Перейти к содержимому

"); //]]> Фотография

Сколько очков наберем с Днепром и Локо-2 ?

Сообщений в теме: 6

#1 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 390 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:35

Осталось ровно 2-ое суток до матча с к-дой Днепр(Смоленск).предлагаю провести опрос:
Сколько очков наберет Фск Долгопрудный в 2-ух матчах с Днепром и Локо-2 :
1) 6 очков
2)4 очка
3)3 очка
4)2 очка
5)1 очко
6) 0 очков
Пожалуйста пишите свои прогнозы,дискуссировайте,с удовольствием выслушаем ваше мнение.
  • 0

#2 Bismark

Bismark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородКатуар

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:41

Первые игры после долгого перерыва. Поэтому, как говорят в таких случаях, матчи на три результата. Трудно сказать в какой форме подошли команды к весенней части чемпионата( контрольные результаты не в счёт). Рискну лишь предположить, что ФСК Долгопрудный наберёт 4 очка. Не знаю - победа и ничья или наоборот - но хотелось бы пожелать нашим парням показать 100%-ый результат!  Вперёд Долгопа - мы с тобой!!! 

• 0

#3 Stam

Stam

Пользователь

• Администраторы
  • 844 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:34

Судя по подготовке команд,то у Смоленска конечно все по скромнее было.и сборы в Белоруссии и в контрольных матчах соперники попроще,в отличие от Локомотива-2,у который провел сборы в Турции,да и в соперниках команды посолиднее были.Смоленск должны обыгрывать,а вот с Локомотивом сложнее будет.Он к тому же традиционно для нас неудобный соперник.Но все равно верю,что 6 очков будут наши!

• 0

#4 Geradot

Geradot

Новичок

• Местный
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:18

По новостям из стана команды и последним результатам в контрольных матчах думаю должны брать 6 очков. Тем более оба этих матча будут проходить  в Долгопрудном и поддержка наших болельщиков сыграют в этом дополнительные роли. Всё же приятнее возобновлять чемпионат с двух домашних побед.

• 0

#5 Егорыч

Егорыч

Пользователь

• Местный
  • PipPip
  • 390 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Апрель 2014 - 06:30

Что то не видно активности ? Мой прогноз победа с Днепром и поражение от Локо. Локо самый неудобный соперник для нас
  • 0

#6 Rokocoko

Rokocoko

Администратор

• Администраторы
  • 460 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:16

6 очков должны взять.

• 0

#7 Bismark

Bismark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородКатуар

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:58

Учитывая то, что Локо больше потерял игроков в межсезонье, чем приобрёл - думаю мы ему не проиграем.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных