Rokocoko

Официальный сайт начал свою работу.

Сегодня начал работать официальный сайт команды, но надолго ли? Неделю назад примерно, он работал сутки, а потом опять закрылся на реконструкцию.

Пока смотрим что на нём http://www.fskdp.ru/

-1

Поделиться сообщением

Сегодня начал работать официальный сайт команды, но надолго ли? Неделю назад примерно, он работал сутки, а потом опять закрылся на реконструкцию.

Пока смотрим что на нём http://www.fskdp.ru/

Сегодня днем попытался создать тему на форуме клубного сайта.Накрапал кой чего по матчу с Вологдой.Тема ушла на модерацию(там такие правила) и пропала :blink: То ли забанили,то ли модератор все думает :rolleyes: ,х.. знает.На самом сайте после кубка с Днепром тоже как в могиле.Нафига создавать такие кислые ресурсы?Не догоняю я чей то B)

0

Поделиться сообщением

вывод прост:надо наш форум развивать.похоже форум на оф.сайте простая формальность.

0

Поделиться сообщением

вывод прост:надо наш форум развивать.похоже форум на оф.сайте простая формальность.

Согласен Миша с тобой

0

Поделиться сообщением

Интересно, а у команды есть видеооператор? стоит ли ждать видеоотчётов, хотя бы с домашних матчей?!

0

Поделиться сообщением

Миш, ты вспомни что говорило руководство по поводу нашего ресурса!!!! Ч то будет ссылка с официального сайта сюда, а в итоге официальный форум, на котором нет ничего!!!

По основным запросам в поисковиках, наш ресурс занимает первые и вторые места, если ещё сделать пару баннеров и вешать на матчах, то народу должно прибавиться.

Сейчас посещаемость нашего форума колеблится от 70 посетителей в сутки до 300.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а у команды есть видеооператор? стоит ли ждать видеоотчётов, хотя бы с домашних матчей?!

Стоит когда НФЛ выдем там иматчи смотреть будем

0

Поделиться сообщением

И ещё!!!

У нас тут инфа появляется намного быстрее чем на оф. ресурсе команды!!!!

0

Поделиться сообщением

По мне так везде засада.Здесь весь обьем файлов растранжирил,а Rokocoko зажал добавку :rolleyes: Там вообще черная дыра.Куда податься бедному лудоману :blink:

0

Поделиться сообщением

Видеооператор есть.Не знаю по каким причинам его не брали в Вологду и в Дзержинск,но на всех остальных матчах он работал.Из Иваново даже с нами назад домой добирался.Довольно полные видеоотчеты о матчах можно смотреть тут: http://instatfootball.tv/2liga/.

Не знаю по каким причинам не вошел наш форум в структуру оф.сайта,но разговор об этом был и вроде как всем идея понравилась.Но в итоге имеем то что есть.

0

Поделиться сообщением

Если наберется человек 10 желающих скинуться примерно по 100 руб,то баннер нашего форума сделать не проблема.Я нашел в городе контору которая баннеры делает.Могу этим заняться.Только дизайн нужно еще разработать.

Varela,то что накрапал на оф сайте,размещай на нашем форуме,здесь цензуры нет,главное без мата.

0

Поделиться сообщением

По мне так везде засада.Здесь весь обьем файлов растранжирил,а Rokocoko зажал добавку :rolleyes: Там вообще черная дыра.Куда податься бедному лудоману :blink:

я ещё трафика добавил! Народ файлы спокойно добавляет! Попробуйте немного урезать, прог для этого в инете куча!

0

Поделиться сообщением

Varela,то что накрапал на оф сайте,размещай на нашем форуме,здесь цензуры нет,главное без мата.

я ж грю,файлы вставлять не могу,а без этого ненаглядно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Если наберется человек 10 желающих скинуться примерно по 100 руб,то баннер нашего форума сделать не проблема.Я нашел в городе контору которая баннеры делает.Могу этим заняться.Только дизайн нужно еще разработать.

один готовый эзепляр баннера висит внизу форума, второй тоже есть в недрах форума! Можно с ходу заказывать.

0

Поделиться сообщением

осталось только с финансами вопрос решить.могу прямо завтра заказать.

0

Поделиться сообщением

осталось только с финансами вопрос решить.могу прямо завтра заказать.

Заказывай. Желательно на тряпке, стоимость потом скажешь стоимость и бум с мира по нитке собирать

0

Поделиться сообщением

Сегодня днем попытался создать тему на форуме клубного сайта.Накрапал кой чего по матчу с Вологдой.Тема ушла на модерацию(там такие правила) и пропала :blink: То ли забанили,то ли модератор все думает :rolleyes: ,х.. знает.На самом сайте после кубка с Днепром тоже как в могиле.Нафига создавать такие кислые ресурсы?Не догоняю я чей то B)

Не,ну они вообще чтоль клоуны там?Выложили на форуме мои давно протухшие посты :blink: Ну я поблагодарил конечно :D .и попросил удалить.Жду модерации :angry: .Премодерация на форумах ,тем боле на спортивных,вообще какой то нонсенс.Кто там писать будет? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Форум на оф. сайте - не чистая формальность. С премодерацией скоро разберутся, все будет работать нормально.

0

Поделиться сообщением

Форум на оф. сайте - не чистая формальность. С премодерацией скоро разберутся, все будет работать нормально.

А чего там разбираться то? В админке отключить эту функцию и всё! Или админы не знакомы с phbb?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас