Перейти к содержимому

Фотография

Третий дивизион.Долгопрудный-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:01

11 ноября в14-00 играем последний матч сезона Долгопрудный-2--Луховицы.
  • 0

#42 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:04

Сатурн не сыграет со Знаменем из Ногинска в последнем туре, т.к. не может собрать состав на игру, и исходя из этого внезависимости от результата завтрашней игры с Луховицами, Долгопрудный останется в зоне вылета,т.е. среди 3-х команд стоящих на вылет.Очень символично что эти 3 команды Савеловского направления: Долгопрудный,Лобня и скорей всего Дмитров.
  • 0

#43 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:44

3:1 победили,но от вылета это не спасло....
  • 0

#44 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 00:35

Очень символично что эти 3 команды Савеловского направления: Долгопрудный,Лобня и скорей всего Дмитров.

Саша,очень верно подмечено.Интересно,с чем это связано?у нас на мой взгляд просто должного внимания к команде не было,а вот почему Лобня,у которой появился мощный спонсор так слабо выступила,совсем не понятно.Ну а в Дмитрове похоже на другие виды спорта решили ставку сделать.
  • 0

#45 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:33

Я за то что бы во второй команде играли воспитаники клуба пусть это будет даже игры на область ну зато свои.Рябята будут играть.
  • 0

#46 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:09

Вторя команда подразумевает подготовку игроков для первой,так что Паш вряд ли так получиться что только все местные играть будут.
  • 0

#47 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:23

Вторя команда подразумевает подготовку игроков для первой,так что Паш вряд ли так получиться что только все местные играть будут.

Миша, а каковы шансы попасть им в первую команду? Я думаю не больше 5% в этом отрезке. Взяли кого из второй команды? Вроде нет, есть вариант, что они сыграют может в последних 2х турах, если к тому моменту уже будут известны все призёры.
  • 0

#48 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:38

Миша, а каковы шансы попасть им в первую команду? Я думаю не больше 5% в этом отрезке. Взяли кого из второй команды? Вроде нет, есть вариант, что они сыграют может в последних 2х турах, если к тому моменту уже будут известны все призёры.

Согласен с тобой Павлик, но видел я, к сожалению, не много матчей 2 команды и могу сказать, что вратарь этой команды думаю далеко пойдёт и через какое то время его можно привлечь к основной.
  • 0

#49 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:46

Согласен с тобой Павлик, но видел я, к сожалению, не много матчей 2 команды и могу сказать, что вратарь этой команды думаю далеко пойдёт и через какое то время его можно привлечь к основной.

Вратарь молодежки Юрий Струков 1994 г. р. В заявке основной команды и тренируется с ней.
  • 0

#50 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:52

Вратарь молодежки Юрий Струков 1994 г. р. В заявке основной команды и тренируемая с ней.

Ну значит я в нём не ошибся, а точней в его игре.
  • 0

#51 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:58

Думаю что Воробьев,Царев на замену уже могут выходить в первой команде.Струков вполне уже может быть вторым вратарем.Ткачев очень не плохо отыграл последний матч с Луховицами.Так что думаю шансы у ребят из второй команды есть.Вспомните,когда команда стала чемпионом в 3 лиге за несколько туров до конца чемпионата,Мещанинов очень активно привлекал молодежь из второй команды(на тот момент молодежная команда).Бортник,Орлов,Воробьев очень не плохо смотрелись,забивали за первый состав.Саша Бортник кстати очень не плохо отыграл прошедший сезон за первую команду,хоть и попал в нее по регламенту.Тем не менее под регламент выбрали его,и конкуренцию он у Зотова выиграл!Тренер себе не враг,если увидит что кто то из молодежи прогрессирует,соответствует уровню,то обязательно подтянет к первой команде.Тем более Мещанинов регулярно был на матчах второй команды в этом году и в курсе кто на что способен.
  • 0

#52 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:19

Хорошая новость. Фк Долгопрудный-2 примет участие в П-ве России 3 дивизион 2013 г. В группе "А" (инфа от Ястребкова) ,А чуть не забыл за ФСК будет заявлен Сергей Пучков .
  • 0

#53 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:57

спасибо Егорыч,хорошие новости!А кто вылетает и войдет в группу А неизвестно?Пучков будет заявлен за основную команду?
  • 0

#54 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:39

спасибо Егорыч,хорошие новости!А кто вылетает и войдет в группу А неизвестно?Пучков будет заявлен за основную команду?

С.Пучков будет заявлен в ближайшее трансферное окно (если не ошибаюсь с 20.01 по 1.03.2013г) А насчет кто выйдет и кто войдет узнаем позже.Все упирается в деньги . ФФМО например до сих пор не может собрать вступительные взносы за 2011,2012г. Дмитров если не останется в гр. А то вообще прекратит свое существование,и будут делать уклон на ДЮСШ. А там есть на что посмотреть. 1999г.р -Абсолютный чемпион.МО 2000 г.р -чемпион.(5 игроков забрали в ЦСКА) но там 2 равных состава. 2001,2002 призеры МО.
  • 0

#55 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:06

http://www.fskdp.ru/...hel_iz_otpuska/
  • 0

#56 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 23:15

Хорошая новость!главное что бы на Салюте играли матчи в рамках Кубка Гуляева.
  • 0

#57 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 04:24

С этим думаю будут сложности. Перерыли там всё к чёртовой бабушке.
  • 0

#58 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:41

то что перерыли это не страшно.Поле не тронули.Но и не расчистили.Вроде как укатывать снег хотят.А на укатанном поле могут не разрешить играть..
  • 0

#59 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:41

Долгопрудный-2 сыграет с молодежным составом "Химок".http://www.fskdp.ru/...sostavom_himok/
  • 0

#60 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Январь 2013 - 03:34

Обязательно буду на игре.Ребята талантливые,у этой команды есть будущее.Советую обратить внимание на 19 летнего Марата Аляутдинова(ТОМЬ-м) в дерби играл под 3 номером центр.защитника очень напомнил мне Виктора Шустикова из Торпедо(м) игравшего в конце 60-х. Умница Олег Ткачев 95 г.р Зрело не годам играет в рамке Кабанов И еще 3 чел которых пока не знаю по именам.На тренировках выкладываются на все 100. Заслуга гл. Тренера Борзенкова Альберта Валентиновича на лицо. И что интересно ребята от него в восторге. Полная идиллия между игроками и тренером. Помощником тренера назначен Викулов Роман Сергеевич(тр. 97,98 г.) глядишь и лучшие из них попадут в обойму.Вообщем курс выбран правильный. Удачи Вам ребята.
  • 0

Яндекс.Метрика