Перейти к содержимому

Фотография

1/16 Кубка России Долгопрудный - Краснодар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 17:52

Спасибо за ссылку, собираюсь выдвигаться в Тихвин!

• 1

#22 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:43

Прямая трансляции матча будет на сайте Вспорте.ру
  • 0

#23 Леха

Леха

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:44

всем спасибо, сам нашел ответ

Сообщение отредактировал Леха: 28 Октябрь 2013 - 09:40

• 0

#24 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:23

Добавлю что трансляция на сайте вспорте.ру планируется с 3-х камер.Обычно одной снимают.И не забудьте посмотреть превью матча в день игры на канале Россия 2 в передаче Большой спорт!

• 0

#25 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:16

Превью матча Долгопрудный-Краснодар на телеканале Россия 2. http://news.sportbox...nyati-Krasnodar

• 1

#26 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:34

Классное видео ждём завтра достойной игры нашей команды.

• 0

#27 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:44

Зачётное видео.

• 0

#28 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 466 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:28

На сайте Вспорте.ру написали что с 6 камер будут транслировать http://vsporte.ru/articles/445

• 0

#29 Леха

Леха

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:10

Всем привет! Кто - нибудь знает, во сколько билеты начнут раздавать?

• 0

#30 stav

stav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:07

Трансляция в числе прочего на сайте "Краснодара" будет: http://fckrasnodar.r.../ct1/60906.html

• 0

#31 PAV-82

PAV-82

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДОЛГОПРУДНЫЙ

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:20

Минус Волга Минус Рубин.

• 0

#32 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:20

Надеюсь что вечером тут появиться запись Минус Краснодар!

• 1

#33 stav

stav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 08:41

Минус Урал, Зенит, Амкар, Динамо, Локомотив...

Ребята, предлагаю теперь приходить на наш сектор и болеть за Краснодар :) Ведь будет приятно, если окажется, что вы проиграли не кому-то, а будущему обладателю кубка.

• 0

#34 Dolgopa-85

Dolgopa-85

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:44

Stav, чё за бред вы говорите??? болеть за вашу команду, с хуя ли? Если нас нет в кубке, то нам посрать кто выйграет его, я буду рад еслу кубок возьмёт команда первой или второй лиги. Большинство в нашем городе расстроились, что мы вообще попали на команду у которой нет истории и которой два дня отроду. На сколько я понимаю, вы сами побывали на первом матче краснодара в своей жизни?! Поэтому советую вам самому бывать почаще на матче своей команды, а не агитировать людей поддерживать непонятно что, а тем более ходить на их игры.Спасибо вам за визит и всего доброго!

• 0

#35 stav

stav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:30

Dolgopa-85, это, вообще-то, была шутка и я надеялся, что это ясно из смайлика, который я поставил. Не совсем понимаю, зачем писать матом и оскорблять. За Краснодар я впервые был на фан-секторе, но не впервые - на игре. Конечно, у меня нет возможности посещать игры клуба часто, потому как, во-первых, живу сейчас не на малой Родине, во-вторых, работаю действительно много и часто даже по выходным не могу себе позволить на целый день куда-то улетать.

Про "клуб без истории" - вообще-то, наша команда уникальна по нескольким причинам. Это и резкий прорыв в премьер-лигу (такого редко кто добивается), например. А главное, что ФК "Краснодар" сейчас - чуть ли не единственный клуб премьер-лиги, живущий не за счёт госдотаций, и не засчёт корпораций, приблежённых к государству. Уже этими двумя фактами можно доказать, что история его, хоть небольшая, но есть. Кстати, я проникся уважением к клубу "Долгопрудный", почитав, что вы также стараетесь получать финансирование от спонсоров, а не бежите с протянутой рукой к государству.

Если Вы не поняли мою шутку, и уж тем более если она вас обидела - что ж, приношу извинения. С другой стороны, я не совсем понимаю, чем лично я и мой клуб заслужили тон, в котором написано Ваше сообщение...

• 0

#36 SvintuS

SvintuS

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородDolgoprudny

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:51

а как у вас отношения с Кубанью, кстати?

• 0

#37 Bismark

Bismark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородКатуар

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 07:54

Болелы "Кубани" пригрозили набить морду и посчитать зубы "краснодарцам", если те займут места в хозяйском фан-секторе во время сегодняшнего дерби!

• 0

#38 stav

stav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:38

С "Кубанью" - зависит от конкретных людей. Такой однозначной ненависти, как среди некоторых московских клубов, нет. На форуме ФК "Краснодар" есть несколько болельщиков "Кубани", общаются нормально, вроде б и в реале с краснодарцами иногда ходят пивка попить. Но есть и те, кто друг друга ненавидит. Кстати, среди болельщиков ФК "Кубань", как мне кажется, ненавидящих намного больше.

Могу сказать лишь о своём персональном отношении к "Кубани". Оно, скорее всего, нейтрально-отрицательное с сильным перевесом в сторону нейтральности. Оно бы было и вовсе нейтральным, не будь такого количества выпадов со стороны фанов "Кубани" в адрес "Краснодара". Например, когда недавно "Краснодар" с крупным счётом уступил ЦСКА, фаны "Кубани" откровенно радовались. Но вообще, так как я болею не по территориальному признаку, и так как я никогда не то, что не был болельщиков "Кубани", а даже ею не интересовался, то лично для меня этот клуб значит не больше, чем "Амкар", "Спартак", "Томь" или ещё кто-то. Отрицательного отношения у меня куда больше к некоторым командам, покупающим "ради быстрого результата" кучу дорогих футболистов, и при этом не вкладывающимся в развитие своих спортивных школ.

Ну а про предыдущее сообщение - не надо болел "Кубани" по сайту GreenMile судить; там столь много агрессии, что некоторые даже фаны "Кубани" туда не заходят.

• 0

Яндекс.Метрика