Перейти к содержимому

Фотография

Возможный перенос домашних матчей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:19

Г-н Акимов и является главным лентяем " Салюта".На работу он приходит в 9-15 ,а в11-45 его уже след простыл.Из них он минут 30 сидит в холле и смотрит телек. И потом на поле его и еще 2 ух уцененных работников работать не посылают.Их объект работы фасад и клумбы для цветов.Создают чистоту, чтобы в холл не заносили грязь.А поле и трибуны пусть в снегу Надо писать Мэру он наверняка не в курсе.Ему докладывают что на стади оне все хорошо , надо придти на прием и рассказать как на самом деле . Задать вопрос депутатам , короче звонить во все колокола. И делать это как можно скорей.
  • 0

#22 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:29

для начала можно здесь написать,"донести до общественности",так сказать  :rolleyes:

http://dolgopa.org/

• 0

#23 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:48

Скажем так что сразу прямой реакции не последует от общественности, а вот то что шумиха идёт вокруг городского футбола это будет толк, люди видеть будут что то есть, команда играющая, болельщики которым не напллевать, ну и проблемы всякие. Надо составить текст статейки и по инет ресурсам долгопы раскидать, а самим еще и в администрацию достучаться.
  • 0

#24 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:08

Миша! Пиши на все сайты ,в Долг. Страницы,можно фото разместить с текстом: Вот так наш Салют готов к сезону.Неужели. клуб настолько богат чтобы платить за аренду поля в Химках.
  • 0

#25 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:14

Вот мне тоже это интересно!!! За аренду в Химках денег отвалить нужно, а не легче ли нагнать граждан из СНГ, да и думаю из болельщиков тоже найдуться желающие лопатой помахать в качестве благого дела и тренировки.
  • 0

#26 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:33

Вот и я так думаю,зайди на сайт Текстиля там 50 болел снег убирают.Думаю что и мы не хуже. Дело в другом у нас на Салюте 6-8 лопат в наличии.
  • 0

#27 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:59

Письмо на имя главы города отправлено в администрацию.на других ресурсах считаю нет смысла поднимать шум.На той же dolgopa.org народ озадачен проблемами строительства в городе,футбол там до лампочки.Даже наоборот против футбола,считают что не туда тратят деньги.На форуме микрорайона Центральный в основном приезжий люд,у них другие проблемы.А вот звонить и писать в администрацию,в ЕР и депутатам мне кажется более действенной мерой.

• 0

#28 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:09

Миш, я уже писал что смысла нет, но шумиха вокруг этого всего в любом случае не помешает, это хоть какая то инфа о футболе в городе! А то что тебе на долгопе ответили, то это забей! Тролль, он во всех темах так.
  • 0

#29 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:57

Готов приехать со своей лопатой на стадион и махать ею весь день.

• 0

#30 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:13

Только что со стадиона.С полем проблем не будет,сегодня или завтра будет полностью зеленое.Льда на нем нет,поле мягкое и влажное.Работает трактор.На поле ходят директор стадиона и еще какие то люди,что то решают,обсуждают.Трибуны тоже чистые,без снега.Главная проблема это 3-х метровые сугробы вокруг поля.Судя по всему проблему как то решать будут,потому что как мне сказала директор стадиона Степанова Е.А. 16 апреля возобновляется чемпионат в зоне "Центр" и Подолье с Витязем хотят сыграть у нас,а это значит что стадион будут готовить к этой дате.С такими сугробами играть точно не разрешат.Будем надеяться что все решиться благополучно и мы еще увидим матч 20 тура зоны "Центр" Подолье-Витязь.

Прикрепленный файл  P4080130.JPG   151,94К   28 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P4080131.JPG   138,47К   40 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P4080132.JPG   153,78К   28 Количество загрузок:

P.S.Фотки делал по приходу на стадион,пока сидели у Егорыча,зелени на поле значительно прибавилось.

P.P.S.Спросил у директора не нужна ли помощь болельщиков в подготовке стадиона,ответила пока нет,но будем иметь ввиду.

• 0

#31 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:42

С таким раскладом можно булки расслабить и начать баннер рисовать.
  • 0

#32 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:40

Только что звонили из администрации города в ответ на мое письмо.заверили что футбол 20 апреля будет на нашем стадионе.Подолье с Витязем у нас не сыграют.

• 0

#33 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:10

А вот и письменный ответ пришел из администрации.

Уважаемый Михаил Николаевич!

Ваше обращение  в интернет-приемную администрации от 08.04.2013 № 455 рассмотрено.

Благодарим Вас за активную поддержку команды ФСК «Долгопрудный».

Сообщаем Вам, что матчи Первенства России среди команд клубов второго дивизиона, зона «Запад»  сезона 2012/2013 годов состоятся в сроки, утвержденные календарем.

Первый домашний матч 2013 года команда ФСК «Долгопрудный» проведет 20 апреля в 16.00 на стадионе «Салют» (г.Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, д.4). Соперником будет команда «Карелия» (Петрозаводск).

Сообщаем также, что домашние матчи команды «Долгопрудный-2» в рамках Первенства России среди ЛФК, 3 лига будут проводиться на стадионе «Салют». Первый матч «Долгопрудный-2» - ФК «Знамя» (Ногинск) состоится 21 апреля в 17.00.

По всем вопросам развития физической культуры и спорта Вы можете обращаться в Управление культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации города Долгопрудного (г.Долгопрудный, ул. Первомайская, д.21, тел./факс 8 (495) 408-74-33, e-mail: dolsport@mail.ru).

С уважением,

Заместитель

главы администрации                                                                     Н.А.Шаврова

Исп. Семенова Н.И.

Тел. 8 (495) 408-74-33

P.S.Наталья Игоревна,спасибо за оперативность!

• 0

#34 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:59

Молодец Миш, что написал им, возможно без твоего письмеца они бы и чесаться о стадионе не стали. Ну и конечно спасибо нынешней погоде.

• 0

#35 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:08

Миша красава! Надо тревожить этот муравейник. Ну конечно Господу Богу за такую погоду хвала. Только со стадиона пришел,повесели новые сетки (в бело-синем исполнении),установили новые угловые флажки. Осталось ждать победы ,но что-то немножко тревожно.
  • 0

#36 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:29

Чё там с Васильевым Сергей Егорыч? в каком он состоянии???

• 0

#37 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:15

С " Васей" все нормально , отыграл 45 мин, забил гол и помоему мнению был один из лучших.
  • 0

#38 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:20

Я уже понял, что с ним всё нормально по сегодняшней игре))). И был он действительно один из лучших и гол свой заслужил!

• 0

#39 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:45

Сань! Ты вспомни пас через штрафную на которую не успел Инкин.Вот это уровень! P.s. Кстати тебя ждет подгон (толстовка Васи FCTM,очень жаль не удалось пообщатся ,был в работе) Ты на Молодежке будешь?
  • 0

#40 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:04

Помню конечно Сергей Егорыч этот пас, он пробежал перед этим пол поля и выдал пас, поэтому я и говорю, что Васильев делает всё просто и эффективно, ещё в зимних товарниках он запомнился мне этим, он не придумывает лишних ненужных движений. Недавно в Клину он сдела хет-трик, причём два гола были братья-близнецы, два раза пробежал по 20 метров с мячом с левого края и два раза пробил в ближний, простая наука. Тоже самое было и сегодня, когда Лёха забивал гол,получил прострел и в одно касание, ничего не придумывая, пробил в ближний. Я даже не удержался и пошёл ему лично пожать руку и поздравить с почином, когда команда уходила с поля.

Завтра не приду, постараюсь придти во вторник. Вы там Сергей Егорыч смотрю всех "обуваете" на экипировку, кто играл за ТМ)))! Спасибо за предстоящий подгон)!

Ещё неизвестно во сколько игра в Смоленске начнётся?

• 0

Яндекс.Метрика