Перейти к содержимому

Фотография

Кубок России 1/64 локо2 -Долгопрудный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 13:49

есть недалеко место для парковки,по другую сторону дороги.Плюс там еще какой то магазин большой виден напротив стадиона,там наверняка припарковаться можно.Не исключено,что и на сам стадион могут пустить.Да и не вижу проблем у обочины оставить машину,там движение слабое,и видно припаркованные авто.
  • 0

#22 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 16:39

есть недалеко место для парковки,по другую сторону дороги.Плюс там еще какой то магазин большой виден напротив стадиона,там наверняка припарковаться можно.Не исключено,что и на сам стадион могут пустить.Да и не вижу проблем у обочины оставить машину,там движение слабое,и видно припаркованные авто.

не забывай, что этой фотке годочков 5, а новые поправки в кодекс АП РФ в столице тянут на эвакуацию и 3 кил штрафа...
  • 0

#23 flanker

flanker

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 19:42

От метро Перово 10-15 минут пешком идти.

Дело даже не в этом. Работаю до 16:30, причём в Долгопрудном. Ну никак не успеваю.
  • 0

#24 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 20:37

не забывай, что этой фотке годочков 5, а новые поправки в кодекс АП РФ в столице тянут на эвакуацию и 3 кил штрафа...

Что же теперь вообще в Москву не ездить?Найдем место для парковки!
  • 0

#25 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 20:38

Дело даже не в этом. Работаю до 16:30, причём в Долгопрудном. Ну никак не успеваю.

Отпрашиваться с обеда нужно!Тем более пятница будет!
  • 0

#26 flanker

flanker

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 20:52

Отпрашиваться с обеда нужно!Тем более пятница будет!

Начальник не отпустит :unsure: Но сердцем и душой я всегда с командой :rolleyes: Будем верить, тем более что в чемпионате Локо-2 пока не впечатляет.
  • 0

#27 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 20:55

Возьми отгул на этот день. Это же кубок, каждый матч-решающий! Ну и к тому же это реальный шанс поддержать команду нормальным количеством народа в гостях, пускай и в недалёких, пускай и в идиотское время.
  • 0

#28 flanker

flanker

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 21:01

Возьми отгул на этот день.

Эээх! Завтра поговорю с руководством. Попытка - не пытка :D
  • 0

#29 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 21:17

Возьми отгул на этот день. Это же кубок, каждый матч-решающий! Ну и к тому же это реальный шанс поддержать команду нормальным количеством народа в гостях, пускай и в недалёких, пускай и в идиотское время.

Саш,согласен с тобой на 100%!Это исторический момент для долгопрудненского футбола!Ждали его 15 лет!Просто пока еще до конца не осознаем на какой уровень вышли!Космос до сих пор не забудем!Так же и этот период потом будем вспоминать!Поэтому я и хочу увидеть все по максимуму!
  • 0

#30 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Август 2012 - 20:44

Еду завтра из Хлебов на последней электричке. Еще кто поедет таким путем? Вместе веселее. В личку могу телефон кинуть.
  • 0

#31 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Август 2012 - 20:51

Еду завтра из Хлебов на последней электричке. Еще кто поедет таким путем? Вместе веселее. В личку могу телефон кинуть.

Я завтра часов в 12 освобождаюсь и тоже из Хлебов выдвигаться буду, я на машине.
  • 0

#32 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Август 2012 - 20:51

Еду тоже на этой собаке только из Лобни и сначала нужно заехать на работу и немного поработать))). На этой собаке поедут ещё ребята из Долгопы. Если хочешь кинь в личку свой номер и в собаке состыкуемся.
  • 0

#33 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Август 2012 - 21:08

Кинул в личку. Только еще гляну про электирчку, она может в Хлебах быть последней, а в Долгопе еще будут (часто у нас мимо идут).
  • 0

#34 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Август 2012 - 21:18

Кинул в личку. Только еще гляну про электирчку, она может в Хлебах быть последней, а в Долгопе еще будут (часто у нас мимо идут).

Последняя собака обычно везде останавливается, на то она и последняя. Жди её завтра в Хлебах в 10:20.
  • 0

#35 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Август 2012 - 13:33

Прямая видеотрансляция матча: http://ether.tv/player/loko/
  • 0

#36 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Август 2012 - 15:07

локо-2 сыграет с Петротрестом в кубке. Если бы мы прошли локо-2, то и до команды вышки было рукой подать, т.к. обыграть дома одного из аутсайдеров пердива я думаю мы были бы в состоянии, но увы...
  • 0

#37 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Август 2012 - 15:23

А Химику Дзержинскому повезло, он из 1/64 сразу попал в 1/16, ему не хватило пары в 1/32, в связи с отсутствием Торпедо Владимир.
  • 0

#38 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Август 2012 - 09:37

победитель матча Локомотив-2 - Петротрест в 1/16 выходит на Мордовию.А могли бы и мы претендовать....
  • 0

Яндекс.Метрика