Перейти к содержимому


Фотография

Календарь-2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Май 2014 - 22:36

Составил сводный календарь для всех долгопрудненских команд на 2014 год.Выкладываю для всеобщего пользования,может кому пригодится.В календаре нет кубковых матчей (за исключением Луховицы - Долгопрудный-2,дата которого известна),а так же матчей ФСК Долгопрудный нового сезона,который начнется в середине-конце июля.По мере появления сеток и календарей,добавлю.

Если кто то соберется посетить тот или иной матч,обязательно уточняйте заранее не перенесен ли он.Если во 2 и 3 дивизионе переносы бывают не часто,то для Первенства Московской области это нормальное явление.

P.S. Жаль за свою и дружественные команды нельзя граундхопить,а так было бы раздолье!Но Электрогорск и Медвежьи озера посетить надо!

 

Календарь-2014

19.04. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Днепр" (Смоленск) 2 дивизион
21.04  "Долгопрудный-2" - ФК "Олимпик"(Мытищи) 3 дивизион
22.04. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Локомотив-2" (Москва) 2 дивизион
28.04. "Долгопрудный-2" - ФК Люберцы 3 дивизион
01.05. "Север" (Мурманск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 дивизион
01.05  Кубок России 1/6 финала 3 дивизион
07.05. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна) 2 дивизион
10.05. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 дивизион
10.05.  ФК "ФИЗТЕХ" - СК "Лосино-Петровский" Моск.обл.Высшая группа
10.05.  "Долгопрудный-М" - ФК "Салют"(Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа.
12.05. "Долгопрудный-2" - "Ока"(Ступино) з дивизион
16.05. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 дивизион
17.05.  ФК "Сергиев Посад" - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа
17.05.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "Кар-Вит Обухово"(Обухово) Моск.обл.Первая группа
17.05.  "Медвежьи Озера"(Медвежьи озера) - "Долгопрудный-М" Моск.обл.Первая группа
19.05. "Вологда" (Вологда) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 дивизион
19.05.  ФК "Луховицы" - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
22.05. "Долгопрудный-2" - ФК "Истра" 3 дивизион
24.05. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Волга" (Тверь) 2 дивизион
24.05   ФК "ФИЗТЕХ" - "Олимп-2"(Фрязино) Моск.обл.Высшая группа
24.05.  "Долгопрудный-М" - ФК "Джаз"(Электросталь) Моск.обл.Первая группа
24.05.  "Интер"(Павловский Посад) - ФК "Салют"(Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа
26.05. "Олимп-СКОПА"(Железнодорожный) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
27.05. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Химки" (Химки) 2 дивизион
31.05.  ФК "Можайский район" - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа
31.05.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "ЭККО-Олимп"(Хотьково) Моск.обл. Первая группа
31.05.  "Берег"(Павлово-Посадский район) - "Долгопрудный-М" Моск.обл.Первая группа
02.06. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 дивизион 
02.06. "Долгопрудный-2" - "Витязь-М"(Подольск) 3 дивизион
05.06. "Торпедо" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 дивизион
07.06.  ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Заря"(Краснознаменск) Моск.обл.Высшая группа
07.06.  "Долгопрудный-М" - "Кристалл"(Электросталь) Моск.обл.Первая группа
07.06.  "Вымпел"(Электрогорск) - ФК "Салют"(Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа
09.06.  ФК "СтАрс"(Коломенский район) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
11.06.  ФК Салют(Долгопрудный) - Металлист-Королев-2 Кубок Моск.обл.
11.06.  ФК Кристалл(Климовск) - ФК Физтех Кубок Моск.обл.
12.06. "Долгопрудный-2" - "Сатурн"(Раменское) 3 дивизион
14.06.  "Волоколамск" - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа
14.06.  "Олимпик-М"(Мытищи) - "Долгопрудный-М" Моск.обл.Первая группа
16.06  "Титан"(Клин) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
21.06.  ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Звезда"(Люберцы) Моск.обл.Высшая группа
21.06.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "Медвежьи Озера"(Медвежьи озера) Моск.обл. Первая группа
23.06. "Долгопрудный-2" - "Квант"(Обнинск) 3 дивизион
28.06.  ФК "Металлист-Королев-2" - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа
28.06.  ФК "Джаз"(Электросталь) - ФК "Салют"(Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа.
28.06.  "Долгопрудный-М" - "Кар-Вит Обухово"(Обухово) Моск.обл.Первая группа.
30.06. "Зоркий"(Красногорск) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
05.07.  ФК "ФИЗТЕХ" - "Металлист"(Домодедово) Моск.обл.Высшая группа
05.07.  "Интер"Павловский Посад) - "Долгопрудный-М" Моск.обл.Первая группа
05.07.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "Берег"(Павловпосадский район) Моск.обл.Первая группа.
07.07. "Долгопрудный-2" - "УОР №5"(Егорьевск) 3 дивизион
10.07.  ФК Луховицы - Долгопрудный-2 Кубок России 1/8 финала 3 дивизион
12.07.  ФК "ФИЗТЕХ" - "ВТУ"(Балашиха) Моск.обл.Высшая группа
12.07   "Кристалл"(Электросталь) - ФК "Салют"(Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа
12.07.  "Долгопрудный-М" - "ЭККО-Олимп"(Хотьково) Моск.обл.Первая группа.
26.07. "Ока"(Белоомут) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
02.08.  ФК "Олимпик"(Мытищи) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
09.08.  "Текс"(Ивантеевка) - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа
09.08.  "Вымпел"(Электрогорск) - "Долгопрудный-М" Моск.обл.Первая группа.
09.08.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "Олимпик-М"(Мытищи) Моск.обл.Первая группа.
11.08.  ФК Люберцы - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
16.08.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "Долгопрудный-М" Моск.обол.Первая группа.
21.08.  "Ока" (Ступино) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
23.08.  "Олимп-2"(Фрязино) - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа
23.08   "Кар-Вит Обухово"(Обухово) - ФК "Салют"(Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа.
23.08.  "Долгопрудный-М" - "Медвежьи Озера"(Медвежьи озера) Моск.обл.Первая группа.
25.08. "Долгопрудный-2" - ФК "Луховицы" 3 дивизион
30.08.  ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Сергиев Посад"Моск.обл.Высшая группа
30.08.  ФК "Джаз"(Электросталь) - "Долгопрудный-М"Моск.обл.Первая группа.
30.08.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "Интер"(Павловский Посад) Моск.обл.Первая группа.
01.09.  ФК "Истра" - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
06.09.  ФК "Заря"(Краснознаменск) - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа.
06.09.  "ЭККО-Олимп"(Хотьково) - ФК "Салют"(Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа.
06.09.  "Долгопрудный-М" - "Берег"(Павловопосадский район) Моск.обл.Первая группа.
08.09.  "Долгопрудный-2" - "Олимп-СКОПА"(Железнодорожный) 3 дивизион
13.09.  ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Можайский район"Моск.обл.Высшая группа.
13.09.  "Кристалл"(Электросталь) - "Долгопрудный-М"Моск.обл.Первая группа.
13.09.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "Вымпел"(Электрогорск) Моск.обл.Первая группа.
15.09. "Витязь-М"(Подольск) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
20.09.  ФК "Звезда"(Люберцы) - ФК "ФИЗТЕХ"Моск.обл.Высшая группа.
20.09.  "Долгопрудный-М" - "Олимпик-М"(Мытищи) Моск.обл.Первая группа.
22.09. "Долгопрудный-2" - ФК "СтАрс"(Коломенский район) 3 дивизион
27.09.  ФК "ФИЗТЕХ" - "Волоколамск" Моск.обл.Высшая группа.
27.09.  "Медвежьи Озера"(Медвежьи озера) - ФК "Салют"(Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа.
29.09.  "Сатурн"(Раменское) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
04.10.  ФК "ФИЗТЕХ" - ФК "Металлист-Королев-2" Моск.обл.Высшая группа.
04.10.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - ФК "Джаз"(Электросталь) Моск.обл.Первая группа.
04.10.  "Кар-Вит Обухово"(Обухово) - "Долгопрудный-М" Моск.обл.Первая группа.
06.10. "Долгопрудный-2" - "Титан"(Клин) 3 дивизион
11.10.  "ВТУ"(Балашиха) - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа.
11.10.  "Долгопрудный-М" - "Интер"(Павловский Посад) Моск.обл.Первая группа.
11.10.  "Берег"(Павлово-Посадский район) - ФК "Салют"Долгопрудный) Моск.обл.Первая группа.
13.10.  "Квант"(Обнинск) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
18.10.  "Металлист"(Домодедово) - ФК "ФИЗТЕХ" Моск.обл.Высшая группа.
18.10.  ФК "Салют"(Долгопрудный) - "Кристалл"(Электросталь) Моск.обл.Первая группа.
18.10.  "ЭККО-Олимп"(Хотьково) - "Долгопрудный-М"Моск.обл.ПЕрвая группа.
20.10. "Долгопрудный-2" - "Зоркий"(Красногорск) 3 дивизион
25.10. "УОР №5"(Егорьевск) - "Долгопрудный-2" 3 дивизион
25.10.  ФК "ФИЗТЕХ" - "Текс"(Ивантеевка) Моск.обл.Высшая группа
25.10.  "Долгопрудный-М" - "Вымпел"(Электрогорск) Моск.обл.Первая группа.
25.10.  "Олимпик-М"(Мытищи) - ФК "Салют"(Долгопрудный)Моск.обл.Первая группа.
01.11.  "Долгопрудный-2" - "Ока"(Белоомут) 3 дивизион

  • 1

#2 Егорыч

Егорыч

    Пользователь

  • Местный
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Май 2014 - 08:00

Дата проведения матча 1/8 финала Кубка МО между командами Луховицы-Долгопрудный-2 10 июля 2014 г.
  • 0

#3 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 08 Май 2014 - 08:49

да,этот матч внесен в календарь.остальные кубковые матчи наших команд по итогам жеребьевки и прохождения по сетке.Еще на Первенство Московской области есть какие то финальные матчи,их тоже не внес.


  • 0

#4 Stam

Stam

    Пользователь

  • Администраторы
  • 886 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Май 2014 - 22:15

После жеребьевки Кубка Моск.обл. внес изменения в календарь.


  • 0




Яндекс.Метрика