Stam

Долгопрудный-Карелия(Петрозаводск)

45 сообщений в этой теме

Стало известно начало начало матча 20 апреля с Карелией.Игра начнется в 16-00. http://www.fskdp.ru/

0

Поделиться сообщением

Это хорошо что в 16-00 даже если буду в ночь всё равно на матч пойду.

0

Поделиться сообщением

Матч судят:

Судья: Турбин Евгений Москва)

Помощники: Исаев Станислав(Великие Луки),Архипов Владимир(Москва)

Инспектор: Лебедев Виктор(Санкт-Петербург)

Турбин премьер-лигу судит,чудить не должен.

0

Поделиться сообщением

Матч 23 апреля ФСК Долгопрудный-Север(Мурманск) планируется на 18 часов.

0

Поделиться сообщением

Сегодня на стадионе Салют состоялась тренировка ФК Карелия

P4190136.JPG P4190137.JPG P4190138.JPG

На футбольные ворота повесили новую сетку.Сетка бело-синяя.

P4190143.JPG

Над фан секторами тоже повесили сетку.

P4190142.JPG P4190139.JPG

Программка к матчу.

P4190148.JPG

0

Поделиться сообщением

А сколько будет стоить сие достойное мероприятие?Донесите до общественности,плиз.Или по прежнему,безплатно? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

post-33-0-75775300-1366437630_thumb.jpg

Марафон дал линию на нашу зону,но без нас.В бетсити вообще ничего не дают.Похоже буки в затруднении.Возможно после 14.00 что то нарисуют

0

Поделиться сообщением

post-33-0-44628100-1366444310_thumb.jpg

бетсити дал нашу игру.нас считают явным фонарем

0

Поделиться сообщением

после первого тайма ведём 1-0

0

Поделиться сообщением

Всех с победой!Вполне не плохо смотрелись,во втором тайме не использовали штук 5 верных моментов.И самое главное ничего не дали создать Карелии у своих ворот!Васильев понравился,отлично вошел в игру и забил гол.Порадовало что народ все же на трибунах собрался.Порядка 1000 человек пришло,хотя прогнозы по посещаемости были не радужные из за выходного дня и хорошей погоды.

0

Поделиться сообщением

Игра совсем не порадовала не смотря на победу. Куча не реализованных моментом. Первый гол забили только из-за ошибки вратаря Карелии. Потом у Карелии уделили игрока и мы должны были с них не слезать все время атаковать, а мы еще и обороняться умудрялись и были опасные моменты у наших ворот. У меня вопрос и причем не только у меня а еще у кучи людей к руководству клуба!!! МЫ ДОЛГО ЕЩЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В ОДНОГО НАПАДАЮЩЕГО???????????????????????????? Игра невнятная и победа далеко неуверенная, матч не хотелось доже смотреть из-за невнятной игры на низких скоростях. С трибун сыпалось много претензий к игрокам по этому поводу. Молодец в этом матче только Пучков, отлично провел встречу. 

0

Поделиться сообщением

Что то я не припомню что бы у наших ворот Карелия что то создала.Разве что в самом начале когда Вяльчинов мяч не удержал.То что кучу моментов не реализовали,это плохо.Когда отбудет дисквалификацию Втюрин,думаю тренерский штаб обязательно попробует в два нападающих сыграть.Если судить в целом то это была победа на классе.Сезон только возобновился,уверен в будущем мы увидим и скорости и хорошую реализацию!

0

Поделиться сообщением

Спасибо клубу за победу,за игру спасибо тоже,НО сто то тревожно.......!Команда победила чисто на классе,соперник по серьёзнее так без "души" играть не дал,бы,наказал обязательно....Надеюсь с "Севером" поинтереснее будет. А так всем спасибо!))

0

Поделиться сообщением

Забил бы Рогов свои 2 выхода один на один, то вопросов сейчас бы не было о сомнительном 2-ом тайме и об игре в целом. Пока вкатываемся в сезон и такая команда как Карелия хороший вариант для начала. Васильев действительно впоряде, делает всё спокойно, просто и эффективно, не зря он долгое время в первой лиге играл, с его выходом во 2-ом тайме игра ещё больше оживилась и пошли момент за моментом, а это самое главное, будут моменты-будут и голы. Желаю Алексею удачи и успехов в нашей команде! При этом спасибо и защите, Карелия ничего не создала. Думаю не стоит торопить события,3 очка в кармане и это самое главное. Идём дальше, с Севером будет действительно интересней!

0

Поделиться сообщением

Мне вот тоже показалось, что наши сегодня играли мягко скажем не очень. Скорее это Карелия ну просто нулевая. Что в обороне, которую во втором тайме резали как хотели, что нападение, которое ничего не создало.
Из наших больше всех порадовали Пучков и Звягин.

0

Поделиться сообщением

Как то я не догоняю,что значит "победа на классе" в неравных составах да еще над командой с материальными проблемами?Результат то дали,а впечатление будто на хреновый фильм сходил.Многие не совсем "больные" болельщики в следующий раз задумаются,стоит ли ради такого зрелища дважды карманы выворачивать

0

Поделиться сообщением

Обратите внимание,многие отмечают большое количество не реализованных моментов,и в тоже время говорят что играли плохо.Но раз создали много моментов,значит не так уж и плохо сыграли если логически мыслить?Сплошные противоречия))

0

Поделиться сообщением

Varela,проблемы с финансированием и удаление это проблемы Карелии.Тем более насколько известно средства для Карелии какие то нашли.Ну и удаляться не надо.А победа именно на классе!Затратили столько сил,сколько нужно,пусть и соперник с проблемами.Даже великие клубы не в каждой игре показывают фееричный футбол.Иногда и такие игры бывают.Не будем забывать,что перед матчем опасения были гораздо худшие.

0

Поделиться сообщением

Stam!А зачем им экономить силы?Какие такие сверхзадачи стоят перед командой?Не допрыгнуть до ФНЛ,не упасть в ЛФЛ не получиться как я понимаю.Единственно это личная мотивация игроков и тренеров получить новые контракты,возможно в более сильных клубах.Так может просто играть,а не давать результат "на классе"?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас