Перейти к содержимому

Фотография

Впиши себя в историю команды, предложи своё название команды.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 09:07

Впиши себя в историю команды, предложи своё название команды, так как во вторую лигу пойдем с другим названием, "Долгими Прудами" называться не будем. Сейчас решается вопрос о новом названии. Когда Тарас спросил мнение болельщиков по поводу названия, то конечно же сразу было предложено вернуть историческое название "Космос". Руководству идея понравилась, но оказалось права на это название у Электростали и не так просто вернуть название "Космос". Было предложено переименовать в "Салют", но такая команда уже есть в Белгороде. Во общем пока руководство думает как назвать команду и давайте мы поможем в этом деле руководству.

До 1 февраля 2012 года в этой теме оставляем свои названия команды.
  • 0

#2 SLON

SLON

Новичок

• Модераторы
  • 33 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 11:44

какой нафиг салют давайте ещё конфети назовём мой вариант вернуться фк Долгопрудный
  • 0

#3 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 11:53

Салют не просто так было предложено.До Космоса именно так команда называлась.Правда особых успехов не добилась.А до Салюта было название Машиностроитель,который в 1971 году выиграл Кубок Московской области.По тем временам это серьезный успех был.И со встречей пока торопится не нужно.Эта инфа неофициальная.Скоро будет собрание команды,там и узнаем как руководство будет решать вопрос с названием.Может быть все же с Космосом получится.
  • 0

#4 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 12:30

Ещё б цвета на жёлто-синие обратно поменяли, здорово было бы.
  • 0

#5 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:02

Если "Космос" зажала Электросталь, то "Долгопрудный" все же лучше чем "Долгие пруды" - слишком длинно и монотонно. Сократить до "Долгопа"? - уже коротко и ржачно.
  • 0

#6 SLON

SLON

Новичок

• Модераторы
  • 33 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:48

не не не Долгопа вообще не вариант вы чё :lol:
  • 1

#7 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:58

Дык, наверное неправильно поняли меня - поясняю: "Долгопа" то же не вариант :)
  • 1

#8 ПлюсЭлектро

ПлюсЭлектро

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:58

Предлагаем название "Водник"
  • -1

#9 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:51

Руководству очень понравилось что болельщики тоже принимают участие в поиске названия для команды!Сказали,чем больше вариантов тем лучше!Так что не стесняемся,предлагаем!ПлюсЭлектро предложил Водник.Что то в этом есть!Обязательно передам Тарасу Воробелю!Я сам,как и многие,хочу что бы вернули Космос.Может быть не так и сложно вернуть это название,просто этим вопросом вплотную еще никто не занимался.Можно какое нибудь письмо написать и подписи собрать,что бы руководство клуба постаралось вернуть Космос.Тут как раз встреча планировалась по поводу названия,думаю в ближайшее время можно собраться.
И еще немного новостей.На стадионе,при входе на готовую трибуну устанавливают рамку металлоискателя.Так положено по регламенту ФНЛ.Установили щиты для турнирных таблиц,афиш и пр.И сейчас думают где поставить билетную кассу))Так что бесплатный футбол с выходом на профессиональный уровень закончится))
  • 0

#10 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:29

Руководству очень понравилось что болельщики тоже принимают участие в поиске названия для команды!Сказали,чем больше вариантов тем лучше!Так что не стесняемся,предлагаем!ПлюсЭлектро предложил Водник.Что то в этом есть!Обязательно передам Тарасу Воробелю!Я сам,как и многие,хочу что бы вернули Космос.Может быть не так и сложно вернуть это название,просто этим вопросом вплотную еще никто не занимался.Можно какое нибудь письмо написать и подписи собрать,что бы руководство клуба постаралось вернуть Космос.Тут как раз встреча планировалась по поводу названия,думаю в ближайшее время можно собраться.
И еще немного новостей.На стадионе,при входе на готовую трибуну устанавливают рамку металлоискателя.Так положено по регламенту ФНЛ.Установили щиты для турнирных таблиц,афиш и пр.И сейчас думают где поставить билетную кассу))Так что бесплатный футбол с выходом на профессиональный уровень закончится))

ОООоо абики будем делать :D

Так чего может тогда замутим акцию "Верните Космос"?
  • 0

#11 Kommuna

Kommuna

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 63 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:58

Если акция начнется, готов подписаться под вышеупомянутым девизом!
  • 0

#12 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:14

значит надо собраться и текст письма набросать.
  • 0

#13 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:25

Мы, болельщики футбольного клуба "Долгие Пруды" в предверии выхода во второй дивизион, обращаемся к руководству клуба с просьбой вернуть историческое название команде - "Космос". Это будет знаковое событие не только для болельщиков, но и для всего клуба, ведь Долгопрудненская команда "Космос" не раз была во втором дивизионе и выступала с хорошими результатами.

Все дальше фантазия у меня иссякла! Добавляем/удаляем чегонить.
  • 0

#14 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:49

Привет всем неравнодушным к нашему футболу!Если нельзя будет вернуть"Космос",я бы предложил близкое"РАКЕТА",что то я даже ФК с таким названием не припомню,тока в Казани по хоккею с мячом.
  • 0

#15 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:03

Привет всем неравнодушным к нашему футболу!Если нельзя будет вернуть"Космос",я бы предложил близкое"РАКЕТА",что то я даже ФК с таким названием не припомню,тока в Казани по хоккею с мячом.

да и "Космос" то уже тот который был, уже давным давно Сатурном стал!
Если посмотреть на команды второй лиги зоны центр, то там есть "Зенит" из Пензы.
Так что я думаю возможно вернуть название.
  • 0

#16 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:17

Кстати,по мойму,до "Салюта" мы "Зенитом" были,а не "Машиностроителем" :rolleyes:
  • 0

#17 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:11

Кстати,по мойму,до "Салюта" мы "Зенитом" были,а не "Машиностроителем" :rolleyes:

Первый раз об этом слышу что в команда Зенитом называлась.А вот то,что команда завода ДМЗ Машиностроитель брала Кубок Моск обл в 1971 году,это совершенно точно!Даже в справочниках об этом можно прочитать.
Что касается письма,то начало нормальное,то что нужно.Примерно с 15 января начнется зимний турнир Гуляева,и до этого времени можно дополнить и отредактировать обращение.И на первом домашнем матче встретится и передать руководству.
  • 0

#18 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:46

Наверно у тебя справочник какой то левый :blink: .В те годы мы действительно выигрывали,но как это называлось-Кубок или Первенство МО точно не скажу.Факт тот,что была возможность играть во 2 союзной лиге,но директор ДМЗ отказался из за особых требований к стадиону(на 5000 трибуны кажись),типа материально не потянем,Вощем у старожилов надо поспрошать,если кому это интересно
  • 0

#19 chern

chern

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 08:04

Предлагаю фк "Спутник" :) если с Космосом не получится
  • 1

#20 Vepr