Перейти к содержимому

Фотография

Официальный сайт начал свою работу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:35

Сегодня начал работать официальный сайт команды, но надолго ли? Неделю назад примерно, он работал сутки, а потом опять закрылся на реконструкцию.
Пока смотрим что на нём http://www.fskdp.ru/
  • -1

#2 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 03 Август 2012 - 13:40

До встречи на матчи
  • 0

#3 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 03 Август 2012 - 15:56

хорошие видио парни респект
  • 0

#4 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 21:53

Сегодня начал работать официальный сайт команды, но надолго ли? Неделю назад примерно, он работал сутки, а потом опять закрылся на реконструкцию.
Пока смотрим что на нём http://www.fskdp.ru/

Сегодня днем попытался создать тему на форуме клубного сайта.Накрапал кой чего по матчу с Вологдой.Тема ушла на модерацию(там такие правила) и пропала :blink: То ли забанили,то ли модератор все думает :rolleyes: ,х.. знает.На самом сайте после кубка с Днепром тоже как в могиле.Нафига создавать такие кислые ресурсы?Не догоняю я чей то B)
  • 0

#5 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 22:17

вывод прост:надо наш форум развивать.похоже форум на оф.сайте простая формальность.
  • 0

#6 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 06 Август 2012 - 22:19

вывод прост:надо наш форум развивать.похоже форум на оф.сайте простая формальность.

Согласен Миша с тобой
  • 0

#7 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 22:20

Интересно, а у команды есть видеооператор? стоит ли ждать видеоотчётов, хотя бы с домашних матчей?!
  • 0

#8 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 22:26

Миш, ты вспомни что говорило руководство по поводу нашего ресурса!!!! Ч то будет ссылка с официального сайта сюда, а в итоге официальный форум, на котором нет ничего!!!
По основным запросам в поисковиках, наш ресурс занимает первые и вторые места, если ещё сделать пару баннеров и вешать на матчах, то народу должно прибавиться.
Сейчас посещаемость нашего форума колеблится от 70 посетителей в сутки до 300.
  • 0

#9 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 06 Август 2012 - 22:27

Интересно, а у команды есть видеооператор? стоит ли ждать видеоотчётов, хотя бы с домашних матчей?!

Стоит когда НФЛ выдем там иматчи смотреть будем
  • 0

#10 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 22:30

И ещё!!!
У нас тут инфа появляется намного быстрее чем на оф. ресурсе команды!!!!
  • 0

#11 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 22:35

По мне так везде засада.Здесь весь обьем файлов растранжирил,а Rokocoko зажал добавку :rolleyes: Там вообще черная дыра.Куда податься бедному лудоману :blink:
  • 0

#12 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 22:47

Видеооператор есть.Не знаю по каким причинам его не брали в Вологду и в Дзержинск,но на всех остальных матчах он работал.Из Иваново даже с нами назад домой добирался.Довольно полные видеоотчеты о матчах можно смотреть тут: http://instatfootball.tv/2liga/.
Не знаю по каким причинам не вошел наш форум в структуру оф.сайта,но разговор об этом был и вроде как всем идея понравилась.Но в итоге имеем то что есть.
  • 0

#13 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 23:00

Если наберется человек 10 желающих скинуться примерно по 100 руб,то баннер нашего форума сделать не проблема.Я нашел в городе контору которая баннеры делает.Могу этим заняться.Только дизайн нужно еще разработать.
Varela,то что накрапал на оф сайте,размещай на нашем форуме,здесь цензуры нет,главное без мата.
  • 0

#14 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 23:04

По мне так везде засада.Здесь весь обьем файлов растранжирил,а Rokocoko зажал добавку :rolleyes: Там вообще черная дыра.Куда податься бедному лудоману :blink:

я ещё трафика добавил! Народ файлы спокойно добавляет! Попробуйте немного урезать, прог для этого в инете куча!
  • 0

#15 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 23:08

Varela,то что накрапал на оф сайте,размещай на нашем форуме,здесь цензуры нет,главное без мата.

я ж грю,файлы вставлять не могу,а без этого ненаглядно :rolleyes:
  • 0

#16 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 23:36

Если наберется человек 10 желающих скинуться примерно по 100 руб,то баннер нашего форума сделать не проблема.Я нашел в городе контору которая баннеры делает.Могу этим заняться.Только дизайн нужно еще разработать.

один готовый эзепляр баннера висит внизу форума, второй тоже есть в недрах форума! Можно с ходу заказывать.
  • 0

#17 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 23:42

осталось только с финансами вопрос решить.могу прямо завтра заказать.
  • 0

#18 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 08:52

осталось только с финансами вопрос решить.могу прямо завтра заказать.

Заказывай. Желательно на тряпке, стоимость потом скажешь стоимость и бум с мира по нитке собирать
  • 0

#19 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Август 2012 - 06:44

Сегодня днем попытался создать тему на форуме клубного сайта.Накрапал кой чего по матчу с Вологдой.Тема ушла на модерацию(там такие правила) и пропала :blink: То ли забанили,то ли модератор все думает :rolleyes: ,х.. знает.На самом сайте после кубка с Днепром тоже как в могиле.Нафига создавать такие кислые ресурсы?Не догоняю я чей то B)

Не,ну они вообще чтоль клоуны там?Выложили на форуме мои давно протухшие посты :blink: Ну я поблагодарил конечно :D .и попросил удалить.Жду модерации :angry: .Премодерация на форумах ,тем боле на спортивных,вообще какой то нонсенс.Кто там писать будет? :unsure:
  • 0

#20 Someone

Someone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Август 2012 - 10:16

Форум на оф. сайте - не чистая формальность. С премодерацией скоро разберутся, все будет работать нормально.
  • 0

Яндекс.Метрика