Перейти к содержимому

Фотография

Кому нравится название клуба "Долгие Пруды" ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Июль 2011 - 02:09

По моему глупо выглядит и совсем не звучит. Так можно санаторий назвать "Долгие Пруды", но ни как ни клуб который претендует на победы. Почему бы не переименовать в ФК "Долгопрудный" ?
  • 0

#2 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:11

Клуб уже назывался ФК "Долгопрудный" после реорганизации стал Долгими Прудами, вполне нормальное название.
  • 1

#3 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:16

Клуб уже назывался ФК "Долгопрудный" после реорганизации стал Долгими Прудами, вполне нормальное название.

Да, я знаю, что он раньше так назывался. А потом сделали ребрейдинг, который совсем не пошел на пользу.
  • 0

#4 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:40

Ну как это нет пользы? Команда сейчас первую строчку турнирной таблицы занимает, есть атрибутика, зрители на стадионе ну и так далее.
  • 1

#5 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Июль 2011 - 14:53

Ну как это нет пользы? Команда сейчас первую строчку турнирной таблицы занимает, есть атрибутика, зрители на стадионе ну и так далее.

Я согласен, что команда делает большие успехи, просто прорыв в развитии футбола в Долгопрудном и это не может не радовать, но успехи команды никак не обязаны переименованием из ФК "Долгопрудный" в ФК "Долгие Пруды", тем более ребрейдинг был уже достаточно давно. а успехи - это результат последнего времени и связан с привлечением футболистов класса выше 3-го дивизиона. Будем надеяться что команда будет только расти. Ну и я по прежнему считаю, что команду нужно переименовывать. Лично у меня название ассоциируется с пансионатом и пенсионерами.
  • 0

#6 Лав ры

Лав ры

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июль 2011 - 20:40

Да привыкли уже вроде бы. :rolleyes:
  • 0

#7 strong

strong

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Май 2012 - 15:22

вообще нормальное название,а тупо в честь города,показывало ограниченное мировозрение бывших директоров,Лобня раньше вообще назыалась "АЛЛА-Л" и ни че играли!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8 Леха

Леха

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Май 2012 - 06:39

Всем привет. Мне тоже кажется , что название из 2-х слов неудобно в плане кричалок :) Надо бы что-то из одного слова как раньше "Салют", "Космос" ну или что-то типа этого :)
  • 0

#9 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Май 2012 - 12:26

Уже в любом случаи решение принято и во второй лиге с начала нового сезона название клуба будет: ФСК "Долгопрудный"
  • 0

#10 Леха

Леха

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Май 2012 - 12:32

Уже в любом случаи решение принято и во второй лиге с начала нового сезона название клуба будет: ФСК "Долгопрудный"

Это все же лучше чем"Долгие пруды" :)
  • 0

#11 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Май 2012 - 22:30

Гораздо лучше :)
  • 0