Rokocoko

Календарь игр Долгопрудный - 2 на 2013г

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА, зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

 

ГРУППА «А»

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

 

1-й тур   21 апреля (воскресенье)

1. Зоркий (Красногорск) – ФК Истра (Истра) 

2. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Луховицы (Луховицы) 

3. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Знамя (Ногинск) 

4. ФК Коломна-2 (Коломна) – Ока (Ступино) 

5. Ока (Белоомут) – СтАрс (Коломенский район) 

6. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Квант (Обнинск) 

7. Олимп (Фрязино) – Сатурн (Раменское) 

8. Витязь-М (Подольск) – Титан (Клин) 

 

 

2-й тур   28 апреля (воскресенье)

9. ФК Истра (Истра) – Титан (Клин) 

10. Сатурн (Раменское) – Витязь-М (Подольск) 

11. Квант (Обнинск) – Олимп (Фрязино) 

12. СтАрс (Коломенский район) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

13. Ока (Ступино) – Ока (Белоомут) 

14. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

15. ФК Луховицы (Луховицы) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

16. Зоркий (Красногорск) – ФК Олимпик (Мытищи) 

 

 

3-й тур   2 мая (четверг)

17. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Истра (Истра) 

18. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Зоркий (Красногорск) 

19. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Луховицы (Луховицы) 

20. Ока (Белоомут) – ФК Знамя (Ногинск) 

21. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Ока (Ступино) 

22. Олимп (Фрязино) – СтАрс (Коломенский район) 

23. Витязь-М (Подольск) – Квант (Обнинск)

24. Титан (Клин) – Сатурн (Раменское) 

 

 

4-й тур   6 мая (понедельник)

25. ФК Истра (Истра) – Сатурн (Раменское) 

26. Квант (Обнинск) – Титан (Клин) 

27. СтАрс (Коломенский район) – Витязь-М (Подольск) 

28. Ока (Ступино) – Олимп (Фрязино) 

29. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

30. ФК Луховицы (Луховицы) – Ока (Белоомут) 

31. Зоркий (Красногорск) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

32. ФК Олимпик (Мытищи) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

 

 

9 мая (четверг)

Резервный день

 

 

5-й тур   13 мая (понедельник)

33. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Истра (Истра) 

34. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Олимпик (Мытищи) 

35. Ока (Белоомут) – Зоркий (Красногорск) 

36. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Луховицы (Луховицы) 

37. Олимп (Фрязино) – ФК Знамя (Ногинск) 

38. Витязь-М (Подольск) – Ока (Ступино) 

39. Титан (Клин) – СтАрс (Коломенский район) 

40. Сатурн (Раменское) – Квант (Обнинск) 

 

 

 

6-й тур   20 мая (понедельник)

41. ФК Истра (Истра) – Квант (Обнинск) 

42. СтАрс (Коломенский район) – Сатурн (Раменское) 

43. Ока (Ступино) – Титан (Клин) 

44. ФК Знамя (Ногинск) – Витязь-М (Подольск) 

45. ФК Луховицы (Луховицы) – Олимп (Фрязино) 

46. Зоркий (Красногорск) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

47. ФК Олимпик (Мытищи) – Ока (Белоомут) 

48. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

 

 

7-й тур   27 мая (понедельник)

49. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Истра (Истра) 

50. Ока (Белоомут) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

51. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Олимпик (Мытищи) 

52. Олимп (Фрязино) – Зоркий (Красногорск) 

53. Витязь-М (Подольск) – ФК Луховицы (Луховицы) 

54. Титан (Клин) – ФК Знамя (Ногинск) 

55. Сатурн (Раменское) – Ока (Ступино) 

56. Квант (Обнинск) – СтАрс (Коломенский район) 

 

 

30 мая (четверг)

Резервный день

 

 

8-й тур   3 июня (понедельник)

57. ФК Истра (Истра) – СтАрс (Коломенский район) 

58. Ока (Ступино) – Квант (Обнинск) 

59. ФК Знамя (Ногинск) – Сатурн (Раменское) 

60. ФК Луховицы (Луховицы) – Титан (Клин) 

61. Зоркий (Красногорск) – Витязь-М (Подольск) 

62. ФК Олимпик (Мытищи) – Олимп (Фрязино) 

63. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

64. ФК Коломна-2 (Коломна) – Ока (Белоомут) 

 

 

9-й тур   6 июня (четверг)

65. Ока (Белоомут) – ФК Истра (Истра) 

66. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

67. Олимп (Фрязино) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

68. Витязь-М (Подольск) – ФК Олимпик (Мытищи) 

69. Титан (Клин) – Зоркий (Красногорск) 

70. Сатурн (Раменское) – ФК Луховицы (Луховицы) 

71. Квант (Обнинск) – ФК Знамя (Ногинск) 

72. СтАрс (Коломенский район) – Ока (Ступино) 

 

 

10-й тур   10 июня (понедельник)

73. ФК Истра (Истра) – Ока (Ступино) 

74. ФК Знамя (Ногинск) – СтАрс (Коломенский район) 

75. ФК Луховицы (Луховицы) – Квант (Обнинск) 

76. Зоркий (Красногорск) – Сатурн (Раменское) 

77. ФК Олимпик (Мытищи) – Титан (Клин) 

78. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Витязь-М (Подольск) 

79. ФК Коломна-2 (Коломна) – Олимп (Фрязино) 

80. Ока (Белоомут) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

 

 

 

11-й тур   1 июля (понедельник)

81. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Истра (Истра) 

82. Олимп (Фрязино) – Ока (Белоомут) 

83. Витязь-М (Подольск) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

84. Титан (Клин) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

85. Сатурн (Раменское) – ФК Олимпик (Мытищи) 

86. Квант (Обнинск) – Зоркий (Красногорск) 

87. СтАрс (Коломенский район) – ФК Луховицы (Луховицы) 

88. Ока (Ступино) – ФК Знамя (Ногинск) 

 

 

12-й тур   7 июля (воскресенье)

89. ФК Истра (Истра) – ФК Знамя (Ногинск) 

90. ФК Луховицы (Луховицы) – Ока (Ступино) 

91. Зоркий (Красногорск) – СтАрс (Коломенский район) 

92. ФК Олимпик (Мытищи) – Квант (Обнинск) 

93. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Сатурн (Раменское) 

94. ФК Коломна-2 (Коломна) – Титан (Клин) 

95. Ока (Белоомут) – Витязь-М (Подольск) 

96. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Олимп (Фрязино) 

 

 

13-й тур   14 июля (воскресенье)

97. Олимп (Фрязино) – ФК Истра (Истра) 

98. Витязь-М (Подольск) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

99. Титан (Клин) – Ока (Белоомут) 

100. Сатурн (Раменское) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

101. Квант (Обнинск) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

102. СтАрс (Коломенский район) – ФК Олимпик (Мытищи) 

103. Ока (Ступино) – Зоркий (Красногорск) 

104. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Луховицы (Луховицы) 

 

 

18 июля (четверг)

Резервный день

 

 

14-й тур   21 июля (воскресенье)

105. ФК Истра (Истра) – ФК Луховицы (Луховицы) 

106. Зоркий (Красногорск) – ФК Знамя (Ногинск) 

107. ФК Олимпик (Мытищи) – Ока (Ступино) 

108. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – СтАрс (Коломенский район) 

109. ФК Коломна-2 (Коломна) – Квант (Обнинск) 

110. Ока (Белоомут) – Сатурн (Раменское) 

111. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Титан (Клин) 

112. Олимп (Фрязино) – Витязь-М (Подольск) 

 

 

15-й тур   28 июля (воскресенье)

113. Витязь-М (Подольск) – ФК Истра (Истра) 

114. Титан (Клин) – Олимп (Фрязино) 

115. Сатурн (Раменское) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

116. Квант (Обнинск) – Ока (Белоомут) 

117. СтАрс (Коломенский район) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

118. Ока (Ступино) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

119. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Олимпик (Мытищи) 

120. ФК Луховицы (Луховицы) – Зоркий (Красногорск) 

 

 

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

 

16-й тур   5 августа (понедельник)

121. ФК Истра (Истра) – Зоркий (Красногорск)

122. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Олимпик (Мытищи) 

123. ФК Знамя (Ногинск) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

124. Ока (Ступино) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

125. СтАрс (Коломенский район) – Ока (Белоомут) 

126. Квант (Обнинск) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

127. Сатурн (Раменское) – Олимп (Фрязино) 

128. Титан (Клин) – Витязь-М (Подольск) 

 

 

17-й тур   8 августа (четверг)

129. Титан (Клин) – ФК Истра (Истра) 

130. Витязь-М (Подольск) – Сатурн (Раменское) 

131. Олимп (Фрязино) – Квант (Обнинск) 

132. ФК Люберцы (Люберецкий район) – СтАрс (Коломенский район) 

133. Ока (Белоомут) – Ока (Ступино) 

134. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Знамя (Ногинск) 

135. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Луховицы (Луховицы) 

136. ФК Олимпик (Мытищи) – Зоркий (Красногорск) 

 

 

18-й тур   12 августа (понедельник)

137. ФК Истра (Истра) – ФК Олимпик (Мытищи) 

138. Зоркий (Красногорск) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 

139. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Коломна-2 (Коломна) 

140. ФК Знамя (Ногинск) – Ока (Белоомут) 

141. Ока (Ступино) – ФК Люберцы (Люберецкий район)

142. СтАрс (Коломенский район) – Олимп (Фрязино)

143. Квант (Обнинск) – Витязь-М (Подольск)

144. Сатурн (Раменское) – Титан (Клин)

 

 

15 августа (четверг)

Резервный день

 

 

19-й тур   19 августа (понедельник)

145. Сатурн (Раменское) – ФК Истра (Истра)

146. Титан (Клин) – Квант (Обнинск)

147. Витязь-М (Подольск) – СтАрс (Коломенский район)

148. Олимп (Фрязино) – Ока (Ступино)

149. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Знамя (Ногинск)

150. Ока (Белоомут) – ФК Луховицы (Луховицы) 

151. ФК Коломна-2 (Коломна) – Зоркий (Красногорск)

152. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Олимпик (Мытищи)

 

 

20-й тур   26 августа (понедельник)

153. ФК Истра (Истра) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)

154. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Коломна-2 (Коломна)

155. Зоркий (Красногорск) – Ока (Белоомут)

156. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Люберцы (Люберецкий район)

157. ФК Знамя (Ногинск) – Олимп (Фрязино)

158. Ока (Ступино) – Витязь-М (Подольск) 

159. СтАрс (Коломенский район) – Титан (Клин)

160. Квант (Обнинск) – Сатурн (Раменское)

 

 

 

21-й тур   2 сентября (понедельник)

161. Квант (Обнинск) – ФК Истра (Истра)

162. Сатурн (Раменское) – СтАрс (Коломенский район)

163. Титан (Клин) – Ока (Ступино)

164. Витязь-М (Подольск) – ФК Знамя (Ногинск)

165. Олимп (Фрязино) – ФК Луховицы (Луховицы)

166. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Зоркий (Красногорск)

167. Ока (Белоомут) – ФК Олимпик (Мытищи)

168. ФК Коломна-2 (Коломна) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)

 

 

22-й тур   9 сентября (понедельник)

169. ФК Истра (Истра) – ФК Коломна-2 (Коломна)

170. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Ока (Белоомут)

171. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Люберцы (Люберецкий район)

172. Зоркий (Красногорск) – Олимп (Фрязино)

173. ФК Луховицы (Луховицы) – Витязь-М (Подольск)

174. ФК Знамя (Ногинск) – Титан (Клин)

175. Ока (Ступино) – Сатурн (Раменское)

176. СтАрс (Коломенский район) – Квант (Обнинск)

 

 

12 сентября (четверг)

Резервный день

 

 

23-й тур   16 сентября (понедельник)

177. СтАрс (Коломенский район) – ФК Истра (Истра)

178. Квант (Обнинск) – Ока (Ступино)

179. Сатурн (Раменское) – ФК Знамя (Ногинск)

180. Титан (Клин) – ФК Луховицы (Луховицы)

181. Витязь-М (Подольск) – Зоркий (Красногорск)

182. Олимп (Фрязино) – ФК Олимпик (Мытищи)

183. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)

184. Ока (Белоомут) – ФК Коломна-2 (Коломна)

 

 

24-й тур   23 сентября (понедельник)

185. ФК Истра (Истра) – Ока (Белоомут)

186. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Люберцы (Люберецкий район)

187. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Олимп (Фрязино)

188. ФК Олимпик (Мытищи) – Витязь-М (Подольск)

189. Зоркий (Красногорск) – Титан (Клин)

190. ФК Луховицы (Луховицы) – Сатурн (Раменское)

191. ФК Знамя (Ногинск) – Квант (Обнинск)

192. Ока (Ступино) – СтАрс (Коломенский район)

 

 

25-й тур   30 сентября (понедельник)

193. Ока (Ступино) – ФК Истра (Истра)

194. СтАрс (Коломенский район) – ФК Знамя (Ногинск)

195. Квант (Обнинск) – ФК Луховицы (Луховицы)

196. Сатурн (Раменское) – Зоркий (Красногорск)

197. Титан (Клин) – ФК Олимпик (Мытищи)

198. Витязь-М (Подольск) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)

199. Олимп (Фрязино) – ФК Коломна-2 (Коломна)

200. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Ока (Белоомут)

 

 

 

26-й тур   7 октября (понедельник)

201. ФК Истра (Истра) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 

202. Ока (Белоомут) – Олимп (Фрязино)

203. ФК Коломна-2 (Коломна) – Витязь-М (Подольск)

204. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Титан (Клин)

205. ФК Олимпик (Мытищи) – Сатурн (Раменское)

206. Зоркий (Красногорск) – Квант (Обнинск)

207. ФК Луховицы (Луховицы) – СтАрс (Коломенский район)

208. ФК Знамя (Ногинск) – Ока (Ступино)

 

 

27-й тур   14 октября (понедельник)

209. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Истра (Истра)

210. Ока (Ступино) – ФК Луховицы (Луховицы)

211. СтАрс (Коломенский район) – Зоркий (Красногорск)

212. Квант (Обнинск) – ФК Олимпик (Мытищи)

213. Сатурн (Раменское) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)

214. Титан (Клин) – ФК Коломна-2 (Коломна)

215. Витязь-М (Подольск) – Ока (Белоомут)

216. Олимп (Фрязино) – ФК Люберцы (Люберецкий район)

 

 

17 октября (четверг)

Резервный день

 

 

28-й тур   20 октября (воскресенье)

217. ФК Истра (Истра) – Олимп (Фрязино)

218. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Витязь-М (Подольск)

219. Ока (Белоомут) – Титан (Клин)

220. ФК Коломна-2 (Коломна) – Сатурн (Раменское)

221. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Квант (Обнинск)

222. ФК Олимпик (Мытищи) – СтАрс (Коломенский район) 

223. Зоркий (Красногорск) – Ока (Ступино)

224. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Знамя (Ногинск)

 

 

29-й тур   27 октября (воскресенье)

225. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Истра (Истра)

226. ФК Знамя (Ногинск) – Зоркий (Красногорск)

227. Ока (Ступино) – ФК Олимпик (Мытищи)

228. СтАрс (Коломенский район) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)

229. Квант (Обнинск) – ФК Коломна-2 (Коломна)

230. Сатурн (Раменское) – Ока (Белоомут)

231. Титан (Клин) – ФК Люберцы (Люберецкий район)

232. Витязь-М (Подольск) – Олимп (Фрязино)

 

 

30-й тур   2 ноября (воскресенье)

233. ФК Истра (Истра) – Витязь-М (Подольск)

234. Олимп (Фрязино) – Титан (Клин)

235. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Сатурн (Раменское)

236. Ока (Белоомут) – Квант (Обнинск)

237. ФК Коломна-2 (Коломна) – Квант (Обнинск)

238. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Ока (Ступино) 

239. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Знамя (Ногинск)

240. Зоркий (Красногорск) – ФК Луховицы (Луховицы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо дорогой ты наш админ! Теперь можно спокойно сесть и спланировать выезды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тур Турнир памяти В.Ефремова Фк Зоркий-Фк Долгопрудный 4:2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас