Перейти к содержимому

Фотография

На кубковую игру приходим в жёлтом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Август 2013 - 13:34

Понеслась душа в рай!!!!
Доказывать я ничего не буду всё можно в интернете нарыть при желании, а вот то что традиции болельщиков использовать жёлто-синие цвета это Вам многие скажут.
  • 0

#22 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Август 2013 - 13:48

Это как-раз, наверное Вам рассказали, что традиции...желто-синий... В чем я не прав??! В том, что ранее Сатурн Раменский (тогда он Космосом обзывался) выступал в Долгопрудном??  Пожалуйста, наройте в интернете при желании, что я не прав!! Скажу спасибо! Веский аргумент! 

А придти на футбол в цветах ДРУГОГО КЛУБА?! Это как?! Вы скрытый болела Сатурна?

• 0

#23 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Август 2013 - 15:55

Аввакум, про Космос и Сатурн 2 всем давно известно, о приемственности этих команд, Америку вы никому не открываете.

"Именно! Герб города и герб футбольного клуба - РАЗНЫЕ!" Аввакум с чего вы взяли, что кто то считает, что у команды с 1998 года была эмблема города??? Разве у клуба была не жёлто-синия эмблема, которая нарисована на буклете, которую выложил Stam 2 июня http://dolgopa-fans....godov/page-4??? Это желто-синяя эмблема с мячом внутри, нарисована на буклете. У меня до сих пор осталась форма синяя с большой жёлтой эмблемой на груди, когда играл за 85 год и костюм жёлто - синий ФК Долгопрудный с той же эмблемой, когда играл за основную команду в КФК

Бело-синюю форму я тоже помню с красной надписью ДОЛГОПРУДНЫЙ на груди, но по-моему она была не долго.

"Изначально, цвета клуба были СИНЕ-БЕЛЫЕ!!" откуда вы это взяли Аввакум???

Аввакум, никогда не путайте цвета клуба, эмблему клуба и форму в которой он играет. Они могут совсем не совпадать друг с другом, существует множество таких примеров.

Аввакум, прошу ещё раз ответить на мой вопрос: в каком году вы стали следить за Долгопрудненским футболом и в каком году стали ходить на стадион????????????????????

А то складывается ощущение, что вы всю историю ФК Долгопрудный пытаетесь узнать через интернет, а не через наблюдения с трибуны.

• 0

#24 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Август 2013 - 16:33

Ага сказали мне ещё в 96 году, когда начал на стадион по 4 раза в неделю ходить и с футболистами пересекаться.
  • 0

#25 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 23 Август 2013 - 21:47

Мне очень интересно кто скрывается под ником Аввакум. Может кто из руководства клуба. Который против этих цветов и атрибутике. Тогда у меня к вам вопрос. Скажите уважаемый. Когда вы последний раз видели что бы на нашем стадионе продавали Шарфы И.Т.Д.  

• 0

#26 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 23 Август 2013 - 21:52

Уважаемый Аввакум. Если вы сделаете какаю не будь атрибутику нашей команды. Я готов купить. Всё ваших руках.

• 0

#27 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 18:49

Уважаемый Пав-82! Да, я готов сделать именно для Вас какую  не будь атрибутику! Кричалки, вопилки и пыхтелки тоже примете? А то, что-то рассказываете стишки других (придуманных болелами) клубов!

Долгопа-85, в 1991 году сколько Вам было годиков?? И как часто Вы ходили (преимущественно под себя) на футьбол?
Может быть повторюсь - ЖЁЛТЫЕ майки никакого отношения к футбольному клубу Долгопрудный НЕ ИМЕЮТ!!!

В СССР в желтых футболках иногда играли (редко) Динамо К (эт понятно "жовто-блакитные") и Ереванский Арарат! Сегодня в России - это цвета АНЖИ и соседки по региону Кубани!!! ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ - НЕ НАШ!!!!!!!!!!

• 0

#28 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 19:19

Сегодня часть Восточной трибуны(ближе к табло) загородили белым полотном.Со слов директора "Салют"а Степановой начался монтаж по установке пластиковых кресел к матчу на Кубок с Балтикой. Работа взята под контроль руководством города.Вместимость Восточной трибуны будет на 3300 мест.Плюс Западная трибуна вмещает 2440 зрителей. В итоге ст.Салют будет вмещать около 5 800 зрителей.Приглашены болельщики из Дмитрова,Лобни.Кр.Поляны,Икшы.
Приходите 1 сентября на матч с Балтикой! Поддержим родной клуб! Один город- одна команда!
  • 0

#29 Аввакум

Аввакум

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 19:25

Объявления по городу, Павельцеву, Хлебниково, Водникам, Шереметьеву - будут?

Готов взять пачку приглашений на матч и распространить!

• 0

#30 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 19:50

Обязательно!!! Какое к-во афиш Вы готовы разместить?
  • 0

#31 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 20:33

Аввакум, под себя будете вы ходить или на себя, как вам удобней. Хожу на футбол по-больше и по-дальше вашего. Очень трудно представить человека, который ходит на футбол с 91 года и несёт чушь всякую про цвета.

• 0

#32 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 20:52

Я думаю на этом прекратим взаимную перекличку и обратимся к Егорычу, который знает о клубе, футболе и подобное по более нашего!!!!!

• 0

#33 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 20:57

На нашем сайте,в рубрике"программки с матчей разных годов"на стр.4 в сообщении от 2 июня 2013(автор Stam) http://dolgopa-fans....h-godov/?p=2958
Размещена Цветная программка 2004 год. буклет Фк Долгопрудный. На полях данного издания есть слоган:
Желто- Синий самый сильный. На фото мы видим игроков Фк Долгопрудный в ЖЕЛТЫХ майках!!!!!
Одно дело г-н Аввакум что Вам не нравится желтый цвет,и у Вас возникают ассоциации с клубом Сулеймана Керимова,
А другое что действительно наш клуб выступал в этих цветах.А слоган Желто-Синий самый сильный полюбился болельщикам и имеет право на существование. А высказывания типа :сколько тебе было в 91? Не красят Вас как пользователя сайта. Я например общаюсь с мальчишками 02,03,04 г.р и в каждом вижу равного собеседника.
А следуя Вашей логике,если я не согласен с малышом сказать :У меня пиписка больше,ты не прав! Давайте вести полемику без грубости и взаимных упреков.Не надо козырять возрастом,умение вы слушать человека,пускай имеющего неверное мнение и доказать обратное на фактах,вот это достойно Болельщика Долгопрудного!!

• 0

#34 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 22:51

Желающие оказать помощь в расклейки афиш на матч Долгопрудный-Балтика! Буду на Салюте 25.08 с 14-00до22-00
26.08 с10-00 до15-00,27.08 с10-00до14-00 ,28.08 с14-00 до 22-00. обращаться в 29 кабинет
  • 0

#35 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Август 2013 - 23:44

Сергей Егорыч,а каким образом приглашались болельщики Дмитрова,Лобни.Кр.Поляны,Икшы?

• 0

#36 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Август 2013 - 00:10

По моим личным связям и по телефону.В Дмитрове у меня около 80 друзей,человек 50 на Кр.Поляне,8 человек на Икше, и десятка 2 на Лобне.Всем были высланы СМС или приглашены лично. кстати Stam могу пополнить твою коллекцию памятной медалью и вымпелом турнира фанатов Динамо(м),Ротор,Черноморца(од) Шахтера(д).Турнир проходил18 авг 2013г на ст.Луч и посвящен 6 годовщине смерти Виктора Прокопенко, игрока и тренера этих к-д
  • 0

#37 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Август 2013 - 00:21

Спасибо Сергей Егорыч!С удовольствием приму в дар!

• 0

#38 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Август 2013 - 00:24

Назначены судьи на Матч Долгопрудный- Балтика.Судья в поле:Денис Шпилев(Белгород) Боковые:Гричишкин
и Рунов (Санкт-Петербург) инспектор Мосягин( Липецк)
  • 0

#39 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Август 2013 - 00:30

Поздравляю STAMa с 600 сообщением для сайта!!! Кстати никто не знает почему молчит varela?
  • 0

#40 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Август 2013 - 12:09

Varela, вроде на что то обиделся. Якобы его здесь кто то в чём то обвиняет. Ну я так,честно говоря, и не понял на что он обиделся. Сказал, что больше писать здесь не будет.

• 0

Яндекс.Метрика