Перейти к содержимому

Фотография

ПСКОВ-747-ФСК ДОЛГОПРУДНЫЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:52

ПСКОВ-ДОЛГОПРУДНЫЙ 16.30
Моя ссылка :D
  • 0

#2 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:49

Моя ссылка
Бетвин лайв дает.На мировой уровень выходим B)
  • 0

#3 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:25

2-0 первый тайм :angry: ждем очередную волевую победу :unsure:
  • 0

#4 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:23

4-0 :angry:
  • 0

#5 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:20

Моя ссылка
Корчагин опять пеналь не забил,хотя это уже не помогло бы :blink:
  • 0

#6 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:27

Вроде я как в песне "тихо сам с собою".Хотяб "+","-" ставили что ли,для кого в клаву тычу,читат кто?Х.. знает,не пойму :mellow: Сдох что ли форум? :blink:
  • 1

#7 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:44

Времени нет. Я вот тока за комп сел.
  • 2

#8 andrysei

andrysei

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:49

Вроде я как в песне "тихо сам с собою".Хотяб "+","-" ставили что ли,для кого в клаву тычу,читат кто?Х.. знает,не пойму :mellow: Сдох что ли форум? :blink:

Спасибо за инфу!!!
  • 0

#9 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:50

Спасибо огромное за информацию. :)
По поводу форума, да, на мой взгляд форум умирает и если нечего не менять осталось ему совсем немного. Количество хостов сокращается. С кем раньше здесь общался давно не заходят, говорят что нечего здесь делать, я с ними согласен. Для третьей лиги форум был хорош вся информация была только здесь, больше ее было не достать нигде. Ну а для второй лиги на форуме нужно больше информации и новостей, что бы было что обсуждать, нужно трансляцию делать, так же нужно голосовали разные и еще что то думать. На данный момент мне более интересно заходить в официальную группу в ВК и на сайт Чемпионат.ру.
  • 2

#10 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:17

Только что вернулись из Пскова.Если не брать в расчет результат,то отлично съездили!Местный человек встретил на своей машине,провел нам экскурсию по Пскову и соседнему городу Изборск.Псков кстати понравился,тихий спокойный,уютный город.Что касается игры,то не все так безнадежно было.К сожалению провал в концовке первого тайма и в начале второго не позволил добиться положительного результата.Да и два мяча нам забили с нарушением правил.В первом случае игрок Пскова делал навес в штрафную уже из аута,во втором было положение вне игры.А так были моменты у наших.Рогов,Корчагин,Инкин,Дарижапов могли забить,но не использовали шансы.К сожалению отвернулась удача от Эрика.И моменты не реализовывает и второй пенальти подряд не забивает.Поражение не страшно,всегда выигрывать нельзя.Самое главное,что даже при счете 0:4 команда продолжала бороться,пытаясь забить хотя бы один гол.Надеемся в воскресенье в Питере команда добьется положительного результата!
  • 0

#11 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 14:29

На форуме действительно мало стало информации. Вот, спасибо инфе, что в Пскове не просто тупо мячи вынимали из ворот) - есть что обсудить хоть. Может игроки неофициальное "интерьвью" на форму дадут. Хочется чего-то нового уже.
  • 0

Яндекс.Метрика