Rokocoko

Голосование в номинации Лучший игрок сезона лето/осень

67 сообщений в этой теме

1. Андрей Викторович Рогов-Мещанинов

2.Альберт Валентинович Нефедов-Борзенков

3.Тарас Викторович Дарижапов-Воробель

0

Поделиться сообщением

Вяльчинов - 37 очков

Рогов - 26

Инкин - 17

Корчагин - 14

Сахаров - 7

Мишин - 6

Дарижапов - 5

Нефедов - 5

Поворов - 2

Говоров - 1

После первого дня голосования Дмитрий Вяльчинов с большим отрывом лидировал в голосовании,опережая ближайшего преследователя Алексея Рогова на 19 очков.Но уже на следующий день Алексей начал стремительно сокращать разрыв,который на данный момент составляет 11 очков.Похоже очень любопытная борьба нас ожидает за первое место!Сможет ли Рогов догнать Вяльчинова?Еще более острая борьба развернулась за третью позицию!Олег Инкин всего на 3 очка опережает Эрика Корчагина и в любой момент ситуация может измениться.Ну и конечно стоит отметить 5 место Евгения Сахарова!Женя удачно начал сезон,но потом был переведен во вторую команду,и тем не менее успел завоевать симпатии болельщиков!

Голосуем активнее за своих претендентов!

0

Поделиться сообщением

Вяльчинов - 42 очков

Рогов - 29

Корчагин - 24

Инкин - 18

Сахаров - 10

Мишин - 9

Дарижапов - 5

Нефедов - 5

Поворов - 2

Говоров - 1

С новыми голосами получилось так.

0

Поделиться сообщением

Моя ссылка

Тут стата по игрокам,может это как то поможет выбору.Хотя не уверен,что она однозначно корректна.Надо тыкнуть либо в фамилию,либо в "статистика" над списком игроков :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Четверо неожиданно проявивших интерес к форуму (с первым постом)проголосовали одинаково :unsure:Страсти накаляются :D

0

Поделиться сообщением

Четверо неожиданно проявивших интерес к форуму (с первым постом)проголосовали одинаково :unsure:Страсти накаляются :D

В контакте в группе,тоже читеры какие-то,за Швецова проголосовало больше ста человек,а здесь ни один!

Для справедливости,считаю надо за считывать только голоса тех пользователей,которые хотя бы 2-3 месяца курируют на форуме,а то пахнет засланными казачками!!!

Теряеться смысл голосования,можно так сотню профилей создать и проголосовать за одного того же Швецова!!!

0

Поделиться сообщением

Надо исключить всех,кто регился после обьявления голосования.Остальным дать еще неделю.хотя кто хотел уже проголосовали думается B)

-1

Поделиться сообщением

Может человек читает форум, но не зарегин был, а тут решил проголосовать. Не нужно таких исключать, да и на разных сайтах долгопы есть ссылки на это голосование.

А вот пользователи пытающиеся с одинаковыми ip проголосовать по несколько раз, удалил.

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже заметил как "ВКонтакте" за пару часов за Швецова проголосовало более 100 человек! Был на странице ФСК Долгопрудный, видел что лидирует Корчагин, вышел из интернета на пару часов, захожу обратно и у Швецова 150 голосов!

0

Поделиться сообщением

Может человек читает форум, но не зарегин был, а тут решил проголосовать. Не нужно таких исключать, да и на разных сайтах долгопы есть ссылки на это голосование.

А вот пользователи пытающиеся с одинаковыми ip проголосовать по несколько раз, удалил.

Все равно,тут голосуют болельщики которые все время следили за клубом и переживали за него, и дают реальную оценку от себя, плюс люди в течение 4 часов регистрируються и голосуют одинаково,по моему тут все очевидно! Считаю их голоса и вообще всех кто зарегестрировался после голосование считать недействительными!!!!!

0

Поделиться сообщением

Все равно,тут голосуют болельщики которые все время следили за клубом и переживали за него, и дают реальную оценку от себя, плюс люди в течение 4 часов регистрируються и голосуют одинаково,по моему тут все очевидно! Считаю их голоса и вообще всех кто зарегестрировался после голосование считать недействительными!!!!!

Есть в этом смысл! Либо банить тех, кто с одного IP регился более двух раз!

А проще всего, найти в интернете нормальную голосовалку, и вставить этот код на сайт!!! Это я сейчас к админу обращаюсь.

0

Поделиться сообщением

Да какая нафиг голосовалка,Astral?Ни сегодня,завтра форум в зимнюю спячку впадет и не известно проснется ли.Если начнут грамотно двигать оф.сайт.народ туда потянется.Здесь и сейчас то от силы десяток чето пишет :unsure:

0

Поделиться сообщением

Кстати, а зачем Сахарова в дубль перевели??? мне он нравился как игрок и не только мне судя по проголосовавшим!

0

Поделиться сообщением

Кстати, а зачем Сахарова в дубль перевели??? мне он нравился как игрок и не только мне судя по проголосовавшим!

Мне тоже как игрок Женя нравится надеюсь Женька сможет выграть борьбу за основу.Удачи Жеки.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже как игрок Женя нравится надеюсь Женька сможет выграть борьбу за основу.Удачи Жеки.

А его (Сахарова )уже отчислили из команды.....

0

Поделиться сообщением

А его (Сахарова )уже отчислили из команды.....

Откуда инфа?Известно с кем еще расстались?

0

Поделиться сообщением

Откуда инфа?Известно с кем еще расстались?

больше инф незнаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас