Перейти к содержимому


Фотография

Календарь игр Долгопрудный - 2 на 2013г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rokocoko

Rokocoko

    Администратор

  • Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Март 2013 - 15:55

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА, зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
 
ГРУППА «А»
 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 
 
1-й тур   21 апреля (воскресенье)
1. Зоркий (Красногорск) – ФК Истра (Истра) 
2. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Луховицы (Луховицы) 
3. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Знамя (Ногинск) 
4. ФК Коломна-2 (Коломна) – Ока (Ступино) 
5. Ока (Белоомут) – СтАрс (Коломенский район) 
6. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Квант (Обнинск) 
7. Олимп (Фрязино) – Сатурн (Раменское) 
8. Витязь-М (Подольск) – Титан (Клин) 
 
 
2-й тур   28 апреля (воскресенье)
9. ФК Истра (Истра) – Титан (Клин) 
10. Сатурн (Раменское) – Витязь-М (Подольск) 
11. Квант (Обнинск) – Олимп (Фрязино) 
12. СтАрс (Коломенский район) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
13. Ока (Ступино) – Ока (Белоомут) 
14. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
15. ФК Луховицы (Луховицы) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
16. Зоркий (Красногорск) – ФК Олимпик (Мытищи) 
 
 
3-й тур   2 мая (четверг)
17. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Истра (Истра) 
18. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Зоркий (Красногорск) 
19. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Луховицы (Луховицы) 
20. Ока (Белоомут) – ФК Знамя (Ногинск) 
21. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Ока (Ступино) 
22. Олимп (Фрязино) – СтАрс (Коломенский район) 
23. Витязь-М (Подольск) – Квант (Обнинск)
24. Титан (Клин) – Сатурн (Раменское) 
 
 
4-й тур   6 мая (понедельник)
25. ФК Истра (Истра) – Сатурн (Раменское) 
26. Квант (Обнинск) – Титан (Клин) 
27. СтАрс (Коломенский район) – Витязь-М (Подольск) 
28. Ока (Ступино) – Олимп (Фрязино) 
29. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
30. ФК Луховицы (Луховицы) – Ока (Белоомут) 
31. Зоркий (Красногорск) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
32. ФК Олимпик (Мытищи) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
 
 
9 мая (четверг)
Резервный день
 
 
5-й тур   13 мая (понедельник)
33. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Истра (Истра) 
34. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Олимпик (Мытищи) 
35. Ока (Белоомут) – Зоркий (Красногорск) 
36. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Луховицы (Луховицы) 
37. Олимп (Фрязино) – ФК Знамя (Ногинск) 
38. Витязь-М (Подольск) – Ока (Ступино) 
39. Титан (Клин) – СтАрс (Коломенский район) 
40. Сатурн (Раменское) – Квант (Обнинск) 
 
 
 
6-й тур   20 мая (понедельник)
41. ФК Истра (Истра) – Квант (Обнинск) 
42. СтАрс (Коломенский район) – Сатурн (Раменское) 
43. Ока (Ступино) – Титан (Клин) 
44. ФК Знамя (Ногинск) – Витязь-М (Подольск) 
45. ФК Луховицы (Луховицы) – Олимп (Фрязино) 
46. Зоркий (Красногорск) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
47. ФК Олимпик (Мытищи) – Ока (Белоомут) 
48. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
 
 
7-й тур   27 мая (понедельник)
49. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Истра (Истра) 
50. Ока (Белоомут) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
51. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Олимпик (Мытищи) 
52. Олимп (Фрязино) – Зоркий (Красногорск) 
53. Витязь-М (Подольск) – ФК Луховицы (Луховицы) 
54. Титан (Клин) – ФК Знамя (Ногинск) 
55. Сатурн (Раменское) – Ока (Ступино) 
56. Квант (Обнинск) – СтАрс (Коломенский район) 
 
 
30 мая (четверг)
Резервный день
 
 
8-й тур   3 июня (понедельник)
57. ФК Истра (Истра) – СтАрс (Коломенский район) 
58. Ока (Ступино) – Квант (Обнинск) 
59. ФК Знамя (Ногинск) – Сатурн (Раменское) 
60. ФК Луховицы (Луховицы) – Титан (Клин) 
61. Зоркий (Красногорск) – Витязь-М (Подольск) 
62. ФК Олимпик (Мытищи) – Олимп (Фрязино) 
63. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
64. ФК Коломна-2 (Коломна) – Ока (Белоомут) 
 
 
9-й тур   6 июня (четверг)
65. Ока (Белоомут) – ФК Истра (Истра) 
66. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
67. Олимп (Фрязино) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
68. Витязь-М (Подольск) – ФК Олимпик (Мытищи) 
69. Титан (Клин) – Зоркий (Красногорск) 
70. Сатурн (Раменское) – ФК Луховицы (Луховицы) 
71. Квант (Обнинск) – ФК Знамя (Ногинск) 
72. СтАрс (Коломенский район) – Ока (Ступино) 
 
 
10-й тур   10 июня (понедельник)
73. ФК Истра (Истра) – Ока (Ступино) 
74. ФК Знамя (Ногинск) – СтАрс (Коломенский район) 
75. ФК Луховицы (Луховицы) – Квант (Обнинск) 
76. Зоркий (Красногорск) – Сатурн (Раменское) 
77. ФК Олимпик (Мытищи) – Титан (Клин) 
78. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Витязь-М (Подольск) 
79. ФК Коломна-2 (Коломна) – Олимп (Фрязино) 
80. Ока (Белоомут) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
 
 
 
11-й тур   1 июля (понедельник)
81. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Истра (Истра) 
82. Олимп (Фрязино) – Ока (Белоомут) 
83. Витязь-М (Подольск) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
84. Титан (Клин) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
85. Сатурн (Раменское) – ФК Олимпик (Мытищи) 
86. Квант (Обнинск) – Зоркий (Красногорск) 
87. СтАрс (Коломенский район) – ФК Луховицы (Луховицы) 
88. Ока (Ступино) – ФК Знамя (Ногинск) 
 
 
12-й тур   7 июля (воскресенье)
89. ФК Истра (Истра) – ФК Знамя (Ногинск) 
90. ФК Луховицы (Луховицы) – Ока (Ступино) 
91. Зоркий (Красногорск) – СтАрс (Коломенский район) 
92. ФК Олимпик (Мытищи) – Квант (Обнинск) 
93. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Сатурн (Раменское) 
94. ФК Коломна-2 (Коломна) – Титан (Клин) 
95. Ока (Белоомут) – Витязь-М (Подольск) 
96. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Олимп (Фрязино) 
 
 
13-й тур   14 июля (воскресенье)
97. Олимп (Фрязино) – ФК Истра (Истра) 
98. Витязь-М (Подольск) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
99. Титан (Клин) – Ока (Белоомут) 
100. Сатурн (Раменское) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
101. Квант (Обнинск) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
102. СтАрс (Коломенский район) – ФК Олимпик (Мытищи) 
103. Ока (Ступино) – Зоркий (Красногорск) 
104. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Луховицы (Луховицы) 
 
 
18 июля (четверг)
Резервный день
 
 
14-й тур   21 июля (воскресенье)
105. ФК Истра (Истра) – ФК Луховицы (Луховицы) 
106. Зоркий (Красногорск) – ФК Знамя (Ногинск) 
107. ФК Олимпик (Мытищи) – Ока (Ступино) 
108. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – СтАрс (Коломенский район) 
109. ФК Коломна-2 (Коломна) – Квант (Обнинск) 
110. Ока (Белоомут) – Сатурн (Раменское) 
111. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Титан (Клин) 
112. Олимп (Фрязино) – Витязь-М (Подольск) 
 
 
15-й тур   28 июля (воскресенье)
113. Витязь-М (Подольск) – ФК Истра (Истра) 
114. Титан (Клин) – Олимп (Фрязино) 
115. Сатурн (Раменское) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
116. Квант (Обнинск) – Ока (Белоомут) 
117. СтАрс (Коломенский район) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
118. Ока (Ступино) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
119. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Олимпик (Мытищи) 
120. ФК Луховицы (Луховицы) – Зоркий (Красногорск) 
 
 
 
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
 
16-й тур   5 августа (понедельник)
121. ФК Истра (Истра) – Зоркий (Красногорск)
122. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Олимпик (Мытищи) 
123. ФК Знамя (Ногинск) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
124. Ока (Ступино) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
125. СтАрс (Коломенский район) – Ока (Белоомут) 
126. Квант (Обнинск) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
127. Сатурн (Раменское) – Олимп (Фрязино) 
128. Титан (Клин) – Витязь-М (Подольск) 
 
 
17-й тур   8 августа (четверг)
129. Титан (Клин) – ФК Истра (Истра) 
130. Витязь-М (Подольск) – Сатурн (Раменское) 
131. Олимп (Фрязино) – Квант (Обнинск) 
132. ФК Люберцы (Люберецкий район) – СтАрс (Коломенский район) 
133. Ока (Белоомут) – Ока (Ступино) 
134. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Знамя (Ногинск) 
135. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Луховицы (Луховицы) 
136. ФК Олимпик (Мытищи) – Зоркий (Красногорск) 
 
 
18-й тур   12 августа (понедельник)
137. ФК Истра (Истра) – ФК Олимпик (Мытищи) 
138. Зоркий (Красногорск) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 
139. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Коломна-2 (Коломна) 
140. ФК Знамя (Ногинск) – Ока (Белоомут) 
141. Ока (Ступино) – ФК Люберцы (Люберецкий район)
142. СтАрс (Коломенский район) – Олимп (Фрязино)
143. Квант (Обнинск) – Витязь-М (Подольск)
144. Сатурн (Раменское) – Титан (Клин)
 
 
15 августа (четверг)
Резервный день
 
 
19-й тур   19 августа (понедельник)
145. Сатурн (Раменское) – ФК Истра (Истра)
146. Титан (Клин) – Квант (Обнинск)
147. Витязь-М (Подольск) – СтАрс (Коломенский район)
148. Олимп (Фрязино) – Ока (Ступино)
149. ФК Люберцы (Люберецкий район) – ФК Знамя (Ногинск)
150. Ока (Белоомут) – ФК Луховицы (Луховицы) 
151. ФК Коломна-2 (Коломна) – Зоркий (Красногорск)
152. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – ФК Олимпик (Мытищи)
 
 
20-й тур   26 августа (понедельник)
153. ФК Истра (Истра) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
154. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Коломна-2 (Коломна)
155. Зоркий (Красногорск) – Ока (Белоомут)
156. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Люберцы (Люберецкий район)
157. ФК Знамя (Ногинск) – Олимп (Фрязино)
158. Ока (Ступино) – Витязь-М (Подольск) 
159. СтАрс (Коломенский район) – Титан (Клин)
160. Квант (Обнинск) – Сатурн (Раменское)
 
 
 
21-й тур   2 сентября (понедельник)
161. Квант (Обнинск) – ФК Истра (Истра)
162. Сатурн (Раменское) – СтАрс (Коломенский район)
163. Титан (Клин) – Ока (Ступино)
164. Витязь-М (Подольск) – ФК Знамя (Ногинск)
165. Олимп (Фрязино) – ФК Луховицы (Луховицы)
166. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Зоркий (Красногорск)
167. Ока (Белоомут) – ФК Олимпик (Мытищи)
168. ФК Коломна-2 (Коломна) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
 
 
22-й тур   9 сентября (понедельник)
169. ФК Истра (Истра) – ФК Коломна-2 (Коломна)
170. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Ока (Белоомут)
171. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Люберцы (Люберецкий район)
172. Зоркий (Красногорск) – Олимп (Фрязино)
173. ФК Луховицы (Луховицы) – Витязь-М (Подольск)
174. ФК Знамя (Ногинск) – Титан (Клин)
175. Ока (Ступино) – Сатурн (Раменское)
176. СтАрс (Коломенский район) – Квант (Обнинск)
 
 
12 сентября (четверг)
Резервный день
 
 
23-й тур   16 сентября (понедельник)
177. СтАрс (Коломенский район) – ФК Истра (Истра)
178. Квант (Обнинск) – Ока (Ступино)
179. Сатурн (Раменское) – ФК Знамя (Ногинск)
180. Титан (Клин) – ФК Луховицы (Луховицы)
181. Витязь-М (Подольск) – Зоркий (Красногорск)
182. Олимп (Фрязино) – ФК Олимпик (Мытищи)
183. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
184. Ока (Белоомут) – ФК Коломна-2 (Коломна)
 
 
24-й тур   23 сентября (понедельник)
185. ФК Истра (Истра) – Ока (Белоомут)
186. ФК Коломна-2 (Коломна) – ФК Люберцы (Люберецкий район)
187. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Олимп (Фрязино)
188. ФК Олимпик (Мытищи) – Витязь-М (Подольск)
189. Зоркий (Красногорск) – Титан (Клин)
190. ФК Луховицы (Луховицы) – Сатурн (Раменское)
191. ФК Знамя (Ногинск) – Квант (Обнинск)
192. Ока (Ступино) – СтАрс (Коломенский район)
 
 
25-й тур   30 сентября (понедельник)
193. Ока (Ступино) – ФК Истра (Истра)
194. СтАрс (Коломенский район) – ФК Знамя (Ногинск)
195. Квант (Обнинск) – ФК Луховицы (Луховицы)
196. Сатурн (Раменское) – Зоркий (Красногорск)
197. Титан (Клин) – ФК Олимпик (Мытищи)
198. Витязь-М (Подольск) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
199. Олимп (Фрязино) – ФК Коломна-2 (Коломна)
200. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Ока (Белоомут)
 
 
 
26-й тур   7 октября (понедельник)
201. ФК Истра (Истра) – ФК Люберцы (Люберецкий район) 
202. Ока (Белоомут) – Олимп (Фрязино)
203. ФК Коломна-2 (Коломна) – Витязь-М (Подольск)
204. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Титан (Клин)
205. ФК Олимпик (Мытищи) – Сатурн (Раменское)
206. Зоркий (Красногорск) – Квант (Обнинск)
207. ФК Луховицы (Луховицы) – СтАрс (Коломенский район)
208. ФК Знамя (Ногинск) – Ока (Ступино)
 
 
27-й тур   14 октября (понедельник)
209. ФК Знамя (Ногинск) – ФК Истра (Истра)
210. Ока (Ступино) – ФК Луховицы (Луховицы)
211. СтАрс (Коломенский район) – Зоркий (Красногорск)
212. Квант (Обнинск) – ФК Олимпик (Мытищи)
213. Сатурн (Раменское) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
214. Титан (Клин) – ФК Коломна-2 (Коломна)
215. Витязь-М (Подольск) – Ока (Белоомут)
216. Олимп (Фрязино) – ФК Люберцы (Люберецкий район)
 
 
17 октября (четверг)
Резервный день
 
 
28-й тур   20 октября (воскресенье)
217. ФК Истра (Истра) – Олимп (Фрязино)
218. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Витязь-М (Подольск)
219. Ока (Белоомут) – Титан (Клин)
220. ФК Коломна-2 (Коломна) – Сатурн (Раменское)
221. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Квант (Обнинск)
222. ФК Олимпик (Мытищи) – СтАрс (Коломенский район) 
223. Зоркий (Красногорск) – Ока (Ступино)
224. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Знамя (Ногинск)
 
 
29-й тур   27 октября (воскресенье)
225. ФК Луховицы (Луховицы) – ФК Истра (Истра)
226. ФК Знамя (Ногинск) – Зоркий (Красногорск)
227. Ока (Ступино) – ФК Олимпик (Мытищи)
228. СтАрс (Коломенский район) – Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
229. Квант (Обнинск) – ФК Коломна-2 (Коломна)
230. Сатурн (Раменское) – Ока (Белоомут)
231. Титан (Клин) – ФК Люберцы (Люберецкий район)
232. Витязь-М (Подольск) – Олимп (Фрязино)
 
 
30-й тур   2 ноября (воскресенье)
233. ФК Истра (Истра) – Витязь-М (Подольск)
234. Олимп (Фрязино) – Титан (Клин)
235. ФК Люберцы (Люберецкий район) – Сатурн (Раменское)
236. Ока (Белоомут) – Квант (Обнинск)
237. ФК Коломна-2 (Коломна) – Квант (Обнинск)
238. Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – Ока (Ступино) 
239. ФК Олимпик (Мытищи) – ФК Знамя (Ногинск)
240. Зоркий (Красногорск) – ФК Луховицы (Луховицы)

  • 0

#2 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Март 2013 - 16:13

Огромное спасибо дорогой ты наш админ! Теперь можно спокойно сесть и спланировать выезды.
  • 0

#3 Varela

Varela

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:56

http://www.ffmo.ru/node/18343

 

тут все в одном флаконе


  • 0

#4 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:28

2 тур Турнир памяти В.Ефремова Фк Зоркий-Фк Долгопрудный 4:2
  • 0




Яндекс.Метрика