Перейти к содержимому


"); //]]> Фотография

Третий дивизион.Долгопрудный-2


Сообщений в теме: 141

#3776 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 844 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Март 2014 - 15:30

Появился проект календаря ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" – ГРУППА "А" СЕЗОН 2014 ГОДА.

1-Й тур состоится 19 апреля(в этот же день основа принимает смоленский Днепр,а это означает что первый матч Долгопрудный-2 сыграет на выезде),заключительный тур 1 ноября.Состав участников:

1. ФК "Олимпик" (Мытищи)

  2. "Титан" (Клин)

  3. ФК "Истра" (Истра)

  4. "Квант" (Обнинск)

  5. "Витязь-М" (Подольск)

  6. ФК "Луховицы" (Луховицы)

  7. ФК "СтАрс" (Коломенский район)

  8. "Ока" (Ступино)

  9. ФК "Люберцы" (Люберецкий район)

10. "Зоркий" (Красногорск)

11. "Сатурн" (Раменское)

12. "Ока" (Белоомут)

13. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)

14. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)

15. ФК "Чайка" (Юбилейный)

16. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)

 

1-й тур – 19 апреля (суббота)

2-й тур – 26 апреля (суббота)

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг)

3-й тур – 5 мая (понедельник)

4-й тур – 12 мая (понедельник)

Резервный день – 15 мая (четверг)

5-й тур – 19 мая (понедельник)

6-й тур – 22 мая (четверг)

7-й тур – 26 мая (понедельник)

8-й тур – 2 июня (понедельник)

9-й тур – 9 июня (понедельник)

10-й тур – 12 июня (четверг)

11-й тур – 16 июня (понедельник)

12-й тур – 23 июня (понедельник)

Резервный день – 26 июня (четверг)

13-й тур – 30 июня (понедельник)

14-й тур – 7 июля (понедельник)

Кубок 1/8 финала – 10 июля (четверг)

Резервный день – 24 июля (четверг)

15-й тур – 26 июля (суббота)

16-й тур – 2 августа (суббота)

Кубок 1/4 финала – 7 августа (четверг)

17-й тур – 11 августа (понедельник)

18-й тур – 18 августа (понедельник)

19-й тур – 21 августа (четверг)

20-й тур – 25 августа (понедельник)

21-й тур – 1 сентября (понедельник)

Резервный день – 4 сентября (четверг)

22-й тур – 8 сентября (понедельник)

Кубок 1/2 финала – 11 сентября (четверг)

23-й тур – 15 сентября (понедельник)

24-й тур – 22 сентября (понедельник)

Резервный день – 25 сентября (четверг)

25-й тур – 29 сентября (понедельник)

Кубок финал (первый матч) – 2 октября (четверг)

26-й тур – 6 октября (понедельник)

27-й тур – 13 октября (понедельник)

Кубок финал (ответный матч) – 16 октября (четверг)

28-й тур – 20 октября (понедельник)

Резервный день – 23 октября (четверг)

29-й тур – 25 октября (суббота)

30-й тур – 1 ноября (суббота)

 

Источник: http://www.ffmo.ru/node/24762


  • 0

#3799 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 844 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Март 2014 - 17:24

Сегодня,25 марта в офисе Федерации футбола Московской области состоялась жеребьёвка Кубка и Первенства России среди команд III дивизиона, зона "Московская область". 

 

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА

ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" – ГРУППА "А"

СЕЗОН 2014 ГОДА

 

1. ФК "Люберцы" (Люберецкий район)

2. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)

3. "Ока" (Ступино)

4. ФК "Луховицы" (Луховицы)

5. ФК "Истра" (Истра)

6. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)

7. "Витязь-М" (Подольск)

8. ФК "СтАрс" (Коломенский район)

9. "Сатурн" (Раменское)

10. "Титан" (Клин)

11. "Квант" (Обнинск)

12. "Зоркий" (Красногорск)

13. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)

14. "Ока" (Белоомут)

15. ФК "Олимпик" (Мытищи)

 

1-й тур – 21 апреля (понедельник)

1. "Долгопрудный-2" - ФК "Олимпик"

2. "Ока" Ст - "Ока" Бл

3. ФК "Луховицы" - "Мастер-Сатурн"

4. ФК "Истра" - "Зоркий"

5. "Олимп-СКОПА" - "Квант"

6. "Витязь-М" - "Титан"

7. ФК "СтАрс" - "Сатурн"

 

2-й тур – 28 апреля (понедельник)

8. "Титан" - ФК "СтАрс"

9. "Квант" - "Витязь-М"

10. "Зоркий" - "Олимп-СКОПА"

11. "Мастер-Сатурн" - ФК "Истра"

12. "Ока" Бл - ФК "Луховицы"

13. ФК "Олимпик" - "Ока" Ст

14. ФК "Люберцы" - "Долгопрудный-2"

 

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг) 

 

3-й тур – 5 мая (понедельник)

15. "Ока" Ст - ФК "Люберцы"

16. ФК "Луховицы" - ФК "Олимпик"

17. ФК "Истра" - "Ока" Бл

18. "Олимп-СКОПА" - "Мастер-Сатурн"

19. "Витязь-М" - "Зоркий"

20. ФК "СтАрс" - "Квант"

21. "Сатурн" - "Титан"

 

4-й тур – 12 мая (понедельник)

22. "Квант" - "Сатурн"

23. "Зоркий" - ФК "СтАрс"

24. "Мастер-Сатурн" - "Витязь-М"

25. "Ока" Бл - "Олимп-СКОПА"

26. ФК "Олимпик" - ФК "Истра"

27. ФК "Люберцы" - ФК "Луховицы"

28. "Долгопрудный-2" - "Ока" Ст

 

Полный проект календарей игр будет размещен на сайте 26 марта до 11:00 час. 

http://www.ffmo.ru/node/24762

 

P.S.По Кубку пока сетки нет.Обращает на себя внимание,что по сравнению с первым вариантом проекта произошли большие изменения.В первую очередь это отказ Чайки(Юбилейный) заявляться в группу А.И сдвиг по срокам.Начинаем не 19,а 21 апреля.На данную минуту календарь пока такой.Еще час назад было написано,что мы начинаем дома с Мастер-Сатурном,а сейчас с Мытищами.Ждем окончательного варианта.


  • 0

#1 Varela

Varela

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 21:34

Титан(Клин)-Долгопрудный-2 4-0 (0-0) :mellow:
  • 0

#2 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 06 Август 2012 - 21:54

Титан(Клин)-Долгопрудный-2 4-0 (0-0) :mellow:

Да не чего страшного титан в том сезони 2 был в группи Б а для ребят это новый вызов это всё таки ни U-21 удачи им в дальнейшем
  • 0

#3 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 844 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Август 2012 - 22:14

еще и без тренера поехали.
  • 0

#4 Astral

Astral

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 10:32

Конечно, нечего страшного! Мы еще всем покажем!!!! Тем более Долгопрудный-2 вышел в 1\16 кубка России. Кстати в кубке 3-й лиги играем дома с Дмитровом 9-го августа. Приходите поддержать нашу команду!
  • 0

#5 flanker

flanker

    Новичок

  • Местный
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2012 - 19:40

Фигня, что проиграли. Главное - обкатать молодежь для основной команды. ИМХО, конечно.
  • 0

#6 SvintuS

SvintuS

    Новичок

  • Местный
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородDolgoprudny

Отправлено 31 Август 2012 - 09:57

Долгопрудный 2 - Спарта Щёлково 2 2-4. Тихонов Андрей лучший!!!
  • 0

#7 Varela

Varela

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:14

Люберцы-Долгопрудный-2 7-0(5-0) :angry:
Что то мне говорит,наши снимутся до конца сезона :blink:
  • 0

#8 Astral

Astral

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 14:52

Что бы набираться опыта, нужно играть с командами сильней тебя! Так, что пусть молодежка опыта набирается. Нечего страшного в проигрышах нет, так как это не основная команда.
  • 0

#9 Varela

Varela

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:32

Cейчас по России 2 передача про Спарту Щелково "30 спартанцев",вроде будет регулярной.Мастер банк видимо проплатил,Жемчужина Сочи как то вспомнилась,тоже по ящику пиарились :rolleyes:
  • 0

#10 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 844 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:26

Мало того,4 октября по России-2 будет прямая трансляция ответного финального матча на Кубок Спарта-Коломна.
  • 0

#11 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 844 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:42

Долгопрудный-2 - Олимпик(Мытищи) 2:2.1-й тайм закончился 2:0 в пользу наших.На трибунах уже начали задумываться о первой победе,поскольку Мытищи абсолютно ничего не показали в 1-ом тайме,но в начале второго случился необъяснимый провал и наши в течении 5 минут пропустили два мяча.Уже в самом конце игры,наши могли вырвать победу,но нападающий с убойной позиции попал в штангу,мяч отскочив от нее прокатился по ленточке,но защитники разрядили обстановку.Закономерная ничья.Евсеева не было.
  • 0

#12 Varela

Varela

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:57

Мало того,4 октября по России-2 будет прямая трансляция ответного финального матча на Кубок Спарта-Коломна.

Начало в 17.05.В первой игре спарта победила 3-1.Вроде бы обладатель кубка может подняться в ПФЛ.Вощем конечный результат очевиден думается B)
  • 0

#13 Varela

Varela

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:56

Коломна,бойцы,чуть было не закатали в асфальт проект России 2 и Мастербанка,только по пеналям этот денежный мешок скорее всего будет в нашей зоне через год :rolleyes:
  • 0

#14 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 14:00

Коломна,бойцы,чуть было не закатали в асфальт проект России 2 и Мастербанка,только по пеналям этот денежный мешок скорее всего будет в нашей зоне через год :rolleyes:

По ходу спецом играли до пендалей что бы на ТВ за светица.
  • 0

#15 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 844 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 16:09

По ходу спецом играли до пендалей что бы на ТВ за светица.

В любом случае матч интересный был!Болел за Коломну))
  • 0

#16 Varela

Varela

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:35

Дмитров-Долгопрудный-2 0-3(0-1) :D :D :D
Первый победон :rolleyes:
  • 0

#17 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 844 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:11

Дмитров-Долгопрудный-2 0-3(0-1) :D :D :D
Первый победон :rolleyes:

Такой результат прогнозировался,наши явно прибавили.Плюс усиление из первой команды(Мишин,Зиновьев,Сахаров).Мишин один из голов забил.Так что все закономерно.Ушли с последнего места.
  • 0

#18 Сергей Жуков

Сергей Жуков

    Новичок

  • Местный
  • Pip
  • 52 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 22:21

Вот,молодцы пацаны,так держать!
  • 0

#19 Varela

Varela

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 21:46

Знает кто,во сколько в воскресенье играют со Знаменем?Будет игра то?С Квантом не играли вроде :blink:С инфои ваще темный лес,отпишитесь кто в курсе B)
  • 0

#20 Rokocoko

Rokocoko

    Администратор

  • Администраторы
  • 460 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:05

На ффмо вот что написано

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных