Перейти к содержимому

Фотография

ФСК Долгопрудный на сборах в Турции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:15

Новости из Турции(по телефону) Завтра соперником нашей команды будет одна из местных команд.Погода+18 светит Солнце,море в 5 мин.многие уже успели об гореть.Утром прошла силовая трен-ка,вечером волейбол с эл.футбола, будет инфа отпишусь.
  • 0

#22 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:58

А почему в ФНЛ никто не собирается? Многие болельщики настроены на призовые места. Иначе для чего тогда вообще создавалась команда? Тогда какие задачи у команды? Не вылететь из второй лиги? Ну тогда это вообще смешно!

• 0

#23 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:03

Astral, почему сразу не вылететь??? Команда уже в любом случае не вылетит. Задача, насколько я знаю, и думаю ни для кого это не секрет, занять как можно выше место в турнирной таблице, т.к. это футбольный престиж команды-города! Призовые места во 2-ой лиге и выход в ФНЛ это совершенно разные вещи. О ФНЛ думать ещё рано, т.к. мы пока 1-ый год во второй лиге. Да и я не уверен, что руководство когда нибудь решится на 1-ую лигу, т.к. бюджеты клубов там совершенно другие, в три и более раза отличающиеся от 2-ой лиги. Нужно ли это кому???

Вы спрашиваете, зачем команда выходила во 2-ю лигу если она не собирается в 1-ую?! Мне кажется наверное затем же, что и 90% команд второй лиги, которые играют всю свою жизнь в одной лиге и одной зоне и никуда не двигаются. Для того, чтобы создать футбольный интерес-досуг своему городу, вкладывая в команду относительно небольшие деньги.

Я вот лично, не задаюсь вопросом когда ФНЛ??? Задаюсь я вопросом: надолго ли 2 лига в нашем городе, не закочится ли этот праздник футбола через год или два, а может быть и раньше?! И поверьте я в своём вопросе не одинок.

Но пока меня уверяют, что планы лет на пять, как минимум, посмотрим, как всё будет складываться.

• 0

#24 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:24

Во второй лиге уровень судейства и самих команд за редким исключением совсем не тот, что бы смотреть и получать удовольствие от увиденного, как вы пишите, поэтому хочется повысить уровень и престиж команды, что и пытается сделать как я понял руководство клуба своими приобретениями. По поводу ФНЛ. И, что из того, что бюджет в три раза больше? У нашего города или клуба нет такого человека который занимается поиском спонсоров и пиаром клуба? Если нет, тогда нужно в это дело вложить свои силы. Если уж Тула может содержать команду или Спарта из Щелково залез под крыло Мастер банка, то чем мы хуже? При желании не считаю это проблемой.

И по поводу того что вышли во вторую лигу, здесь я с вами не согласен мы играем не только с командами московского региона, но и с командами других городов, затрачиваем деньги на поездки, на зарплаты игроков и в тоже время не получаем никакого престижа, потому что это вторая лига, считаю что если вкладывать деньги, тогда нужно выходить в ФНЛ, а если не вкладывать тогда возвращаться в третью лигу, во второй лиге деньги на содержание команды тратиться в пустую и чем меньше мы будем в этой лиге тем лучше.

• 0

#25 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:23

А я вот не хочу смотреть 3-ю лигу, т.к. её уже насмотрелся, на этот дворовый футбол, который показывает большая часть команд. Согласен, что и во второй лиге есть такие команды и их не мало, такие как Знамя Труда и т.д.Всё конечно же зависит от бюджета клубов и соответственно их возможностей. Но в любом случае 2-ая лига это уже другой уровень.

А в первой лиге деньги тратятся не в пустую? Окупаемость команды как то зависит от того, где узнают о Долгопрудном в Хабаровске-Красноярске или Мурманске-Пскове? Что в первой лиге, что во второй клуб в минусе по деньгам, а в пердиве ещё больше в минусе:перелёты-зарплаты и т.д. Да и в плане привлекательности футбола пердив недалеко ушёл от 2-ой лиги, т.к. наблюдаю эти две лиги на протяжении последних 5 лет очень пристально.

Согласен только в одном, что для первой лиги нужен хороший спонсор. Да и с той же Спартой ещё непонятно, насколько далеко она продвинется.

В любом случае, думаю, что в оставшихся играх второго круга нашей команде по силам подняться выше в таблице. Главное, чтобы все футболёры были здоровы!

• 0

#26 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Апрель 2013 - 00:15

Сошлись в одном, что надежды на хорошего спонсора и будем надеяться, что будет та организация которая захочет вложить деньги и поднять Долгопрудненский футбол на стадию выше :)

• 0

#27 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:48

и самое главное забыли,стадион надо достроить!без него никуда!самое главное это инфраструктура!я так думаю если займем 1 место и получим право выступать в ФНЛ,то руководство клуба и города обязательно рассмотрит этот вопрос.и почему то есть такая уверенность,что этот вопрос решиться положительно!еще два года назад мы не смели и думать о втором дивизионе,но тем не менее сейчас играем!выступал же Витязь подольский в пердиве,чем мы хуже?да и Сатурн раменский можно вспомнить.
И еще,многое зависит от нас,болел.Если власти города и руководство клуба будут видеть,что футбол в Долгопрудном популярен,будет собираться полный стадион,команда имеет поддержку и на выездных играх,то и шансы на ФНЛ увеличатся!ну а пустой стадион  соответственно уменьшает эти шансы.Так что верим и болеем за наших!

• 0

#28 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:08

А что бы на стадионе люди были, нужна ещё реклама!!! Кто знает, тот ходит, есть кто знает и не ходит, а есть народ который думает что стадион строится и там ничего не работает, а есть люди которые даже и не подозревают что есть стадион и футбольная комагда!!!

По теме.
Наши там с кем играют следующий товарняк?
  • 0

#29 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:22

Вроде как с Росичем 4 апреля.

• 0

#30 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:34

Новости из Турции: Запланированый на сегодня матч не состоялся по причине отказа соперника
  • 0

#31 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 00:20

Испугались с нашими играть? :)

• 0

#32 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:33

Новости из Турции(по телефону) Игра с "Росичем" начнется в 18-30(вр.мск)
  • 0

#33 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:49

Наконец-то узнал счет,у них проблемы с инетом .короче сгоняли 1:1.У нас гол забил Марат Гараев
  • 0

#34 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:07

Состав ФСК в матче с "Росичем". В раме Епифанов,игроки:Лунин,Ковалев,Поворов,Болдырев,Гараев,Инкин,Бортник,Зотов, Швецов,Корчагин. Во 2 тайме вышли Рогов,Пучков,Нефедов,Прошин,Фомичев,Говоров,Звягин.На 60 мин вышли Вяльчинов,Аляутдинов. Звягин отыграл 5 мин,получил травму и был заменен на Болдырева. Имели кучу моментов забить но не смогли или не захотели.Гараев забил головой на добивании после удара Корчагина. Нам забили 75-80 мин.
  • 0

#35 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:46

У нас забил челнинский автозаводец.

• 0

#36 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 07:21

Kılıçarslan Caddesi, Antalya,Türkiye  ФСК "Долгопрудный"

Прикрепленный файл  QQQg3r_XJ8E.jpg   179,51К   24 Количество загрузок:

• 0

#37 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:56

Хорошее фото! Тренируйтесь и готовьтесь хорошенько там)))!!! Чтобы достойно завершить сезон! Осталось совсем немного времени до старта заключительной стадии чемпионата!

• 0

#38 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:02

Сегодня,6 апреля, ФСК "ДОЛГОПРУДНЫЙ" проведет заключительный контрольный матч на сборе против белорусского ФК "Витебск". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. http://vk.com/fskdp?...ll-39953243_556
Друзья,а событие то знаковое!Похоже это первый международный матч в истории долгопрудненского футбола!Не беру в расчет когда то ли ветераны,то ли администрация на Салюте с югославами играли,а так же когда Космос в 1996 году играл в США на чемпионате мира и представлял Аэрофлот(играли в Атланте,на хоккейной коробке).Правда в 90-е Космос был на сборах в Бангладеш,возможно там с кем то играли,но я о таких матчах ничего не слышал,надо будет уточнить.

• 0

#39 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:17

ФСК Долгопрудный- ФК Витебск 0:1. Говоров не забил пенальти.
  • 0

#40 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 22:39

что то совсем последние результаты плачевные.возможно под нагрузкой играют.Остается надеяться что к 20 апреля команда будет в оптимальной форме.
  • 0

Яндекс.Метрика