Varela

Это вам не балет,это настоящее искусство!

44 сообщения в этой теме

Иногда в тырнете попадаются интересные факты,видео и т.д. о спорте(не только о футболе).На досуге буду кидать сюда.Если кто решит присоединиться,милости прошу :rolleyes:/>/>

вот для начала

0

Поделиться сообщением

парнишка чудеса творит!не пропал бы талант,сколько таких ребят в детстве надежд подавали,а во взрослый футбол так и не пробились...

0

Поделиться сообщением

В Краснознаменске не хуже забивают!

0

Поделиться сообщением

закон

Прикольно про букмекерские конторы.В основном в будках ставят мелкие лудоманы и бабуины из "братских республик" экспрессы по 30-100 рублей,им видимо придется азербайджанский паспорт предоставлять :blink:/>/>Боле мене приличные деньги грузят через инет и в забугорных конторах из за лучших коэффициентов,как они это будут контролировать,недоумки? К тому же буки далеко не идиоты,что бы принимать крупные ставки на подозрительные матчи.Вощем бред полный,очередная показуха для ритейла типа мы в курсе и ведем непримиримую борьбу B)/>/>

0

Поделиться сообщением

http://www.iffhs.de/...aec70aeedb88419

лучшие киперы мира за последние 25 лет,я бы наверное Шмейхеля назвал ;)

а я соглашусь с рейтингом,Буффон лучший!

0

Поделиться сообщением

а я соглашусь с рейтингом,Буффон лучший!

А я не соглашусь)))! Я бы поставил Штефана Клоса на 1 место, но почему то он только на 70-ом))).

0

Поделиться сообщением

Все же у Буффона намного больше титулов.Достаточно вспомнить такой факт,что в сезоне 2002-2003 он был признан лучшим игроком в Лиге Чемпионов.Это единственный случай в истории турнира,когда это звание получал голкипер!

0

Поделиться сообщением

11 культовых цитат российского футбола

Sports.ru вспомнил еще 11 фраз, не зная которых, будет сложно читать комментарии на спортивных сайтах.http://www.sports.ru/football/Посмотрите.

0

Поделиться сообщением

На этом же сайте 18.03.2013 21.37 еще более круче 15 цитат российского футбола

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас