Varela

Третий дивизион.Долгопрудный-2

148 сообщений в этой теме

Уверен Долгопрудный не вылетит. Нужно постараться и поднажать!!! На оставшиеся домашние игры, планирую придти и поддержать команду.

не должны вылететь!главное глупых удалений не хватать как в матче со Знамя.

0

Поделиться сообщением

не должны вылететь!главное глупых удалений не хватать как в матче со Знамя.

Ты прав Михаил ,Если Сахаров как в шахматах пошел на размен, с их лучшим нападающим ,то Бороздин выйдя на замену , в течении 10 мин. умудрился схлопотать 2 глупейших "горчичника"(за откидку мяча) чем сильно подвел команду.Эх Серега ,тебя этому учили в Динамо-92.П О З О Р ! ! !

0

Поделиться сообщением

Очень обидно видеть на трибуне 35 болельщиков из них 7 из Ногинска.

Да это аншлаг практически :D С учетом,что даже на сайте клуба админам лень черкануть пару строк о начале игры.Про календарь,состав и т.д.второй команды надо вообще рыть где то на стороне :huh: Да и время начала для выходных неудачное,лучше 12.00-14.00,в будни в 17.00,там с ДМЗ народ подтянуться мог бы.Вощем пропогандировать надо. B)

0

Поделиться сообщением

Очень обидно видеть на трибуне 35 болельщиков из них 7 из Ногинска.

Да это аншлаг практически :D С учетом,что даже на сайте клуба админам лень черкануть пару строк о начале игры.Про календарь,состав и т.д.второй команды надо вообще рыть где то на стороне :huh: Да и время начала для выходных неудачное,лучше 12.00-14.00,в будни в 17.00,там с ДМЗ народ подтянуться мог бы.Вощем пропогандировать надо. B)

21.10.12 В 12 и14 игрался последний тур МО среди юношей 97,95 г.р с Лобней(5:1,4:1) поэтому играли в17-00

0

Поделиться сообщением

21.10.12 В 12 и14 игрался последний тур МО среди юношей 97,95 г.р с Лобней(5:1,4:1) поэтому играли в17-00

С Окой (Ступино) и Луховицыми играем в17-00

0

Поделиться сообщением

Квант(Обнинск) - Долгопрудный-2 0:0.Хороший результат.Молодцы парни.В Обнинске всегда тяжело было зацепиться за результат,но наши смогли.Понемногу выбираемся из подвала турнирной таблицы.

0

Поделиться сообщением

Результаты матчей наших соперников на вылет. Ока(Ступино)-Дмитров. 1:0 Лобня-Истра. 3:4 Витязь-м-Олимп(Фрязино). 3:8. 1 ноября в17-00 играем с Окой(Ступино).Все На Футбол ( бесплатный чай с сахаром гарантирую)

0

Поделиться сообщением

Результаты матчей наших соперников на вылет. Ока(Ступино)-Дмитров. 1:0 Лобня-Истра. 3:4 Витязь-м-Олимп(Фрязино). 3:8. 1 ноября в17-00 играем с Окой(Ступино).Все На Футбол ( бесплатный чай с сахаром гарантирую)

Чай с сахаром, это огромный плюс в таких минусовых условиях. Надеюсь получится придти, поддержать наших :)

0

Поделиться сообщением

Глянул тут на досуге про Оку Ступино.Не проигрывают уже 9 туров,все 3 поражения в первых четырех играх.За то потом затоптали лидеров-хваленую Спарту 3-1 в гостях и Люберцы дома 4-0.Вощем если с основы ребят не подтянуть,то кисло может закончиться.С другой стороны догнать Коломну у них шансы призрачные и рвать зад особо смысла нет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

5-1 :angry:

даже 11 человек в состав не наскребли :unsure:

0

Поделиться сообщением

Только что вернулись из Раменского.К сожалению,по непонятным причинам не набрался состав,приехало 9 полевых+вратарь.Не смотря на крупное поражение,парни не заслужили упрека.Бились,боролись,выложились до конца!Создали много моментов,но к сожалению реализация подвела.Только Сергей Бороздин имел три голевых момента.До середины второго тайма наши уступали с минимальным счетом 1:2,но в конечном итоге численное меньшинство и отсутствие замен сказались.

К сожалению наши прямые конкуренты в этом туре дружно набрали очки,и мы вновь занимаем последнее место в турнирной таблице.11 ноября,в воскресенье Долгопрудный-2 проведет заключительный матч в этом году с Луховицами.Давайте придем на Салют и поможем нашей команде достойно завершить год и перед уходом в отпуск уйти с последнего места в турнирной таблице!

0

Поделиться сообщением

Афиша и программки с матча в Раменском

PB040006.JPG

PB040007.JPG

PB040008.JPG

PB040009.JPG

PB040010.JPG

0

Поделиться сообщением

Только что вернулись из Раменского.К сожалению,по непонятным причинам не набрался состав,приехало 9 полевых+вратарь.Не смотря на крупное поражение,парни не заслужили упрека.Бились,боролись,выложились до конца!Создали много моментов,но к сожалению реализация подвела.Только Сергей Бороздин имел три голевых момента.До середины второго тайма наши уступали с минимальным счетом 1:2,но в конечном итоге численное меньшинство и отсутствие замен сказались.

Парням действительно спасибо за игру, бились как могли и даже в 10-м смотрелись очень даже неплохо, создав множество голевых моментов, но реализация увы подвела. Хотя после первого тайма при счёте 0:1 верилось, что сможем и ничейку зацепить, но увы. Хотелось бы выделить вратаря нашего, тащил порой мёртвые мячи, несмотря на окончательный счёт.

0

Поделиться сообщением

11 ноября в14-00 играем последний матч сезона Долгопрудный-2--Луховицы.

0

Поделиться сообщением

Сатурн не сыграет со Знаменем из Ногинска в последнем туре, т.к. не может собрать состав на игру, и исходя из этого внезависимости от результата завтрашней игры с Луховицами, Долгопрудный останется в зоне вылета,т.е. среди 3-х команд стоящих на вылет.Очень символично что эти 3 команды Савеловского направления: Долгопрудный,Лобня и скорей всего Дмитров.

0

Поделиться сообщением

3:1 победили,но от вылета это не спасло....

0

Поделиться сообщением

Очень символично что эти 3 команды Савеловского направления: Долгопрудный,Лобня и скорей всего Дмитров.

Саша,очень верно подмечено.Интересно,с чем это связано?у нас на мой взгляд просто должного внимания к команде не было,а вот почему Лобня,у которой появился мощный спонсор так слабо выступила,совсем не понятно.Ну а в Дмитрове похоже на другие виды спорта решили ставку сделать.

0

Поделиться сообщением

Я за то что бы во второй команде играли воспитаники клуба пусть это будет даже игры на область ну зато свои.Рябята будут играть.

0

Поделиться сообщением

Вторя команда подразумевает подготовку игроков для первой,так что Паш вряд ли так получиться что только все местные играть будут.

0

Поделиться сообщением

Вторя команда подразумевает подготовку игроков для первой,так что Паш вряд ли так получиться что только все местные играть будут.

Миша, а каковы шансы попасть им в первую команду? Я думаю не больше 5% в этом отрезке. Взяли кого из второй команды? Вроде нет, есть вариант, что они сыграют может в последних 2х турах, если к тому моменту уже будут известны все призёры.

0

Поделиться сообщением

Миша, а каковы шансы попасть им в первую команду? Я думаю не больше 5% в этом отрезке. Взяли кого из второй команды? Вроде нет, есть вариант, что они сыграют может в последних 2х турах, если к тому моменту уже будут известны все призёры.

Согласен с тобой Павлик, но видел я, к сожалению, не много матчей 2 команды и могу сказать, что вратарь этой команды думаю далеко пойдёт и через какое то время его можно привлечь к основной.

0

Поделиться сообщением

Согласен с тобой Павлик, но видел я, к сожалению, не много матчей 2 команды и могу сказать, что вратарь этой команды думаю далеко пойдёт и через какое то время его можно привлечь к основной.

Вратарь молодежки Юрий Струков 1994 г. р. В заявке основной команды и тренируется с ней.

0

Поделиться сообщением

Вратарь молодежки Юрий Струков 1994 г. р. В заявке основной команды и тренируемая с ней.

Ну значит я в нём не ошибся, а точней в его игре.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас