Stam

Кубок Гуляева-2013 расписание.

53 сообщения в этой теме

Стали известны результаты жеребьевки и календарь XX Зимнего турнира по футболу, посвященному памяти В.И. Гуляева.

Группа А

1."ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

2. ФК "Чайка" (Юбилейный)

3. ФК Металлист-Королев" (Королев)

4. ФК "Олимпик" (Мытищи)

5. "Долгопрудный" (Долгопрудный)

6. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)

7. ДЮСШ (Краснознаменск)

8. ФК Металлист-Королев-2" (Королев)

9. "Зоркий" (Красногорск)

10. "Титан" (Клин)

 

1 тур

12.01.2012 "Долгопрудный" - "Долгопрудный-2"

 

2 тур

20.01.2012 "Титан" - "Долгопрудный-2"

19.01.2012 ДЮСШ (Краснознаменск) - "Долгопрудный"

 

3 тур

26.01.2012 "Долгопрудный" - ФК Металлист-Королев-2"

26.01.2012 "Долгопрудный-2" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

4 тур

02.02.2012 ФК Металлист-Королев-2" - "Долгопрудный-2"

02.02.2012 "Зоркий" - "Долгопрудный"

 

5 тур

09.02.2012 "Долгопрудный" - "ВДВ-СпортКлуб"

09.02.2012 "Долгопрудный-2" - "Зоркий"

 

6 тур

16.02.2012 "ВДВ-СпортКлуб" - "Долгопрудный-2"

16.02.2012 ФК "Чайка" - "Долгопрудный"

 

7 тур

23.02.2012 "Долгопрудный" - ФК Металлист-Королев"

23.02.2012 "Долгопрудный-2" - ФК "Чайка"

 

8 тур

02.03.2012 ФК Металлист-Королев" - "Долгопрудный-2"

02.03.2012 ФК "Олимпик" - "Долгопрудный"

 

9 тур

09.03.2012 "Титан" - "Долгопрудный"

09.03.2012 "Долгопрудный-2" - ФК "Олимпик"

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

1/2 финала

13.03.2012 1. 1А – 2Б

13.03.2012 2. 1Б – 2А

 

Финал

16.03.2012 3. Победитель 1 – Победитель 2

 

Состав участников группы Б

1. "Ока" (Ступино)

2. "Сатурн" (Раменское)

3. "Подолье" (Подольский район)

4. ФК "Звезда" (Рязань)

5. "Витязь-М" (Подольск)

6. "Ока" (Белоомут)

7. ФК "СтАрс" (Коломенский район)

8. ФК "Джилекс" (Климовск)

9. ФК "Коломна" (Коломна)

10. ФК "Видное" (Видное)

 

По итогам группового этапа две команды из каждой группы выходят в полуфинал.

 

Сразу хочу сообщить,что все домашние матчи обе наши команды будут играть на "Салюте" в Долгопрудном!Время начала матчей пока не известно,будет объявлено позже.Как видно из календаря,все матчи группового этапа будут проходить в выходные дни.Кубок Гуляева турнир с богатой историей и очень престижный!Так же можно увидеть в деле потенциальных новичков.Так что приходите,будет интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалёк! Надо подстроиться под гостевые игры.

Раньше вроде Краснознаменск был закрытым городом, куда въезд был только по пропускам.

Кто нибудь знает, сейчас такая же ситуация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саш,такая же.КПП,поверка документов.Недавно был там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а туда реально Миш попасть на футбол? Или без приглашения, которого нет, это нереально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее надо пропуск заказывать.Либо с командой заезжать,либо дырку в заборе искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подождать.Вполне возможно что Краснозаменск не у себя будет принимать домашние игры.А если у себя,то что нибудь придумаем.Может быть не так сложно пропуск получить.Я как то был один раз там,давно правда,но с командой заезжал.Кстати,на следующий день после Краснознаменска можно в Клин сгонять,на вторую команду посмотреть.В 4 туре неудачно получается,первая команда в Красногорске играет(кстати тоже вопрос,где Зоркий домашние игры принимать будет,вполне возможно что в Тушино,поскольку на стадионе Зоркий зимой в хоккей с мячом играют),а вторая команда поедет в Королев(скорее всего в Юбилейный).Придеться выбирать.Так же и в 6 туре надо делать выбор.Либо опять в Юбилейный ехать на первую команду,либо в Наро-Фоминск на вторую.А вот в 8 туре если по времени разнесут игры,то можно успеть и на игру в Мытищах и в Юбилейный.Там стадионы рядом,10 минут езды от одного до другого на автомобиле.В 9 туре нужно опять делать выбор.Либо с первой командой ехать в Клин,либо болеть дома за вторую.Но там уже многое от турнирной ситуации будет зависеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю Миш, первая команда по-любому в приоритете, т.к. чё там смотреть во 2-ой команде,молодых пацанов и постоянные поражения???

Поэтому,по-мне, если две команды играют в один день в разных местах то выбор очевиден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю Миш, первая команда по-любому в приоритете, т.к. чё там смотреть во 2-ой команде,молодых пацанов и постоянные поражения???

Поэтому,по-мне, если две команды играют в один день в разных местах то выбор очевиден.

в 2008 году если не ошибаюсь,на Кубке Гуляева играли две Лобни,Лобня-Алла и Лобня-Алла-2.Так вот во второй команде играла основа Лобни(Мещанинов,Балалуев и др),они тогда во 2 лиге выступали.А в первой Лобне играла молодежь.Лобня-2 тогда и выиграла Кубок Гуляева.Ничто не мешает и нашему руководству пойти на такой шаг)).Ну а если все стандартно,то конечно приоритет у первой команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по кубку Гуляева. 12.01.13 дерби начало 15-00, А вдальнейшем игры на нашем стадионе Долгопрудный-2 играет в 13-00,ФСК Долгопрудный играет в16-00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.13 матч судят:Наседин.М(Балашиха).Помощники:Распопов.М(Мытищи),Якушин.Д(Мытищи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало матча 19 января в Краснознаменске в 13-00.20 января вторая команда играет в Клину.Матч пройдет на стадионе "Строитель",начало так же в 13-00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало матча 19 января в Краснознаменске в 13-00.20 января вторая команда играет в Клину.Матч пройдет на стадионе "Строитель",начало так же в 13-00.

 

 

 

Если до 15.00 18 января Вы сможете направить на oppv12@mail.ru Ф.И.О. тех кто собирается посетить матч в Краснознаменске, я закажу вам пропуска. Второй вариант, как Вы правильно заметили, заехать с командой.

 

Проезд автобусом №442 от ст. метро "Парк Победы", электричкой с Белорусского вокзала до ст. Жаворонки, далее автобус №52, автомобилем - 41 км. Минского шоссе.

 

С уважением, руководитель ФК ДЮСШ (Краснознаменск), Вадим Михайлович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Михайлович,данные Вам отправил.Подскажите,сколько по времени идет 52 автобус от Жаворонок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Михайлович,данные Вам отправил.Подскажите,сколько по времени идет 52 автобус от Жаворонок?

 

 

15, максимум 20 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15, максимум 20 минут.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснознаменск-Долгопрудный 1:5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснознаменск-Долгопрудный 1:5

Молодцы ребята!!! Нужно выиграть этот кубок.

Жаль, я сейчас не в России и не могу посещать матчи. Но через месяц вернусь с Филиппин и буду на всех домашних матчах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!!! Нужно выиграть этот кубок.

Жаль, я сейчас не в России и не могу посещать матчи. Но через месяц вернусь с Филиппин и буду на всех домашних матчах.

Как раз к финалу успеешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости из Клина. К 15 мин Молодежка ведет 2:0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Гуляева. 2 тур Титан(Клин)-Долгопрудный-2 1:3 (после 1 тайма) Держим кулачки за победу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости из Клина. 61 мин. Ведем 4:2! Молодцы цыплята!!! Я весь на иголках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Р А ! ! ! ПОБЕДА. Выиграли 4:2.Есть первые 3 очка в копилке.Даешь выход в следующий круг 2 командами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Р А ! ! ! ПОБЕДА. Выиграли 4:2.Есть первые 3 очка в копилке.Даешь выход в следующий круг 2 командами.

Это было бы здорово если выйдут две команды из группы!В таком случае теоретически возможен финал между двумя нашими командами.Но есть Мытищи,которые в двух играх забили 25 мячей и плюс календарь у них такой,что почти все матчи проводят дома,кроме матча последнего тура,когда они к нам приедут(матч 6 тура в Королеве можно приравнять к домашнему для Мытищ).Но в любом случае будем верить и болеть за обе наши команды!

P.S.Сергей Егорыч,там вроде хотят время начала матчей изменить,как будет ясность,будь добр,оповести нас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас