Varela

Третий дивизион.Долгопрудный-2

148 сообщений в этой теме

Сегодня наша Молодежка одержала 1 победу в ч-те.Со счетом 4:0 обыграли на выезде к-ду Знамя(Ногинск) 8августа принимаем Фк Луховицы.Надо поддержать наших пацанов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Действительно событие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем с лидером Олимпик(МЫТИЩИ).58мин горим 0:1,на 51 мин Шубкин взял пенальти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению чуда не произошло. Поражение 0:2 и последнее место в таблице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Егорыч, Эрик Корчагин выходил за Долгопу-2? Если да то сколько сыграл времени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломна-2 - Долгопрудный-2  0:2!Хоть и сложная турнирная ситуация у молодежки,но все равно молодцы парни,не опускают рук,борются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голы в нашей команде забили Владислав Письменный и Владислав Зотов.Следующий матч наша команда

Проведет дома 12 сентября с к-дой Ока Белоомут.Начало в 17-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в программке к матчу написанно , что 9 сентября?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ФФМО 9 сентября будет отчетно-выборная конференция и тур перенесли на 12 сентября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 сентября ст.Салют Долгопрудный-2. -Ока(Белоомут). После 1 тайма счет 2:0

Голы забили: Андрей Говоров с пен. 1:0, Валерий Скоробогатов 2:0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64 мин Сергей Бороздин не забил пенальти.( Мимо ворот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Егорыч, не знаете, почему Говоров неожиданно резко осел в запасе основной команды и редко появляется на поде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая травма. В матче за Долгопрудный-2 также играли: Альберт Борзенков ,Эрик Корчагин, Александр Швецов,

Андрей Говоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 сентября наша Молодежка победила в Люберцах со счетом 1:0.Победный гол забил Максим Волков. Теперь 23 сентября наша к-да примет Олимп(ФРЯЗИНО) Начало матча в 17-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длолгопрудный-2 - Олимп(Фрязино) 0:2.Игрок Олимпа Алик Элязян затерзал нашу оборону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 февраля в офисе Федерации футбола Московской области состоится организационное совещание, посвященное предстоящему сезону среди команд III дивизиона (группа "А" и группа "Б"). Начало совещания: 12:00 час. http://www.ffmo.ru/node/24089

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился проект календаря ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" – ГРУППА "А" СЕЗОН 2014 ГОДА.

1-Й тур состоится 19 апреля(в этот же день основа принимает смоленский Днепр,а это означает что первый матч Долгопрудный-2 сыграет на выезде),заключительный тур 1 ноября.Состав участников:

1. ФК "Олимпик" (Мытищи)

  2. "Титан" (Клин)

  3. ФК "Истра" (Истра)

  4. "Квант" (Обнинск)

  5. "Витязь-М" (Подольск)

  6. ФК "Луховицы" (Луховицы)

  7. ФК "СтАрс" (Коломенский район)

  8. "Ока" (Ступино)

  9. ФК "Люберцы" (Люберецкий район)

10. "Зоркий" (Красногорск)

11. "Сатурн" (Раменское)

12. "Ока" (Белоомут)

13. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)

14. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)

15. ФК "Чайка" (Юбилейный)

16. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)

 

1-й тур – 19 апреля (суббота)

2-й тур – 26 апреля (суббота)

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг)

3-й тур – 5 мая (понедельник)

4-й тур – 12 мая (понедельник)

Резервный день – 15 мая (четверг)

5-й тур – 19 мая (понедельник)

6-й тур – 22 мая (четверг)

7-й тур – 26 мая (понедельник)

8-й тур – 2 июня (понедельник)

9-й тур – 9 июня (понедельник)

10-й тур – 12 июня (четверг)

11-й тур – 16 июня (понедельник)

12-й тур – 23 июня (понедельник)

Резервный день – 26 июня (четверг)

13-й тур – 30 июня (понедельник)

14-й тур – 7 июля (понедельник)

Кубок 1/8 финала – 10 июля (четверг)

Резервный день – 24 июля (четверг)

15-й тур – 26 июля (суббота)

16-й тур – 2 августа (суббота)

Кубок 1/4 финала – 7 августа (четверг)

17-й тур – 11 августа (понедельник)

18-й тур – 18 августа (понедельник)

19-й тур – 21 августа (четверг)

20-й тур – 25 августа (понедельник)

21-й тур – 1 сентября (понедельник)

Резервный день – 4 сентября (четверг)

22-й тур – 8 сентября (понедельник)

Кубок 1/2 финала – 11 сентября (четверг)

23-й тур – 15 сентября (понедельник)

24-й тур – 22 сентября (понедельник)

Резервный день – 25 сентября (четверг)

25-й тур – 29 сентября (понедельник)

Кубок финал (первый матч) – 2 октября (четверг)

26-й тур – 6 октября (понедельник)

27-й тур – 13 октября (понедельник)

Кубок финал (ответный матч) – 16 октября (четверг)

28-й тур – 20 октября (понедельник)

Резервный день – 23 октября (четверг)

29-й тур – 25 октября (суббота)

30-й тур – 1 ноября (суббота)

 

Источник: http://www.ffmo.ru/node/24762

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,25 марта в офисе Федерации футбола Московской области состоялась жеребьёвка Кубка и Первенства России среди команд III дивизиона, зона "Московская область". 

 

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА

ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" – ГРУППА "А"

СЕЗОН 2014 ГОДА

 

1. ФК "Люберцы" (Люберецкий район)

2. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)

3. "Ока" (Ступино)

4. ФК "Луховицы" (Луховицы)

5. ФК "Истра" (Истра)

6. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)

7. "Витязь-М" (Подольск)

8. ФК "СтАрс" (Коломенский район)

9. "Сатурн" (Раменское)

10. "Титан" (Клин)

11. "Квант" (Обнинск)

12. "Зоркий" (Красногорск)

13. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)

14. "Ока" (Белоомут)

15. ФК "Олимпик" (Мытищи)

 

1-й тур – 21 апреля (понедельник)

1. "Долгопрудный-2" - ФК "Олимпик"

2. "Ока" Ст - "Ока" Бл

3. ФК "Луховицы" - "Мастер-Сатурн"

4. ФК "Истра" - "Зоркий"

5. "Олимп-СКОПА" - "Квант"

6. "Витязь-М" - "Титан"

7. ФК "СтАрс" - "Сатурн"

 

2-й тур – 28 апреля (понедельник)

8. "Титан" - ФК "СтАрс"

9. "Квант" - "Витязь-М"

10. "Зоркий" - "Олимп-СКОПА"

11. "Мастер-Сатурн" - ФК "Истра"

12. "Ока" Бл - ФК "Луховицы"

13. ФК "Олимпик" - "Ока" Ст

14. ФК "Люберцы" - "Долгопрудный-2"

 

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг) 

 

3-й тур – 5 мая (понедельник)

15. "Ока" Ст - ФК "Люберцы"

16. ФК "Луховицы" - ФК "Олимпик"

17. ФК "Истра" - "Ока" Бл

18. "Олимп-СКОПА" - "Мастер-Сатурн"

19. "Витязь-М" - "Зоркий"

20. ФК "СтАрс" - "Квант"

21. "Сатурн" - "Титан"

 

4-й тур – 12 мая (понедельник)

22. "Квант" - "Сатурн"

23. "Зоркий" - ФК "СтАрс"

24. "Мастер-Сатурн" - "Витязь-М"

25. "Ока" Бл - "Олимп-СКОПА"

26. ФК "Олимпик" - ФК "Истра"

27. ФК "Люберцы" - ФК "Луховицы"

28. "Долгопрудный-2" - "Ока" Ст

 

Полный проект календарей игр будет размещен на сайте 26 марта до 11:00 час. 

http://www.ffmo.ru/node/24762

 

P.S.По Кубку пока сетки нет.Обращает на себя внимание,что по сравнению с первым вариантом проекта произошли большие изменения.В первую очередь это отказ Чайки(Юбилейный) заявляться в группу А.И сдвиг по срокам.Начинаем не 19,а 21 апреля.На данную минуту календарь пока такой.Еще час назад было написано,что мы начинаем дома с Мастер-Сатурном,а сейчас с Мытищами.Ждем окончательного варианта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте http://www.ffmo.ru/node/24762 появился полный календарь игр 3 дивизиона группы А на 2014 год.Правда опять в проекте.Дождемся утверждения календаря.Тем временем Долгопрудный-2 усиленно готовится к старту чемпионата и за 10 дней проведет 7 контрольных матчей.Вот их расписание.

27.03. Долгопрудный-2 - Салют(Долгопрудный).Контрольный матч.Долгопрудный,стадион "Салют" 20-00.

29.03. Долгопрудный-2 - Металлист Королев.Кубок Ефремова.Долгопрудный, стадион "Салют" 13-00.

30.03. Долгопрудный-2 - Зоркий(Красногорск).Кубок Ефремова.Долгопрудный, стадион "Салют" 13-00.

01.04.Долгопрудный-2 - Зеленоград.Турнир в Химках.Химки,стадион "Родина" 14-30.

02.04.Химки-М - Долгопрудный-2.Турнир в Химках.Химки,стадион "Родина" 11-00.

04.04.Долгопрудный-2 - Зенит(Москва).Турнир в Химках.Химки,стадион "Родина" 11-00.

05.04.Титан(Клин) - Долгопрудный-2..Кубок Ефремова.Клин.стадион "Строитель".Время матча будет известно позднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.14.Стадион "Салют".Контрольный матч.Долгопрудный-2 - Салют(Долгопрудный) 3-2(2-2).

За Долгопрудный-2(в оранжевых манишках) играли в основном игроки на просмотре.Салют готовиться к выступлению на Первенство Московской области.

P3270737.JPG P3270740.JPG P3270742.JPG P3270744.JPG P3270747.JPG P3270751.JPG P3270752.JPG P3270753.JPG P3270754.JPG 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнир в Химках.Долгопрудный-2 - Зеленоград 1-5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас