Перейти к содержимому

Фотография

Долгопрудный-Карелия(Петрозаводск)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:40

У каждого своя правда и каждый по своему прав. Что команда, есть это очень хорошо, но еще было бы лучше если будут еще результаты. Я уверен что команде под силу играть лучше и показывать более красивый футбол, который будет радовать глаз. Я не говорю, что нужно срочно делать ТОП команду, я всего лишь говорю о том что с нашим составом мы должны показовать хорошую, красивую игру, а не радоваться что выиграли благодаря  ошибкам Карелии. :)

• 0

#42 LOL

LOL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:31

Команда идет на 4 месте, играв запасе, грубо говоря любая осечка лидера и удачная игра нашей команды и мы поменяемся местами, это ни есть тот результат о которым вы говорите?! Или для вас результат первое место с отрывом 9 очков?! Правильно надо поддерживать и верить, что команда после такого подготовительного периода за счет игр, вспомнят все связки, наработают новичков, которых в основном составе я насчитал Фомичев, Гараев, Пучков, Звягин, и будут прибавлять и прибавлять, и что получится занять первое место!!! Футбол вообще такая вещь, что даже Барса не забивает, если соперник не ошибаеться, значит ошибки следствие того, что команда соперник заставляет это делать другую команду, любые голы следствие ошибок!!!
  • 0

#43 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Апрель 2013 - 00:55

Для меня результат, это стабильная, уверенная игра, где команда создает и реализовывает моменты, обыгрывая своего соперника с помощью мастерства и класса. Кстати по поводу того что нужно радоваться, что хоть какая то команда есть у города. Я бы радовался и даже поклонялся бы им и не было бы никакого спроса с команды, если бы футболисты как раньше в советское время играли не за деньги, а за честь города, что бы порадовать своих болельщиков. А раз играют за деньги то и спрос есть. По моему все логично :)

• 0

#44 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Апрель 2013 - 20:32

Прикрепленный файл  KzlPNTPl2ZE.jpg   118,2К   13 Количество загрузок:

• 0

#45 Astral

Astral