Vepr

Выйдем ли во второй дивизион?

Подскажите пожалуйста, если Долгие Пруды займут первое место, согласится ли город и дальше спонсировать их? Воробель ведь в интервью говорил, что если не будет денег смысла выходить нету...

1

Поделиться сообщением

Этот вопрос надо задавать администрации нашего города!!!

Я думаю что будут спонсировать, а там глядишь ещё спонсора какого нить найдут.

0

Поделиться сообщением

Нет никакой информации о потенциальных спонсорах? Или просто ждать надо результатов 3 круга? (только в случае победы в турние, и недоработки со спонсорами, и как последствие, игра в том же дивизионе будет "обломом").

0

Поделиться сообщением

Спонсор есть,какой именно не знаю, но точно знаю что готов спонсировать команду во втором дивизионе, так что ждем окончания сезона!!!

0

Поделиться сообщением

На 99 процентов можно с уверенностью сказать что Долгопрудный будет играть во 2-ой лиге.С деньгами все ок,спонсор не поскупился,недавно утвержден бюджет на 3-й круг.Так что можно готовится к дальним выездам)).И желательно занять 1 место,а то вроде бы Фрязино тоже во 2 дивизион собрались.1 место на случай если начнется отбор команд во 2 лигу по спортивному принципу.Ну чемпионами тоже престижно стать!Еще один момент,во вторую лигу пойдем с другим названием.Долгими прудами называться не будем.Сейчас решается вопрос о новом названии.Когда Тарас спросил мнение болельщиков по поводу названия,то конечно же сразу было предложено вернуть историческое название,Космос.Руководству идея понравилась,но оказалось права на это название у Электростали и не так просто вернуть название Космос.Было предложено переименовать в Салют,но такая команда уже есть в Белгороде.Вообщем пока руководство думает как назвать команду.Кстати,если у кого какие идеи на этот счет есть,предлагайте варианты,передадим руководству)).

P.S.Филимонов за нас больше играть не будет.Ушел в Тулу.

0

Поделиться сообщением

ООо ща устроим голосовалку, опрос и всё такое.

И примерно до какого времен можно предложения свои выставлять?

0

Поделиться сообщением

я думаю где то полгода еще есть.

0

Поделиться сообщением

Филя играть не будет у нас(с) Пожелаем удачи Максиму по моему очень перспективный паренёк если практики давать побольше

0

Поделиться сообщением

Вторая лига? Жду-недождусь... Тогда и от команды ждем результата - 1 места, а от нас - поддержки в 3 круге!

0

Поделиться сообщением

Очень хочется во вторую лигу и большой футбол! А поддержку в третьем круге нужно достойную команде оказать. На первый домашний матч с Лобней приду и всю семью свою обязательно возьму. Только вот начало матча во сколько?

0

Поделиться сообщением

можно и на выезд в Луховицы и Подольск съездить)).О времени начала домашних матчей будет известно немного позже.В апреле по регламенту вроде бы в 16-00 матчи должны начинаться.(В Луховицах 8 апреля в 16-00 играем.)Но нам могут и позже разрешить,у нас есть искусственное освещение.

0

Поделиться сообщением

можно и на выезд в Луховицы и Подольск съездить)).О времени начала домашних матчей будет известно немного позже.В апреле по регламенту вроде бы в 16-00 матчи должны начинаться.(В Луховицах 8 апреля в 16-00 играем.)Но нам могут и позже разрешить,у нас есть искусственное освещение.

Пока обстоятельства выезд не позволяют :(

Если не сложно, сообщите, когда будет известно точное время начало домашнего матча! :)

0

Поделиться сообщением

Пока обстоятельства выезд не позволяют :(

Если не сложно, сообщите, когда будет известно точное время начало домашнего матча! :)

Как только информация появится,сразу сообщу!Можно и по афишам в городе будет узнать.

0

Поделиться сообщением

Как только информация появится,сразу сообщу!Можно и по афишам в городе будет узнать.

Спасибо большое! Буду ждать.

0

Поделиться сообщением

Я думаю что будут спонсировать, а там глядишь ещё спонсора какого нить найдут :)

0

Поделиться сообщением

Я думаю что будут спонсировать, а там глядишь ещё спонсора какого нить найдут :)

Дружище,что ты как то запоздал с ответом))

0

Поделиться сообщением

Дружище,что ты как то запоздал с ответом))

Может это уже Миш информация по первой лиги)))?!Сейчас как скакнём на первое место за оставшиеся игры и в первую лигу)!Или все откажутся от повышения в классе, а мы нет)))!

0

Поделиться сообщением

всё банальней!!! это спамер, я просто ссылку в подписи убрал, а сообщение оставил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас