Rokocoko

ФСК Долгопрудный - Псков-747

30 сообщений в этой теме

30.09.2012, 18:30 Стадион "Салют", г. Долгопрудный ФСК "ДОЛГОПРУДНЫЙ" - ФК "Псков-747"

0

Поделиться сообщением

Сегодня,27 сентября на Салюте состоится товарняк ФК Долгопрудный-ФК Физтех.Начало в 20-00.Как раз после Красногорска где Долгопа-2 играет успеваем.

0

Поделиться сообщением

Браво ребята!Давно такого небыло,фантастика!!!!! Валидольный матч,а концовочка просто потрясающая!!!!!МОЛОДЦЫ!!! :lol:

0

Поделиться сообщением

Красавцы!Сразу вспомнился матч в Дзержинске!Все уже думали что будет третье поражение подряд,но парни молодцы,проявили характер!3 мяча за 7 минут забили!Необходимо отметить наш фан-сектор!Сколько хожу на футбол в Долгопрудном,такой поддержки еще не слышал!После игры в фойе стадиона игроки очень были довольны поддержкой,благодарили всех!Об этом же и главный тренер Андрей Мещанинов сказал на пресс-конференции!

Не за горами игра в Пскове.(а так же в Питере и Твери).Кто нибудь собирается в Псков?Планирую ехать на все три матча.

0

Поделиться сообщением

Ай, да красавцы :D Фантастический матч! Ура!

0

Поделиться сообщением

красивая победа над лидером! Молодцы! Да и фанат,выбежавший на поле придал мотивации команде! B):lol:

0

Поделиться сообщением

Было супер на стадионе. Игра была динамичной и мне очень понравилась. Даже когда проигрывали 0:2 было все равно интересно смотреть. Не было тягомотины, которая была в предыдущих матчах, тягомотина отбивала желание ходить на стадион. Сегодня была классная, живая игра, потому что перестали играть в одного нападающего и делать все пасы на Корчагина, сегодня пробовали играть все игроки и пробивать тоже пробовали сами. Корчагина заменили и после этого мы забыли 3 гола. Надеюсь команда поняла, что мы можем играть не только когда все пасы идут на Корчагина и нужно пытаться самим проходить и бить, так же нужно играть в двух нападающих, что бы был атакующий футбол, у нас он получается хорошо. МОЛОДЦЫ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМАНДЕ!!!!!!!

P/S Корчагин классный футболист, не смотря что он не забил сегодня, ему тоже спасибо!

Рад еще был видеть на поле Заура Казимова с начала матча ну и Сахаров вышел наконец на поле во втором тайме.

0

Поделиться сообщением

красивая победа над лидером! Молодцы! Да и фанат,выбежавший на поле придал мотивации команде! B):lol:

Ген.директор клуба уже подсчитал,что выбегание болельщика обойдется минимум в 30000 руб. и фаер в 40000 руб.Надо поаккуратнее,а то в свете последних событий(Торпедо-Динамо,Балтика-Зенит)могут последовать более серьезные санкции.

Что касается игры,то на мой взгляд лучший у нас был Алексей Рогов.Завтра играет вторая команда с Олимпиком из Мытищ,давайте придем поддержим!Начало в 18-00.Кстати,слышал что за Олимпик играет Вадим Евсеев.

0

Поделиться сообщением

Рад еще был видеть на поле Заура Казимова с начала матча ну и Сахаров вышел наконец на поле во втором тайме.

Astral,не Казимова,а Казиева!

0

Поделиться сообщением

Ген.директор клуба уже подсчитал,что выбегание болельщика обойдется минимум в 30000 руб. и фаер в 40000 руб.Надо поаккуратнее,а то в свете последних событий(Торпедо-Динамо,Балтика-Зенит)могут последовать более серьезные санкции.

Что касается игры,то на мой взгляд лучший у нас был Алексей Рогов.Завтра играет вторая команда с Олимпиком из Мытищ,давайте придем поддержим!Начало в 18-00.Кстати,слышал что за Олимпик играет Вадим Евсеев.

Моя ссылка

Имеется такой в заявке :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Моя ссылка

Имеется такой в заявке :rolleyes:

Евсеев Тихонову обещал,что в Спарте будет играть,но оказался в Мытищах.Наверное решил дома играть,он вроде мытищинский.

0

Поделиться сообщением

Ну да,он мытищинец,только для Спарты он глубокий пенсионер уже :D ,в Арсенал к Аленичеву или в Текстильщик к Парфенову ближе,или к нам, в мегаклуб района :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

читал интервью АНДРЕЯ что сам вадима не взял так как не удовлетворен его физ подготовкой

0

Поделиться сообщением

Stam сколько там по протоколу зрителей было?

Из Пскова как я понял человек 5-7 было.

0

Поделиться сообщением

Stam сколько там по протоколу зрителей было?

Из Пскова как я понял человек 5-7 было.

По протоколу 900.Из Пскова 5 человек вроде было,не больше.

0

Поделиться сообщением

читал интервью АНДРЕЯ что сам вадима не взял так как не удовлетворен его физ подготовкой

завтра увидим в какой форме Евсеев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас