Перейти к содержимому


Фотография

Календарь зоны Запад 2013/14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:58

Жеребьевка календаря зоны Запад состоится 28 июня 2013 г. Наш клуб будет представлять Генеральный директор ФСК Долгопрудный Алексей Егоров.
  • 0

#2 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:13

Завтра в 11-00 утра жеребьевка зоны "Запад". С нетерпением ждем " Что,Где,Когда". Постараюсь сообщить нашим болельщикам с кем играем в 1 туре. По предварительным данным мы будем играть в паре с ЗТ Орехово- зуево
  • 0

#3 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:32

Начинаем дома 2 игры с Торпедо Вл и Текстильщик Ив


  • 0

#4 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:36

с Иваново-15 июля,с Владимиром-18 июля,в Твери -24июля,в Химках-27 июля.В Кубке Долгопрудный стартует 31июля и
выходит на победителя Коломна-Орехово-Зуево
  • 0

#5 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:39

Миша сколько команд?


  • 0

#6 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:48

получается 16.
  • 0

#7 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:04

 "УТВЕРЖДЕН" "СОГЛАСОВАН"
 Исполкомом Российского Советом Профессиональной
 Футбольного Союза Футбольной Лиги
 "____"____________2013 г. "____"________________2013 г.
 К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р
 "Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ"
 (Второй дивизион. Запад) и Кубок России
 10 июля (среда)
 Кубок России 2013-2014 гг. 1/256 финала
 "Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск
 "Динамо" Кострома - "Спартак" Кострома
 "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
 "Тревис и ВВК" Санкт-Петербург - "Русь" Санкт-Петербург
 "Тосно" Тосно - "Вологда" Вологда
 "Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 "Строгино" Москва - "Зенит" Москва
 ПЕРВЫЙ КРУГ
 1-й тур 15 июля (понедельник)
 1."Север" Мурманск - "Вологда" Вологда
 2."Русь" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
 3."Локомотив-2" Москва - "Химки" Химки
 4."Днепр" Смоленск - "Волга" Тверь
 5."Строгино" Москва - "Торпедо" Владимир
 6."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново
 7."Тосно" Тосно - "Зенит-2" Санкт-Петербург
 2-й тур 18 июля (четверг)
 8."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна
 9."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
 10."Русь" Санкт-Петербург - "Вологда" Вологда
 11."Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь
 12."Днепр" Смоленск - "Химки" Химки
 13."Строгино" Москва - "Текстильщик" Иваново
 14."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо" Владимир
 15."Псков-747" Псков - "Зенит-2" Санкт-Петербург
 3-й тур 24 июля (среда)
 16."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Север" Мурманск
 17."Коломна" Коломна - "Русь" Санкт-Петербург
 18."Торпедо" Владимир - "Тосно" Тосно
 19."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
 20."Химки" Химки - "Строгино" Москва
 21."Волга" Тверь - "Долгопрудный" Долгопрудный
 22."Вологда" Вологда - "Локомотив-2" Москва
 23."Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск  4-й тур 27 июля (суббота)
 24."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Русь" Санкт-Петербург
 25."Коломна" Коломна - "Север" Мурманск
 26."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
 27."Текстильщик" Иваново - "Тосно" Тосно
 28."Химки" Химки - "Долгопрудный" Долгопрудный
 29."Волга" Тверь - "Строгино" Москва
 30."Вологда" Вологда - "Днепр" Смоленск
 31."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва
 31 июля (среда)
 Кубок России 2013-2014 гг. 1/128 финала
 5-й тур 4 августа (воскресенье)
 32."Локомотив-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 33."Днепр" Смоленск - "Коломна" Коломна
 34."Строгино" Москва - "Вологда" Вологда
 35."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома
 36."Тосно" Тосно - "Химки" Химки
 37."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь
 38."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
 6-й тур 7 августа (среда)
 39."Север" Мурманск - "Русь" Санкт-Петербург
 40."Локомотив-2" Москва - "Коломна" Коломна
 41."Днепр" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 42."Строгино" Москва - "Спартак" Кострома
 43."Долгопрудный" Долгопрудный - "Вологда" Вологда
 44."Тосно" Тосно - "Волга" Тверь
 45."Псков-747" Псков - "Химки" Химки
 46."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
 11 августа (воскресенье)
 Кубок России 2013-2014 гг. 1/64 финала
 7-й тур 15 августа (четверг)
 47."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва
 48."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный
 49."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва
 50."Русь" Санкт-Петербург - "Днепр" Смоленск
 51."Химки" Химки - "Зенит-2" Санкт-Петербург
 52."Вологда" Вологда - "Тосно" Тосно
 53."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
 8-й тур 18 августа (воскресенье)
 54."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
 55."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный
 56."Коломна" Коломна - "Строгино" Москва
 57."Север" Мурманск - "Днепр" Смоленск
 58."Русь" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва
 59."Волга" Тверь - "Зенит-2" Санкт-Петербург
 60."Вологда" Вологда - "Псков-747" Псков
 61."Спартак" Кострома - "Тосно" Тосно  22 августа (четверг)
 Резервный день
 9-й тур 25 августа (воскресенье)
 62."Строгино" Москва - "Север" Мурманск
 63."Долгопрудный" Долгопрудный - "Русь" Санкт-Петербург
 64."Тосно" Тосно - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 65."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна
 66."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Вологда" Вологда
 67."Торпедо" Владимир - "Химки" Химки
 68."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь
 10-й тур 28 августа (среда)
 69."Локомотив-2" Москва - "Днепр" Смоленск
 70."Строгино" Москва - "Русь" Санкт-Петербург
 71."Долгопрудный" Долгопрудный - "Север" Мурманск
 72."Тосно" Тосно - "Коломна" Коломна
 73."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 74."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
 75."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
 76."Текстильщик" Иваново - "Химки" Химки
 31 августа, 1 сентября (суббота, воскресенье)
 Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала
 11-й тур 4 сентября (среда)
 77."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит-2" Санкт-Петербург
 78."Север" Мурманск - "Тосно" Тосно
 79."Русь" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков
 80."Локомотив-2" Москва - "Строгино" Москва
 81."Днепр" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный
 82."Вологда" Вологда - "Торпедо" Владимир
 83."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
 12-й тур 7 сентября (суббота)
 84."Химки" Химки - "Волга" Тверь
 85."Коломна" Коломна - "Зенит-2" Санкт-Петербург
 86."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков
 87."Русь" Санкт-Петербург - "Тосно" Тосно
 88."Локомотив-2" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
 89."Днепр" Смоленск - "Строгино" Москва
 90."Вологда" Вологда - "Текстильщик" Иваново
 91."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
 10 сентября (вторник)
 Резервный день
 13-й тур 14 сентября (суббота)
 92."Тосно" Тосно - "Локомотив-2" Москва
 93."Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск
 94."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
 95."Торпедо" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 96."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна
 97."Химки" Химки - "Вологда" Вологда
 98."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома  14-й тур 17 сентября (вторник)
 99."Строгино" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный
100."Тосно" Тосно - "Днепр" Смоленск
101."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва
102."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Русь" Санкт-Петербург
103."Торпедо" Владимир - "Коломна" Коломна
104."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
105."Химки" Химки - "Спартак" Кострома
106."Волга" Тверь - "Вологда" Вологда
 15-й тур 24 сентября (вторник)
107."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химки" Химки
108."Коломна" Коломна - "Волга" Тверь
109."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
110."Русь" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
111."Локомотив-2" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
112."Строгино" Москва - "Тосно" Тосно
113."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков
 16-й тур 27 сентября (пятница)
114."Вологда" Вологда - "Спартак" Кострома
115."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь
116."Коломна" Коломна - "Химки" Химки
117."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново
118."Русь" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
119."Днепр" Смоленск - "Зенит-2" Санкт-Петербург
120."Строгино" Москва - "Псков-747" Псков
121."Долгопрудный" Долгопрудный - "Тосно" Тосно
 17-й тур 4 октября (пятница)
122."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Строгино" Москва
123."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва
124."Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск
125."Химки" Химки - "Север" Мурманск
126."Волга" Тверь - "Русь" Санкт-Петербург
127."Вологда" Вологда - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
128."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна
 18-й тур 7 октября (понедельник)
129."Тосно" Тосно - "Псков-747" Псков
130."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Долгопрудный" Долгопрудный
131."Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск
132."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-2" Москва
133."Химки" Химки - "Русь" Санкт-Петербург
134."Волга" Тверь - "Север" Мурманск
135."Вологда" Вологда - "Коломна" Коломна
136."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 ВТОРОЙ КРУГ
 19-й тур 14 октября (понедельник)
137."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Вологда" Вологда
138."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома
139."Север" Мурманск - "Химки" Химки
140."Русь" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
141."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир
142."Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново
143."Строгино" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург 20-й тур 17 октября (четверг)
144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома
145."Коломна" Коломна - "Вологда" Вологда
146."Север" Мурманск - "Волга" Тверь
147."Русь" Санкт-Петербург - "Химки" Химки
148."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
149."Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир
150."Долгопрудный" Долгопрудный - "Зенит-2" Санкт-Петербург
151."Псков-747" Псков - "Тосно" Тосно
 21 октября (понедельник)
 Резервный день
 21-й тур 24 октября (четверг)
152."Тосно" Тосно - "Строгино" Москва
153."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный
154."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва
155."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
156."Текстильщик" Иваново - "Русь" Санкт-Петербург
157."Химки" Химки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
158."Волга" Тверь - "Коломна" Коломна
 22-й тур 27 октября (воскресенье)
159."Спартак" Кострома - "Вологда" Вологда
160."Тосно" Тосно - "Долгопрудный" Долгопрудный
161."Псков-747" Псков - "Строгино" Москва
162."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Днепр" Смоленск
163."Торпедо" Владимир - "Русь" Санкт-Петербург
164."Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск
165."Химки" Химки - "Коломна" Коломна
166."Волга" Тверь - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 30, 31 октября (среда, четверг)
 Кубок России 2013-2014 гг. 1/16 финала
 23-й тур 2 ноября (суббота)
167."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо" Владимир
168."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново
169."Север" Мурманск - "Зенит-2" Санкт-Петербург
170."Локомотив-2" Москва - "Тосно" Тосно
171."Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков
172."Вологда" Вологда - "Химки" Химки
173."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
 24-й тур 5 ноября (вторник)
174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
175."Коломна" Коломна - "Коломна" Коломна
176."Русь" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
177."Локомотив-2" Москва - "Русь" Санкт-Петербург
178."Днепр" Смоленск - "Химки" Химки
179."Вологда" Вологда - "Волга" Тверь
180."Спартак" Кострома - "Вологда" Вологда
181."Долгопрудный" Долгопрудный - "Строгино" Москва
 8 ноября (пятница)
 Резервный день 17 ноября (воскресенье)
 Резервный день Кубка России
 26, 27 марта (среда, четверг)
 Кубок России 2013-2014 гг. 1/4 финала
 9 апреля (среда)
 Резервный день Кубка России
 16, 17 апреля (среда, четверг)
 Кубок России 2013-2014 гг. 1/2 финала
 25-й тур 19 апреля (суббота)
182."Строгино" Москва - "Локомотив-2" Москва
183."Долгопрудный" Долгопрудный - "Днепр" Смоленск
184."Тосно" Тосно - "Север" Мурманск
185."Псков-747" Псков - "Русь" Санкт-Петербург
186."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
187."Торпедо" Владимир - "Вологда" Вологда
188."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
 26-й тур 22 апреля (вторник)
189."Строгино" Москва - "Днепр" Смоленск
190."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-2" Москва
191."Тосно" Тосно - "Русь" Санкт-Петербург
192."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск
193."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Коломна" Коломна
194."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
195."Текстильщик" Иваново - "Вологда" Вологда
196."Волга" Тверь - "Химки" Химки
 27-й тур 28 апреля (понедельник)
197."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Тосно" Тосно
198."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков
199."Север" Мурманск - "Строгино" Москва
200."Русь" Санкт-Петербург - "Долгопрудный" Долгопрудный
201."Химки" Химки - "Торпедо" Владимир
202."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
203."Вологда" Вологда - "Зенит-2" Санкт-Петербург
 29 апреля (вторник)
 Резервный день
 28-й тур 1 мая (четверг)
204."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков
205."Коломна" Коломна - "Тосно" Тосно
206."Север" Мурманск - "Долгопрудный" Долгопрудный
207."Русь" Санкт-Петербург - "Строгино" Москва208."Химки" Химки - "Текстильщик" Иваново
209."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
210."Спартак" Кострома - "Зенит-2" Санкт-Петербург
211."Днепр" Смоленск - "Локомотив-2" Москва
 2 мая (пятница)
 Резервный день
 7 мая (среда)
 Кубок России 2013-2014 гг. Финала
 29-й тур 7 мая (среда)
212."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск
213."Днепр" Смоленск - "Русь" Санкт-Петербург
214."Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
215."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна
216."Тосно" Тосно - "Вологда" Вологда
217."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
218."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Химки" Химки
 30-й тур 10 мая (суббота)
219."Локомотив-2" Москва - "Русь" Санкт-Петербург
220."Днепр" Смоленск - "Север" Мурманск
221."Строгино" Москва - "Коломна" Коломна
222."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
223."Тосно" Тосно - "Спартак" Кострома
224."Псков-747" Псков - "Вологда" Вологда
225."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
226."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
 31-й тур 16 мая (пятница)
227."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-2" Москва
228."Коломна" Коломна - "Днепр" Смоленск
229."Торпедо" Владимир - "Зенит-2" Санкт-Петербург
230."Химки" Химки - "Тосно" Тосно
231."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
232."Вологда" Вологда - "Строгино" Москва
233."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный
 32-й тур 19 мая (понедельник)
234."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Днепр" Смоленск
235."Коломна" Коломна - "Локомотив-2" Москва
236."Русь" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
237."Текстильщик" Иваново - "Зенит-2" Санкт-Петербург
238."Химки" Химки - "Псков-747" Псков
239."Волга" Тверь - "Тосно" Тосно
240."Вологда" Вологда - "Долгопрудный" Долгопрудный
241."Спартак" Кострома - "Строгино" Москва
 33-й тур 24 мая (суббота)
242."Север" Мурманск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
243."Русь" Санкт-Петербург - "Коломна" Коломна
244."Локомотив-2" Москва - "Вологда" Вологда
245."Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома
246."Строгино" Москва - "Химки" Химки
247."Долгопрудный" Долгопрудный - "Волга" Тверь
248."Тосно" Тосно - "Торпедо" Владимир
249."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново 34-й тур 27 мая (вторник)
250."Север" Мурманск - "Коломна" Коломна
251."Русь" Санкт-Петербург - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
252."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома
253."Днепр" Смоленск - "Вологда" Вологда
254."Строгино" Москва - "Волга" Тверь
255."Долгопрудный" Долгопрудный - "Химки" Химки
256."Тосно" Тосно - "Текстильщик" Иваново
257."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
 35-й тур 2 июня (понедельник)
258."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Тосно" Тосно
259."Торпедо" Владимир - "Строгино" Москва
260."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный
261."Химки" Химки - "Локомотив-2" Москва
262."Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск
263."Вологда" Вологда - "Север" Мурманск
264."Спартак" Кострома - "Русь" Санкт-Петербург
 36-й тур 5 июня (четверг)
265."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
266."Торпедо" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный
267."Текстильщик" Иваново - "Строгино" Москва
268."Химки" Химки - "Днепр" Смоленск
269."Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва
270."Вологда" Вологда - "Русь" Санкт-Петербург
271."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
272."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Псков-747" Пско


  • 0

#8 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:11

Только вот одного не пойму почему мы пропускаем 1 этап кубка?


  • 0

#9 Dolgopa-85

Dolgopa-85

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:25

Ничё так календарь,терпимо! Немало игр в выходные.Особенно 1 мая Мурманск!


  • 0

#10 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:24

Пропускаем , потому что:1) Мы не дебютанты 2) Его ВЕЛИЧЕСТВО Жребий.
  • 0

#11 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:27

 Его ВЕЛИЧЕСТВО Жребий да и только.


  • 0

#12 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:30

Что за команда зенит Москва?


  • 0

#13 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:20

Зенит( Москва) - участник П-ва Москва(3 лига зона Москва) , принимает на ст. Возле ст.М " Войковская". В 2010-11 г тренером к-ды был Сергей Князев ,экс- игрок к-ды Долгие Пруды, сейчас 2 -ой тренер к-ды Подолье
  • 0

#14 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:22

А команд в зоне Запад 17
  • 0

#15 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:40

То есть зенит 2 просто проскочил сразу дальше?


  • 0

#16 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:43

Который идёт на последнем месте.И почему он попал сюда в КР выступая в 3дивизионе.Такого быть не может.Или у нас регламент поменялся?


  • 0

#17 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:46

"Тревис и ВВК" Санкт-Петербург  это что за команда? Может это и есть зенит 2?


  • 0

#18 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:56

В календаре 36 туров. В первом круге ФСК Долгопрудный пропускает 13 тур 14 сентября и 17 тур 4 октября ,Во втором круге 19 тур 14 октября и 23 тур 2 ноября . 36 туров минус 4 тура = 32 игры. Что тревожит в календаре, что все выходные приходится в осенней части чемпа. А весенней их нет,а спаренные игры играют через 2на 3 . По этому считаю календарь не совсем удачным,в идеале стартовать с выезда , а заканчивать дома. Жду дисскусии
  • 0

#19 PAV-82

PAV-82

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:00

176."Русь" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
177."Локомотив-2" Москва - "Русь" Санкт-Петербург 179."Вологда" Вологда - "Волга" Тверь
180."Спартак" Кострома - "Вологда" Вологда
Календарь ещё нужно доработать ведь это бред 24 тура


  • 0

#20 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:07

Pav ты как ребенок , зайди на сайт Руси ,там у видешь Тревис в чемпе Питера.
  • 0


Яндекс.Метрика