Stam

Кубок Гуляева-2013 расписание.

53 сообщения в этой теме

Стали известны результаты жеребьевки и календарь XX Зимнего турнира по футболу, посвященному памяти В.И. Гуляева.

Группа А

1."ВДВ-СпортКлуб" (Наро-Фоминск)

2. ФК "Чайка" (Юбилейный)

3. ФК Металлист-Королев" (Королев)

4. ФК "Олимпик" (Мытищи)

5. "Долгопрудный" (Долгопрудный)

6. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)

7. ДЮСШ (Краснознаменск)

8. ФК Металлист-Королев-2" (Королев)

9. "Зоркий" (Красногорск)

10. "Титан" (Клин)

1 тур

12.01.2012 "Долгопрудный" - "Долгопрудный-2"

2 тур

20.01.2012 "Титан" - "Долгопрудный-2"

19.01.2012 ДЮСШ (Краснознаменск) - "Долгопрудный"

3 тур

26.01.2012 "Долгопрудный" - ФК Металлист-Королев-2"

26.01.2012 "Долгопрудный-2" - ДЮСШ (Краснознаменск)

4 тур

02.02.2012 ФК Металлист-Королев-2" - "Долгопрудный-2"

02.02.2012 "Зоркий" - "Долгопрудный"

5 тур

09.02.2012 "Долгопрудный" - "ВДВ-СпортКлуб"

09.02.2012 "Долгопрудный-2" - "Зоркий"

6 тур

16.02.2012 "ВДВ-СпортКлуб" - "Долгопрудный-2"

16.02.2012 ФК "Чайка" - "Долгопрудный"

7 тур

23.02.2012 "Долгопрудный" - ФК Металлист-Королев"

23.02.2012 "Долгопрудный-2" - ФК "Чайка"

8 тур

02.03.2012 ФК Металлист-Королев" - "Долгопрудный-2"

02.03.2012 ФК "Олимпик" - "Долгопрудный"

9 тур

09.03.2012 "Титан" - "Долгопрудный"

09.03.2012 "Долгопрудный-2" - ФК "Олимпик"

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

1/2 финала

13.03.2012 1. 1А – 2Б

13.03.2012 2. 1Б – 2А

Финал

16.03.2012 3. Победитель 1 – Победитель 2

Состав участников группы Б

1. "Ока" (Ступино)

2. "Сатурн" (Раменское)

3. "Подолье" (Подольский район)

4. ФК "Звезда" (Рязань)

5. "Витязь-М" (Подольск)

6. "Ока" (Белоомут)

7. ФК "СтАрс" (Коломенский район)

8. ФК "Джилекс" (Климовск)

9. ФК "Коломна" (Коломна)

10. ФК "Видное" (Видное)

По итогам группового этапа две команды из каждой группы выходят в полуфинал.

Сразу хочу сообщить,что все домашние матчи обе наши команды будут играть на "Салюте" в Долгопрудном!Время начала матчей пока не известно,будет объявлено позже.Как видно из календаря,все матчи группового этапа будут проходить в выходные дни.Кубок Гуляева турнир с богатой историей и очень престижный!Так же можно увидеть в деле потенциальных новичков.Так что приходите,будет интересно!

0

Поделиться сообщением

Нормалёк! Надо подстроиться под гостевые игры.

Раньше вроде Краснознаменск был закрытым городом, куда въезд был только по пропускам.

Кто нибудь знает, сейчас такая же ситуация?

0

Поделиться сообщением

Да Саш,такая же.КПП,поверка документов.Недавно был там.

0

Поделиться сообщением

Ну, а туда реально Миш попасть на футбол? Или без приглашения, которого нет, это нереально?

0

Поделиться сообщением

по идее надо пропуск заказывать.Либо с командой заезжать,либо дырку в заборе искать.

0

Поделиться сообщением

Надо подождать.Вполне возможно что Краснозаменск не у себя будет принимать домашние игры.А если у себя,то что нибудь придумаем.Может быть не так сложно пропуск получить.Я как то был один раз там,давно правда,но с командой заезжал.Кстати,на следующий день после Краснознаменска можно в Клин сгонять,на вторую команду посмотреть.В 4 туре неудачно получается,первая команда в Красногорске играет(кстати тоже вопрос,где Зоркий домашние игры принимать будет,вполне возможно что в Тушино,поскольку на стадионе Зоркий зимой в хоккей с мячом играют),а вторая команда поедет в Королев(скорее всего в Юбилейный).Придеться выбирать.Так же и в 6 туре надо делать выбор.Либо опять в Юбилейный ехать на первую команду,либо в Наро-Фоминск на вторую.А вот в 8 туре если по времени разнесут игры,то можно успеть и на игру в Мытищах и в Юбилейный.Там стадионы рядом,10 минут езды от одного до другого на автомобиле.В 9 туре нужно опять делать выбор.Либо с первой командой ехать в Клин,либо болеть дома за вторую.Но там уже многое от турнирной ситуации будет зависеть.

0

Поделиться сообщением

Ну я думаю Миш, первая команда по-любому в приоритете, т.к. чё там смотреть во 2-ой команде,молодых пацанов и постоянные поражения???

Поэтому,по-мне, если две команды играют в один день в разных местах то выбор очевиден.

0

Поделиться сообщением

Ну я думаю Миш, первая команда по-любому в приоритете, т.к. чё там смотреть во 2-ой команде,молодых пацанов и постоянные поражения???

Поэтому,по-мне, если две команды играют в один день в разных местах то выбор очевиден.

в 2008 году если не ошибаюсь,на Кубке Гуляева играли две Лобни,Лобня-Алла и Лобня-Алла-2.Так вот во второй команде играла основа Лобни(Мещанинов,Балалуев и др),они тогда во 2 лиге выступали.А в первой Лобне играла молодежь.Лобня-2 тогда и выиграла Кубок Гуляева.Ничто не мешает и нашему руководству пойти на такой шаг)).Ну а если все стандартно,то конечно приоритет у первой команды.

0

Поделиться сообщением

Инфа по кубку Гуляева. 12.01.13 дерби начало 15-00, А вдальнейшем игры на нашем стадионе Долгопрудный-2 играет в 13-00,ФСК Долгопрудный играет в16-00.

0

Поделиться сообщением

12.01.13 матч судят:Наседин.М(Балашиха).Помощники:Распопов.М(Мытищи),Якушин.Д(Мытищи)

0

Поделиться сообщением

Начало матча 19 января в Краснознаменске в 13-00.20 января вторая команда играет в Клину.Матч пройдет на стадионе "Строитель",начало так же в 13-00.

0

Поделиться сообщением

Начало матча 19 января в Краснознаменске в 13-00.20 января вторая команда играет в Клину.Матч пройдет на стадионе "Строитель",начало так же в 13-00.

Если до 15.00 18 января Вы сможете направить на oppv12@mail.ru Ф.И.О. тех кто собирается посетить матч в Краснознаменске, я закажу вам пропуска. Второй вариант, как Вы правильно заметили, заехать с командой.

Проезд автобусом №442 от ст. метро "Парк Победы", электричкой с Белорусского вокзала до ст. Жаворонки, далее автобус №52, автомобилем - 41 км. Минского шоссе.

С уважением, руководитель ФК ДЮСШ (Краснознаменск), Вадим Михайлович.

0

Поделиться сообщением

Вадим Михайлович,данные Вам отправил.Подскажите,сколько по времени идет 52 автобус от Жаворонок?

0

Поделиться сообщением

Вадим Михайлович,данные Вам отправил.Подскажите,сколько по времени идет 52 автобус от Жаворонок?

15, максимум 20 минут.

0

Поделиться сообщением

15, максимум 20 минут.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Краснознаменск-Долгопрудный 1:5

0

Поделиться сообщением

Краснознаменск-Долгопрудный 1:5

Молодцы ребята!!! Нужно выиграть этот кубок.

Жаль, я сейчас не в России и не могу посещать матчи. Но через месяц вернусь с Филиппин и буду на всех домашних матчах.

0

Поделиться сообщением

Молодцы ребята!!! Нужно выиграть этот кубок.

Жаль, я сейчас не в России и не могу посещать матчи. Но через месяц вернусь с Филиппин и буду на всех домашних матчах.

Как раз к финалу успеешь)))

0

Поделиться сообщением

Новости из Клина. К 15 мин Молодежка ведет 2:0

0

Поделиться сообщением

Кубок Гуляева. 2 тур Титан(Клин)-Долгопрудный-2 1:3 (после 1 тайма) Держим кулачки за победу

0

Поделиться сообщением

Новости из Клина. 61 мин. Ведем 4:2! Молодцы цыплята!!! Я весь на иголках.

0

Поделиться сообщением

У Р А ! ! ! ПОБЕДА. Выиграли 4:2.Есть первые 3 очка в копилке.Даешь выход в следующий круг 2 командами.

0

Поделиться сообщением

У Р А ! ! ! ПОБЕДА. Выиграли 4:2.Есть первые 3 очка в копилке.Даешь выход в следующий круг 2 командами.

Это было бы здорово если выйдут две команды из группы!В таком случае теоретически возможен финал между двумя нашими командами.Но есть Мытищи,которые в двух играх забили 25 мячей и плюс календарь у них такой,что почти все матчи проводят дома,кроме матча последнего тура,когда они к нам приедут(матч 6 тура в Королеве можно приравнять к домашнему для Мытищ).Но в любом случае будем верить и болеть за обе наши команды!

P.S.Сергей Егорыч,там вроде хотят время начала матчей изменить,как будет ясность,будь добр,оповести нас!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас