Перейти к содержимому

Фотография

Долгопрудный-Карелия(Петрозаводск)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Запад

Запад

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:17

Отчет с матча

• 0

#22 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:19

Как то я не догоняю,что значит "победа на классе" в неравных составах да еще над командой с материальными проблемами?Результат то дали,а впечатление будто на хреновый фильм сходил.Многие не совсем "больные" болельщики в следующий раз задумаются,стоит ли ради такого зрелища дважды карманы выворачивать
  • 0

#23 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:22

Обратите внимание,многие отмечают большое количество не реализованных моментов,и в тоже время говорят что играли плохо.Но раз создали много моментов,значит не так уж и плохо сыграли если логически мыслить?Сплошные противоречия))

• 0

#24 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:28

Varela,проблемы с финансированием и удаление это проблемы Карелии.Тем более насколько известно средства для Карелии какие то нашли.Ну и удаляться не надо.А победа именно на классе!Затратили столько сил,сколько нужно,пусть и соперник с проблемами.Даже великие клубы не в каждой игре показывают фееричный футбол.Иногда и такие игры бывают.Не будем забывать,что перед матчем опасения были гораздо худшие.

• 0

#25 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:45

Stam!А зачем им экономить силы?Какие такие сверхзадачи стоят перед командой?Не допрыгнуть до ФНЛ,не упасть в ЛФЛ не получиться как я понимаю.Единственно это личная мотивация игроков и тренеров получить новые контракты,возможно в более сильных клубах.Так может просто играть,а не давать результат "на классе"?
  • 0

#26 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:49

Сегодня выложились бы с Карелией по полной что бы во вторник Северу крупно влететь?нет уж,пусть лучше как сегодня.Ничего не имею против если и Север на классе обыграем.

• 0

#27 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:10

Я к чему говорю то.В идеале этож должно быть зрелищем.Для кого то театр-зрелище,для кого то дом-2,для кого то футбол.Сам же призываешь приходить на стадион,а раз нет зрелища ,кто придет то,кроме фанов?И будет ли видеть в этом какой-то "социальный смысл".так сказать, администрация? :blink:

• 0

#28 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:16

Varela, чё то не совсем понятен Ваш коммент про вывернутые карманы и игру команды??? Вы прошли два шага до стадиона посмотреть, как играет и выигрывает команда в своём первом матче после перерыва, затратив на это столько сил сколько этого требовалось. А по Вашему комменту это выглядит будто Вы как минимум приехали в Мурманск за свои деньги посмотреть, как играет Долгопрудный, Вас менты раздели до гола, обыскивая перед стадионом и наша команда при этом проиграла 10:0.

Откуда такое отношение к команде??? К чему эти угрозы не ходить на стадик?

Если у кого то есть вопросы по игре к игрокам, то может лично с ними после игры пообщаться, думаю они будут только рады.

А ещё лучше 29 апреля приехать в Смоленск и поддержать нашу команду.

• 1

#29 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:25

Вас менты раздели до гола, обыскивая перед стадионом и наша команда при этом проиграла 10:0.

Откуда такое отношение к команде??? К чему эти угрозы не ходить на стадик?

Если у кого то есть вопросы по игре к игрокам, то может лично с ними после игры пообщаться, думаю они будут только рады.

А ещё лучше 29 апреля приехать в Смоленск и поддержать нашу команду.

Или за просто так вывели со стадиона, при этом ничего не объяснив :)

Игра конечно вялотекущая, но думаю всётаки правильная позиция, только начинается сезон и команда раскачивается, посмотрим что будет с Севером.

• 0

#30 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:31

Ну тебе Миш просто не повезло, что ты подвернулся под руку ментам))). Бывает и такое))).

• 0

#31 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:32

Час назад инспектор матча посмотрел 6 эпизодов по версии Гостей неправильных оцениных судьей. Все 6 признали правоту арбитра, оценка отлично. Особенно по удалению Маркелова. 1 ж.к за откидку мяча, 2 за мат в адрес арбитра.
  • 0

#32 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:39

Прикрепленный файл  DSC07008.jpg   155,38К   13 Количество загрузок:

• 0

#33 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:58

Хорошее фото!

• 0

#34 Varela

Varela

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 00:07

Dolgopa-85,Что то не совсем Ваш комент к моему коменту.Вы видимо решили ,что я мазохист и специально хожу на матчи ненавистной команды,что бы потом ее обгадить.Вы видимо чем то измерили и решили,что переживаете за команду больше моего.Не хотел выпендриваться,но вынужден.Вчера вручили приз лучшему игроку первого этапа нашему киперу Вяльчинову.Не затруднит ли Вас поднять историю форума и проверить,кто предложил провести голосование?Я конечно не учавствовал материально,но почему то никто не чухнулся до меня предложить это,в том числе и Вы,Уважаемый Dolgopa-85.Мне интересно,послужило ли это ухудшению морального климата в команде?У нас почему то принято хо рошее принимать как само собой разумеещееся,а чуть что не в струю,так дерьмом поливать.Собстно я могу и заткнуться ,если без меня здесь будет уютнее плавать мармеладе восторгов

• 0

#35 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:58

Валера могу тебя сказать точно что ты не первый это предложил 100%.Это обсуждалось в личках между собой.
  • 0

#36 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 15:12

Varela, покажите пожалуйста где и кто на этом форуме Вас лично поливал дерьмом??? А также покажите пожалуйста в моих сообщениях где я лично измерил мою и Вашу степень переживания за клуб, и у кого она оказалась больше???

Не надо принимать на себя того чего нет. Деньги можете передать Stamu на следующей игре, если есть желание.

Каждый болельщик имеет право на своё личное видение игры команды, Вы его высказали, а я высказал своё, которое говорит о том, что многие зажрались футболом и ждёт от нашей команды барселонской игры в каждом матче и разгрома мёртвого соперника, когда того не требует ситуация и моя и Ваша Varela любовь к клубу здесь непричём.

Две разные точки зрения и ничего больше Varela, ничего личного и лишнего!

• 0

#37 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:34

Никто из болельщиков не зажрался, если речь о моем комменте. Просто хочется, стабильной, внятной и зрелищной игры. Не просто катание мяча по полю, а стратегии в игре и мастерства команды. Хочется что бы наша команда не выигрывала за счет ошибок другой команды, а выигрывала за счет своего мастерства и что бы мы не проигрывали с разгромным счетом командам у которых должны выигрывать. Когда команда будет выкладываться полностью, проходить команды классом ниже и покажет стабильную игру, тогда и все будут довольны игрой.

Еще вспомню свое предыдущие сообщение и еще раз обращусь к руководству: УЖЕ НАДОЕЛО, ЧТО КОМАНДА ИГРАЕТ В ОДНОГО НАПАДАЮЩЕГО!!! 

• 0

#38 LOL

LOL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:03

Astral, если по смотришь премьер-лигу щас все в одного напада играют, также Долгопа при начале атаки к Корчагину смещаются крайни полузащитники, и поддерживает один из глубины 3 номинальных хавов!!! А по поводу зрелищности или стабильности, при том что команда готовилась формально 10 дней для подготовки ко второму кругу, плюс на натуральных полях, то есть подготовка из-за нечистки полей полностью у команды отсутствовала, плюс команда первый год во 2 дивизионе играет, не много ли вы хотите, губа не треснет, если вам не нравится игра, победы, не хватает зрелищности и эмоций, езжайте на Бернабеу или Ноу камп и испытаете эти ощущения, но если вы из самого города Долгопрудный должны всей душой радоваться за команду что она выигрывает и показывает неплохой футбол и место в чемпионате, а не полоскать команду!!!и это ко всем кому не нравится игра команды, красоты не хватает вам или пафосности в игре если хотите!!!
  • 0

#39 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:04

LOL, Согласен, что мы только первый год во второй лиге и на это я делаю скидку. Для первого года у нас хорошие результаты. Но есть огромное НО. У нас очень хорошие игроки, мы можем и должны с таким составом играть лучше. Плюс у нас должна быть более уверенная игра с такими соперниками как Карелия. И то что мы первый год в этой лиге, не дает права играть в раслабон, а команда играет не в полную силу. У нас один из самых сильных составов во второй лиге, возможно даже самый сильный. Я путешествую по всему миру и обьехал много стран, посмотрев, как живут команды и их болельщики в других странах. Лично я не хочу довольствоваться тем чем придется. Если ваш условный принцип жить и обгладывать кость которую вам кидают и радоваться, что хотя бы кость дали обглодать, то я вам сочувствую. Я хочу, что бы команда была не обглоданной костью, а сочным куском мяса, которым я буду наслаждаться . 

И запомните, команда не делает нам одолжение, что выигрывает, это их работа. А команды и спорт создан не только для здоровья 11 игроков но и для зрителей, что бы занять досуг граждан и поднять им настроение. Только благодаря нам ( Зрителям ) существует команда, для того что бы мы смотрели футбол и радовались ее победам. А мы хотим хорошую игру, ведь плохая игра не будет приносить радость болельщикам. А если команда не приносит радость своему зрителю, тогда для чего она существует? В таком случаи теряется смысл существования команды, поэтому я так требователен и категоричен!

• 0

#40 LOL

LOL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:55

Что значит более уверенная игра? Если вы разбираетесь в футболе то там молодые парни играют, они желают,боряться, техничные некоторые, с чего решили что они так уж и слабы?! Вы посмотрите последние игры их!!! Они с лидерами и с командами из середины, 4 или 5 матчей проиграли с одинаковым счетом 1-0, теперь задумайтесь о ваших словах такую Карелию!!! Если б это была команда которую в чемпионате все обыгрывали по 4-5-6: ноль, то можно еще заикнуться об этом, что с такой командой мало контролировали мяч, не было зрелищности и вас не ублажили своей игрой футболисты!!! Да команда играет для зрителей это основа, но не берите на себя много, не ТОЛЬКО благодаря вам играет команда, А во первых для людей, как мы которые приходят на матч, чтоб увидеть как игроки бьются за честь города, сражаются, нам не не нужно красивых выигрышей с суммой в 4-5 мячей, мы рады любой победы, потому как Долгоп выигрывает и нам всем хорошо!!! А с вашими запроса ми вам надо болеть за топ клуб премьер лиги, и там отчитывать футболистов у которых сумасшедшие зарплаты и с них спрашивают результат, и даже не всегда зрелищности и красоту на поле!!! Вот поэтому наверно в ваших путешествиях вам надо остановиться, в какой то стране где будете получать визуальное ощущение кайфу от игры, а так рядовой Долгопрудненец никогда не будет высказывать про команду которая очень хороша на мое мнение и радует нас болельщиков любой победой, любой ценой!!! И про то что это их работа, я слышал что клуб не такой уж и богатый, и что вообще собралась такая команда надо быть радужным и наслаждаться пока все это есть!!! Цените что у вас под боком!!! И ходите на стадион поддерживать команду, а не обсуждать на стадионе почему команда не играет в 2 нападающих!!!
  • 0

Яндекс.Метрика