Перейти к содержимому

Фотография

"Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 15 Август 2013 - 19:02

"Коломна" Коломна 0 - 2 "Долгопрудный" Долгопрудный
  • 0

#2 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 15 Август 2013 - 20:52

Из Коломны. Всех с победой! Поддержка наших болельщиков на 5+, По игре полностью переиграли Коломну. 2 гола Володи Свижука заслуга всей команды.Сейчас часть болельщиков едет с нами в автобусе. Среди них Dolgopa-85 ,главный заводила нашего сектора.Большое спасибо Саша. Ждем вашей поддержки в Орехово.
  • 1

#3 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 15 Август 2013 - 20:57

Еще одно важное сообщение: Матч с "Балтикой" 1 сентября по просьбе болельщиков начнется в 18-30.
  • 1

#4 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 16 Август 2013 - 00:29

Всех с победой!!! Сергей Егорыч, опять Вы заставляете меня краснеть, читая Ваши комментарии, где Вы меня выделяете))). Все ребята молодцы, поддержали команду достойно и команда ответила благодарностью ввиде хорошей игры и победы и спасибо команде за то что подходит к сектору своих болельщиков после игры. Ну и конечно отдельная благодарность от всех болельщиков Андрею Мещанинову,Тарасу и всей команде за то что взяли с собой в автобус на обратную дорогу!

• 0

#5 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 16 Август 2013 - 13:02

"...Матч с "Балтикой" 1 сентября по просьбе болельщиков начнется в 18-30..."

1. По просьбе ЧЬИХ болельщиков?

2. Просьба болельщиков была подана/направлена в ...  и когда??? как успели-то больные?

3. 1 сентября воскресный день. В чём заключается просьба? Не успевают болельщики придти с работы, принять душ, поставить рашпиль у стены? Ведь ТВ трансляции не будет!

4. Вот я, как болельщик прошу НЕ ПЕРЕНОСИТЬ НАЧАЛО МАТЧА!!! Эта просьба будет рассмотрена???????????????

• 0

#6 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 16 Август 2013 - 21:52

Ув.Аввакум! Всем угодить невозможно,но лично сам слышал что не менее десятка болел были не совсем довольны ранним началом матча.Это первое.А второе,это то что на 8 сентября назначены выборы губернатора МО,день города переносится на 1 сентября.На Салюте будет проходить спортивный праздник,апофеозом которого и будет игра на Кубок России.Планируется что вход на матч будет платным.Цена билета пока неизвестна.
  • 0

#7 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Август 2013 - 20:17

Ув. Егорыч, почему бы сразу не рассказать , что не менее десятка болел которые были не совсем довольны...(блин, слог какой!) обратились (ВОПРОС ТАК И ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ - КТО! ОБРАТИЛСЯ?  В КАКОЙ ФОРМЕ? ЭТО БЫЛИ БОЛЕЛЫ ФСК Дп? Спортивный праздник - вдумайтесь, при чем тут перенос матча???) А может как с С.Ирландией (поскольку у нас праздник) перенесём на незанятый январь???

Да, и я спросил - моё мнение будет учитываться??!!

• 0

#8 Astral

Astral

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Август 2013 - 20:46

Правильно что в 18:30! Я как минимум четверых людей знаю, кто не успел бы в 16 часов и знаю как минимум троих кто просил начинать матчи попозже, в том числе и я. 

1. Не все в воскресенье выходные, у некоторых график по сменам.

2. Сейчас лето и хорошая погода, половина людей отдыхают загородом и не успеют вернуться к 16 часам. А другая половина на канале шашлыки жарит и в парке загорают днем.

3. Воскресенье это выходной у тех кто работает пятидневку и в свой выходной день люди занимаются домашними делами, уборкой, поездками по магазинам, и т.д. А в 16 часов если матч начинается то это не туда не сюда. Нужно выбирать по делам ехать или идти на матч. В итоге матч в середине дня и весь день на смарку. 

4. Игрокам проще играть когда не такое пекло. В жару игра не так смотрится потому что скорость игры падает.

Поэтому спасибо большое, что перенесли матч на 18:30, это отличное время для начала игры!!!!!!!!!

• 0

#9 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Август 2013 - 21:19

Ув.Астрал! Радует, что Вы знаете "как минимум четверых людей..." А в будни, ваши уважаемые четыре человека (которые к тому же работают по сменам) успевают на домашние матчи??? :)) Игры кубка РФ если попадали на воскресные дни - начинались (по регламенту, если Вам это что-то говорит, в 16-00 по МСК) Ваши четверо людей - успевали? 

Про домашнюю уборку - ваще ЖЕСТЬ "Воскресенье это выходной у тех кто работает пятидневку и в свой выходной день люди занимаются домашними делами, уборкой, поездками по магазинам, и т.д. А в 16 часов если матч начинается то это не туда не сюда." (не иначе четверо недовольных гундели)

К началу и переносу матча - ЭТО КАК  соотносится????

Так, вот я и хочу выяснить, если в какой-то выходной мне взбрендит в голову занятся уборкой, а тут в середине дня игра, "то это не туда не сюда" КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО бы ПЕРЕНЕСЛИ МАТЧ???? Чтоб потом на сайте написали - мол, по просьбе болелы переносим, переносим, переносим...

• 0

#10 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Август 2013 - 21:56

я например 1 сентября работаю,и если бы матч начался в 16-00,то мне пришлось бы приложить много усилий что бы отпроситься и попасть на футбол.а в 18-30 мне гораздо проще успеть.так что спасибо клубу за перенос матча по времени!

• 0

#11 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 17 Август 2013 - 22:13

Уважаемый Аввакум. Тогда скажите какая у вас веская причина и почему вам так важно время 16-00? Вот на пример ФК Химки все свои матчи проводят 19-00 они думают о своих болельщиках и это правильно.

• 0

#12 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 17 Август 2013 - 23:43

Время это не самое главное. Главное это ТОЛЬКО ПОБЕДА ФК ДОЛГОПРУДНЫЙ.

• 0

#13 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 Август 2013 - 09:43

Я вот тоже за 18:30.
  • 0

#14 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 Август 2013 - 17:15

Да, главное победа!!! От всей души желаю Долгопе пройти в 1/16 финала кубка РФ!

Только, прошу понять меня правильно - переносят матч "по просьбе БОЛЕЛЬЩИКОВ"!! Могу продолжить, "по просьбе трудящихся"; "по просьбе родителей" ; по просьбе...(как подскажет фантазия)!!

Новость должна (считаю) быть такой  - Администрация ФСК Долгопрудный, по согласованию с администрацией ФК Балтика переносит начало кубкового матча на Салюте (г.о. Долгопрудный)на 18-30! (хотя и здесь у МЕНЯ лично возникает вопрос - а мож 19-00 лучше? Али как в кубках Европы - ещё позже???!!) 

ПыСы - простите, что не ставил кавычки

• 0

Яндекс.Метрика