мытищи) 21 августа 3 дивизион группа А
Знамя Труда(Орехово-Зуево)-Долгопрудный 22 августа 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Волга (Тверь) 22 августа 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Москва)-Краснодар 24 августа Премьер лига
Квант(Обнинск)-Титан(Клин) 25 августа 3 дивизион группа А
Долгопрудный-Торпедо(Владимир) 28 августа 2 дивизион зона Запад
Истра - Долгопрудный-2 1 сентября ЛФК Московская область группа А
Титан(Клин)-Зоркий(Красногорск) 1 сентября ЛФК Московская область группа А
Динамо(Кострома)-Вологда-М(Вологда) 3 сентября 3 дивизион Золотое кольцо
Зенит-2(Санкт-Петербург)-Долгопрудный 4 сентября 2 дивизион зона запад
Днепр(Смоленск)-Строгино(Москва) 7 сентября дивизион зона Запад
Долгопрудный-Сатурн(Раменское) 11 сентября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Торпедо(Владимир)11 сентября 2 дивизион зона Запад
Чертаново(Москва)-Авангард(Курск) 11 сентября 2 дивизион зона Центр
Динамо(Кострома)-Спартак-М(Кострома) 14 сентября 3 дивизион Золотое кольцо
Домодедово-Долгопрудный 17 сентября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Спартак(Кострома) 23 сентября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Сатурн(Раменское) 23 сентября 2 дивизион зона Запад
Строгино(Москва)-Зенит-2(Санкт-Петербург) 23 сентября 2 дивизион зона Запад
Текстильщик(Иваново)-Долгопрудный 29 сентября 2 дивизион зона Запад
Солярис(Москва)-Волга(Тверь) 29 сентября 2 дивизион зона Запад
Динамо(Кострома)-Регион 69(Тверь) 1 октября 3 дивизион Золотое кольцо
Долгопрудный-Солярис(Москва) 5 октября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Спартак(Кострома) 5 октября 2 дивизион зона Запад
Волга(Тверь)-Долгопрудный 11 октября 2 дивизион зона Запад
Квант(Обнинск)-Долгопрудный-2 13 октября ЛФК Московская область группа А
Псков-747 - Долгопрудный 17 октября 2 дивизион зона Запад
Днепр(Смоленск)-Волга(Тверь) 17 октября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Днепр(Смоленск) 23 октября  2 дивизион зона Запад
Краснознаменск-Лобня 25 октября 3 лиа Московская область группа Б
Строгино (Москва)-Долгопрудный 29 октября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Химки 4 ноября 2 дивизион зона Запад
Спартак-2(Москва)-Долгопрудный 10 ноября 2 дивизион зона Запад
Чертаново(Москва)-Динамо(Брянск) 10 ноября 2 дивизион зона Центр
Кубань(Краснодар)-ЦСКА 6 декабря Премьер-лига
Зенит(Санкт-Петербург)-Карлсруэ(Германия)+Брюгге(Бельгия) 6 и 11 июля Товарищеские матчи
Мини-футбол МФК Мытищи - МФК Ямал(Новый Уренгой) 29-30 августа Суперлига
Мини-футбол МФК Мытищи - МФК КПРФ(Москва) 16 ноября Суперлига
Хоккей ХК Дмитров-Жальгирис(Вильнюс) 9-10 сентября МХЛ
Хоккей МХК Атланты(Московская область) - СКА-1946(Санкт-Петербург) 15 сентября МХЛ
Хоккей Атлант(Московская область)-СКА(Санкт-Петербург) 3 октября КХЛ
Хоккей Атлант(Московская область)-Йокерит(Хельсинки) 8 октября КХЛ
Хоккей ХК Дмитров-Ракета(Саров) 8-9 октября МХЛ
Хоккей Атлант(Московская область)-Медвешчак(Зареб) 12 октября КХЛ
Хоккей ЦСКА-Ак Барс(Казань)+Автомобилист(Екатеринбург)+Металлург(Магнитогорск) 21,23,25 октября КХЛ
Хоккей ХК Дмитров-ХК Елец 28-29 октября МХЛ
Хоккей Атлант(Московская область)-Слован(Братислава) 18 ноября КХЛ
Хоккей Атланты(Московская область)-Беркуты Кубани(Краснодар) 19-20 ноября МХЛ
Хоккей Динамо(Москва-ЦСКА+Торпедо(Нижний Новгород) 29 ноября,1 декабря КХЛ
Хоккей ХК Дмитров-ХК Платина(Кишинев) 2-3 декабря МХЛ
Хоккей Атланты(Московская область)-Капитан(Ступино) 18-19 декабря МХЛ
Хоккей Атланты(Московская область)-Русские Витязи(Чехов) 22-23 декабря МХЛ
 
2015
Гандбол Женщины Лада(Тольятти)-Луч(Москва) 31 марта Суперлига 1/4 финала
Мини-футбол МФК Динамо-Политех(Санкт-Петербург) 4 февраля Суперлига
Мини-футбол МФК Мытищи-ПМФК Сибиряк(Новосибирск) 27 марта Суперлига
Мини-футбол МФК Тюмень - МФК Спартак(Москва) 4-5 апреля Суперлига
Мини-футбол МФК Динамо(Московская область)-МФК Норильский никель(Норильск) 02 мая Суперлига
Мини-футбол МФК Динамо(Московская область)-Новая генерация(Сыктывкар) 09-10 мая Суперлига плей-офф
Мини-футбол МФК Динамо(Московская область) - МФК Газпром-Югра(Югорск) 02-03 июня Плей-офф Финал
Мини-футбол МФК Норильский никель(Норильск)-МФК Динамо(Московская область) 30 августа Суперлига
Мини-футбол МФК Динамо(Московская область)-Новая генерация 4-5 сентября Суперлига
Хоккей ЦСКА-Авангард(Омск)+ХК Сочи+Динамо(Москва)+Витязь(Моск обл) 26,28 декабря,5,7 февраля КХЛ
Хоккей Атлант(Московская область)-Витязь(Московская область) 15 января КХЛ
Хоккей Хоккей Атлант(Московская область)-Локомотив(Ярославль) 17 января КХЛ
Хоккей Атланты(Московская область)-МХК Спартак(Москва) 22-23 января МХЛ
Хоккей Атланты(Московская область)-МХК Динамо(Санкт-Петербург) 28 января  МХЛ
Хоккей Атлант(Московская область)-СКА(Санкт-Петербург) 20 февраля КХЛ
Хоккей ХК Дмитров - СКА-Варяги(Ленинградская область) 13 марта МХЛ
Хоккей Атланты(Московская область)-Алмаз(Череповец) 17-20 марта МХЛ
Хоккей ЦСКА-Йокерит(Хельсинки) 12-23 марта КХЛ
Хоккей ЦСКА-СКА(Санкт-Петербург) 26.03-07.04 КХЛ
Хоккей Динамо(Кострома)-Планета(Буй) 19 сентября Турнир среди любительских команд
Хоккей Искра(Шувалово)-Динамо(Кострома) 26 сентября Турнир среди любительских команд
Хоккей Спартак(Москва)-Барыс(Астана) 17 ноября КХЛ
Краснознаменск - Сатурн-2(Раменское) 10 января Кубок Гуляева
Краснознаменск-Звезда(Люберцы) 17 января Кубок Гуляева
Краснознаменск-ФК Коломна 21 февраля Кубок Гуляева
Амкар(Пермь)-Торпедо(Москва) 9 марта Премьер лига
Торпедо(Москва)-Спартак(Москва) 21 марта Премьер лига
Долгопрудный-Знамя Труда(Орехово-Зуево) 10 апреля 2 дивизион зона Запад
Торпедо(Владимир)-Долгопрудный 17 апреля 2 дивизион зона Запад
Ока(Ступино)-Зоркий(Красногорск) 18 апреля 3 дивизион группа А
Долгопрудный - Зенит-2(Санкт-Петербург) 24 апреля 2 дивизион зона Запад
Чертаново(Москва)-Зенит(Пенза) 24 апреля 2 дивизион зона Центр
Авангард-2(Курск) - Ротор(Волгоград) 25 апреля 3 дивизион МОА Черноземье
Чайка(Юбилейный)-Люберцы 25 апреля 3 дивизион группа А
Сатурн(Раменское)-Долгопрудный 30 апреля 2 дивизион зона Запад
ФК Феникс-Бетонгарант(Смоленск) - Дружина(Смоленск) 2 мая Чемпионат Смоленска
Женский футбол Чертаново(Москва) - Звезда-2005(Пермь) 2 мая Высший дивизион
Чайка(Юбилейный) - Долгопрудный-2 4 мая 3 дивизион группа А
Долгопрудный-Домодедово(Москва) 6 мая 2 дивизион зона Запад
Авангард-2(Курск) - Автодор-Смоленск(Смоленск) 6 мая Кубок МОА Черноземье
Авангард-2(Курск)-Атом(Нововоронеж) 16 мая 3 лига МОА Черноземье
Спартак(Кострома)-Долгопрудный 12 мая 2 дивизион зона Запад
Домодедово-Псков 12 мая 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Текстильщик(Иваново)  18 мая 2 дивизион зона Запад
Солярис(Москва)-Долгопрудный 24 мая 2 дивизион зона Запад
ФК Троицк-Спортакадемклуб(Москва) 27 мая 3 лига зона Москва
Чертаново(Москва)-Металлург(Липецк) 27 мая 2 дивизион зона Центр
Долгопрудный-Волга(Тверь) 30 мая 2 дивизион зона Запад
Коломна-Долгопрудный 5 июня 2 дивизион зона Запад
Домодедово - Спартак-2(Москва) 5 июня 2 дивизион зона Запад
Женский футбол Зоркий(Красногорск)-Чертаново(Москва) 6 июня дублирующие составы
Квант(Обнинск)-Ока(Ступино) 11 июня Кубок 3 дивизиона 1/8 финала
Авангард-2(Курск) - Факел-М(Воронеж) 13 июня МОА Черноземье
Олимпик(Мытищи) - Долгопрудный-2 15 июня 3 дивизион группа А
Истра-Металлист(Королев) 20 июня 3 дивизион группа А
Истра-Витязь-М(Подольск) 4 июля 3 дивизион группа А
Истра-Титан(Клин) 9 июля Кубок 3 дивизиона 1/4 финала
Истра-СтАрс(Коломенский район) 8 августа 3 дивизион группа А
Строгино(Москва)-Домодедово 16 июля Кубок России 1/256 финала
Знамя труда(Орехово-Зуево)-Долгопрудный 16 июля Кубок России 1/256 финала
Долгопрудный-Строгино(Москва) 20 июля 2 дивизион зона Запад
Псков-747 - Карелия(Петрозаводск) 24 июля Кубок России 1/128 финала
Торпедо(Москва)-Динамо(Брянск) 24 июля Кубок России 1/128 финала (2 вида)
Авангард(Курск)-Локомотив(Лиски) 24 июля Кубок России 1/128 финала
Псков-747 - Долгопрудный 28 июля 2 дивизион зона Запад
Строгино(Москва)-Знамя труда(Орехово-Зуево) 28 июля 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Химки 31 июля Кубок России 1/128 финала
Металлист(Королев)-Сатурн(Раменское) 1 августа 3 дивизион группа А
Авангард(Курск)-Орел 3 августа 2 дивизион зона Центр
Долгопрудный-Карелия(Петрозаводск) 4 августа 2 дивизион зона Запад
Авангард-2(Курск)-Химик(Россошь) 7 августа 3 дивизион МОА Черноземье
Металлист(Королев) - Долгопрудный-2 8 августа 3 дивизион группа А
Солярис(Москва)-Долгопрудный 12 августа 2 дивизион зона Запад
Ротор(Волгоград)-Авангард-2(Курск) 15 августа 3 дивизион МОА Черноземье
Авангард(Курск)-Торпедо(Москва) 17 августа 2 дивизион зона Центр
Долгопрудный-Знамя труда(Орехово-Зуево) 25 августа 2 дивизион зона Запад
Авангард(Курск)-Зенит(Пенза) 31 августа 2 дивизион зона Запад
Волга(Тверь)-Долгопрудный 1 сентября 2 дивизион зона Запад
Россия-Швеция 5 сентября Отборочный матч ЕВРО 2016
Чертаново(Москва)-Авангард(Курск) 7 сентября 2 дивизион зона Центр
Долгопрудный-Домодедово 8 сентября 2 дивизион зона Запад
Строгино(Москва)-Торпедо(Владимир) 28 сентября 2 дивизион зона Запад
Металлург(Липецк)-Рязань 14 сентября 2 дивизион зона Центр
Текстильщик(Иваново)-Долгопрудный 15 сентября 2 дивизион зона Запад
Долгопрудный-Химки 19 сентября 2 дивизион зона Запад

Спартак-2(Москва)-Балтика(Калининград) 20 сентября ФНЛ

Авангард(Курск)-Калуга 21 сентября 2 дивизион зона Центр

Титан(Клин)-Долгопрудный-2 21 сентября 3 дивизион группа А

Авангард-2(Курск)-Тамбов-М(Тамбов) 22 сентября3 дивизион МОА Черноземье

Локомотив(Лиски)-Динамо(Москва) 24 сентября Кубок России 1/16 финала

Авангард-2(Курск)-Химик(Новомосковск) 26 сентября 3 дивизион МОА Черноземье

Студенческая лига МФТИ(Долгопрудный),СГУ(Саратов),ТГУ(Тамбов),ЧГУ(Грозный) 25-27 сентября

Динамо(Санкт-Петербург)-Долгопрудный 27 сентября 2 дивизион зона Запад

Локомотив(Лиски)-Торпедо(Москва) 27 сентября 2 дивизион зона Центр

Долгопрудный-Торпедо(Владимир) 1 октября 2 дивизион зона Запад

Спартак(Кострома)-Долгопрудный 5 октября 2 дивизион зона Запад

Строгино(Москва)  - Псков-747(Псков) 5 октября 2 дивизион зона Запад

Авангард-2(Курск)-Олимпик(Новая Усмань) 10 октября МОА Черноземье

Долгопрудный-Коломна 11 октября 2 дивизион зона Запад

Рязань-Торпедо(Москва) 11 октября 2 дивизион зона Центр

Днепр(Смоленск)-Долгопрудный 17 октября 2 дивизион зона Запад

Строгино(Москва)-Солярис(Москва) 17 октября 2 дивизион зона Запад

Металлист(Королев)-Олимпик(Мытищи) 19 октября 3 дивизион группа А

Долгопрудный - Псков-747(Псков) 21 октября 2 дивизион зона Запад

Авангард-2(Курск)-Цемент(Михайловка) 24 октября МОА Черноземье

Женский футбол Россиянка-д(Моск.обл)-Звезда-2005-д(Пермь) 24 октября Первенство России среди дублирующих составов

Карелия(Петрозаводск)-Долгопрудный 26 октября 2 дивизион зона Запад

Строгино(Москва)-Волга(Тверь) 26 октября 2 дивизион зона Запад

Долгопрудный-Солярис(Москва) 1 ноября 2 дивизион зона Запад

Строгино(Москва)-Домодедово(Москва) 1 ноября 2 дивизион зона Запад

Строгино(Москва)-Текстильщик(Иваново) 8 ноября 2 дивизион зона Запад

 

2016

Хоккей с мячом Динамо(Москва) - СКА-Нефтяник(Хабаровск 11 января Чемпионат России


  • 0

#54 Dolgopa-85

Dolgopa-85

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 21:42

Мда Мишань, я конечно знаю, что ты собираешь програмки, но никогда не думал, что у тебя настолько много их. Молодец! ничего не скажешь, продолжай в том же духе!


  • 0

#55 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 21:46

Все же это история нашего футбола!Да и затягивает это дело))


  • 0

#56 Dolgopa-85

Dolgopa-85

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 21:54

Молодец, хорошее это увлечение-хобби! А ты их как то хранишь Миш особенно, в альбоме, под полителеном или ещё как? Или просто стопкой лежат? А то всё таки бумага со временем портится.


  • 0

#57 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 21:58

По Долгопрудному специальный альбом,каждая программка в отдельном файле.Как нибудь принесу на стадион,покажу.А остальные на полках по годам разложил.


  • 0

#58 Dolgopa-85

Dolgopa-85

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 22:22

Когда ехали в Вологду, просматривал програмки Долгопы прошлых лет и в одной програмке за 2003 год Долгопа - Лобня 3 лига зона Б, нашёл себя среди игроков команды и как то сразу нахлынули приятные воспоминания тех времён.


  • 0

#59 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 22:35

Саш,ты вошел в историю долгопрудненского футбола!Ксерокопия этой программки для тебя готова!со временем может быть и оригинал для тебя найдем!


  • 0

#60 Dolgopa-85

Dolgopa-85

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Май 2013 - 22:50

Да, оригинал програмки, было бы круто, но и за копию спасибо!

Есть такой игрок Михаил Рекуданов, он всю жизнь болеет за Торпедо, гоняет на выезда за Торпедо и всё, что с этим связано и у него была мечта сыграть за свой любимый клуб, естественно за Торпедо. И вот в 2010 году его мечта осуществилась, во второй лиге он сыграл весь сезон за Торпедо, забил несколько мячей и был любимчиком фанатов, т.к. свой парень с трибуны был уже на поле в футболке с литерой Т на груди.

Поэтому есть маленькое сходство Миши Рекуданова и меня))).


  • 0




Яндекс.Метрика