Перейти к содержимому

Фотография

Выйдем ли во второй дивизион?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Vepr

Vepr

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородДолгопа

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:04

Подскажите пожалуйста, если Долгие Пруды займут первое место, согласится ли город и дальше спонсировать их? Воробель ведь в интервью говорил, что если не будет денег смысла выходить нету...
  • 1

#2 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:17

Этот вопрос надо задавать администрации нашего города!!!
Я думаю что будут спонсировать, а там глядишь ещё спонсора какого нить найдут.
  • 0

#3 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 10:29

Нет никакой информации о потенциальных спонсорах? Или просто ждать надо результатов 3 круга? (только в случае победы в турние, и недоработки со спонсорами, и как последствие, игра в том же дивизионе будет "обломом").
  • 0

#4 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:30

Спонсор есть,какой именно не знаю, но точно знаю что готов спонсировать команду во втором дивизионе, так что ждем окончания сезона!!!
  • 0

#5 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 00:09

На 99 процентов можно с уверенностью сказать что Долгопрудный будет играть во 2-ой лиге.С деньгами все ок,спонсор не поскупился,недавно утвержден бюджет на 3-й круг.Так что можно готовится к дальним выездам)).И желательно занять 1 место,а то вроде бы Фрязино тоже во 2 дивизион собрались.1 место на случай если начнется отбор команд во 2 лигу по спортивному принципу.Ну чемпионами тоже престижно стать!Еще один момент,во вторую лигу пойдем с другим названием.Долгими прудами называться не будем.Сейчас решается вопрос о новом названии.Когда Тарас спросил мнение болельщиков по поводу названия,то конечно же сразу было предложено вернуть историческое название,Космос.Руководству идея понравилась,но оказалось права на это название у Электростали и не так просто вернуть название Космос.Было предложено переименовать в Салют,но такая команда уже есть в Белгороде.Вообщем пока руководство думает как назвать команду.Кстати,если у кого какие идеи на этот счет есть,предлагайте варианты,передадим руководству)).
P.S.Филимонов за нас больше играть не будет.Ушел в Тулу.
  • 0

#6 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 08:55

ООо ща устроим голосовалку, опрос и всё такое.
И примерно до какого времен можно предложения свои выставлять?
  • 0

#7 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 11:48

я думаю где то полгода еще есть.
  • 0

#8 SLON

SLON

Новичок

• Модераторы
  • 33 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:46

Филя играть не будет у нас(с) Пожелаем удачи Максиму по моему очень перспективный паренёк если практики давать побольше
  • 0

#9 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:06

Вторая лига? Жду-недождусь... Тогда и от команды ждем результата - 1 места, а от нас - поддержки в 3 круге!
  • 0

#10 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 31 Март 2012 - 00:44

Очень хочется во вторую лигу и большой футбол! А поддержку в третьем круге нужно достойную команде оказать. На первый домашний матч с Лобней приду и всю семью свою обязательно возьму. Только вот начало матча во сколько?
  • 0

#11 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 31 Март 2012 - 21:10

можно и на выезд в Луховицы и Подольск съездить)).О времени начала домашних матчей будет известно немного позже.В апреле по регламенту вроде бы в 16-00 матчи должны начинаться.(В Луховицах 8 апреля в 16-00 играем.)Но нам могут и позже разрешить,у нас есть искусственное освещение.
  • 0

#12 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 19:25

можно и на выезд в Луховицы и Подольск съездить)).О времени начала домашних матчей будет известно немного позже.В апреле по регламенту вроде бы в 16-00 матчи должны начинаться.(В Луховицах 8 апреля в 16-00 играем.)Но нам могут и позже разрешить,у нас есть искусственное освещение.

Пока обстоятельства выезд не позволяют :(
Если не сложно, сообщите, когда будет известно точное время начало домашнего матча! :)
  • 0

#13 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:03

Пока обстоятельства выезд не позволяют :(
Если не сложно, сообщите, когда будет известно точное время начало домашнего матча! :)

Как только информация появится,сразу сообщу!Можно и по афишам в городе будет узнать.
  • 0

#14 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:04

Как только информация появится,сразу сообщу!Можно и по афишам в городе будет узнать.

Спасибо большое! Буду ждать.
  • 0

#15 Bafalov

Bafalov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2014 - 18:26

Я думаю что будут спонсировать, а там глядишь ещё спонсора какого нить найдут :)

• 0

#16 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Март 2014 - 21:12

Я думаю что будут спонсировать, а там глядишь ещё спонсора какого нить найдут :)

Дружище,что ты как то запоздал с ответом))

• 0

#17 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Март 2014 - 23:28

Дружище,что ты как то запоздал с ответом))

Может это уже Миш информация по первой лиги)))?!Сейчас как скакнём на первое место за оставшиеся игры и в первую лигу)!Или все откажутся от повышения в классе, а мы нет)))!

• 0

#18 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 04 Март 2014 - 09:30

всё банальней!!! это спамер, я просто ссылку в подписи убрал, а сообщение оставил.

• 0

Яндекс.Метрика