Перейти к содержимому

Фотография

Спарта(Щелково) переехала в Сочи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:25

Спарта(Щелково) будет базироваться в Сочи,под названием "Спарта-Жемчужина"(Сочи) и будет. Выступать во 2 лиге зона "Юг". Продажный денежный мешок. Мне очень жаль болел из Щелково.Они ходили весь сезон,строили планы смотреть 2 лигу и тут такой облом.Просто возмутительный факт футбольной педарастии!!!
  • 0

#2 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:07

Вот это даааааааа, вот это просто кидалово http://vesti-sochi.t...tsja-na-kurorte

• 0

#3 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:38

Интересно мнение болельщиков из Щелково, что они думают по этому поводу!?

• 0

#4 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:48

Я думаю им похеру, особенно тем, которые болели раньше за Спартак Щёлково и насколько я знаю эти люди не приняли непонятный коммерческий новодел под названием Спарта. в Щёлково ещё играет мини футбольное Динамо М.

• 0

#5 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:32

А что,мудрое решение.Из Сочей щас к бюджетному баблу гораздо ближе,чем из Щелкова.К Олимпиаде пропихнут в пердив,а в Щелково хотя бы стадион останется,его то в Сочи не утащишь  :ph34r:

• 0

#6 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:47

Был на кубковом матче с Долгопрудным-2 в Щелково в прошлом году,местные болельщики действительно не приняли Спарту.Тихонова поддерживали,а команду нет.Висел банер "Верните СпартаК".

• 0

#7 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 19:13

Если так рассуждать то наши болельщики тоже не приняли изменения нашей команды. Кричат на стадионе "Желто - Синие" и "Долгие - Пруды". Хотя название для команды хуже чем "Долгие Пруды" не придумаешь! Не представляю кто это додумался так назвать???? :)

• 0

#8 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 23:37

Наши болельщики приняли команду!Да,кому то нравятся старые кричалки,герб,цвета,кто то вполне нормально относиться к современным.Придет новое поколение фанатов,придумают новые кричалки.Но это не главное.В отличие от Спарты у нашей команды есть история!Долгих 15 лет наша команда шла к сегодняшнему успеху,начинала с первенства Московской области.За эти годы мы видели многое,и яркие победы и жестокие поражения.Было время,когда команда была на грани существования,брошенная и никому ненужная.Даже своего стадиона не было.Разве можно после всего этого быть равнодушным?А со Спартой все просто.Пару лет назад завезли в Щелково абсолютно чужую городу команду и местные болельщики просто не успели к ней привыкнуть.Помучились бы с наше лет 10,уверен и Спарту в Щелково приняли бы.

• 0

#9 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Май 2013 - 16:59

Спарта(Щелково) прекращает свое существование. http://onedivision.r...spartak#ligue-3

• 0

Яндекс.Метрика